Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2661
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
А что минусы-то ставить?)))) Факты на лицо. Вас хотят лишь предостеречь и еще раз задуматься.
  • -4

#2662
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А что минусы-то ставить?)))) Факты на лицо. Вас хотят лишь предостеречь и еще раз задуматься.


Ваша настойчивость - не понятна! Такое чувство то вы открыли по соседству РД и отбиваете клиентов! Или у вас свой опыт связанный с этим РД? Если да, то лучше расскажите его!
А статистика, скандалы вещь совсем не правдивая, свая у каждого РД своя, но её никто не говорит, а тут это надо было, вот скандал и подняли! А разбираться что к чему, это другая история, да и щас там работают другие люди!
  • 4

#2663
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений


А что минусы-то ставить?)))) Факты на лицо. Вас хотят лишь предостеречь и еще раз задуматься.


Ваша настойчивость - не понятна! Такое чувство то вы открыли по соседству РД и отбиваете клиентов! Или у вас свой опыт связанный с этим РД? Если да, то лучше расскажите его!
А статистика, скандалы вещь совсем не правдивая, свая у каждого РД своя, но её никто не говорит, а тут это надо было, вот скандал и подняли! А разбираться что к чему, это другая история, да и щас там работают другие люди!

Хотелось бы еще добавить, отношение к беременяшкам уже нового персонала бесплатного отделения РД на Басенова - говно!!! В чем я лично недавно убедилась.

Сообщение отредактировал JuliaJulia: 07.12.2012, 18:12:04

  • 0

#2664
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, за личную переписку и, собственно, переход на личности, предусмотрены меры наказания! Вернитесь к теме.[/mod]
  • 0

#2665
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Хотелось бы еще добавить, отношение к беременяшкам уже нового персонала бесплатного отделения РД на Басенова - говно!!! В чем я лично недавно убедилась.


Ну, не знаю, я рожала там 20-го ноября, в бесплатном, и мне все понравилось, никому ничего не доплачивала и не договаривалась. После родов всю обтерли и переодели, сводили в туалет, принесли завтрак прямо в родовую. Палаты убирали 2 раза в день, если ребенок сильно плакал - медсестры сами заходили даже ночью и интересовались все ли в порядке, подкармливали первый день глюкозкой, а на второй смесью.
Кстати, после не очень хороших комментариев в этой теме про бесплатное, решила рожать платно, но мне там отказали, так как ребенок крупный, и им с проблемами не нужны, потом, видимо осознав что это некорректно, убеждали, что разницы нет и в бюджетном те же самые врачи :).
  • 0

#2666
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
И еще, так просто для информации, кто-то жаловался, что в палатах душно - там на батареях в каждой палате есть регулятор, и можно самим прибавлять или убавлять температуру, мы ставили на 4-5 и было очень комфортно.
  • 0

#2667
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений


Хотелось бы еще добавить, отношение к беременяшкам уже нового персонала бесплатного отделения РД на Басенова - говно!!! В чем я лично недавно убедилась.


Ну, не знаю, я рожала там 20-го ноября, в бесплатном, и мне все понравилось, никому ничего не доплачивала и не договаривалась. После родов всю обтерли и переодели, сводили в туалет, принесли завтрак прямо в родовую. Палаты убирали 2 раза в день, если ребенок сильно плакал - медсестры сами заходили даже ночью и интересовались все ли в порядке, подкармливали первый день глюкозкой, а на второй смесью.
Кстати, после не очень хороших комментариев в этой теме про бесплатное, решила рожать платно, но мне там отказали, так как ребенок крупный, и им с проблемами не нужны, потом, видимо осознав что это некорректно, убеждали, что разницы нет и в бюджетном те же самые врачи :).

Значит вам повезло со сменой, я там лежала на сохранении, собиралась там рожать но.., персонал совсем отбил охоту! Вот думаю позвонить теперь в горздрав, что бы их снова проверили и на этот раз без предупреждения пришли, что бы на этот раз у них не было шансов подготовиться
  • 0

#2668
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Всем привет! 18 сентября родила сына в этом роддоме, в принципе все понравилось. Начала советовать его подругам, так же слышу хорошие отзывы. Выбирала между измиром и этим центром, но почему то душа легла к этому))) Вообще я так понимаю этот род дом становится популярным))) Мне оч понравилась заведующая, отличная женщина. Роды обошлись в 60 000 тенге, пролежала 2 дня.


Здравствуйте! вы получается на платном были? а палата как? там по одному лежат?

ДД! да, в платном! в палате лежат по одному!)))
  • 0

#2669
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот думаю позвонить теперь в горздрав, что бы их снова проверили и на этот раз без предупреждения пришли, что бы на этот раз у них не было шансов подготовиться

девушка, вы тут уже всех прям запугали, честное слово
не буду проводить аналогии, дабы не оскорбить, но мое мнение - человек либо делает молча, либо ничего не делает но много говорит

хотите что-то написать выразить свое возмущение - делайте это в соответвующей инстанции, что толку на форуме на каждой странице описывать свою злость
глядишь, может и правда это улучшит обстановку в данном учреждении.
а не можете ничего сделать, так что впустую воду лить
  • 1

#2670
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот думаю позвонить теперь в горздрав, что бы их снова проверили и на этот раз без предупреждения пришли, что бы на этот раз у них не было шансов подготовиться

девушка, вы тут уже всех прям запугали, честное слово
не буду проводить аналогии, дабы не оскорбить, но мое мнение - человек либо делает молча, либо ничего не делает но много говорит

хотите что-то написать выразить свое возмущение - делайте это в соответвующей инстанции, что толку на форуме на каждой странице описывать свою злость
глядишь, может и правда это улучшит обстановку в данном учреждении.
а не можете ничего сделать, так что впустую воду лить

А вы мне рот тут не закрывайте, имею полное право на мнение, не нравиться не читайте!
  • -4

#2671
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, вернитесь к теме.
За грубость можно и плюс схлопотать![/mod]
  • 0

#2672
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
девочки! беременным сейчас как никогда нужны положительные эмоции, ктото принял решение в пользу данного роддома, вам там не понравилось... вы же уже один раз оставили отзыв о нем... у кого такие же критерии как и у вас примет во внимание и будет искать другой, а если продолжает и после этого тут читать то вот ваша агрессия меньше всего убедит в том что там именно персонал с вами плохо обращался... если мы тут все на равных и вы умудряетесь с нами сориться :-) вот я когда выбирала из двух роддомов сидела и там и тут, а когда приняла решение перестала туда заходить... может вам лучше больше внимания улелить своему роддому?
  • 0

#2673
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кто был сегодня там или кто знает ГН когда выходит из отпуска???
  • 0

#2674
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
на предыдущей странице Ди Ани писала что до 17го она в отпуске.
  • 0

#2675
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Все ДД!!! Вчера выписалась из этого роддома! Море положительных эмоций!!! Роддом очень понравился(как оборудован), очень в палатах тепло, кто -то писал до этого что батареи регулируютя, так оно и есть, если сильно жарко, то ставите на 4-3 и все. Персонал очень хороший, а самое главное профессиональный, о чем говорит тот факт что родила без разрывов и на следующий день бегала. Рожала в платном отделении, в регистратуре прайс лежит, т.е. самого начала сумма известна, я заплатила 67 101 подробно расписано за что. Родовая палата очень хорошо оснащена, как для роженицы, так и для младенца, ктг во время схваток постоянно включают и проверят сердцебеение, когда головка появилась, только потом сняли с меня все эти штуки. Рожала на кровати, но оно может и в кресло превратится о вашему желанию. Родовая так же очень теплая, после родов лежала два часа с младенцем и все время со мной была медсестра которая убирала из под меня пленки (одноразовые). Персонал как и при родах, так и после не оставлял в покое больше чем на часа 4-5 это точно. Постоянно заходили спрашивали как дела, смотрели как матка сокращается.а температуру и давлние мерят каждое утро. Педиатры так же не оставляли ляльку в покое, каждый день приезжали взвешивали, все анализы делали в палате, только бцж при выписке я ходила в другой кабинет. Узи, рентген моча, кровь, все анализы обязательно, без них не выписывают и говорят результат. Писать, если честно могу много, правда по сравнению с моими первыми родами по договоренности с врачом - это небо и земля, не ожидала такого внимания. Я параллельно ходила в Измир продлевала Визу и не жалею нисколечко, что позвонила именно 07.12 в регистратуру уточнить точно ли они 10.12 открываются после мойки, а они мне сказали что уже открыты и я помчалась. Кто сомневался, пожалуйста спрашивайте, с удовольствием отвечу, т.к. сама сидела и читала на форумах все отзывы и голова пухла от сомнений.
  • 0

#2676
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

на предыдущей странице Ди Ани писала что до 17го она в отпуске.

Да я читала... Думала может какая-то новая информация появилась.
  • 0

#2677
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Все ДД!!! Вчера выписалась из этого роддома! Море положительных эмоций!!! Роддом очень понравился(как оборудован), очень в палатах тепло, кто -то писал до этого что батареи регулируютя, так оно и есть, если сильно жарко, то ставите на 4-3 и все. Персонал очень хороший, а самое главное профессиональный, о чем говорит тот факт что родила без разрывов и на следующий день бегала. Рожала в платном отделении, в регистратуре прайс лежит, т.е. самого начала сумма известна, я заплатила 67 101 подробно расписано за что. Родовая палата очень хорошо оснащена, как для роженицы, так и для младенца, ктг во время схваток постоянно включают и проверят сердцебеение, когда головка появилась, только потом сняли с меня все эти штуки. Рожала на кровати, но оно может и в кресло превратится о вашему желанию. Родовая так же очень теплая, после родов лежала два часа с младенцем и все время со мной была медсестра которая убирала из под меня пленки (одноразовые). Персонал как и при родах, так и после не оставлял в покое больше чем на часа 4-5 это точно. Постоянно заходили спрашивали как дела, смотрели как матка сокращается.а температуру и давлние мерят каждое утро. Педиатры так же не оставляли ляльку в покое, каждый день приезжали взвешивали, все анализы делали в палате, только бцж при выписке я ходила в другой кабинет. Узи, рентген моча, кровь, все анализы обязательно, без них не выписывают и говорят результат. Писать, если честно могу много, правда по сравнению с моими первыми родами по договоренности с врачом - это небо и земля, не ожидала такого внимания. Я параллельно ходила в Измир продлевала Визу и не жалею нисколечко, что позвонила именно 07.12 в регистратуру уточнить точно ли они 10.12 открываются после мойки, а они мне сказали что уже открыты и я помчалась. Кто сомневался, пожалуйста спрашивайте, с удовольствием отвечу, т.к. сама сидела и читала на форумах все отзывы и голова пухла от сомнений.

Нет возможности прочитать сейчас всю темку. То что есть кресло это очень хорошо, двоих родила в кресле и на кровати даже не представляю как, мне обязательно надо упираться и держаться за что-нибудь. А в платном отделении есть партнерские роды?
Что-то я торможу. Инесочка поздравляю с прибавлением!!!

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 11.12.2012, 11:49:14

  • 0

#2678
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
спасибо


Все ДД!!! ... Я параллельно ходила в Измир продлевала Визу и не жалею нисколечко, что позвонила именно 07.12 в регистратуру уточнить точно ли они 10.12 открываются после мойки, а они мне сказали что уже открыты и я помчалась. Кто сомневался, пожалуйста спрашивайте, с удовольствием отвечу, т.к. сама сидела и читала на форумах все отзывы и голова пухла от сомнений.

Нет возможности прочитать сейчас всю темку. То что есть кресло это очень хорошо, двоих родила в кресле и на кровати даже не представляю как, мне обязательно надо упираться и держаться за что-нибудь. А в платном отделении есть партнерские роды?
Что-то я торможу. Инесочка поздравляю с прибавлением!!!


Спасибо, партнерские есть, только цену не знаю, но Вы придите в платное отделение там Вам все расскажут и палаты покажут и цены все там в прайсе. Кровать трансформер, которое и в кресло превращается и упираться есть куда)))
  • 0

#2679
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Все ДД!!! Вчера выписалась из этого роддома! Море положительных эмоций!!! Роддом очень понравился(как оборудован), очень в палатах тепло, кто -то писал до этого что батареи регулируютя, так оно и есть, если сильно жарко, то ставите на 4-3 и все. Персонал очень хороший, а самое главное профессиональный, о чем говорит тот факт что родила без разрывов и на следующий день бегала. Рожала в платном отделении, в регистратуре прайс лежит, т.е. самого начала сумма известна, я заплатила 67 101 подробно расписано за что. Родовая палата очень хорошо оснащена, как для роженицы, так и для младенца, ктг во время схваток постоянно включают и проверят сердцебеение, когда головка появилась, только потом сняли с меня все эти штуки. Рожала на кровати, но оно может и в кресло превратится о вашему желанию. Родовая так же очень теплая, после родов лежала два часа с младенцем и все время со мной была медсестра которая убирала из под меня пленки (одноразовые). Персонал как и при родах, так и после не оставлял в покое больше чем на часа 4-5 это точно. Постоянно заходили спрашивали как дела, смотрели как матка сокращается.а температуру и давлние мерят каждое утро. Педиатры так же не оставляли ляльку в покое, каждый день приезжали взвешивали, все анализы делали в палате, только бцж при выписке я ходила в другой кабинет. Узи, рентген моча, кровь, все анализы обязательно, без них не выписывают и говорят результат. Писать, если честно могу много, правда по сравнению с моими первыми родами по договоренности с врачом - это небо и земля, не ожидала такого внимания. Я параллельно ходила в Измир продлевала Визу и не жалею нисколечко, что позвонила именно 07.12 в регистратуру уточнить точно ли они 10.12 открываются после мойки, а они мне сказали что уже открыты и я помчалась. Кто сомневался, пожалуйста спрашивайте, с удовольствием отвечу, т.к. сама сидела и читала на форумах все отзывы и голова пухла от сомнений.


подскажите пожалуйста, договорен ость с врачем была?
  • 0

#2680
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Все ДД!!!.. Я параллельно ходила в Измир продлевала Визу и не жалею нисколечко, что позвонила именно 07.12 в регистратуру уточнить точно ли они 10.12 открываются после мойки, а они мне сказали что уже открыты и я помчалась. Кто сомневался, пожалуйста спрашивайте, с удовольствием отвечу, т.к. сама сидела и читала на форумах все отзывы и голова пухла от сомнений.


подскажите пожалуйста, договорен ость с врачем была?


Нет, ни с кем не договаривалась, изначально с врачами я не хотела, мне нужны были акушерки я знала двоих хороших Гуля и Диля, как раз когда я пришла была Гуля и сомнений не было никаких. Врача я видела только два раза, когда смотрел в роддовой раскрытие и потом ему на сотку позвонили сказали что начали рожать, он пришел, сидел смотрел как кино на мои роды, затем выдавил детское место и ушел... больше я его не видела)))) все делала акушерка и медсестра Сулушаш.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.