Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#841
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
По поводу языковых пакетов, зачем все качать, выбирай галочкой только русский, там же все настраивается.
Про драйвера, может понадобиться на видеокарту или звук если внешний девайс, а так все находит!

По играм все работает, та же Контра или Стар Крафт и т.п.
  • 0

#842
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да русский то есть. просто обновление включено и постоянно напоминает и просит их скачать

#843
Максим23

Максим23
  • Гость
  • 5 сообщений
какие минимальные параметры для нее?
  • 0

#844
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
на предыдущей странице lurker давал ссылку на требования......

Кент пытался установить семёрку на ноут Fujitsu-Siemens, ругается на дрова для видюхи, причем скачал именно для 7-ки, но всё равно выпинывает, типа не та видюха. Пришлось обратно ХР ставить.

Сообщение отредактировал ZNZ: 26.01.2010, 18:44:29

  • 0

#845
zhekenbek

zhekenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
Купил в москве за 1000 руб., поставили уже на 5-6 компов:
1. Sony Vaio
2. HP Pavilion - 2
3. Acer
4. MacBook Pro

Все компьютеры последних моделей!

Работает гораздо быстрее Висты, замечаний пока не поступало.

Windows 7 Rulezzя... После Mac конечно =)
  • 0

#846
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Windows7 Начальная стоит, блин ни тем нет, ни фоновый рисунок рабочего стола не поменять. До какого уровня можно поднять Windows7 Начальную? Слышала про Windows Anytime Upgrade, он до Home Premium поднимает. Около ста баков стоит вроде, и то не везде продают ее, как еще можно улучшить, Скажем так дешевле. Или пиратскую винду лучше поставить. Реально напрягает меня Начальная. :(
  • 0

#847
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Да, конечно в основной своей массе ранешняя Винда 32-битная, а 7-ка 64-х.


Кто вам такое сказал? Семёрка есть и 32-х битная и 64-х битная.


Ну вот наконец то дошли руки через две недели после скачивания системы WIN7 OEM 64x бит- поставил запустил - небо и земля в отношении к 32х бит на которой уже больше года сидел - есть правда неудобства не все программы сразу ставятся - ну те которые заточены под 32х бит - особых проблем нет ХИТ рулит - накачаем что надо :smoke:
Личные ощущения - производительность почти в 2 раза увеличилась - нагрузки на проц и оперативку почти нет - правда не 4Гига стоит а 2
  • 0

#848
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Какой софт не пошел или пришлось искать для х64 Win7?
Думаю скоро перейти на х64, для работы проверить!
  • 0

#849
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Какой софт не пошел или пришлось искать для х64 Win7?
Думаю скоро перейти на х64, для работы проверить!


Доктор Веб не подошел - хорошо что новую версию выпустили недавно и ключ подошел, новую версию фаервола PC Tools Firewall Plus так же пришлось скачивать, ACDSeePro2.0_238_RUS не встала, Опера последняя и вин рар без проблем. На железо дрова встали все универсальные и потом через обновления родные пошли .. так что бум экспуатировать...
  • 0

#850
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Установила Windows 7 Ultimate, до этого Начальная была, так теперь родная веб-камера ноута не работает. Дрова установила, но в программ файлз его нет, и в поиске веб-камеру не находит. А в пропертис компа веб-камера стоит как установленная, и что устройство работает нормально, так я ее найти не могу, поиск не находит. В чем дело? Подскажите.
  • 0

#851
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А в пропертис компа веб-камера стоит как установленная, и что устройство работает нормально, так я ее найти не могу, поиск не находит

У меня тоже также, но скайп работает и др проги(для которых нужна камера). Камера работает, но вот где она, это вопрос :). Я пока нашел где Фаервол отключить потерял 20минут жизни.
  • 0

#852
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
drweb идет под 7?
  • 0

#853
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
идёт. версия под семёрку была у них на сайте выложена. ключи от текущих версий под ХР подходят.

собственно, Cbuty чуть выше это написал.
  • 0

#854
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А в пропертис компа веб-камера стоит как установленная, и что устройство работает нормально, так я ее найти не могу, поиск не находит. В чем дело? Подскажите.

Какая модель ноутбука? Все правильно, дрова установлены и она работает, но нужно поставить софт от ноутбука для камеры если хотите видеть себя.
А программы типа м-агент и скайп подтягивают драйвер на прямую.
  • 0

#855
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А в пропертис компа веб-камера стоит как установленная, и что устройство работает нормально, так я ее найти не могу, поиск не находит. В чем дело? Подскажите.

Какая модель ноутбука? Все правильно, дрова установлены и она работает, но нужно поставить софт от ноутбука для камеры если хотите видеть себя.
А программы типа м-агент и скайп подтягивают драйвер на прямую.

HP Compaq 610 (VC270EA), есть recovery диски, но я чет не посмотрела что за именно. Седня гляну. С блютузом такая же ерунда была, я ее также с папки swsetup установила и работает нормально. Видит сам всех и его находят. А камера прям не хочет никак. :eek:
  • 0

#856
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Помогите настроить домашнюю сеть компьютер-компьютер или сеть через WiFi между ноутами с раздачей интернета, на обоих стоить Win7. В гугле много тем но ничего не помогает.
Инет через локалку стоит на первом ноуте, теперь я хочу передать этот инет на второй ноут через встроенный WiFi, как быть?
  • 0

#857
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Добрый день, я слышал что можно Vistu апгрейдить до Windows 7, в плане, у меня стоит лицензионная Vista, как мне запросить upgrate windows, кто не будь делал это?
И можно ли так?
  • 0

#858
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Добрый день, я слышал что можно Vistu апгрейдить до Windows 7, в плане, у меня стоит лицензионная Vista, как мне запросить upgrate windows, кто не будь делал это?
И можно ли так?

Если комп/ноут с лицензионной Вистой куплен недавно (кажется, с лета 2009го), тогда с ним должен прийти купон/форма для апгрейда.. Лучший метод узнать - связаться с производителем своего компа/ноута, только они могут разрешить апгрейд (не Мелкософот)
  • 0

#859
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Помогите настроить домашнюю сеть компьютер-компьютер или сеть через WiFi между ноутами с раздачей интернета, на обоих стоить Win7. В гугле много тем но ничего не помогает.
Инет через локалку стоит на первом ноуте, теперь я хочу передать этот инет на второй ноут через встроенный WiFi, как быть?

В свойсвах сетевого адаптера делаешь возможность доступа в инет для других (вторая закладка, как по русски ее перевели я не знаю, на английском Sharing).
Дальше настраиваешь Wi-Fi соединение между. В свойствах адаптера Wi-Fi на втором ноутбуке указываешь в Gateway и DNS первый ноут.
По умолчанию обычно ставится так в свойствах Wi-Fi адаптеров:
Первый ноут IP: 192.168.0.1
Маска:255.255.255.0
Gateway и DNS - пустые

Второй ноут IP: 192.168.0.2
Маска:255.255.255.0
Gateway и DNS - 192.168.0.1

Главное - не забыть запаролить Wi-Fi.
  • 0

#860
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Вылезла проблема с дровами для видюхи. Вобщем, с какого-то перепугу экран монитора стал в клеточку. Сношу нвидиашные дрова - все нормально, ставлю - всё плохо. Дрова за номерами 191 и 185, версии именно под семёрку. Кстати, на ХРюшнике всё нормально. Может кто-нить подсказать, где копать? Никаких программно-аппаратных манипуляций с компом не производил. Доступа в инет для обновления пока нету. Сегодня попробую обновить семёрку с диска, правда, нужно на системном диске 16 гигов места наскрести, что проблематично.

PS: В Системных журналах всё чисто, никаких намёков на возможную причину сбоя.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.02.2010, 09:33:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.