Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#801
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Извеняюсь конечно что не втему,но это косвенно относится к 7ке,точней к её обложке)))
Так вот,кто-нибудь знает размер коробки dvd в пикселях,а то у меня есть обложка на весь экран.
Прошу отвечать в ЛС.
P.S.Сообщение удалю потом
  • 0

#802
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

И все что вам нужно - это правильно сконфигурированный компьютер

Золотые слова :( ,незачем семёрку ставить на слабый комп и потом говорить что она тупит!


Да иногда лучше жевать чем говорить :kiss: и где наблюдали не правильно сконфигурируемый комп те слабый? Прошу выложить по вашему мнению максимально слабую конфигурацию для WIN7 - просто интересно :( Ну и по неправильности конфигурации компьютера для системы WIN7.
  • 0

#803
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да иногда лучше жевать чем говорить bored.gif и где наблюдали не правильно сконфигурируемый комп те слабый? Прошу выложить по вашему мнению максимально слабую конфигурацию для WIN7 - просто интересно biggrin.gif Ну и по неправильности конфигурации компьютера для системы WIN7.

А я ничего и не говорил о неправильно сконфигурированных компах :( . Наверно вы это приняли в свой адрес :p,на счёт слабых компов,это понятие растяжимое :D ,если у вас пень 4ый с жирафом 5ой серии,зачем спрашивается ставить 7ку???Чтоб потом говорить что хр лучше :)???(я никого конкретно не имею ввиду)
  • 0

#804
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Просто мне смешно читать тут рассуждения об плохой конфигурации и слабом железе. Мол WIN7 надо правильно настроить и тд и тп. Прошел 95,98, 2000, ХР - блин каких только модификаций не ставил.... Появилась Виста - просидел на ней три месяца и различные версии - выкинул ее на дальнюю полку и не возвращался к ней. Дождался WIN7 - перепробывал кучу предрелизов и релиз - да лучше Висты в 100 раз - но сырая еще - глюки несовместимости вылазят постоянно - последнюю поставил неделю назад OEM версию с декабрьскими обновлениями - не очень то отличается - тормознутая по сравнению с ХР какие бы конфигурации компов не используешь - у меня дома три компа стационара и ноут. Требования к компам понятны - у меня средний - так серфить по инету одноядерный 3,6ГГц оператива 2Гига и видюха нормальная - ну а у деток - тут уж извините должны игрушки тянуть любые. Поэтому и говорю имею возможность в течении года тестить на разных конфигурациях и на работе ставил дважды а дома раз 20 не меньше.Понятно что требования растут по железу и особо не гонюсь за крутостью - не догонишь.... Но система должна быть простой для опытного юзера и универсальной те всеядной - так мне думается - чего пока не наблюдается - годик не меньше надо ждать нормального продукта или опять получится мертворожденный как Виста.

Сообщение отредактировал Cbuty: 28.12.2009, 22:46:02

  • 0

#805
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отчасти согласен,по хорошему стоит дождаться первого сервис пака.Я поставил с самого релиза,поначалу были проблемы с совместимостью,сейчас получше.Насчёт тормозов-не наблюдаю.И заметил такую вещь-7ка реже зависает У МЕНЯ,чем хр и виста.С момента релиза всего 3 раза :-)
  • 0

#806
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Отчасти согласен,по хорошему стоит дождаться первого сервис пака.Я поставил с самого релиза,поначалу были проблемы с совместимостью,сейчас получше.Насчёт тормозов-не наблюдаю.И заметил такую вещь-7ка реже зависает У МЕНЯ,чем хр и виста.С момента релиза всего 3 раза :-)


Ну если в чистую ставить и офисными прибамбасами пользоваться - проблем нет а попробуй что нибудь внешнее прикрутить или плату вставь - начинаются танцы с бубном. ХР держу второй именно для тестирования нового софта железа и переставить ее - особенно в виде сборки автоматом не представляет больших сложностей :D Да хоть каждый день ставь на чистовую - максимум час ожидания.
  • 0

#807
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Годик ожидания до сервиспака, ещё годик - до следующей версии операционки... Так на ХР и останемся :-)
  • 0

#808
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а попробуй что нибудь внешнее прикрутить или плату вставь - начинаются танцы с бубном

Так 7ка привязывается к железу,точно не помню то ли ко всему,то ли только к материнке.
А насчёт софта,вот список того что я использую)))-Adobe Photoshop CS3 10.0 Extended,Adobe Reader 9,Nero 9,ru_office_professional_plus_2010_beta, uTorrent 1.8.5,WinRAR 3.91,aimp_2.60.525(вот с аимпом проблема есть,не становится проигрывателем по умолчанию,но легко решается через панель управления),Auslogics_BoostSpeed_4.5.15.280,CCleaner 2.27.1070,CyberLink_PowerDVD_Ultra_9.0,kis9.0.0.463ru,короче вот неполный список,всё работает как надо :eek:.А у вас с каким софтом проблемы??
  • 0

#809
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Конечно и у меня сопутствующий софт нормально работает в основном - Skype вот глючит эпизодически - прикупил плату спутникового приемника в купе с кучей интегрированного аналог телевидение FM радио и тд - не все проги адекватно работают - ProgDVB так нагружает что система еле ворочается AltDVB постоянно вылетает - да и другие проги для просмотра спут TV не всегда адекватно работают - не все типы программ для спутниковой рыбалки нормально работают, не все виды архиваторов ставятся нормально, acdseepro3 вроде работает но привык к acdsee 2 но она глючит, пока не было дров нормальных на принтер и сканер так же мучался и приходилось прыгать туды суды то семерка то хр.... так вот по мелочи и набегает - не критично но привычка вторая натура а всякие навороты типа пишущих блокнотов и эффектов видео не убеждают в надежности системы
  • 0

#810
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Короче всё идёт к тому,если сидишь на хр,и у тебя всё работает и тебя всё устраивает,сиди на ней дальше. :laugh:
  • 0

#811
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Короче всё идёт к тому,если сидишь на хр,и у тебя всё работает и тебя всё устраивает,сиди на ней дальше. :(


Нельзя отрываться от прогресса :laugh: новое надо познавать - чем и занимаюсь по мере сил...
  • 0

#812
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Конечно и у меня сопутствующий софт нормально работает в основном - Skype вот глючит эпизодически - прикупил плату спутникового приемника в купе с кучей интегрированного аналог телевидение FM радио и тд - не все проги адекватно работают - ProgDVB так нагружает что система еле ворочается AltDVB постоянно вылетает - да и другие проги для просмотра спут TV не всегда адекватно работают - не все типы программ для спутниковой рыбалки нормально работают, не все виды архиваторов ставятся нормально, acdseepro3 вроде работает но привык к acdsee 2 но она глючит, пока не было дров нормальных на принтер и сканер так же мучался и приходилось прыгать туды суды то семерка то хр.... так вот по мелочи и набегает - не критично но привычка вторая натура а всякие навороты типа пишущих блокнотов и эффектов видео не убеждают в надежности системы

Я тоже себе поставил WIN7, думал будут проблемы с DVB картой TT budget S1401, но на практике все норм заработало, пришлось правда повозится с перенастройкой прог для рыбалки это SkyNet и Manna обе нормально заработали, к ProgDVB притензий нет он у меня на ХР крайне не стабильно работал вылетал при низких значениях качества сигнала, а в WIN7 на оборот гораздо стабильнее работает вылетал только несколько раз при изменении настроек отображения видео, отжор ресурсов за ним тоже замечено небыло, больше ресурсов стала потреблять Манна – она и в ХР была крайне прожорлива. Так же хорошо показывает DVBDream. На днях подключал старенький ТВ тюнер для оцифровки видео с VHS кассет, дрова подошли от Висты, родной софт установился но нормально, но корректно работать отказывался, пришлось делать захват через VirtualDUB. Проблем с архиваторами не испытываю т.к. пользую настроенный под себя Тотал Коммандер с кучей плагинов почти для всего в том числе и для просмотра картинок кстати очень удобная штука Imagine как плагин и есть в виде отдельного приложения имхо не хуже acdsee и весит всего 1 Мб.
В общем за несколько месяцев использования новая ОС меня устраивает, хотя есть ещё косяки с совеместипостью, будем ждать сервиспаков и новых версий программ оптимизированныйх под семерку.
  • 0

#813
dastansh

dastansh
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Всем, нужна помощь
Не могу найти дрова для беспроводного адаптера Acorp Wireless PCI card WPCI-G (802.11g) под Windows 7 x32
  • 0

#814
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
подскажите лучший видео проигрыватель для виндоус7. гом плеер не всегда хорошо слышно на ноуте.
  • 0

#815
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

подскажите лучший видео проигрыватель для виндоус7. гом плеер не всегда хорошо слышно на ноуте.

KMPlayer

#816
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Попробуй PowerDVD;)
  • 0

#817
Grabber

Grabber
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите как решить такую проблему:

Ранее у меня стоял ХР 2002, позже установил 7-ку. Все работало нормально. Вдруг Windows Update обновляет мне драйвер к видеокарте, и устанавливает что-то не очень хорошее, так как масимальное разрешение ограничивается до 1024х768. Вот и все... Откатить, Удалить, Обновить - УВЫ никак не получается. Скачал драйвер для видеокарты совместимый с 7-кой.

Обновить - говорит, что нет необходимости, мол и так все хорошо.
Откатить, Удалить - говорит надо перезагрузить комп, а после перезагрузки автоматический снова устанавливает свой драйвер.

Что теперь делать? И как установить нормальный драйвер?

Для сведения:
У меня Dual Core, 2.5Ghz, ОЗУ 2Gb
ОС - Windows 7 maximum, x86 (32 bit)
Видеокарта - NVidia 9800 GT 1024 Mb (128 bit)
  • 0

#818
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

подскажите лучший видео проигрыватель для виндоус7. гом плеер не всегда хорошо слышно на ноуте.

Media Player Classic
  • 0

#819
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

...
Откатить, Удалить - говорит надо перезагрузить комп, а после перезагрузки автоматический снова устанавливает свой драйвер.

Что теперь делать? И как установить нормальный драйвер?
...

Идете в Device Manager удаляете через кнопочку Uninstall драйвер, не забыв поставить галочку на "Delete driver".

Это удалит кешированные файлы, и автоматическая инсталляция старого драйвера происходить не будет.
  • 0

#820
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ОС - Windows 7 maximum, x86 (32 bit)

Нет такой версии Windows 7 Maximum. Есть Ultimate, переведенная на русский как "Windows 7 Максимум"
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.