Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#741
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
А "сырость" в чем выражается? :)
  • 0

#742
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Выручайте товарисчи,

Снес висту с ноута. Установил семерку но дров она нифига не нашла. Ноут Тошиба Qosmio. Диска ни какого с ноутомне шло. Гдето читал что на ноуте хард разбит и есть скрытый раздел где все дровишки и хранятся. Как в этот раздел попасть и достать от туда дрова?
  • 0

#743
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А "сырость" в чем выражается? :dandy:

Вот в этом:

Снес висту с ноута. Установил семерку но дров она нифига не нашла.

Самая новая система не имеет дрова для такого достаточно распространенного ноута?
  • 0

#744
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Так, для сведения просто - у меня в данный момент валяется парочка двд-шников, с подборками дров. И, скажу я вам, отнюдь не на всё там дрова имеются. А вы хотите в двухгиговый дистрибутив семёрки засунуть все дрова, которые только были выпущены. Умерьте свои требования. Если дров нема - идёте и качаете их с сайта производителя. Всего делов-то.
  • 0

#745
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Так, для сведения просто - у меня в данный момент валяется парочка двд-шников, с подборками дров. И, скажу я вам, отнюдь не на всё там дрова имеются. А вы хотите в двухгиговый дистрибутив семёрки засунуть все дрова, которые только были выпущены. Умерьте свои требования. Если дров нема - идёте и качаете их с сайта производителя. Всего делов-то.

Я извиняюсь конечно, но я не завышал требования. Есть очень редкое железо, а есть распространненное. Сомневаюсь, что Qosmio относится к первому, а для второго ОС просто обязано иметь встроенные дрова. На крайняк, они должны быть на Windows update. Кроме того, MS cам рекламировал W7 как ОС, которая готова к работе на более распространных железках.

Сообщение отредактировал Frantioch: 07.12.2009, 13:58:08

  • 0

#746
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Многие ноуты имеют довольно специфичные драйвера, несмотря на то. что собраны из распространённого железа.
  • 0

#747
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Многие ноуты имеют довольно специфичные драйвера, несмотря на то. что собраны из распространённого железа.

Возможно, но hallik же сказал, что ВООБЩЕ дров не нашел, что есть показатель неготовности ОС

Сообщение отредактировал Frantioch: 07.12.2009, 14:54:03

  • 0

#748
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Возможно, но hallik же сказал, что ВООБЩЕ дров не нашел, что есть показатель неготовности ОС


Ну, я про это и сказал :dandy: , когда говорил о специфичности некоторых драйверов для ноутов.
  • 0

#749
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Возможно, но hallik же сказал, что ВООБЩЕ дров не нашел, что есть показатель неготовности ОС


Ну, я про это и сказал :laugh: , когда говорил о специфичности некоторых драйверов для ноутов.

Ну вот что и требовалось доказать - сыровата 7ка :dandy:
  • 0

#750
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
товарищи, подарите ключ(и) на семерку


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Malunik получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,1 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 07.12.2009, 16:19:25

  • 0

#751
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Ну вот что и требовалось доказать - сыровата 7ка


При чём тут сыроватость и отсутствие драйверов?
  • 0

#752
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
поясните, чем отличается Win7:Ult от Win7: Pro.
Гуглить, честно, сейчас некогда. :dandy:
  • 0

#753
Altyndan

Altyndan
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет,

С Штатов привезли ноутбук. На нем стоит Виста. Хочу поменять на Семерку. На desktop (домашнем компе) без проблем встала семерка, сама нашла все дрова, работает идеально. Но меня терзают смутные сомнения что на ноут также легко все встанет. Что может пойти не так? Какие трудности могут встретиться? Не стоят ли какиенибудь у них в штатах защиты в ноутах против установки пиратской ОС?

Привет!
Некоторые брендовые лаптопы позволяют переставить ось с висты на 7-ку бесплатно, если ваш лаптом куплен в определенный промежуток времени (как помню, ноуты проданные 2009 году, )... Уточняйте условия акции с сайта производителя.
  • 0

#754
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

поясните, чем отличается Win7:Ult от Win7: Pro.
Гуглить, честно, сейчас некогда.



Две страницы назад ответ давали :D
Здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 07.12.2009, 19:08:53

  • 0

#755
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Так, для сведения просто - у меня в данный момент валяется парочка двд-шников, с подборками дров. И, скажу я вам, отнюдь не на всё там дрова имеются. А вы хотите в двухгиговый дистрибутив семёрки засунуть все дрова, которые только были выпущены. Умерьте свои требования. Если дров нема - идёте и качаете их с сайта производителя. Всего делов-то.

Я извиняюсь конечно, но я не завышал требования. Есть очень редкое железо, а есть распространненное. Сомневаюсь, что Qosmio относится к первому, а для второго ОС просто обязано иметь встроенные дрова. На крайняк, они должны быть на Windows update. Кроме того, MS cам рекламировал W7 как ОС, которая готова к работе на более распространных железках.

С тошибой по жизни проблемы с дровами. Или фирмовый диск нужен или с нета качать. А например на HP или там Фуджитсу-сименс ХР скажем без звука заезжает. А 7 и подавно. Какая сырость, о чем Вы?!
  • 0

#756
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ставил на Деловский ноут, семерка сразу нашла все кроме видео. И на видео предложила скачать драйвера в обновлении.
На 2х стационарных не находила только по мелочи. Один раз монитор, второй раз драйвера на гейм порт. Эти драйвера с сайта производителя ставились за пару минут.
На 7рке с RC и особой сырости я в ней не заметил.
  • 0

#757
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Согласен сирости нет, у меня те драйвера что не подошли, система нашла сама, все работает стабильненько без проблем скачало все имеющиеся на сайте обнавления все работает нормально
  • 0

#758
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вчера поставил 7600, всё определилось, включая Wi-Fi адаптер, который в 7057 работал только с родными дровами :dont:
  • 0

#759
Croatians

Croatians
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да, я смотрел это, ещё с самого начала. Всё запущено, всё работает. Как можно убить этот инсталлер, для того, чтобы переустановить его заново? Какие ещё файлы, кроме System32msiexec.exe, к нему относятся?
  • 0

#760
Nesta

Nesta
  • Гость
  • 42 сообщений
1. В диспетчере устройств не установились драйвера на USB2.0 WLAN, всё перерыл в интернете не нашёл дров! У меня Wi-Fi адаптер Belkin. Подскажите пож-та на что и где искать дрова?
2. После выхода из игр рабстол становится черным, т.е. без фона.Как устранить? Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.