Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#481
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Посоветуйте у меня в Мой компьютер не отображается картридер почему? В управление дисками он есть и буквы присвоены.
  • 0

#482
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Немного напрягает, что флешка как то замедленно извлекается.... у всех так?
  • 0

#483
RLC

RLC
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Посоветуйте у меня в Мой компьютер не отображается картридер почему? В управление дисками он есть и буквы присвоены.

Воткните в картридер флэшку - отобразится.
  • 0

#484
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Немного напрягает, что флешка как то замедленно извлекается.... у всех так?

Нет у меня такого не было, а за комп у вас?
  • 0

#485
Help_D

Help_D
  • Гость
  • 38 сообщений
Приветстую всех
у кого-нибудь была проблема с vmware ?
Постоянно при установке выходит ошибка по поводу прав на ветвь реестра
Права Full а установщик все равно выводит ошибку.
  • 0

#486
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А если "запуск от имени Администратора" сделать?
  • 0

#487
Help_D

Help_D
  • Гость
  • 38 сообщений
Делал не помогло

P.S уже решил проблему устанавливаешь обновление Virtual Pc for Windows 7 перезагружаем и устанавливаем Vmware и всё работает :eek:
  • 0

#488
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Хоть эксперты и говорят, что ОС очень стабильно работает, нельзя не отметить, что дырки все же есть...
  • 0

#489
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, не без того - ось написать - это тебе не саоги сшить. Насапогах дырку сразу видно, а в оси её ещё надо найти :-)
  • 0

#490
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Кто-нибудь пробовал поверх висты 7-ку накатывать? (Upgrade)
  • 0

#491
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Кто-нибудь пробовал поверх висты 7-ку накатывать? (Upgrade)


Я пробовал на Висту хоум поверх на ноут - нормально встало но надо сохранить старую систему когда при установке спрашивать станет - при установке оборудования не все дрова встали - обновил дрова указав на систем 32 в висте - все встало нормально - активировать ноут тяжело кряки толком не работают -сижу на временной семерке до марта- потом вытяну крякнутую версию и установлю заного
  • 0

#492
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
в сети много разных ссылок на продукт, демки и пр. разные версии, кто ни будь ставил его на комп, пользовался? Когда будет официальная версия, говорят что это самая удачная, после NT-ишки, поделитесь мнениями и впечатлениями..

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушенеи п.4 локальных правил раздела Софт. Темы объединены

Сообщение отредактировал egoist: 04.10.2009, 00:02:34

  • 0

#493
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Вчера Win7 сказала, что остался 1 день до окончания срока активации, ну я запустил в командной строке
slmgr -rearm, и оно опять 30 дней. :)
"...сама Microsoft подтвердила, что команду "rearm" можно использовать до трех раз, что позволяет пользователям 120 дней избегать активации. При этом никакого нарушения лицензионного соглашения Windows 7 End User License Agreement (EULA), по заявлению представителя компании, нет".
  • 0

#494
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Сегодня активировал на ноуте Compaq 6710b WIN7600 ультимат о которой писал ранее -кому нужна ссылка обращаться в личку
  • 0

#495
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
А при обновлении потеряется лицензия? Смысле 7 станет не лицензионной?
  • 0

#496
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Сегодня активировал на ноуте Compaq 6710b WIN7600 ультимат о которой писал ранее -кому нужна ссылка обращаться в личку


Радость оказалась преждевременной :) активация долго не продержалась - бум искать дальше
  • 0

#497
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А при обновлении потеряется лицензия? Смысле 7 станет не лицензионной?


Активация установленной на бук Висты не переходит на вновь устанавливаемую Семерку - активация должна происходить заного
  • 0

#498
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Смысле мне надо купить 7?
  • 0

#499
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Поставил ОЕМ версию на ноут, активировалась сама, без ключа и даже без подключения и интернету... 64битная версия.... Ну и шустро же ноут теперь бегает!!! правда, думаю SSD диск тоже помог :)
  • 0

#500
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Честно - не включался особо. НО! Вчера приперли ноут с осью, поставить эску 7-ую. 1. Включил - Интерфейс с виду- никакой разницы с вистой. тыкнул сетап, отвлекся, пришел а оно виснуло на 21% и ошибко ))) карочи после часа вобли - полез в нет (олух нах). Оказалось это естессная трабла такая, решаетя просто: Во время зависания установки щелкаем на "управление сетями", где на схеме подключения к сети: ВНИМАНИЕ!!!! надо просто 1 раз кликнуть по изображению своего компу,и... установка продолжится ))) спасибо 7 -ка, ф сат, ф сат....

Сообщение отредактировал NuCge: 06.10.2009, 14:02:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.