Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#521
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
ну не один фиг А? Теперь новости - тестирую - Raxco PerfectDisk 10 Build 124 предназначен для дефрагментации жестких дисков (HDD), сертифицированный для работы в среде операционных систем Windows. Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания, как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети с функциями удален-ного управления. Обладает средствами для проведения автоматической и «тихой» дефрагментации, ориентирована на работу с дисками практически любого объема.
Релиз десятой версии официально сертифицирован для операционных систем Windows Vista и Windows Server 2008 и финальной версии Windows 7. Десятый релиз включает обновленный движок, который работает на 30% быстрее предыдущей версии, улучшена система мониторинга используемых файлов, расширены функции протоколирования и отчета, переработан планировщик, интегрирована поддержка для виртуальных машин и многое другие.
Замечаний пока нет - кому надо скачать ТУТ и вообще много вкусного ....

Сообщение отредактировал Cbuty: 17.10.2009, 12:40:46

  • 0

#522
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Спасибо за "свойства папок".
Теперь другой вопрос: папки теперь видно, но при попытке открыть пишет "нет доступа".
В системе профиль Админ удален, я с правами админа. Что её еще надо-то?
  • 0

#523
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Спасибо за "свойства папок".
Теперь другой вопрос: папки теперь видно, но при попытке открыть пишет "нет доступа".
В системе профиль Админ удален, я с правами админа. Что её еще надо-то?


Правым кликом в свойство папки - безопасность - дополнительно - действующие разрешения - выбрать - дополнительно- поиск - вывалится список пользователей - выбираете -администратор пользователь ОК - в действующих разрешениях появится список что может делать администратор - поставьте галочку полный доступ и пробегитесь по списку разрешений - и в обратную сторону ОК ОК ПРИМЕНИТЬ.....
Все кратко но направление четкое разберетесь :hi:

Сообщение отредактировал Cbuty: 17.10.2009, 17:18:44

  • 0

#524
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Что-то не получается:
что еще надо?

Сообщение отредактировал AlexMP: 17.10.2009, 22:56:37

  • 0

#525
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Что-то не получается:
что еще надо?


пуск - панель управления-учетные записи пользователей там ищите внизу 6я строка {вкл или откл контроля учетных записей UAC}все готово , теперь не будет выскакивать это надоедлевое окощечко запроса.
Пробуйте дальше
  • 0

#526
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
UAC отключено сразу после установки.
Отказано в доступе при попытке открыть скрытую папку. Вот что не понятно...
  • 0

#527
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
этож не папка, а линк. Я их просто удаляю нафиг, надоели висеть там бестолку
  • 0

#528
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Да, действительно папка Application Data - это линк, папка AppData открывается нормально.
Но Documents And Settings - это что-ли тоже линк?
А в чем проблема с открытием линков?
  • 0

#529
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

UAC отключено сразу после установки.
Отказано в доступе при попытке открыть скрытую папку. Вот что не понятно...


Вот в инете нашел Пробуй :hi:

PS у меня не получилось по данному методу...

Читаем еще ТУТ
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - И пришло счастье! Дело заключалось именно в удалении строки Everyone.

Сообщение отредактировал Cbuty: 18.10.2009, 11:18:28

  • 0

#530
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Читаем еще ТУТ


Спасибо за ссылку, кое-чего разъяснила. Я думал, мож у меня глюк какой - хр не пускал в семёрочные папки. Щаз повнимательней эту статейку прочитаю, мож чего получится.
  • 0

#531
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
В общем так: для системного диска вкладка "свойства\безопасность\дополнительно\владелец" поменял Trustinstaller (почему там такой владелец?) на себя и доступ появился.

ЗЫ: из под висты (стоит на другом винте) все папки семерки видны и доступны.

Сообщение отредактировал AlexMP: 18.10.2009, 13:26:13

  • 0

#532
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
в чем трабл? chrome и firefox в семерке частенько бывает выдают ошибку типа сервер не найден...приходится по несколько раз нажать обновить чтоб страницу открыть...
кто сталкивался?
  • 0

#533
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

в чем трабл? chrome и firefox в семерке частенько бывает выдают ошибку типа сервер не найден...приходится по несколько раз нажать обновить чтоб страницу открыть...
кто сталкивался?

есть такое и у меня. думаю это изза соединения..
  • 0

#534
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
имеется новый ноутбук известной Тайваньский фирмы ASUStek, который подпадает под программу по бесплатной замене Висты на 7-ку. Зарегистрировался, подтверждения покупки отправил, "проверку" прошел. 15-го октября должны были снять 34 евро с моей карты на почтовые расходы (за доставку ДВД диска с Окнами 7 в Алмату), не сняли. Написал письмо, ответили что снимут после 19-го, опять тишина. Кто-нить участвует в подобной программе (есть почти у всех известных производителей), как успехи?
  • 0

#535
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

есть такое и у меня. думаю это изза соединения..

не думаю... у меня два ОС, семерка и XP. на ХР безотказно...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 22.10.2009, 13:08:10

  • 0

#536
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Ну шо свершилось! поздравляем всех с началом официальной продажи Семерки! :D
  • 0

#537
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ну шо свершилось! поздравляем всех с началом официальной продажи Семерки! :D


Её уже давно активно качают с Интернета... и удачно ставят.
Напишу свою рецензию :hi:
Поставил Win7:Максимальная(прям так и называется), не стал ставить Ультим или Бизнес, сразу Максимум :hi:
Win7 не имеет ничего общего с Вистой, как в интерфейсе так и в настройках. Скорее всего Win7 похожа на WinServer2008 как интерфейсом так и настройками(за исключением конечно сугубо серверных штук).
Тяжело привыкнуть к интерфейсу семёрки(всё такое знакомо и одновременно новое).
Виста вызвала у меня полное не годавание( тот же Xp только в "целлофане"), а Семёрка вполне позитивные эмоции.
Сейчас проверяю как Семёрка работает с сетью.
ПС. Думаю Win7 достойная замена XP.

Сообщение отредактировал DNS: 22.10.2009, 16:19:49

  • 0

#538
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

...
ПС. Думаю Win7 достойная замена XP.

Обновления на нее уже пошли? Автоматом качаются, как у ХР?
  • 0

#539
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


...
ПС. Думаю Win7 достойная замена XP.

Обновления на нее уже пошли? Автоматом качаются, как у ХР?


Уже два с лишним месяца идут обновления :D Дрова ставьте а остальное с опаской - лучше найдите форум и читайте о тестах обновлений и уж проверенные лейте себе в систему. Так что автоматическое обновление не надо ставить а в настройках обновления - предупреждать но не загружать.
  • 0

#540
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений



...
ПС. Думаю Win7 достойная замена XP.

Обновления на нее уже пошли? Автоматом качаются, как у ХР?


Уже два с лишним месяца идут обновления :D Дрова ставьте а остальное с опаской - лучше найдите форум и читайте о тестах обновлений и уж проверенные лейте себе в систему. Так что автоматическое обновление не надо ставить а в настройках обновления - предупреждать но не загружать.


Думаю нужно просто посмотреть какие обновления предлагаются и для чего, и уже делать вывод нужно ненужно. А то блин как начнёшь XP обновлять,так MSOffice2003 под 300 метров просит обновления. я лудше закачаю заплатки по безопасности и HotFix для ОС, а остальное для меня не критично.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.