Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#441
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Мне то что до эпидемий -от всего не защитишься - есть отдельный архивный диск где все включено хранится отдельно - самый последний софт для меня а систему переставить час работы и час настройки - без проблем и как говорится с чистого листа с учетом прошлых ошибок


Тогда смысл вообще ставить файрвол и антивирус? Точно так же взял и вылечился при первом же подозрении. Зато система без лишних тормозов работает.
  • 0

#442
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


а типа всяких безопасностей в сад - своего установленного антивирусника и фаервола достаточно


Зря вы так. Вспомните недавнюю эпидемию Кидо - если бы на системах стояли последние обновления, распространяемые мелкософтом, то Кидо так просто систему не смог бы захватить. Уязвимость, использованная им, была закрыта мелкософтом патчем, выпущенным ещё за пол года до эпидемии.

Мне то что до эпидемий -от всего не защитишься - есть отдельный архивный диск где все включено хранится отдельно - самый последний софт для меня а систему переставить час работы и час настройки - без проблем и как говорится с чистого листа с учетом прошлых ошибок

+1000 :rolleyes:
  • 0

#443
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здравствуйте господа юзеры и ламеры! Хотел бы узнать насколько выросло быстродействие Севэна по сравнению с Вистой, сколько ОЗУ "кушает" винда в среднем без нагрузки софта, антивирусов и т.д. и и как система "дружит" с играми?
  • 0

#444
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Установил Windows 7 Ultimate(7600 win7_rtm).
Пока все работает отлично, по софту вопросов нет, даже по спецефическому.

Вопрос в другом! Установил Active Directory от Windows 2003 server, раньше на XP работало все отлично. Сейчас заходя в разделы AD пишет - Консоль управления (ММС) не может создать оснастку. Может быть несовместимость AD и Win7? На сайтах пишут что вродь еще поддерживается.
Или нужно устанавливать AD от Windows 2008 server.
  • 0

#445
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а типа всяких безопасностей в сад - своего установленного антивирусника и фаервола достаточно


Зря вы так. Вспомните недавнюю эпидемию Кидо - если бы на системах стояли последние обновления, распространяемые мелкософтом, то Кидо так просто систему не смог бы захватить. Уязвимость, использованная им, была закрыта мелкософтом патчем, выпущенным ещё за пол года до эпидемии.

Мне то что до эпидемий -от всего не защитишься - есть отдельный архивный диск где все включено хранится отдельно - самый последний софт для меня а систему переставить час работы и час настройки - без проблем и как говорится с чистого листа с учетом прошлых ошибок


Это когда РС личный или информации ежеминутно используемой важной нет, а когда у вас ситуация обратная, то если мой ноут служебный полетит...будет (_!_) и это ещё мягко сказано, а дублировать геморно.

#446
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Разбивайте диск на ноуте и храните все важное на отдельном разделе.
Если вирь отрубил комп. Акронисом на внешний носитель можно попробовать поднять полностью раздел. Или уже какой-нибудь утилитой по восстановлению воспользоваться.

А по поводу обновлений, на работе постоянно апдейты падают критичные. Да и Каспер не дремлет!

Пока стоит Win7 еще не одной вирусной активности не наблюдал...
  • 0

#447
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
После установке разделы дополнительные надо вручную добавлять, по крайней мере на нескольких последних релизах так было.. через панель управления-администраировние-управление компьютером, вручную букву надо разделу присваивать.
  • 0

#448
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Разбивайте диск на ноуте и храните все важное на отдельном разделе.

На служебном низзя :lol:

Кстати, какой на сегодня последний распоследний билд? Думаю, может на других домашних ПК поставить, тем более 2 машины просто так стоят, не используясь.

#449
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Самый последний незнаю, надо Гуглить. Финал самый самый вроде скоро ожидается.
У меня пока серия 7600.win7_rtm.090713-1255.
  • 0

#450
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Самый последний незнаю, надо Гуглить. Финал самый самый вроде скоро ожидается.
У меня пока серия 7600.win7_rtm.090713-1255.


Всем в помощь хороший ресурс Взор Да последние новости ВЗЛОМАНА КОРПОРАТИВНАЯ АКТИВАЦИЯ WINDOWS 7 PROFESSIONAL / ENTERPRISE VOLUME LICENSE.
  • 0

#451
Aeris

Aeris

    он же DEORE

  • Забанен
  • 12 сообщений
То что взломалои конечно хорошо =) я сам сижу на 7-ке уже месяц, привыкание шло тяжело, но теперь все очень удобно и как радное =)

#452
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Какой-то глюк нашел. Не могу перетянуть ярлыки на панель задач. Раньше все было нормально, щас перетягиваю, отпускаю а он там не появляется. Фигня какая-то короче.
  • 0

#453
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Шото не нашел в 7 кнопочки свернуть все окна а панели быстрого запуска?
  • 0

#454
Service

Service

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Очень достойная ОС, способная заменить все-таки ХР. Висту перепрыгнул и даже не ставил себе, а вот семерка пока только радует.
  • 0

#455
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Шото не нашел в 7 кнопочки свернуть все окна а панели быстрого запуска?


В правом нижнем углу, отделённый прямоугольник .
  • 0

#456
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а кто может помочь снести висту и воткнуть семерку? чтоб все работало ок :smoke: диски с дровами есть. не будут ли глюки у семерки??? чтоб все работало стабильно и долго.

естественно не бесплатно.
  • 0

#457
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А зачем сносить Ставь поверх На висту очень 7 очень хорошо встает. А если есть Еще один Хард ставь семерку на него.
  • 0

#458
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений


Шото не нашел в 7 кнопочки свернуть все окна а панели быстрого запуска?


В правом нижнем углу, отделённый прямоугольник .



:dandy: Спасибо! некогдаб не подумал шо этот и есть свернуть все окна!!! а я искал искал! Сенькс!
  • 0

#459
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А зачем сносить Ставь поверх На висту очень 7 очень хорошо встает. А если есть Еще один Хард ставь семерку на него.

проблема в том что у меня сейчас слетела Аеро, потом слетел весь интерфейс работает тока на классике и то не все отображается, потом слетели параметры брендмауэра из-за него не пускает Мессенджер. блоканул ДНСы, неработает раскладка клавы и многое.

харда два у меня по 250гб, просто я несильно шарю во всем этом :dandy:
  • 0

#460
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Какой-то глюк нашел. Не могу перетянуть ярлыки на панель задач. Раньше все было нормально, щас перетягиваю, отпускаю а он там не появляется. Фигня какая-то короче.

Аты шшшолкни правой мышкиной кнопкой по ярлыку и среди прочего найдёш :dandy: Не знаю как у тебя а у меня так
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.