Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#421
.....

.....
  • Гость
  • 7 сообщений

Поставил себе Семерку месяц назад. Есть вопросы:

- не разобрался как копировать СД диск в ВиндоусПлеере. Нету там пункта "Копировать с СД" как в 9/10 версии

- какая проверенная версия Алкоголя работает с Семеркой? Ни как не получается запустить пишет что эта версия не совместима с ОС.

- поставил Неро 7. При копировании СД вылетает в ошибку типа SCSI устройство не обнаружено. Какую проверенную версию лучше поставить.

Спасибо за поддержку.


ставь неро8, нормально работает
  • 0

#422
aleksT

aleksT
  • Гость
  • 15 сообщений
алкоголь кажись не работает на семерке ни одна версия, ставьте деймон тулз
  • 0

#423
bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений
Думаю что у кого слабая видюха Windows 7 будет жестоко висеть, а то и вообще не будет пахать :rotate:
  • 0

#424
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Терпеть не могу Vista,работал только на ХР...месяца два назад пересел на 7....впечатления отличные на ХР вряд ли теперь вернусь.Проблем с запуском чего либо не было,просто скачивал новые версии нужных программ,проблем с дровами тоже,некоторые подошли от ХР,некоторые от Висты.А вообще интерфейсом 7 ближе наверное к MacOS.
  • 0

#425
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Bender Вы не видели МАК ОС.... Совершенно разные... Виста - тоже самое, только 7-ка доработанная. При переходе на висту так же потребовалось бы скачать новые версии программ и все.Пользуюсь вистой с билда 6000. Востановить висту как и 7-ку можно как раз два, ХР-шку вообще бяяяя :laugh:
  • 0

#426
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ну почему же не видел...я работал с MacOS
  • 0

#427
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
На CONNECT уже доступны ISO Windows 7 RTM...
и они уже утекли в сеть... :laugh:
  • 0

#428
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Кто-нибудь может скриншоты ОС выложить :-)
  • 0

#429
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
7-ка 64 бит.
Установка со скрипом прошла.
минут 5 висело на синеньком окошке, было полное ощущение что клиент скорее мертв чем жив .
Железо почти все определилось правильно.
дрова на сетевую D Link подошли от висты.
С видео какая то фигня, картинка замыленая, местами тормозит, потом рысит, но без нормальных дров непонятно пока..
Первые ощущения положительные, бум дальше смотреть.
  • 0

#430
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Начались "приятные неожиданности", при добавлении папки в библиотеку windowsMedia в 7-ке, пропал доступ к этой паке из под хр....
ы.ы.ы.ы.ы......
при смене владельца в хр, доступ вернулся, но часть файлов типа нету....
файл есть, но свойств у него никаких нету, грит файл не найден.
ы.ы.ы.ы.
В 7-ке открывается нормально
:)
  • 0

#431
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Терпеть не могу Vista,работал только на ХР...месяца два назад пересел на 7....впечатления отличные на ХР вряд ли теперь вернусь.Проблем с запуском чего либо не было,просто скачивал новые версии нужных программ,проблем с дровами тоже,некоторые подошли от ХР,некоторые от Висты.А вообще интерфейсом 7 ближе наверное к MacOS.

+1000 :smoke:
На 7-й винде меньше неделли :weep: Пока всё радует пока всё (или почти всё) работает ;) Что-то от Mac OS действительно есть. На XPюшу перейду только в экстренном случае :) :) :)
  • 0

#432
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
DAEMON Tools
http://www.daemon-to...922b0fe756c4871
с поддержкой семерки.
:)
  • 0

#433
Antichrist

Antichrist
  • Гость
  • 5 сообщений
Не семерке сижу с выхода 7100, скачал с сайта мелкомягких, получил офф ключ. До этого сидел на Висте, довольно понравился интерфейс. Трудно привыкаю к панели задач (все сгруппировано). А так удобнее висты, проблем с дровами не испытывал, все что уже вышло на 7 скачал, чего не было поставил Вистовое.
Из софта, что работало на Висте работает и тут, что не работало на Висте не работает и тут))) Алкогль и ДеймонЛайт, работают нормально, главное скачать правильные SPTD http://disc-tools.com/download/sptd.
Комп у меня не самый навороченый, Р4 (640) 3,2Ггц, 2Гб ОЗУ, ГеФорс8600ГТ 256Мб. Игры идут нормально, на средних настройках играл в КрайсисВархеад, БурнаутПарадайс. В крайсисе была проблема с полноэкранным режимом, но это проблема DX10 версии(решил подправив конфиг).
Так что если кто сидит на Висте, можете спокойно переезжать на 7, будет непривычен новый интерфейс и только, кто сидит на ХР, незнаю ваше дело (закупайте валерьянку), будут проблемы с совместимостью, с привыканием к интерфейсу, ну и т.п.
  • 0

#434
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Не семерке сижу с выхода 7100, скачал с сайта мелкомягких, получил офф ключ. До этого сидел на Висте, довольно понравился интерфейс. Трудно привыкаю к панели задач (все сгруппировано). А так удобнее висты, проблем с дровами не испытывал, все что уже вышло на 7 скачал, чего не было поставил Вистовое.
Из софта, что работало на Висте работает и тут, что не работало на Висте не работает и тут))) Алкогль и ДеймонЛайт, работают нормально, главное скачать правильные SPTD http://disc-tools.com/download/sptd.
Комп у меня не самый навороченый, Р4 (640) 3,2Ггц, 2Гб ОЗУ, ГеФорс8600ГТ 256Мб. Игры идут нормально, на средних настройках играл в КрайсисВархеад, БурнаутПарадайс. В крайсисе была проблема с полноэкранным режимом, но это проблема DX10 версии(решил подправив конфиг).
Так что если кто сидит на Висте, можете спокойно переезжать на 7, будет непривычен новый интерфейс и только, кто сидит на ХР, незнаю ваше дело (закупайте валерьянку), будут проблемы с совместимостью, с привыканием к интерфейсу, ну и т.п.

Я сразу с ХРюши на -7-рку перешел, и не умер -же?
  • 0

#435
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я сразу с ХРюши на -7-рку перешел, и не умер -же?

с чем вас и поздравляем. Я вот всё никак не решусь. Жду самый последний распоследний билд. (скорее всего официальный).

#436
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Я сразу с ХРюши на -7-рку перешел, и не умер -же?

с чем вас и поздравляем. Я вот всё никак не решусь. Жду самый последний распоследний билд. (скорее всего официальный).

Ла и неоф сборки тоже ничё-так . Зачастую проблем с активацикй нет
  • 0

#437
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
О чем спорим - билд уже доступен и вполне официален - активировал мастер ключем ОЕМ версия - все работает - обновление драйверов на оборудование получил а типа всяких безопасностей в сад - своего установленного антивирусника и фаервола достаточно - буду ждать сервис паков и новых ключей - со временем появятся
  • 0

#438
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

а типа всяких безопасностей в сад - своего установленного антивирусника и фаервола достаточно


Зря вы так. Вспомните недавнюю эпидемию Кидо - если бы на системах стояли последние обновления, распространяемые мелкософтом, то Кидо так просто систему не смог бы захватить. Уязвимость, использованная им, была закрыта мелкософтом патчем, выпущенным ещё за пол года до эпидемии.
  • 0

#439
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а типа всяких безопасностей в сад - своего установленного антивирусника и фаервола достаточно


Зря вы так. Вспомните недавнюю эпидемию Кидо - если бы на системах стояли последние обновления, распространяемые мелкософтом, то Кидо так просто систему не смог бы захватить. Уязвимость, использованная им, была закрыта мелкософтом патчем, выпущенным ещё за пол года до эпидемии.

Мне то что до эпидемий -от всего не защитишься - есть отдельный архивный диск где все включено хранится отдельно - самый последний софт для меня а систему переставить час работы и час настройки - без проблем и как говорится с чистого листа с учетом прошлых ошибок

Сообщение отредактировал Cbuty: 12.08.2009, 00:38:39

  • 0

#440
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Такая фигня скачал с сайта офицалку ключик дали вроде все путем. После установки почемуто определился только диск С, а Д нет у меня 320 гиг поделеное на два диска.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.