Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#381
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
антивирус не панацея...
  • 0

#382
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну да, руки/голову никто не отменял :smoke:
  • 0

#383
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
три дня скачивал официальный RC с официального сайта - в конце закачки официальный даунлоадер сказал, что скачиваемый файл поломатый, не хотите ли заново скачать? я ему ответил - сочный плод фигового дерева тебе, а не закачка.

дайте кто-нибудь файл? унесу флешкой. спасибо.
забыл сказать - 64 битную

Сообщение отредактировал Big Tiger: 13.05.2009, 19:39:33

  • 0

#384
Святой Валентинищщща

Святой Валентинищщща

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Вот - тоже всякой этой бяки надавали в этом году. Причем все лицензионное - лицензии для розничной торговли. Оказывается есть весь лицензионный софт - с MSDOS до всего последнего. Поторговать им шоли - раз лицензии на розничную торговлю есть :rotate:
  • 0

#385
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

три дня скачивал официальный RC с официального сайта - в конце закачки официальный даунлоадер сказал, что скачиваемый файл поломатый, не хотите ли заново скачать? я ему ответил - сочный плод фигового дерева тебе, а не закачка.

дайте кто-нибудь файл? унесу флешкой. спасибо.
забыл сказать - 64 битную

32bit есть, если надо. Я тоже так парился, первые дни у них видать серверов не хватало. Три раза пытался, потом плюнул и слил торрентом.
  • 0

#386
svd79

svd79
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не знаю давно слил с их сайта и стянулось как то без проблем. поставил прокочал абдейты, в общем все отработало.
  • 0

#387
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Не знаю давно слил с их сайта и стянулось как то без проблем. поставил прокочал абдейты, в общем все отработало.

Именно RC? Бету я тоже слил без проблем, а вот с RC было сложно.
  • 0

#388
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я сливал RC ... мало того первый раз когда заливал комп загасился... думал придется все сызново ... неа ... их доунлоадер все нашел и продолжил закачку
  • 0

#389
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

я сливал RC ... мало того первый раз когда заливал комп загасился... думал придется все сызново ... неа ... их доунлоадер все нашел и продолжил закачку

Значит мне не повезло :-) Он не захотел находить фрагменты...
  • 0

#390
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

хм. и DAEMON Tools работает?

не пользую данную прогу
UltraISO 9 прекрасно работает ...
хотя читал, что последняя версия демона уже пашет :-)
  • 0

#391
Klaatu

Klaatu

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
куплю скаченную качественную версию послед!!!! даю 700тг с самовывозом плюс за хорошую болванку!!!! сразу какой бюлд!

скачать не могу много!!

Сообщение отредактировал Klaatu: 20.05.2009, 22:16:25

  • 0

#392
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

куплю скаченную качественную версию послед!!!! даю 700тг с самовывозом плюс за хорошую болванку!!!! сразу какой бюлд!
скачать не могу много!!

Забирайте RC (Build 7100, 32bit, eng) за цену болванки ;)


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Дядя Женя получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,4, 2,2,7, 2,2,8 Правил Конференции. Сообщение отредактировано модератором. Для решения личных вопросов применяйте ЛС.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 21.05.2009, 11:15:18

  • 0

#393
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

куплю скаченную качественную версию послед!!!! даю 700тг с самовывозом плюс за хорошую болванку!!!! сразу какой бюлд!

скачать не могу много!!


а ты с какого города?


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь xlive получает предупреждение о нарушении пунктов 2,2,7, 2,2,8 Правил Конференции

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 21.05.2009, 11:15:38

  • 0

#394
Скол

Скол
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, у меня в системе 6 гб, стоит XP 32-битная SP3, система видит 3.25Гб ОЗУ. Чтобы использовать все 6 гБ, мне надо:
а) Поставить XP 64-битную (по отзывам знакомых, глючная достаточно)
б) Vista (32, 64 битная) какая бывает?
в) Windows 7 beta (также 32 и 64 есть?), есть ли практический смысл в ней, или просто дабы заранее прикоснуться ко всем новшествам, так как жду финальный релиз в 2010-ом. (по тестам в инете, она по быстродействию превосходит Висту и на уровне с ХРюшей.)

Собственно, ХР всем устраивает, за исключением, памяти стоит больше, а юзаю меньше. Жду ответы по существу, без желчи и иронии, только плиз.
  • 0

#395
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Любая 64-битная винда.
  • 0

#396
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Собственно, ХР всем устраивает, за исключением, памяти стоит больше, а юзаю меньше. Жду ответы по существу, без желчи и иронии, только плиз.

а собственно зачем Вам столько памяти то? реально! для каких приложений? или просто для удовлетворения?
если Вы поставите XP/Vista/W7-64bit для того чтобы раскладывать пасьянс или гонять в NFS - то разницы в скорости работы ОС Вы не увидите, тем более, что работа NFS зависит от возможностей видео карты


ставьте тогда уж сразу WIndows 7, build 7100, 64-bit с официального сайта майкрософт!
для бетки она очень даже неплоха ...
  • 0

#397
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
RC это уже не бета...
  • 0

#398
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Подскажите, у меня в системе 6 гб, стоит XP 32-битная SP3, система видит 3.25Гб ОЗУ. Чтобы использовать все 6 гБ, мне надо:
а) Поставить XP 64-битную (по отзывам знакомых, глючная достаточно)
б) Vista (32, 64 битная) какая бывает?
в) Windows 7 beta (также 32 и 64 есть?), есть ли практический смысл в ней, или просто дабы заранее прикоснуться ко всем новшествам, так как жду финальный релиз в 2010-ом. (по тестам в инете, она по быстродействию превосходит Висту и на уровне с ХРюшей.)

Собственно, ХР всем устраивает, за исключением, памяти стоит больше, а юзаю меньше. Жду ответы по существу, без желчи и иронии, только плиз.

Извините, а вы собираетесь запускать 64-битные приложения?
  • 0

#399
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нет, он собирается заюзать 6 гигов оперативы :)
  • 0

#400
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Нет, он собирается заюзать 6 гигов оперативы :smoke:

Забавно..

Кстати, вчера поставил сабж! ;)
Сборка 7100 рус
пока все работает, симпатишно.
Всего один раз завис IE и сетевые подключения не сразу открываются при нажатии на соответствующую ссылку.
В целом, более приятные ощущения чем от Висты, когда она вышла.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.