Перейти к содержимому

Фотография

Ароматерапиявсё об эфирных маслах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3205

#1161
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Да не надо знакомых. Это он и так работают. просто надо объяснить что надо, а они сделают. Вот только как и что это надо обговаривать, если хотите под свой дизайн и этого нет в наличии. Там от цветочных горшков до посуды на кухню.
  • 0

#1162
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Для этого надо выезжать в ату :rotate:
  • 0

#1163
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А вот и знаю к кому в гости-то сбегать. Хыхы. Прослышала что дома вкусное есть.

дык я не скрываюсь))) надо надо вместе чо ить забабахать)
я буду в лучшем случае заказывать только после НГ.
Недвно поняла, что мне для многих смесей всяих сильно не хватает тимьяна. Вот теперь спать и есть не могу, опка не куплю)
  • 0

#1164
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вчера купила новую аромалампу в "Лотос"е на темирязева-ауэзова. там их большое количество! я выбрала керамическую, стоит 800 тенге. может, у них и кулоны есть? они тоже в Индию мотаются, я так поняла.
  • 0

#1165
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вчера купила новую аромалампу в "Лотос"е на темирязева-ауэзова. там их большое количество! я выбрала керамическую, стоит 800 тенге. может, у них и кулоны есть? они тоже в Индию мотаются, я так поняла.


О, надо туда наведаться, ато в Сити-центре керамические по 1200 и всего 1 вида, выбрать не из чего

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.12.2008, 14:49:48

  • 0

#1166
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Кто будет заказывать новую посылочку на сайтах? Могет вместе закажем. А то я пока ни бум бум в этом вопросе. А что-то тоже потянуло. Тем более мне пока много не надо, а то муж может и выставить меня с этими пузырьками. Их так много расплодилось в ванне, на кухне, на столике.

я б тоже хотела попробовать заказ, насмотрелась на всякие редкие масла :) только чуть позже, наверное после НГ уже, так что нас двое уже, думаю с помощью тех, кто уже заказывал разберемся :-/ у меня и карта виртуальная есть для Интернета :p
  • 0

#1167
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Кто будет заказывать новую посылочку на сайтах? Могет вместе закажем. А то я пока ни бум бум в этом вопросе. А что-то тоже потянуло. Тем более мне пока много не надо, а то муж может и выставить меня с этими пузырьками. Их так много расплодилось в ванне, на кухне, на столике.

я б тоже хотела попробовать заказ, насмотрелась на всякие редкие масла :) только чуть позже, наверное после НГ уже, так что нас двое уже, думаю с помощью тех, кто уже заказывал разберемся :-/ у меня и карта виртуальная есть для Интернета :p

А с какого сайта будете заказывать?
  • 0

#1168
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот и я про то же, что заказывать только после НГ, печатного станка для денежек нет. Усё распланировано, а после это да! Сайт? Тот где много чего интересного и недорогая доставка. Насколько поняла это Ochadi
Beasel
А зачем вместе готовить? Я хороший дегустатор :))))) Всегда готов
  • 0

#1169
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
а вот облизываюсь на туберозу с aroma-zone, и цены там очень приятные :) и вроде на аромарти хвалят качество.... :-/
  • 0

#1170
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
туберозу я унюхала у Лены в Новосибе(она на аромарти активный пользователь, мы с ней общаемся, когда я в Новосиб езжу). У неё была одна с американского сайта, и другая наверное как раз в аромазон. (точно не скажу сейчас). Так вот американская мне очень понравилась, а другая- так себе, я бы её точно не заказала. А про ту, американскую , до сих пор вспоминаю!

А что за аромакамни в Нероли? Я что-то в этот раз не углядела у неё. Как выглядят? нероли, колись, где камни раздобыла! :)
  • 0

#1171
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот только берут белый тимьян. Красный токсичный или память меня подводит. У меня белый. Он мне так нра. А полезный. :)
А может нам встречи эфироманов устроить? Вот будем друг у друга усё нюхать. Особенно, если что-то интересненькое с сайтов кто будет заказывать. Как идея?
Beasel
Как баранина с эфирами. Очень интересно. Жаль баранину не ем. Не нра. А так остальное практически всё ем. (тонкий намёк :p )
Тож давно целюсь на туберозу. Так дико любопытно чем и как пахнет. Вот только действительно у разных производителей может быть разный аромат. Да даже у одного производителя один и тот же эфир может пахнуть по разному в зависимости от урожая и условий выращивания. Сама так убедилась на ветиверте. Мой любимый аромат. А в этом году получила и не фонтан. То есть запах-то хороший, но НЕ ТОТ, что был до этого. Я так расстроилась :-/
  • 0

#1172
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Софа, ну ты бульон тогда свари так, чтобы до моего приезда он (до февраля) ещё остался! :) Я приеду и попробую! Эфиры же как консерванты сработают, не отравлюсь твоим бульончиком?
Интересно, что я тоже про эту встречу эфироманов вчера утром думала! Я имею опыт по таким встречам: сначала в Москве втречались, с моей подачи начинали , когда я первый раз туда поехала. Потом в Новосибе стали тоже встречаться. Оч. интересно, потому что у каждого какие-то свои запасы есть, всё поперенюхаем, потом ещё просто так, за жизнь пообщаемся...Предлагаю первый раз встретиться в Караганде! :-/ :p :) У меня офис между прочим, очень уютненький, в оранжево-зелёных тонах!
  • 0

#1173
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Мила, аромакамни -примаверовские,брала их в Германии.
у меня на днях знакомая в те края - хочу еще себе заказать!
камни в виде ангелочков, в виде цветов - типа такиhttp://www.primavera.de/lshop,showdetail,21312,d,1228549094-21325,03000,60083,,Tshowrub--03000,.htmх
http://www.primavera...000--60083,.htm
http://www.primavera...000--60083,.htm

хочу попробовать заказать себе еще примаверовскую малину!!
мечтаю о ней уже не год -может в этот раз получится?


по эфирным посиделкам -я ЗА!
в Астане сейчас много любителей с шикарными коллекциями,предлагаю собираться у меня в офисе по вечерам среды.

SOFA:)
ясно по бульону!
получается бульон можно несколько дней пить?
про белесый бульон стало интересно)

я вот дома сейчас высадила мяту и базилик. Базилик так бодро стал расти, а вот мяты пока нет((
хочу раздобыть розмариновые семена, чтобы попробовать и его вырастить)) т к обожаю его в свежем виде!
  • 0

#1174
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я за встречи!!!! тольк одавайте пок авсе таки разделимся по географическому признаку -а все вместе будем, напрмер, раз в год встречаться)
Опробовала свою чаульмугру наконец то - она у мну в холодильнике загустела - пришлось выковыривать. Пока пользую в читом виде на лицо - тестирую - очень нравится! заметный заживляющий и матирующий эффект у нее - а еще у меня лицо розовеет от него -в идимо кровообращение улучшает. У чаульмугры сильный запах нерафинированного подсолнечного масла - преследует теперь меня везде))
Софа - баранина получилась просто отменно - мясо ни кусочка гости не оставили))))
  • 0

#1175
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Нероли
Бульон минимум идёт на неделю. А если косточки хорошие, то варить и варить его 2 недели. Почему должен быть белёсым, чтобы кальций был. Воть. Полезно и без напряга. Зачем долго на кухне прыгать?

Алматинцы хде будем посиделки устраивать?

А я вот думаю сделать запеканку с ванилью и мятой. Вот посмотрим шо получится.

mila_sutarmina
А после встречи по бутылочке пива. Мы так после семинара сделали, что от одной бутылки пива так развезло, словно мы всю ночь пили и не пиво, а намного крепче. Муж был в шоке. Он меня в таком виде за все эти годы в таком виде не видел. :rolleyes: А настроение было такое хорошее. Мы так ржали, что живот на следующий день болел.

Так, в Караганде посиделки. Это явно надо делать на Новогодние или 16 декабря праздники.
  • 0

#1176
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хелп!!! У меня очень сильно воспалилась десна, что можно применить из эфирных масел для успокоения и лечения?? И как применить? Из эфирных есть: чайное д., лаванда, розмарин, кедр, шалфей мускатный, апельсин. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#1177
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Люди, кто видел где-нить в последнее время масла фирмы "Стикс" в Алматы? Тут писали про филиал аптеки №2, так там сейчас нету.
  • 0

#1178
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
сегодня в Столичном видела в продаже эфирные масла, цена до 1000 тенге. Улыбнуло :rolleyes: , потому что действительно качественные масла насколько я знаю должны стоить как минимум 10 баксов.
  • 0

#1179
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

сегодня в Столичном видела в продаже эфирные масла, цена до 1000 тенге. Улыбнуло :D , потому что действительно качественные масла насколько я знаю должны стоить как минимум 10 баксов.


не факт, просто наши продавцы (торгаши) продают некачественные масла по цене качественных. Что касается качственных масел, то вставляют еще больше, для примера лаванда на aroma-zone стоит ? 2.93, а в VIVASAN 1900 тенге
  • 0

#1180
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
провансальская лаванда не может стоить 2,93 по определению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.