Перейти к содержимому

Фотография

Ароматерапиявсё об эфирных маслах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3205

#2901
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
интересно! Я про аромадуш так подробно ни разутне слышала! Что-то новенькое!
  • 0

#2902
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
насадка для душа выглядит так, а во внутрь, так понимаю, можно все что угодно заправить :dandy:, или нет???
  • 0

#2903
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мне кажется, в таком душе нет смысла вообще :lol:.

девы, ни у кого нет свежего гидролата василька поделиться?
  • 0

#2904
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

девы, ни у кого нет свежего гидролата василька поделиться?

у меня на онышке остался - не надышусь на него))) разбавляю уже один к 20))) если будет ктото заказывать вближайшее время - я бы располовинила с кем-нить
  • 0

#2905
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

интересно! Я про аромадуш так подробно ни разутне слышала! Что-то новенькое!

мне кажетс. есть в нем смысл только если вдоме нет ванны (или некогда ее принимать совсем) - потому что эффект от ванныс ароматической солью больше в любом случае, чем от душа с такой солью.
Да и в принципе всегда мжно самой при желании огранизовать аромадуш - взять льняной мешочек с широким горлом (сшить его пять секунд) - наполнить его солью и эфирами (растительные масла тоже можно добавить) (или овсянкой с эфирами и маслами, или сухим молоком с какао (шоколадно-молочный душ будет) - и вперед!. Также иногда поступают с ванной - привязывают к крану мешочек и воду пускают чере него

Сообщение отредактировал Beasel: 11.02.2010, 10:35:39

  • 0

#2906
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ясненько, надо будет потом поэксперементировать. Гидролята василька тоже осталось чуть-чуть. Тоже надо заказик делать. Жаль, что долго ждать приходится. А ньюдирекшн был быстрый, но стал халтурный. АААА Не дошла наша посылочка. Я плакаль.
Роксан, а что из растилок заказала?
  • 0

#2907
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ясненько, надо будет потом поэксперементировать. Гидролята василька тоже осталось чуть-чуть. Тоже надо заказик делать. Жаль, что долго ждать приходится. А ньюдирекшн был быстрый, но стал халтурный. АААА Не дошла наша посылочка. Я плакаль.
Роксан, а что из растилок заказала?

как не дошла? а деньги вернули?

я заказала тыкву или грецкого ореха и лесного - для кремов.
  • 0

#2908
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Денежку вернули, а посылку так и не дождались. Так еще и не реагируют на наши письма вовремя((( Так что на этом сайте пока ничего заказывать не бум. А жаль выбор симпотный и недорого.
  • 0

#2909
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, а кто-нить гидролатит в домашних условиях? как вы это делаете?
  • 0

#2910
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

интересно! Я про аромадуш так подробно ни разутне слышала! Что-то новенькое!

мне кажетс. есть в нем смысл только если вдоме нет ванны (или некогда ее принимать совсем) - потому что эффект от ванныс ароматической солью больше в любом случае, чем от душа с такой солью.
Да и в принципе всегда мжно самой при желании огранизовать аромадуш - взять льняной мешочек с широким горлом (сшить его пять секунд) - наполнить его солью и эфирами (растительные масла тоже можно добавить) (или овсянкой с эфирами и маслами, или сухим молоком с какао (шоколадно-молочный душ будет) - и вперед!. Также иногда поступают с ванной - привязывают к крану мешочек и воду пускают чере него

Спасибо, идея хорошая, но ванна, мне кажется, действительно лучший эффект дает, а душ, только с точки зрения воздействия на обоняние может помочь, ведь кожу так питать смысла нет - слишком быстрая процедура, да? Если только в контрастный не зарядить эфирок и облиться перед выходом из ванной ледяной водичкой с маслами :surprise:
Хотя мамашкам с маленькими детками такое счастье ой как редко светит :-)
  • 0

#2911
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Девочки, изменились ли правила по лимитам на растаможку посылок для физ лиц.? из-за таможенного союза их могли изменить и сделать как в России (5000 руб и вес не боле 4 кг :-) )
  • 0

#2912
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, изменились ли правила по лимитам на растаможку посылок для физ лиц.? из-за таможенного союза их могли изменить и сделать как в России (5000 руб и вес не боле 4 кг :-) )

не знаю, тоже беспокоюсь вот..
  • 0

#2913
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, изменились ли правила по лимитам на растаможку посылок для физ лиц.? из-за таможенного союза их могли изменить и сделать как в России (5000 руб и вес не боле 4 кг :spy: )


Получила с НГ уже 8 посылок на разные суммы, проблем пока не было (т-т-т). Всё по-старому... пока что... ждём июля :-)
  • 0

#2914
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Девочки, изменились ли правила по лимитам на растаможку посылок для физ лиц.? из-за таможенного союза их могли изменить и сделать как в России (5000 руб и вес не боле 4 кг :spy: )


Получила с НГ уже 8 посылок на разные суммы, проблем пока не было (т-т-т). Всё по-старому... пока что... ждём июля :-)

а по весу посылки были тяжелые? :p
  • 0

#2915
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений



Девочки, изменились ли правила по лимитам на растаможку посылок для физ лиц.? из-за таможенного союза их могли изменить и сделать как в России (5000 руб и вес не боле 4 кг :spy: )


Получила с НГ уже 8 посылок на разные суммы, проблем пока не было (т-т-т). Всё по-старому... пока что... ждём июля :-)

а по весу посылки были тяжелые? ;)

Самая тяжёлая 4,2 кг. В Общем, в теме про почтовые услуги говорят про лимит 200 евро с июля, на счёт веса не знаю :p . Одни расстройства с этим Таможенным союзом...

Сообщение отредактировал La Primavera: 14.02.2010, 14:41:03

  • 0

#2916
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Самая тяжёлая 4,2 кг. В Общем, в теме про почтовые услуги говорят про лимит 200 евро с июля, на счёт веса не знаю :-) . Одни расстройства с этим Таможенным союзом...

да, придется теперь самим гидролаты фигачить, чувствую :spy:. зато из россии можно же будет гонять без таможни! с аромарти, например, или еще откуда. хотя на аромарти тушефлора, да? не пробовала оттуда заказывать?
  • 0

#2917
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да уж, не говори :spy:
На счет Аромарти (там вроде и ТФ и их собственные) - нет, всё как-то никак не настроюсь - не знаю условия доставки, сроки, условия оплаты. Надо будет заняться этим вопросом вплотную (а до июля запастись пока на А-З, Аромантике и НД :-) ).


Девушки, кто-нибудь имеет опыт заказа на Аромарти?
  • 0

#2918
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
девушки, кто-нибудь покупал "Кедродар"-овское масло кедрового ореха, или кедровую живицу? Сколько оно стоит, где взять?
Я купила у знакомых (бутылек масла по 3000 тг, но он открытый уже был), подумываю о кедровой чистке :weep: Не знаете, кормящим не навредит? Читала и знакомые говорят, что живица не устраивает, как правило, стрессовых ситуаций для организма. Мягко и медленно включает процесс восстановления на клеточном уровне. В результате этого у человека начинает восстанавливаться хромосомный ряд. Такое глубокое воздействие очень редко достигается с помощью специальных сложных гомеопатических систем исцеления. Вот так вот :( верится с трудом, но есть люди, которые себе даже очень проблемные зубы так исцеляли.
  • 0

#2919
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А мне в голову пришла безумная идея - добавлять каплю-другую какого-нибудь аромата (напр., тот же Локситан) в воду в отпаривателе Тоби и "гладить" подушки, занавески и т.д. Надо будет попробовать, что получится.
  • 0

#2920
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А мне в голову пришла безумная идея - добавлять каплю-другую какого-нибудь аромата (напр., тот же Локситан) в воду в отпаривателе Тоби и "гладить" подушки, занавески и т.д. Надо будет попробовать, что получится.

И правда, интересная идея. ;) Только вопрос возникает сразу, а что произойдёт с отпаривателем, будет ли ему что нибудь? Хотя, это же утюг а отпариватель. ~Задумалась~
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.