Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#321
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот мои губы,нижняя губа ровная из нутри,верхняя нет,есть не ровности изза неровных зубов,сказали массировать и через 3 мес на осмотр,отпишусь позже
GU.png]https://www.radikal.kz/image/d8f]image-02-11-15-06-25.png[/url
]не умею фото вставлять извините :faceoff:

А это Вы недавно биополимер кололи? Смотрится хорошо:) кстати сколько я читала пишут, что его ни в коем случае нельзя массировать, но не знаю....
  • 0

#322
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Результат - губы выглядят натурально и естественно!
  • 0

#323
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вот мои губы,нижняя губа ровная из нутри,верхняя нет,есть не ровности изза неровных зубов,сказали массировать и через 3 мес на осмотр,отпишусь позже
GU.png]https://www.radikal.kz/image/d8f]image-02-11-15-06-25.png[/url
]не умею фото вставлять извините :faceoff:

Скажите плз - а чем обусловлен выбор именно полимера? Вы же совсем недавно сделали? Сейчас уже известно, что препарат достаточно проблемный и в любой момент могут побочки возникнуть. Почему не гиалуронка - понятно - быстро рассасывается. А почему липофил не выбрали?
  • 1

#324
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо, поняла из всей предыдущей дискуссии, что биополимер это плохо.Но теперь подскажите, пожалуйста, хороших специалистов, которые делают г.кислотой в городе.Тоже хочу немного увеличить губки.
  • 0

#325
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Скажите плз - а чем обусловлен выбор именно полимера? Вы же совсем недавно сделали? Сейчас уже известно, что препарат достаточно проблемный и в любой момент могут побочки возникнуть. Почему не гиалуронка - понятно - быстро рассасывается. А почему липофил не выбрали?

 

Знакомые делали у моего врача еще 5 лет назад и все норм,это конечно не показатель но както так)пока довольна


  • 0

#326
Ramenka

Ramenka
  • Гость
  • 17 сообщений

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, у кого можно аккуратно, без фанатизма подколоть гиалуронку?  Без попыток съэкономить, с гарантированно качественным наполнителем? Недавно приехала в Алматы, красоту поддерживать надо, а знаний и знакомств нет..

Помогите, пожалуйста!

 

спасибо!


  • 0

#327
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, у кого можно аккуратно, без фанатизма подколоть гиалуронку?  Без попыток съэкономить, с гарантированно качественным наполнителем? Недавно приехала в Алматы, красоту поддерживать надо, а знаний и знакомств нет..
Помогите, пожалуйста!
 
спасибо!

Жанна Маратовна, Арумед
  • 0

#328
Ramenka

Ramenka
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо большое! а то я кроме Глобы ничего больше и не слышала..А косметологи в Бьютимеде что-то мне не показались. Судя по описанию опыта, сможем и по лицу поработать вместе. спасибо!:)

 

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, у кого можно аккуратно, без фанатизма подколоть гиалуронку?  Без попыток съэкономить, с гарантированно качественным наполнителем? Недавно приехала в Алматы, красоту поддерживать надо, а знаний и знакомств нет..
Помогите, пожалуйста!
 
спасибо!

Жанна Маратовна, Арумед

 


  • 0

#329
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

спасибо большое! а то я кроме Глобы ничего больше и не слышала..А косметологи в Бьютимеде что-то мне не показались. Судя по описанию опыта, сможем и по лицу поработать вместе. спасибо!:)

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, у кого можно аккуратно, без фанатизма подколоть гиалуронку?  Без попыток съэкономить, с гарантированно качественным наполнителем? Недавно приехала в Алматы, красоту поддерживать надо, а знаний и знакомств нет..
Помогите, пожалуйста!
 
спасибо!

Жанна Маратовна, Арумед
На здоровье))) у них еще и плазмолифтинг швейцарский шикарный, единственный, который соответствует своему наименованию))
  • 0

#330
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, у кого можно аккуратно, без фанатизма подколоть гиалуронку?  Без попыток съэкономить, с гарантированно качественным наполнителем? Недавно приехала в Алматы, красоту поддерживать надо, а знаний и знакомств нет..
Помогите, пожалуйста!
 
спасибо!

Жанна Маратовна, Арумед

 

А по ценам соориентируете?


  • 0

#331
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А по ценам соориентируете?
 По ценам уже не помню, но были очень даже приемлемые. И Арумед с августа после девальвации еще не поднимали стоимость, как многие другие. Позвоните узнайте 267 32 98, +7 771 789 01 76
  • 1

#332
Ramenka

Ramenka
  • Гость
  • 17 сообщений

 

А по ценам соориентируете?
 По ценам уже не помню, но были очень даже приемлемые. И Арумед с августа после девальвации еще не поднимали стоимость, как многие другие. Позвоните узнайте 267 32 98, +7 771 789 01 76

 

Vitavita, хотела сказать вам спасибо за рекомендацию.

Отлично ювидермом кольнулась.. :)


  • 1

#333
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

А по ценам соориентируете?
 По ценам уже не помню, но были очень даже приемлемые. И Арумед с августа после девальвации еще не поднимали стоимость, как многие другие. Позвоните узнайте 267 32 98, +7 771 789 01 76

 

Vitavita, хотела сказать вам спасибо за рекомендацию.

Отлично ювидермом кольнулась.. :)

 

Замечательно  :rotate: ! очень рада, что вам понравилось  :)


  • 0

#334
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg

добрый вечер! а чем вы кололи губы и кто делал?


  • 0

#335
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg

добрый вечер! а чем вы кололи губы и кто делал?
у меня биополимер, я ранее уже писала на предыдущей странице
  • 0

#336
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

 

 

Vitavita, хотела сказать вам спасибо за рекомендацию.

Отлично ювидермом кольнулась.. :)

 

 ДД, а по цене во сколько обошлось?



#337
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А мне он не понравился, хотя у него есть большой плюс, что шприц сразу в составе содержит обезбаливающее.
Мне больше нравиться теоссааль кисс-он плотный и хватает дольше.
  • 0

#338
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

А мне он не понравился, хотя у него есть большой плюс, что шприц сразу в составе содержит обезбаливающее.
Мне больше нравиться теоссааль кисс-он плотный и хватает дольше.

а не подскажите сколько стоит теоссаль кисс и насколько хватает? и если возможно сразу контакты вашего косметолога, плиз


  • 0

#339
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А мне он не понравился, хотя у него есть большой плюс, что шприц сразу в составе содержит обезбаливающее.
Мне больше нравиться теоссааль кисс-он плотный и хватает дольше.

а не подскажите сколько стоит теоссаль кисс и насколько хватает? и если возможно сразу контакты вашего косметолога, плиз
Делала у Жени с форума, у нее тут своя тема. Раньше 1мл стоил 55 000, сейчас после девальвации, увы, не знаю. Хватает мин на 9 мес, а то и на год.
  • 0

#340
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

А мне он не понравился, хотя у него есть большой плюс, что шприц сразу в составе содержит обезбаливающее.
Мне больше нравиться теоссааль кисс-он плотный и хватает дольше.

а не подскажите сколько стоит теоссаль кисс и насколько хватает? и если возможно сразу контакты вашего косметолога, плиз
Делала у Жени с форума, у нее тут своя тема. Раньше 1мл стоил 55 000, сейчас после девальвации, увы, не знаю. Хватает мин на 9 мес, а то и на год.

 

можно плиз ее контакты в личку?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.