Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#361
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Делала у Евгении Никогосян)
Очень довольна, без синяков и боли.
Рекомендую

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170310-WA0000.jpg

  • 0

#362
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
у Назгуль ( с бьянко)кто нибудь увеличивал губы? как вам?
  • 0

#363
Annushka 90

Annushka 90
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать гиалуроновые уколы? Кто где делал? чтоб без последствий


  • 0

#364
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый вечер всем. Вчера позвонила в клинику Богина, хотела доколоть кубик, сказали, что Богин в отъезде, будет в городе только в сентябре. Может кто то подскажет, кто ещё в городе колит биополимер. Я колола биополимер один раз 8 лет назад у Юн Нина Анатольевна , и это было ужасно. Потом попала к Богину, и результатом довольна, потому что биополимер надо уметь колоть. Может есть у кого то контакты, с личным опытом?
  • 0

#365
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Делала у Евгении Никогосян)
Очень довольна, без синяков и боли.
Рекомендую

расскажите подробней, плиз. Чем именно увеличивали, какой объем был использован?


  • 0

#366
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

девушки, если использовать гиалуронку, то сама кожа губ станет более увлажненной? У меня просто очень сильно пересыхают губы, я потому и задумалась, а можно ли таким способом как-то на это повлиять?


  • 0

#367
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Добрый вечер всем. Вчера позвонила в клинику Богина, хотела доколоть кубик, сказали, что Богин в отъезде, будет в городе только в сентябре. Может кто то подскажет, кто ещё в городе колит биополимер. Я колола биополимер один раз 8 лет назад у Юн Нина Анатольевна , и это было ужасно. Потом попала к Богину, и результатом довольна, потому что биополимер надо уметь колоть. Может есть у кого то контакты, с личным опытом?

разве он не запрещен? у вас нет комочков от него?


  • 0

#368
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер всем. Вчера позвонила в клинику Богина, хотела доколоть кубик, сказали, что Богин в отъезде, будет в городе только в сентябре. Может кто то подскажет, кто ещё в городе колит биополимер. Я колола биополимер один раз 8 лет назад у Юн Нина Анатольевна , и это было ужасно. Потом попала к Богину, и результатом довольна, потому что биополимер надо уметь колоть. Может есть у кого то контакты, с личным опытом?

разве он не запрещен? у вас нет комочков от него?
несколько врачей в городе кроят, комочков у меня нет
  • 0

#369
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь делал губки у Др. Перунова? Никак не могу решиться...
  • 0

#370
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер всем. Вчера позвонила в клинику Богина, хотела доколоть кубик, сказали, что Богин в отъезде, будет в городе только в сентябре. Может кто то подскажет, кто ещё в городе колит биополимер.


Полимер
  • 0

#371
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений

у Назгуль ( с бьянко)кто нибудь увеличивал губы? как вам?

Я сама и мои подруги, уже второй год у неё обслуживаемся, она нам оч нравится
  • 0

#372
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер всем. Вчера позвонила в клинику Богина, хотела доколоть кубик, сказали, что Богин в отъезде, будет в городе только в сентябре. Может кто то подскажет, кто ещё в городе колит биополимер. Я колола биополимер один раз 8 лет назад у Юн Нина Анатольевна , и это было ужасно. Потом попала к Богину, и результатом довольна, потому что биополимер надо уметь колоть. Может есть у кого то контакты, с личным опытом?

Здравствуйте расскажите как после Богина? губы не распухают? комочки образовались? не чешутся? доколоть хотите он что ли исчезает ?или еще больше хотите? Видела пару работ Богина губки просто шикарные , такую форму он придает красивую. но почему то одинаковую. Расскажите все подробней пожалуйста сколько стоит и т.д.


  • 0

#373
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер всем. Вчера позвонила в клинику Богина, хотела доколоть кубик, сказали, что Богин в отъезде, будет в городе только в сентябре. Может кто то подскажет, кто ещё в городе колит биополимер. Я колола биополимер один раз 8 лет назад у Юн Нина Анатольевна , и это было ужасно. Потом попала к Богину, и результатом довольна, потому что биополимер надо уметь колоть. Может есть у кого то контакты, с личным опытом?

Здравствуйте расскажите как после Богина? губы не распухают? комочки образовались? не чешутся? доколоть хотите он что ли исчезает ?или еще больше хотите? Видела пару работ Богина губки просто шикарные , такую форму он придает красивую. но почему то одинаковую. Расскажите все подробней пожалуйста сколько стоит и т.д.
Доброе утро. Губы не распухают, комочков нет. Хочу доколоть объём, ну и чуть поменьше стали, чем были....
я бы конечно порекомендовала вам гиалуронку, у меня просто выбора нет, я как то по молодости биополимер вколола, а на него ничего нельзя колоть. Цена у Богина 50 000 тг
  • 0

#374
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Добрый вечер всем. Вчера позвонила в клинику Богина, хотела доколоть кубик, сказали, что Богин в отъезде, будет в городе только в сентябре. Может кто то подскажет, кто ещё в городе колит биополимер. Я колола биополимер один раз 8 лет назад у Юн Нина Анатольевна , и это было ужасно. Потом попала к Богину, и результатом довольна, потому что биополимер надо уметь колоть. Может есть у кого то контакты, с личным опытом?

Здравствуйте расскажите как после Богина? губы не распухают? комочки образовались? не чешутся? доколоть хотите он что ли исчезает ?или еще больше хотите? Видела пару работ Богина губки просто шикарные , такую форму он придает красивую. но почему то одинаковую. Расскажите все подробней пожалуйста сколько стоит и т.д.
Доброе утро. Губы не распухают, комочков нет. Хочу доколоть объём, ну и чуть поменьше стали, чем были....
я бы конечно порекомендовала вам гиалуронку, у меня просто выбора нет, я как то по молодости биополимер вколола, а на него ничего нельзя колоть. Цена у Богина 50 000 тг

 

Добрый день, Слышала недавно что Богин последнее время чуть выпивает на работе ) Мне кажется полимер лучше чем гиалуронка она же рассасывается в течении года а губы сдуются и будут пустые после придется снова вкалывать . Да и нет таких работ кто колит красиво, а вот Богина работы впечатлили, прям очень....а он колит гиалуронку? 


  • 0

#375
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер всем. Вчера позвонила в клинику Богина, хотела доколоть кубик, сказали, что Богин в отъезде, будет в городе только в сентябре. Может кто то подскажет, кто ещё в городе колит биополимер. Я колола биополимер один раз 8 лет назад у Юн Нина Анатольевна , и это было ужасно. Потом попала к Богину, и результатом довольна, потому что биополимер надо уметь колоть. Может есть у кого то контакты, с личным опытом?

Здравствуйте расскажите как после Богина? губы не распухают? комочки образовались? не чешутся? доколоть хотите он что ли исчезает ?или еще больше хотите? Видела пару работ Богина губки просто шикарные , такую форму он придает красивую. но почему то одинаковую. Расскажите все подробней пожалуйста сколько стоит и т.д.


Доброе утро. Губы не распухают, комочков нет. Хочу доколоть объём, ну и чуть поменьше стали, чем были....
я бы конечно порекомендовала вам гиалуронку, у меня просто выбора нет, я как то по молодости биополимер вколола, а на него ничего нельзя колоть. Цена у Богина 50 000 тг
Добрый день, Слышала недавно что Богин последнее время чуть выпивает на работе ) Мне кажется полимер лучше чем гиалуронка она же рассасывается в течении года а губы сдуются и будут пустые после придется снова вкалывать . Да и нет таких работ кто колит красиво, а вот Богина работы впечатлили, прям очень....а он колит гиалуронку?
гилауронку он не колит, только биополимер.
  • 0

#376
Zojik

Zojik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Хочу поделититься информацией, поскольку сама знаю информации на жту тему мало. Я удалила биополимер у Глобы В.С. 3 месяца назад. Лежали колбасками и провисали немного. Никаких миграций и воспалений тьфу тьфу не было. Все прошло хорошо, все тьфу тьфу ОК. Глоба разрешил гиалурунку. Сказал можно. Пока не делала. Но хочу, потомучто хочется хотяб 0.2 мл по контуру.
  • 0

#377
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

https://www.wikicity...hlykovoy-almaty   

 

 Я хожу к Лейли Гайнутдиновой в Жетысу 2, приехала сестра хотела сделать губы я сказала пошли к моему косметологу а она сказала у ее нет фотографий работ и т.д Говорит пойду к ИРИНЕ КАВИТАЦИИ она в инстаграме так и подписана только на английском...в общем ладко поехали, принимает на розыбакиева байкадамова, с торца дома. Ни вывески , ничего нету кроме как лестница, это раз, как зашли там стоят скамейки какие то железные как в рувд . Лопаты какие то это два, . В общем это оказалась  квартира. Ремонта ничего крутого нету, обычные стены белые, побеленные эмульсией.  Квартира 3х комнатная. Проходим по коридору и она встречает , Кабинет ее это кухня 6 кв ,кто живет в квартирах пойдет, там стоит раковина, столик и кушетка...музыка орет(радио) В общем уложила она сестру быстро намазала губы обезболивающим, и спросила нету ли аллергии , вколола Ювидерм ультра 3 в руку на запястье проверить реакцию . и сказала все можете пока посидеть в коридоре а я тут пока прокварцую...Сидела до нас там и что не могла прокварцевать что ли? бегала спрашивала, ну как нету реакции? губы онемели?  как все онемело сестра пошла, Начала вкалывать, вколола ей. по французской методике. сказала 1 мл мало, ну ниче на коррекции можете еще 1 мл купить. губки пустые.смотрите сами. Пока колола руки у нее тряслись, халат тоже. Не видела что бы так тряслись руки , даже у врачей не трясутся .Она сказала что она реаниматолог. Висят какие то сертификаты, российские. Потом позвала Юру принести зеркало, оказалось это массажист, ну лицо такое у него будто он не массажист) Одет с синей врачебной форме. Комната где он находился закрыта. позже сестра сказала что хочет сделать лобную зону ботулотоксином , она пошла туда в комнату принесла в ампуле ботекс показала дату , так же с ювидермом все показывала. Взяла шприц и показала всасываемость что он хранился правильно, упаковка не была нарушена. После уже взяла другой шприц и стала колоть лоб...в общем 2 шприца где то ушло на лоб и около глаз и скулы....опять же смотря как она делает руки трясутся у нее, я снимала на камеру Она спросила зачем снимаете ? я ответила для себя.и тут я поняла чего то боится что ли? Вышел этот Юрий массажист что то выкинуть что ли , и видит я стою смотрю и говорит Вы бы присели не стояли б над душой человека , она же в руках иголку держит. Я так посмотрела на него с ужасом. а Ирина сказала ничего стойте вы не мешаете. потом пришел Человек с пакетом в руках спросил Ирина Шлыкова кто? а она зовет Юру что бы рассчитался,  оказывается это курьер, привез материал  в пакете обычном с которым ходят на базар. Что он там привез мне не известно. В общем впечатления остались ужасные. Нет что бы поговорить сначала узнать какую форму хотите, как сами хотели бы...ноль, она сразу укладывает и мажет кремом. что бы не было времени передумать колоть что то. Хата простите ужасная, сложилось впечатление что какой то притон. и Живут там наркоманы. косметологом я так поняла работает она не долго, начинала с кавитации, потом брв, и сейчас губы, брв, ботекс, элос эпиляция. но не видела я аппарата кавитации и элоса. может он в других комнатах. В общем кто был у нее и знает ее отпишитесь хоть покажите ее достойные качества что она мастер своего дела? я этого не увидела, шарлатанка. Я точно так же могу херачить всем подряд губы на свое усмотрение ,колоть ботекс и брв..не увидела в ней профессионала!  Смотрите куда приходите и к кому ложитесь, Не поддавайтесь Шарлатанкам   :dont: .  https://vk.com/id145220958 вот ее страница в вк. а это инстаграм https://www.instagra...ce_body_almaty/ ....................

 

Своего косметолога ценю очень после такого посещения ..Лейли и время уделяет на разговор и советует как будет лучше и дешевле и качественней.косметолог Лейли с высшим образованием закончила на красный диплом. очень грамотная, все от мелочи досконально расскажет , покажет, ответит почему и зачем . не пиарю ее, а делюсь грамотным специалистом в своем деле  ;)  


  • -4

#378
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Вы еще не успокоились? После вашего грязного белья в ту тему то заходить  противно, вы теперь здесь  трясете. Сестра то довольна осталась, а вам то что надо?


  • 3

#379
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Теперь этот Косметолог переезжает  :lol:  не смешно ли?? Если бы было все так правильно как она говорит сидела бы и не обратила вниманич. А тут все понятно

На Воре Шапка Горит. быстро засуетилась . :idea:  


  • -6

#380
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Вы еще не успокоились? После вашего грязного белья в ту тему то заходить  противно, вы теперь здесь  трясете. Сестра то довольна осталась, а вам то что надо?

 

Не читайте, Я вас что ли заставляю? Я делюсь полезной информацией. ;)


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.