Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#301
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

замечательно! Только ищите варианты и хирургов по избавлению от биополимеров. И не морочте людям голову, что он интегрируется в ткани, не мигрирует и что это такая же мелочь как гиалуронка...


Простите в каком месте я написала, что это мелочь, кажется я написала что биополимер скатался в два валика и это не исправить?! В каком месте просветите? Во вторых узи мягких тканей не показало ни грамма геля а только жуткий фиброз...как то так;)
скатался биополимер и лег в колбаски = мигрировал. Богин явно не так вводил и не предполагал плохого результата? И никаких гиалуроновых новых гелей там быть не должно быть рядом. девушка, извините, но вы явно себе противоречите: то у вас необратимые изменения, причем, уродские от биополимера, то все все хорошо ничто никуда не мигрирует... Неужели не понятно? Не нужно биополимер вводить - последстствия непредсказуемы и в дальнейшем это мина замедленного действия. Вроде, всем хирургам/косметологам должно быть это уже известно, но всё равно ставят... Претензии не к вам, а к врачу который ляпнул, что любые гели можно ставить на биополимер
  • 2

#302
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вводила 1 мл в 2013 году, эффекта было 0, повторно ввела в 2014. Все нормально тьфу -тьфу никаких шариков комков нет, но хочу убрать объем.. Не знаю, некоторые говорят объем всю жизнь будет, другие года 3, 5 держится, что же делать!? Спадет ли объем? Девочки, будьте умнее, если бы знала, НИКОГДА в жизни не ввела бы(((((((
  • 0

#303
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

замечательно! Только ищите варианты и хирургов по избавлению от биополимеров. И не морочте людям голову, что он интегрируется в ткани, не мигрирует и что это такая же мелочь как гиалуронка...


Простите в каком месте я написала, что это мелочь, кажется я написала что биополимер скатался в два валика и это не исправить?! В каком месте просветите? Во вторых узи мягких тканей не показало ни грамма геля а только жуткий фиброз...как то так;)
скатался биополимер и лег в колбаски = мигрировал. Богин явно не так вводил и не предполагал плохого результата? И никаких гиалуроновых новых гелей там быть не должно быть рядом. девушка, извините, но вы явно себе противоречите: то у вас необратимые изменения, причем, уродские от биополимера, то все все хорошо ничто никуда не мигрирует... Неужели не понятно? Не нужно биополимер вводить - последстствия непредсказуемы и в дальнейшем это мина замедленного действия. Вроде, всем хирургам/косметологам должно быть это уже известно, но всё равно ставят... Претензии не к вам, а к врачу который ляпнул, что любые гели можно ставить на биополимер

Боги мои Боги...вы реально неугомонная.... Он не мигрировал а изначально был вколот на другую глубину, понимаете???? И я ещё раз повторюсь что это плохо, но знаете каждая из нас думает что пронесёт и даже после наших прений пойдут и сделают. Думаю виноваты только врачи, но они как известно делают тупо бизнес и им плевать на нас всем, даже если они делают вид что они гипер заботливые.
  • 0

#304
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вводила 1 мл в 2013 году, эффекта было 0, повторно ввела в 2014. Все нормально тьфу -тьфу никаких шариков комков нет, но хочу убрать объем.. Не знаю, некоторые говорят объем всю жизнь будет, другие года 3, 5 держится, что же делать!? Спадет ли объем? Девочки, будьте умнее, если бы знала, НИКОГДА в жизни не ввела бы(((((((


Он немного уходит в объемах, даже мои бугры стали меньше, но некоторые пишут что они могут рости как мутанты... По этому не могу сказать, пока думаю лучше не резать, я на пластике видела девушку с вырезанным биополимером, у неё не осталось губ почти, именно она меня остановила от операции. Другая написала, что лучше бы не вырезала потому что постарела на вид без пухлых губ... Но я не знаю, лучше семь раз отмерить, почитайте побольше про это, посмотрите видео. Кстати бывает что фиброз снова вырастает и объём фактически остаётся сама не знаю что и делать, ну у Вас хоть эстетически хорошо
  • 0

#305
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, доброй ночи. Два раза колола биополимер по 1мл, все рассосалась уже, хотела добавить. Мне уже терять нечего, раз он уже есть в губах?
  • -1

#306
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки, доброй ночи. Два раза колола биополимер по 1мл, все рассосалась уже, хотела добавить. Мне уже терять нечего, раз он уже есть в губах?

поверьте есть))) с каждым добавление повышается шанс образования комков, может быть Вам кажется, что он уменьшился? не спорю он со временем становится меньше, но не намного...


  • 0

#307
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки, доброй ночи. Два раза колола биополимер по 1мл, все рассосалась уже, хотела добавить. Мне уже терять нечего, раз он уже есть в губах?

а как давно кололи? То есть объем спадает все равно??
  • 0

#308
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вводила 1 мл в 2013 году, эффекта было 0, повторно ввела в 2014. Все нормально тьфу -тьфу никаких шариков комков нет, но хочу убрать объем.. Не знаю, некоторые говорят объем всю жизнь будет, другие года 3, 5 держится, что же делать!? Спадет ли объем? Девочки, будьте умнее, если бы знала, НИКОГДА в жизни не ввела бы(((((((


Он немного уходит в объемах, даже мои бугры стали меньше, но некоторые пишут что они могут рости как мутанты... По этому не могу сказать, пока думаю лучше не резать, я на пластике видела девушку с вырезанным биополимером, у неё не осталось губ почти, именно она меня остановила от операции. Другая написала, что лучше бы не вырезала потому что постарела на вид без пухлых губ... Но я не знаю, лучше семь раз отмерить, почитайте побольше про это, посмотрите видео. Кстати бывает что фиброз снова вырастает и объём фактически остаётся сама не знаю что и делать, ну у Вас хоть эстетически хорошо
Получается губы как раньше уже не будут? Если фиброза пока нет?
  • 0

#309
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, доброй ночи. Два раза колола биополимер по 1мл, все рассосалась уже, хотела добавить. Мне уже терять нечего, раз он уже есть в губах?

а как давно кололи? То есть объем спадает все равно??

Первый раз колола 6 лет назад у Юн Нина Анатольевна, и вот 2 мес назад у Богина второй раз. Богин сказал, что губы у меня большие, 1 мл мало. Отек спал и почти не видно.А вообще он сказал, что за 15 лет работы с биополимером у него нет недовольных клиенток. Сказал, что его нужно правильно колоть, в определенные места. Мне первый раз в уголки колола она, а он сказал, что так не Колят. Но он на самом деле лучше сделал.
  • 0

#310
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Может мигрирует у тех, кому неправильно кололи?
  • 0

#311
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, image.jpg
  • 5

#312
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg


У вас Красивые губки!

Богин только биополимер колит
  • 0

#313
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg

Когда последний раз была у своего косметолога (увеличиваю губы гуалуронкой), она рассказала про 3-х своих пациенток, которым она раньше колола гуилуронку в губы. Все три-подруги между собой. В последний раз пришли и она увидела, что работа не ее. Оказалось, что они сходили в какой-то салон, где им ввели биополимер, разрекламированный типа красивее ляжет и дешевле... О том, что он навсегда и о его миграции конечно умолчали и девушки узнали это только от моего косметолога, которая отказалась им вкалывать гиалуронку, посколько в губах уже биополимер.

 

Даже зная своего косметолога, я всегда прошу коробку со шприцем, перед тем как она вколет его. Мало ли. Здоровье и тело то мое и с последствиями разбираться придется самим...


  • 2

#314
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Есть ли на форуме девушки, удалившие биополимер? Я боюсь за последствия, что осложнения будут в будущем..
  • 0

#315
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg

у Вас все краство, не понимаю зачем трогать, знаете от добра добра не ждут...по этому 100 раз подумайте прежде чем резать, я со свими жабьими губами то решиться не могу))) а у Вас прям все естественно 

знаю Глоба вырезает и Урмурзин, ходила ко второму записалась на 15 января, есть время еще подумать)))


  • 0

#316
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg


У вас Красивые губки!

Богин только биополимер колит

 

Богин и много кто еще, вот недавно девушка уколола себе его, отписывалась на предыдущей странице


  • 0

#317
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg

у вас замечательные губы сейчас  :)  один из редких красивых результатов

только не делайте больше ничего, особенно что связано с гиалуронкой, дабы не провоцировать биополимер.


  • 0

#318
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg

у вас замечательные губы сейчас  :)  один из редких красивых результатов
только не делайте больше ничего, особенно что связано с гиалуронкой, дабы не провоцировать биополимер.
Спасибо).. Да уже всякое желание пропало что-либо делать после прочитанного на просторах инета, единственное, что остается делать, так это ждать и надеяться на возвращения губ на круги свои
  • 1

#319
Салта93

Салта93
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет девчонки. Посоветуйте косметологов или клиники с указанием врача кто колит гиалуронку в губки. Контакты укажите пожалуйста если нетрудно ). Спасибо заранее ☺
  • 0

#320
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вот мои губы,нижняя губа ровная из нутри,верхняя нет,есть не ровности изза неровных зубов,сказали массировать и через 3 мес на осмотр,отпишусь позже

GU.png[url=https://www.radikal.kz/image/d8f]image-02-11-15-06-25.png[/url

]не умею фото вставлять извините :faceoff:


Сообщение отредактировал мастерица-ца: 02.11.2015, 18:31:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.