Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#281
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kr@sotk@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#282
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица -
До ваших губ мне нет никакого дела !!! Свои предположения про меня при себе оставьте ,,за минус,,

у Вас мания преследования?"какая то красотка" не обязательно должна быть именно Вами


  • 4

#283
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем! Девушки , кто удалял биополимер из губ? Кололи дипроспан объем не уходит
  • 0

#284
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Никаких шишек, образований нет, просто хочу назад свои губы.. :((
  • 0

#285
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Никаких шишек, образований нет, просто хочу назад свои губы.. :((

 на сколько мне известно, то биополимер вырезают.



#286
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да, я знаю, прошу совет у тех, кто удалял хирургическим путем. У каких хирургов итд
  • 0

#287
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да, я знаю, прошу совет у тех, кто удалял хирургическим путем. У каких хирургов итд

Я полагаю, любой пластический хирург вам сможет помочь. После удаления полимера не советую экспериментировать с введением гиалуронки, опасно, полимер весь удалить нельзя. Контакты скину в ЛС ;)
image.jpeg

К сожалению, после введения полимера, даже после хирургического иссечения, эпизоды фиброза могут повторятся.

Сообщение отредактировал Евгени@: 19.10.2015, 20:24:37

  • 0

#288
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Записалась на консультацию в beautymed по поводу извоечения биополимера... Аж на 12 ноября, это ближайшее. Отзовитесь , кто удалял биополимер?
  • 0

#289
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девоньки всем привет!!!

читала вашу ветку и решила поделиться своим опытом по увеличению губ биополимером. я никого не пугаю и не убеждаю, делать или нет каждый решит для себя сам. могу встретится если что и показать все наглядно. в общем, сделала я себе эти злощастные губки впервые в 2010 или 2009 году (точно не помню) у знаменитого Богина(как сейчас говорят другие хирурги гель был введен слишком поверхностно) и что я увидела через неделю после введения этой какахи...жабьи губки!!! этот гель скатался на нижней губе в две непонятные колбаски, а по середине осталась тонкая губа как раньше...я была не просто в ужасе...знаете я никогда не была недовольна своей внешностью и не страдала отсутствием внимания, просто хотела маленькую припухлось, вот как с утра бывает и что я получила...это ужас...я прорыдала несколько месяцев в подушку, но в итоге побоялась делать какие либо манипуляции на лице и так и прожила еще 6 лет, но каждый раз когда я красила губы я испытывала чувство ужасной досады...что в принципе и сейчас происходит. так вот. не выдержала душа поэта так сказать и я начала шевелиться, к тому же в России уже давно проктикуют удаление этого геля. Не имея возможности ехать куда либо, начала искать у нас того кто удалит, прошлась по нашим хирургам, опыта маловато исход никто не обещает удачным и я опять передумала...пошла в дарус и вколола себе в середину опять же этого геля первый раз в феврале 2015 корректирывала вот недавно 21 октября. Могу сказать, что после первого раза (корректировки только середины) все было прекрасно губы была мягкой и никаких комков) а вот после второго раза чувствую один маленький комочек хорошо что хоть со внутренней стороны...ну стало действительно лучше, но эффект силиконовой губы есть, но еще и мало времени прошло думаю не спал отек (надеюсь) фото могу приложить если получится. Суть той басни такова, девоньки милые у кого нет этого геля в губах НИКОГДА и НЕ ставьте его, скупой платит дважды!!! я еще не знаю что меня ждет впереди, подожду пока не найдут более современный способ его доставать и избавлюсь от этого ужаса навсегда...а пока похожу так

кстати и еще один момент, со временем этот гель перерождается в фиброзную ткань, а фиброз это в свою очередь часть так скажем организма, следовательно она не даст реакцию на другие гели. В будущем хочу сделать липофилингом верхнюю губу, чтоб хоть она была красивой

Вот так я и живу ловя на себя непонимающие взгляды типа " Бог мой, что у тебя с губой"(((


  • 1

#290
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Записалась на консультацию в beautymed по поводу извоечения биополимера... Аж на 12 ноября, это ближайшее. Отзовитесь , кто удалял биополимер?

так же хотела узнать у Вас, что Вы сделали со своими губками

сзнаю одну девушку, она удаляла этот гель у Урмурзина, пока результата не вижу(она высылала фото),но прошло мало времени, так проблем у нее нет, хотелось бы посмотреть через пару месяцев а потом и сама наверное побегу)))


  • 0

#291
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

со временем этот гель перерождается в фиброзную ткань, а фиброз это в свою очередь часть так скажем организма, следовательно она не даст реакцию на другие гели.
  Это кто вам сказал??? На биополимер ни в коем случае нельзя накладывать гиалуронку, например. Он ни во что не перерождается - дает фиброз и сам остается. Почему и сложны эти оп по удалению биополимера - приходится искать и выковыривать его отовсюду, куда он мигрировал. А мигрировать он может и через несколько лет после установки.
  • 1

#292
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

со временем этот гель перерождается в фиброзную ткань, а фиброз это в свою очередь часть так скажем организма, следовательно она не даст реакцию на другие гели.
  Это кто вам сказал??? На биополимер ни в коем случае нельзя накладывать гиалуронку, например. Он ни во что не перерождается - дает фиброз и сам остается. Почему и сложны эти оп по удалению биополимера - приходится искать и выковыривать его отовсюду, куда он мигрировал. А мигрировать он может и через несколько лет после установки.

 

никуда он не мигрирует...это я Вам говорю как человек который седьмой год с ним ходит, не путайте с ПААГ, он может мигрировать

насчет того что можно докалывать мне сказали в клинике пласт хир и я лично видела результат после 12 лет жизни с биополимером женщине вкололи гиалурон, все хорошо и это уже практикуется


  • -1

#293
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

единственное если его залить огромное количество он может выйти за контур губ


  • 0

#294
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

со временем этот гель перерождается в фиброзную ткань, а фиброз это в свою очередь часть так скажем организма, следовательно она не даст реакцию на другие гели.
  Это кто вам сказал??? На биополимер ни в коем случае нельзя накладывать гиалуронку, например. Он ни во что не перерождается - дает фиброз и сам остается. Почему и сложны эти оп по удалению биополимера - приходится искать и выковыривать его отовсюду, куда он мигрировал. А мигрировать он может и через несколько лет после установки.

 

никуда он не мигрирует...это я Вам говорю как человек который седьмой год с ним ходит, не путайте с ПААГ, он может мигрировать

насчет того что можно докалывать мне сказали в клинике пласт хир и я лично видела результат после 12 лет жизни с биополимером женщине вкололи гиалурон, все хорошо и это уже практикуется

 

Ну да... в какой клинике вам это сказали? Дарусе? Там хороших косметологов в принципе нет. Ну, удачи  :confused:  особенно с введением гиалуронки

На российском пластике уже несколько архивов с темой как избавится от полимера с жуткими результатам. В "консультациях" врачи в ужас приходят приходят, а у нас сволочи всё еще практикуют его. Вам пока повезло, хорошо бы и дальше так было 


  • 0

#295
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[/quote]
Ну да... в какой клинике вам это сказали? Дарусе? Там хороших косметологов в принципе нет. Ну, удачи  :confused:  особенно с введением гиалуронки
На российском пластике уже несколько архивов с темой как избавится от полимера с жуткими результатам. В "консультациях" врачи в ужас приходят приходят, а у нас сволочи всё еще практикуют его. Вам пока повезло, хорошо бы и дальше так было
[/quote]
Не только в Дарусе и с чем мне повезло с уродскими губами...забавная Вы, у Вас он тоже стоит? Или почему Вы так ознакомлены хорошо с ним. Я пишу то что я делала с собой и наглядно видела а не то что где то кто то пукнул а тут извиняюсь оказалось обкатался...и я не интернетная мышь минусы мне по барабану если честно, просто хотела предупредить девочек, чтобы не попали на эту сладкую песню про шикарные губы и заметьте у нас в Кз до сих пор во многих местах его практикуют...
  • 0

#296
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Мдаааа.. тяжелый случай... неадекватное восприятие прочитанного... наверное, это характеристика полимера в губах(((

повезло ВАМ- что гель пока еще не мигрировал и не воспалился... но губы то всё равно уродские, как вы пишите... поставьте еще гиалорунку и дальше поэкспериментируйте с воспалениями и миграцией

забавляйтесь и пукайте с вашими губами дальше 

минусы я вам не ставила, вы сами себе противоречите в рекламе/антирекламе полимера в губах 

у меня сейчас липофил в губах, раньше гиалуронку делала, ну эт так.... ответ скромных приверженец более щадящих методов косметологии


  • 0

#297
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мдаааа.. тяжелый случай... неадекватное восприятие прочитанного... наверное, это характеристика полимера в губах(((
повезло ВАМ- что гель пока еще не мигрировал и не воспалился... но губы то всё равно уродские, как вы пишите... поставьте еще гиалорунку и дальше поэкспериментируйте с воспалениями и миграцией
забавляйтесь и пукайте с вашими губами дальше 
минусы я вам не ставила, вы сами себе противоречите в рекламе/антирекламе полимера в губах 
у меня сейчас липофил в губах, раньше гиалуронку делала, ну эт так.... ответ скромных приверженец более щадящих методов косметологии

В том то и дело что никто ничего не рекламирует если Вам не понятно, я сижу на разных форумах уже много лет и скажу Вам, что чаще всего девочек не устраивает объём и мелкие неровности, реже такие как я у которых все печально ну и само мало тех у кого прям жесть. На форуме я читала только один случай с миграцией геля и то без подтверждения реальности, фото не было, остальные просто недовольны размером ну или шишками. С воспаление тоже не много( не считаю тех кто вливал по под литов во все места, говорю только за губы) а знаете в Америке одна дура по два импланта поставила в грудь и у неё было воспаление, это я к тому что нужно меру знать... И ничего мне ни на что не повлияло, искренне желаю Вам никогда не столкнуться с ужасами пластической хирургии, судя по темам Вы большой фанат...и судить таких как я тоже не надо. Знаете я готова хоть что сделать чтобы этого не было...и по этому ищу разные варианты, самый крайний это оп
  • 0

#298
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

замечательно! Только ищите варианты и хирургов по избавлению от биополимеров. И не морочте людям голову, что он интегрируется в ткани, не мигрирует и что это такая же мелочь как гиалуронка... 


  • 0

#299
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

замечательно! Только ищите варианты и хирургов по избавлению от биополимеров. И не морочте людям голову, что он интегрируется в ткани, не мигрирует и что это такая же мелочь как гиалуронка...

Простите в каком месте я написала, что это мелочь, кажется я написала что биополимер скатался в два валика и это не исправить?! В каком месте просветите? Во вторых узи мягких тканей не показало ни грамма геля а только жуткий фиброз...как то так;)
  • 0

#300
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Но Вы то своим взгляни сквозь экран видите мой биополимер)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.