Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#341
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

 

 

 

 

можно плиз ее контакты в личку?

 

 наберите в гугле Никогосян Евгения. у нее свой сайт есть, там прайс с ценами и все ее контакты



#342
Rusalochka

Rusalochka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg

у Вас все краство, не понимаю зачем трогать, знаете от добра добра не ждут...по этому 100 раз подумайте прежде чем резать, я со свими жабьими губами то решиться не могу))) а у Вас прям все естественно 

знаю Глоба вырезает и Урмурзин, ходила ко второму записалась на 15 января, есть время еще подумать)))

 

Добрый день! Подскажите, Вы ходили на консультацию? Вы же планировали удаление, если я правильно поняла (всю тему не осилила))). 

Мне нужно удалить гель, колола давно, больше десяти лет назад. Тогда вроде других вариантов, кроме силикона, не было.. Через несколько лет мигрировал, теперь валик над верхней губой. Особенно заметно при улыбке. 

Не знаю, где у нас занимаются удалением. 


  • 0

#343
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Мне мой косметолог сказала, что биополимер у нас запретили, т.е.больше колоть его никто не будет?! Богин до сих пор его использует? P.S. Фото моих губ, attachicon.gifimage.jpg

у Вас все краство, не понимаю зачем трогать, знаете от добра добра не ждут...по этому 100 раз подумайте прежде чем резать, я со свими жабьими губами то решиться не могу))) а у Вас прям все естественно 

знаю Глоба вырезает и Урмурзин, ходила ко второму записалась на 15 января, есть время еще подумать)))

 

Добрый день! Подскажите, Вы ходили на консультацию? Вы же планировали удаление, если я правильно поняла (всю тему не осилила))). 

Мне нужно удалить гель, колола давно, больше десяти лет назад. Тогда вроде других вариантов, кроме силикона, не было.. Через несколько лет мигрировал, теперь валик над верхней губой. Особенно заметно при улыбке. 

Не знаю, где у нас занимаются удалением. 

 

ДУ! Нет, я решила оставить все как есть. На меня иногда находит)) Я записывалась к Глобе на консультацию, но отменила. Если оперироваться решилась бы, то пошла бы к нему, ну или к Паку. 


  • 0

#344
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Тут вовремя нужно суметь остановиться, каждый раз будет казаться что в следующий раз будет ещё лучше.
Случайно наткнулась на фото интернете, со смеху чуть не упала ))))) девушка явно не смогла остановиться...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6078.JPG

  • 2

#345
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

сегодня сделала укол гиалуроновой кислоты в губы у своего косметолога, у меня не было чёткого контура и сами губы маленькие. так вот - оч довольна результатом


  • 0

#346
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

сегодня сделала укол гиалуроновой кислоты в губы у своего косметолога, у меня не было чёткого контура и сами губы маленькие. так вот - оч довольна результатом

 Сегодня очень рано судить, там ещё отёк скорее всего не маленький.


  • 1

#347
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Если есть показания увеличения оперативным путем качественно и красиво и главное естественно, то прямая дорога в Бьютимед к Глоба В.С., а если можно увеличить губы гиалуриновой кислотой, то можно в тот же Бьютимед, а если финансы не позволяют и нужно выбрать филлер дешевле, но тоже неплохого качества, то можно к специалисту Марие в салон Галатея, на Нурмакова 92, (выше Толе би).

 

 

Всем благ! :)


  • 0

#348
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Биополимер НЕ рассасывается вообще! с годами он превращается в шарики твердые, хорошо если эти шарики ровно  встанут, видела у кого  ниже одна сторона, другая выше, вульгарно очень , тем более с годами когда мы взрослеем-стареем  видеть это на себе - не приятно. Я тоже по глупости давно его ввела, потомучто гиалуронка очень быстро рассасывалась, стоило не дешево, а эффекта где то на месяц хватало максимум. Давно задумалась резать, то есть удалять. И уколы рассасывающие кололи мне, но через короткий период , твердые шарики снова там же!  Сейчас удалить его 2000 е стоит, но это в Москве я нашла врача проверенного. У нас бы не решилась, потомучто у нас не часто удаляют гель из губ при помощи операции. Вот так вот, хотели красоту, а теперь плати такие деньги для удаления ...


  • 0

#349
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вполне отличный и востребованный хирург Глоба В.С. и в России. Его очень и там ждут так как он отлично оперирует и биополимер удалял, судя по отзывам в рос.форумах. Не лишне проконсультироваться с ним, нам алматинкам повезло, что он наш местный хирург. :)
  • 0

#350
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

пару лет назад я была на консультации у Глобы,  но по другому вопросу,  мне не понравился. Бывает такое, чувствуешь при общении доктора, твой не твой,  должен располагать к себе...


  • 1

#351
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Я сделала, Princes volume lidocain 1ml , готовилась и искала специалиста год, мне и не только мне понравилось)с лидокаином не так болезненно. Я думаю такие филлеры лучше, так как всегда есть возможность вернуться к изначальному виду. Они же со временем рассасываются.
  • 0

#352
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

пару лет назад я была на консультации у Глобы,  но по другому вопросу,  мне не понравился. Бывает такое, чувствуешь при общении доктора, твой не твой,  должен располагать к себе...

 

Мне понравился Глоба. Немногословен, говорит вежливо, кратко и ясно без сюси-пуси и только по делу, вероятно поэтому не всем нравится это. Мне кажется это издержки профессии хорошего хирурга, который мерит столько сколько необходимо без излишков )))

 

Очень надеюсь к нему быстрее попасть.

 

***

 

Расскажу немного, я увеличивала губы в  Бьютимеде несколько лет у косметологов Бьютимеда. В этом году, как и лет 10 назад,  решила сходить в другую клинику, хотела сэкономить, и очень пожалела. Сижу теперь с утиными губами, никакой естественности особенно сбоку если смотреть так ужасно, привлекаю внимание окружающих, капец короче.  Теперь я только в Бьютимед!


  • 0

#353
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Лет 8 назад вколола по глупости биополимер. Объема уже нет. гиалуроновую кислоту уже нельзя, а вот кто знает, собственный жир можно вколоть на биополимер?
  • 0

#354
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

пару лет назад я была на консультации у Глобы,  но по другому вопросу,  мне не понравился. Бывает такое, чувствуешь при общении доктора, твой не твой,  должен располагать к себе...

 

Мне понравился Глоба. Немногословен, говорит вежливо, кратко и ясно без сюси-пуси и только по делу, вероятно поэтому не всем нравится это. Мне кажется это издержки профессии хорошего хирурга, который мерит столько сколько необходимо без излишков )))

 

Очень надеюсь к нему быстрее попасть.

 

***

 

Расскажу немного, я увеличивала губы в  Бьютимеде несколько лет у косметологов Бьютимеда. В этом году, как и лет 10 назад,  решила сходить в другую клинику, хотела сэкономить, и очень пожалела. Сижу теперь с утиными губами, никакой естественности особенно сбоку если смотреть так ужасно, привлекаю внимание окружающих, капец короче.  Теперь я только в Бьютимед!

 

Я не ждала уси-пуси, ха-ха. Еще бы, я пришла по делу, не шутки шутить, у меня была проблемка, это было 2 года назад +-. Не понравился, показался высокомерным, да и просто чувство сразу такое в первые минуты общения - не твой доктор, а у меня есть с чем сравнивать,  у меня было много консультаций. В том числе Мск. , Спб , где я и исправила после то, что меня беспокоило.

P.S на лице не стоит экономить  :-/


  • 2

#355
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я не ждала уси-пуси, ха-ха. Еще бы, я пришла по делу, не шутки шутить, у меня была проблемка, это было 2 года назад +-. Не понравился, показался высокомерным, да и просто чувство сразу такое в первые минуты общения - не твой доктор, а у меня есть с чем сравнивать,  у меня было много консультаций. В том числе Мск. , Спб , где я и исправила после то, что меня беспокоило. P.S на лице не стоит экономить 

 

Да точно не стОит экономить. Это точняк! Спасибо! :)

 

А насчет выбора доктора - всё субьективно. :)   Глоба кажется интроверт. Например, администратор plastic-surgeon.ru Катерина сама признавалась, что она интроверт и что кажется высомерной, кто её плохо знает.  Многие интроверты кажутся таковыми для окружающих. 

 

Зачастую именно "кажущиеся высокомерными и отстраненными" являются носителями добра. Такие люди не любят много говорить. Они просто делают. 

 

Написала сумбурно, глаза слипаются, но я надеюсь выразила мысль более менее внятно..  


Сообщение отредактировал Kenala: 21.03.2017, 02:23:09

  • 0

#356
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лет 8 назад вколола по глупости биополимер. Объема уже нет. гиалуроновую кислоту уже нельзя, а вот кто знает, собственный жир можно вколоть на биополимер?

Не рекомендуется ничего вообще колоть дополнительно, если у вас там биополимер. Надо сначала вырезать его, потом через год можно подколоть и гиалуронку, раньше нельзя, пока все заживет, нарастет. У вас обьема нет, а шишки какие нибудь есть? снизу или сверху . А вообще собственный жир, он там долго не держится ...


  • 0

#357
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Renardeau 0111: 21.03.2017, 20:48:11

  • 0

#358
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Лет 8 назад вколола по глупости биополимер. Объема уже нет. гиалуроновую кислоту уже нельзя, а вот кто знает, собственный жир можно вколоть на биополимер?

Не рекомендуется ничего вообще колоть дополнительно, если у вас там биополимер. Надо сначала вырезать его, потом через год можно подколоть и гиалуронку, раньше нельзя, пока все заживет, нарастет. У вас обьема нет, а шишки какие нибудь есть? снизу или сверху . А вообще собственный жир, он там долго не держится ...

Спасибо. Объёма нет, шишек нет, не беспокоит. Поэтому вырезать пока не хочу.
Да, про жир тоже слышала такое...
  • 1

#359
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Расскажу немного, я увеличивала губы в  Бьютимеде несколько лет у косметологов Бьютимеда. В этом году, как и лет 10 назад,  решила сходить в другую клинику, хотела сэкономить, и очень пожалела. Сижу теперь с утиными губами, никакой естественности особенно сбоку если смотреть так ужасно, привлекаю внимание окружающих, капец короче.  Теперь я только в Бьютимед!

 

Девули, все нормально с губами, видимо был отек на губах поэтому так выглядело. Сейчас все в норме. Я очень рада, что увеличила губы и выровняла впавшие щеки у Марии из салона Галатея на Нурмакова 92, уг Богенбай батыра 

 

Цены у нее дешевле чем в других салонах и девушка очень приятная. Советую, тем кто хочет недорого и красиво! :)


  • 1

#360
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки привет! а какой фирмы филер дольше держится или лучше?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.