Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#261
Givenchy Paris

Givenchy Paris
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Кто нибудь делает гиауронкой с выездом на дом? Очень надо!

Делает мой косметолог - 35000 Juviderm Smile  :kiss:

.Контакты в ЛС.

 

можно контакты вашего косметолога? и где посмотреть фото работ? можно посмотреть ваши губки до и после?


  • 0

#262
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Бестия работы свои она покажет вам при встрече сама . Я себе губы не делала, пока нет необходимости .
Контакты в ЛС

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 25.05.2015, 15:39:19

  • -5

#263
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений

Я смотрела фото работ до и после

Добрый день. а где можно посмотреть работы Вашего косметолога?

Я смотрела фото работ до и после

Добрый день. а где можно посмотреть работы Вашего косметолога?
Девочки нашла классного косметолога по инъекционным процедурам. Сделала губы потом Носогубки, довольная как слоник. Она есть в Инста kosmetologiya_kz можно работы глянуть.
  • -3

#264
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Кто нибудь делает гиауронкой с выездом на дом? Очень надо!

Делает мой косметолог - 35000 Juviderm Smile  :kiss:

.Контакты в ЛС.

 

 

спасибо большое 


  • 0

#265
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
За минусы отдельное спасибо !!! Небось поставила та которая носит вместо губ ,, сосиски ,, ;/
  • -6

#266
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Это за 0,6 мл?

 

Для некоторых этого объема крайне мало...Только, если доколоть...

 

Дд,объем 0,55 мл. Этого объема вполне достаточно чтобы получить естественно припухлые губки. Я смотрела фото работ до и после,причем не тонких губ и мне понравилось. Вкусы у всех разные,если кто то хочет кардинальных изменений то 2 шприца будет в самый раз. Правда придется отвечать на вопрос :,,Ты что губы сделала?,,  :D

 

 

Ой, пусть спрашивают) Я еще и фото в контакте выложу  иподпишу: ураааа, я сделала губы! =))) Главное, не переборщить!


  • 0

#267
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!, кто-нибудь делал биоревитализацию препаратом Otesaly? Начала курс, после первой пока нет эффекиюта, но думаю коже моей этого мало (((
  • 0

#268
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сегодня биополимером накачала,был опыт с ГК,не надолгоimage.jpg . Это до
Вот после,2-4 дня отеки будут,потом уже будет более естественный вид image.jpg
Через месяц выставлю новое фото
Перед тем как это делать я хооорошооо подумала,встречалась с теми кто делал давно,все на месте,доктор косметолог говорит что биополимер не каждый может делать,а у нее многолетний опыт,и многим косметологам не выгодно предлагать его так как он делается навсегда,ни как с ГК,по цене также как гиалуронка ,независимо сколько кубиков надо ,как за 1 шприц ГК
Не рекламирую и не призываю,будем смотреть вместе что будет дальше
  • 4

#269
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня биополимером накачала,был опыт с ГК,не надолгоattachicon.gifimage.jpg. Это до
Вот после,2-4 дня отеки будут,потом уже будет более естественный вид attachicon.gifimage.jpg
Через месяц выставлю новое фото
Перед тем как это делать я хооорошооо подумала,встречалась с теми кто делал давно,все на месте,доктор косметолог говорит что биополимер не каждый может делать,а у нее многолетний опыт,и многим косметологам не выгодно предлагать его так как он делается навсегда,ни как с ГК,по цене также как гиалуронка ,независимо сколько кубиков надо ,как за 1 шприц ГК
Не рекламирую и не призываю,будем смотреть вместе что будет дальше

Добрый день. Какой объем закачали? Я сделала кубик и через день рассосалась, почти не видно. Делала у Богина, сказал, доя моих губ 1 мл мало. Буду доказывать.
И сколько по цене за 1 мл у вас вышло?
Заранее спасибо
  • 0

#270
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Добрый день. Какой объем закачали? Я сделала кубик и через день рассосалась, почти не видно. Делала у Богина, сказал, доя моих губ 1 мл мало. Буду доказывать.
И сколько по цене за 1 мл у вас вышло?
Заранее спасибо

Цена идет вне зависимости от об'ема,сколько необходимо столько и вкалывают,цена 45000,забыла на радостях спросить сколько вкололи,но примерно 2 шприца точно,узнаю в пятницу,в этот день иду на коррекцию или осмотр,не хочу больше,губы к вечеру ппц отекли,вид как у тех кто не знает стопа,но меня уверили что отек будет еще 3 дня,хожу в маске
  • 0

#271
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Цена идет вне зависимости от об'ема,сколько необходимо столько и вкалывают,цена 45000,забыла на радостях спросить сколько вкололи,но примерно 2 шприца точно,узнаю в пятницу,в этот день иду на коррекцию или осмотр,не хочу больше,губы к вечеру ппц отекли,вид как у тех кто не знает стопа,но меня уверили что отек будет еще 3 дня,хожу в маске

Покажите фото губок через неделю ;)
А через какое время коррекцию делать? 3-5 лет?
  • 0

#272
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Цена идет вне зависимости от об'ема,сколько необходимо столько и вкалывают,цена 45000,забыла на радостях спросить сколько вкололи,но примерно 2 шприца точно,узнаю в пятницу,в этот день иду на коррекцию или осмотр,не хочу больше,губы к вечеру ппц отекли,вид как у тех кто не знает стопа,но меня уверили что отек будет еще 3 дня,хожу в маске

Покажите фото губок через неделю ;)
А через какое время коррекцию делать? 3-5 лет?
У меня губы теперь навсегда,кстати сегодня уже отек хорошо спал,через неделю выставлю фото
  • 0

#273
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Интересно,почему мне минус влепили?почему не сказать в лицо фу?

Наверно это какая то красотка :lol:

Так вот,отек спал и я сходила на коррекцию,чуть добавили на верхнюю и еще меньше на нижнюю губы,сказала что больше нельзя корректировать,и вот итог сразу после укола,пока нет отека,но есть синячок,сегодня уже не видно и кстати вкололи примерно 4 мл

image-13-09-15-11-08.png


Сообщение отредактировал мастерица-ца: 13.09.2015, 23:24:29

  • 4

#274
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Так вот,отек спал и я сходила на коррекцию,чуть добавили на верхнюю и еще меньше на нижнюю губы,сказала что больше нельзя корректировать,и вот итог сразу после укола,пока нет отека,но есть синячок,сегодня уже не видно и кстати вкололи примерно 4 мл

Поздравляю! У кого делали?


  • 0

#275
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Интересно,почему мне минус влепили?почему не сказать в лицо фу?

 Минус, скорее всего, влепили, кто читать не умеет. На фотку глянули - перебор, а прочитать, что это отёк... Поздравляю, красивые губки получились! Гиуронкой такой объём постоянно докалывать - без штанов остаться можно! :D  Выложите фоточку через месяцок? Любопытно. 


  • 0

#276
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

У меня губы теперь навсегда,кстати сегодня уже отек хорошо спал,через неделю выставлю фото

Красивые губки получились, поздравляю!
  • 0

#277
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Спасибо девочки :) обязательно выставлю,делала в медарт клинике,напротив бьютимед в самале1


  • 1

#278
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Классно! Я тоже терь хочу такие,а Вам было больно?
  • 0

#279
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Классно! Я тоже терь хочу такие,а Вам было больно?

Спасибо!было не приятно,но не больно,перед уколом в течении 30 мин обезболивают спец мазью


  • 0

#280
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Мастерица -
До ваших губ мне нет никакого дела !!! Свои предположения про меня при себе оставьте ,,за минус,,

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.09.2015, 10:37:45

  • -18


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.