Перейти к содержимому

Фотография

SOS! Нужна оперативностьпомогите спасти мою племянницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#121
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Этапный диагноз: МВПР. VAT ассациация: атрезия пищевода, с нижним трахеопищеводным свищом. состояние после операции №1 (14.10.11г.) наложение гастростомы. Операция №2 (22.10.11г.) релапартомия, устранение эвентерации, пластика передней брюшной стенки. операция №3 (30.10.11г.) задне боковая торактомия справа. устранение трахеопищеводного свища. наложение эзофаго-эзофаго анастомоза, дренирование заднего средостения.
ВПР костномышечной системы: килевидный T4-L3

осложн.: аспирационная пневмония. эвентерация кишечника.
сопутств.: перинтальное поражение ЦНС.

Сообщение отредактировал Elty: 09.11.2011, 10:11:45
удалено излишнее цитирование

  • 0

#122
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый день, вчера звонили со второй клиники, Рамбам, я им высылал вчера этапный эпикриз, по результатам совещания врачей нам было отказано в госпитализации именно в их клиники, со ссылкой на тяжелое состояние ребенка.

так же вчера удалось поговорить с нашей, первой клиникой, Шиба. объяснив ситуацию, выслав эпикриз получил счет.

в итоге предоплата составляет 50 000 долларов
и 2850 долларов сутки пребывания в клиники, более 5 дней.

сказали, что это не окончательная сумма, она будет меняться, все зависит от сложности, и иммунитета ребенка.
  • 0

#123
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
это счет на предоплату, там все прописано.

и вот уже имея счет на руках, пусть даже и на предоплату, прошу всех помочь мне в сборах средств.

Прикрепленные файлы


  • 0

#124
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
напоминаю о реквизитах,

№ карты: 4177 7971 5724 9111

+7 707 817 85 05 Ильяс

все документы на ребенка я готов выслать на почту, передать при личной встрече.
  • 0

#125
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
фотографии Айлан, простите за качество, фото сделаны на камеру телефона.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0230.jpg
  • Фото0231.jpg
  • Фото0232.jpg
  • Фото0236.jpg
  • Фото0237.jpg

  • 1

#126
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Аж сердце заболело, посмотрев на фото крошечки. Ильяс, а одежку надо? Есть ползунки, распашоночки.
  • 0

#127
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Аж сердце заболело, посмотрев на фото крошечки. Ильяс, а одежку надо? Есть ползунки, распашоночки.


нет, спасибо, клиника им предоставляет все. они используют исключительно свои ползунки, соски и прочее.
  • 0

#128
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дай Бог жизни и здоровья этому ребенку! Дай Бог терпенья и сил ее матери и родным!

Сообщение отредактировал sinok: 09.11.2011, 12:52:52

  • 0

#129
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ссылка на пост в моем блоге. Простите, что совместила две темы. Дай Бог вам сил. А малышечке здоровья
  • 0

#130
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Дай Бог жизни и здоровья этому ребенку! Дай Бог терпенья и сил ее матери и родным!


спасибо Вам огромное за слова поддержки.
  • 0

#131
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ссылка на пост в моем блоге. Простите, что совместила две темы. Дай Бог вам сил. А малышечке здоровья


спасибо Вам большое.
  • 0

#132
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Халёська такая сладкая...

А я бы всё-таки настаивала на том, чтобы получить от врачей необходимые документы для оформления квоты в экстренном порядке. Почему наши врачи сами не заинтересованы в том, чтобы спасти ребеночка? Ну почему они не могут доложить в МЗРК, что малышку надо срочно госпитализировать в зарубежную клинику? Неужели за смерть детей отчитываться легче, чем за то, чтобы организовать детям экстренную помощь?
  • 0

#133
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый день, прошу Вас оказать помощь в ракслейке листовок, я могу скинуть на почту, тем у кого есть возможности распечатать, а у кого нет можете написать мне в ЛС, я отпечатаю и привезу куда скажете.
  • 0

#134
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Пишите мне. С удовольствием помогу, хотя-бы этим...или на почту a.yussupova@mail.ru я сама распечатаю и расклею

Сообщение отредактировал sinok: 10.11.2011, 16:28:00

  • 0

#135
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ильяс, сегодня дала контакты ваши и Дины девочкам, они хотят встретиться непосредственно с Диной, поддерживать ее, носить еду в больницу, и возможно помочь деньгами от своей организации. Если помогут деньгами, то проследите сами за целевым использованием денег.
  • 0

#136
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Пишите мне. С удовольствием помогу, хотя-бы этим...или на почту a.yussupova@mail.ru я сама распечатаю и расклею


Огромное Вам спасибо, отправил только что на почту, проверяйте.
  • 0

#137
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, сегодня дала контакты ваши и Дины девочкам, они хотят встретиться непосредственно с Диной, поддерживать ее, носить еду в больницу, и возможно помочь деньгами от своей организации. Если помогут деньгами, то проследите сами за целевым использованием денег.


огромное Вам спасибо за помощь! Обязательно прослежу. и по окончанию всего отчитаюсь.
  • 0

#138
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я хотела спросить, можно ли листовки вешать в парке(Атакент)?
  • 0

#139
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здравствуйте! Отправил 12500тг на карту Казкома от Бучко В.Е. Пусть Айлана быстрее выздоравливает! Здоровья и терпения родителям! Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал WEB84: 11.11.2011, 19:31:12

  • 0

#140
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я хотела спросить, можно ли листовки вешать в парке(Атакент)?


добрый вечер, кончено можно. тем более что там очень много людей, а это значит о моей проблеме будет знать еще больше, и это увеличит скорость сборов. хотелось бы выразить вам благодарность за помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.