Перейти к содержимому

Фотография

SOS! Нужна оперативностьпомогите спасти мою племянницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Ильяс, а по поводу квоты: Вы написали, что родители Айлан звонят своим врачам каждый день...Зачем? Врачи-то тут уже как бы и ни при чём.
С облздрава документы переданы в Рабочий орган? Вот это надо узнать. Если переданы, то когда именно.
  • 0

#242
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ильяс, вот на самом деле вы пожалуйста прислушайтесь к советам Люции!!! Просто поймите, что все ваше барахтанье на фоне того, что основная задача все таки пробить квоту не выполняется так и останется барахтаньем, так как многие люди не видят адекватного объяснения по работе в направлении квоты. Вот если вы дадите четкие итоги того, что сделано по этому поводу и в каком именно месте застряло, то вам возможно тут даже помочь смогут и советом и делом. И вот когда у вас уже все будет настолько безнадежно с ней, вот тогда возможно и сборы пойдут активнее и настрой уже у вас будет более боевой, а не такой немного рутинный как мне кажется сейчас...

Нет ощущения, что вы горите этим, видно все таки, что вы сами сложно верите в то, что собрать или выбить деньги от государства возможно.

И если уж совсем начистоту, я долго не хотела писать, но ваши нескончаемые посты о том, что сборов мало и что все плохо больше похоже на нытье мужчины... так не стоит подходить к делу, больше позитива и радости в каждом шаге и увидите вы зарядите своим позитивом народ и сборы пойдут!!!!
  • 2

#243
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Ну вот...обиделся, наверное, Ильяс на мои сухие и, может быть, резкие посты. На критику Дины...
Я понимаю, это неприятно читать. Но раз уж назвался груздём, то...

А за Айланочку горько. Я не вправе обсуждать действия/недействия родителей, но, действительно, такое ощущение возникает, что её самые близкие люди, предприняв вялые попытки что-то сделать, так и не нашли в себе сил для настоящей борьбы.
Надеюсь, что я ошибаюсь. Надеюсь и верю в материнскую силу любви.

Ильяс, Вас никто не хотел обидеть. Просто хотелось иметь более чёткое представление о происходящем.
  • 1

#244
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ну вот...обиделся, наверное, Ильяс на мои сухие и, может быть, резкие посты. На критику Дины...
Я понимаю, это неприятно читать. Но раз уж назвался груздём, то...

А за Айланочку горько. Я не вправе обсуждать действия/недействия родителей, но, действительно, такое ощущение возникает, что её самые близкие люди, предприняв вялые попытки что-то сделать, так и не нашли в себе сил для настоящей борьбы.
Надеюсь, что я ошибаюсь. Надеюсь и верю в материнскую силу любви.

Ильяс, Вас никто не хотел обидеть. Просто хотелось иметь более чёткое представление о происходящем.


добрый день, простите что очень редко выхожу на связь, но меня можно легко поймать на телефоне. на критику я не обижаюсь, да и не считаю это критикой. просто у вас есть колоссальный положительный опыт и оцениваю все ваши замечания как советы... за это огромное вам спасибо. просто поймите и меня, я не смогу так часто и по многу сидеть в интернете и говорить о последних новостях, у меня закончился отпуск, теперь я полностью в работе. основной - школа, и фонд. поэтому стараюсь на долго не выпадать пока это не совсем у меня получается. итак, подведем итоги, сборы действительно очень медленно идут, думаю, причиной этому служит отсутствие счета с клиники. до сих пор опираемся на первый счет, в 50 тысяч, второй счет пока не получили. обещали скинуть в понедельник но увы, проверяю почту ничего нет. это на мой взгляд и есть основная проблема.
по квоте скажу так, они живут в сельской местности и врачи могут дать квоту только на лечение в астане, что впринципе они и делают.
  • 0

#245
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
последние 2 недели поступлений вообще не было, да собственно откуда им было взяться, рассылка была остановлена, и что самое страшное произошло я не успел сменить дату мероприятия на фейсбуке, и наше событие ушло в архив, теперь все делается сначала (((

на прошлой неделе айлан сделали операцию, там в астане, тоже связанное с пищеводом. пока самочувствие ребенка нормально, ждем... а чего ждем непонятно....
  • 0

#246
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



доброе утро, наконец то у нас есть хоть что то, скидываю то что было мною получено. и следом постараюсь отправить счет.

14 августа 2012, 16:31
Здравствуйте Ильяс, пересылаю Вам ответ от израильских докторов, тот, что есть на сегодня. официальные расчеты перешлем сразу же как они будут готовы. мы их максимально торопим, поэтому и Вас просим набраться терпения и еще немного подождать.












Здравствуйте.


Для построения программы лечения нам было необходимо провести несколько консультаций в двух медцентрах, для выяснения возможности проведения процедур и вероятности успеха лечения.

Консультации представляли собой консилиум с участием педиатров, хирургов и инвазивных радиологов. В результате, принято решерие о проведении лечения на базе отделения детской хирургии Асаф арофе (где был Акмаль)


Лечение будет состоять из нескольких этапов.


Первый этап: приезд в израиль, госпитализация и проведение эндоскопической процедуры расширения пищевода (операция, проводится через зонд, введенный в пищевод), в процессе процедуры будут проведены также замеры стриктуры для подготовки второго этапа - установка стента (специальный растворяющийся стент, который будет подобран индивидуально по результатам замеров) / или операция.


После первой процедуры - ожидание ок 2-3 месяцев и клиническое наблюдение (можно дома, в Казахстане).


Через 2-3 месяца - повторная проверка, и два варианта лечения:

1. вторая процедура, на которой будет установлен стент. Или

2. операция по пластике соединения пищевода с желудком.

*Есть вероятность (невысокая, говоря честно), что в случае отличного результата на первом этапе - не будет необходимости в стенте или в операции.


Первый этап по сути, решающий, на котором будет принято решение о дальнейшей стратегии лечения.

Второй этап начнется с проверки успеха первой процедуры спустя два месяца.


Продолжительность лечения в первый приезд (госпитализация ок 4-5 дней, возможно в условиях реанимационного отделения, предварителные анализы и сама эндоскопическая процедура, которая будет произведена совместно хирургом и радиологом) - общая стоимость первого этапа ок 32000 -35000$.


Илья

  • 1

#247
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
вот что прислали с клиники
  • 0

#248
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
блин, не получается загрузить ((((
  • 0

#249
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Размещаю по просьбе UnityKZ


Изображение

Сообщение отредактировал Mila_Memory: 16.08.2012, 18:06:40

  • 0

#250
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Что-то в этой теме затишье...

На Бисмарте запустили акцию в помощь Айлан
http://besmart.kz/event/ailan/

уже купили 713 купонов!
  • 1

#251
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
Надо отправить информацию в банки, там многие могут помочь. Необходимо принести данные в банк и они сами сделают рассылку внутри сети. Так как сама работала в банке, знаю были такие рассылки. Надо скинуть инфо везде, где можно. И быстрее.
  • 0

#252
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Что-то в этой теме затишье...

На Бисмарте запустили акцию в помощь Айлан
http://besmart.kz/event/ailan/

уже купили 713 купонов!

Очень удобно помочь, даже не выходя из дома. Не проходите мимо. Любой вклад, даже очень небольшой, поможет оказать очень большую помощь.
  • 0

#253
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений

последние 2 недели поступлений вообще не было, да собственно откуда им было взяться, рассылка была остановлена, и что самое страшное произошло я не успел сменить дату мероприятия на фейсбуке, и наше событие ушло в архив, теперь все делается сначала (((

на прошлой неделе айлан сделали операцию, там в астане, тоже связанное с пищеводом. пока самочувствие ребенка нормально, ждем... а чего ждем непонятно....



Что-то вас и не слышно. Так вы не соберете денег.. Нужно везде разослать просьбу о помощи. В торговых центрах поставить коробку для пожертвований и фото. В выходные много людей посещают торговые центры, супермаркеты. Сходите в банки.
Надо другому человеку взяться за это дело. Что то вы пассивно действуете.
  • 1

#254
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Поясните как можно более точно, какая сумма и на какую цель (где лечение или операция...) требуется именно сейчас. Спасибо. Эта информация будет передана для рассмотрения людям и организациям, которые могли бы помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.