Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительный обед в детской онкологиик Священному празднику Курбан Айт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#17837635
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
8 ноября мы, силами волонтеров решили устроить благотворительный обед в детской онкологии, приурочили его к Священному празднику Курбан Айт, который начинается 6 ноября.

В самую первую очередь мы очень хотим накормить детей кониной! Это жизненно важный гемоглобин для них, даже от разового приема, анализы поднимаются! многие приносят в жертву лошадей, баранов, мы с радостью примем и приготовим жертвенное мясо для детей, есть идея приготовить казы и отварить конину. Большая просьба распространить нашу просьбу среди друзей и знакомых.

Так же приглашаем всех желающих принять участие и помочь с обедом. Он состоится в детском отделении онкологии и радиологии на Шагабудинова угол Курмангазы. Будем кормить около 60-ти детей и каждый ребенок с родителем. Примерно расчитываем на 120-130 человек. Нужны помощники!!

На горячее хотим приготовить плов, далее салаты, на сладкое пироги, кто какие испечет, чай, молоко, сахар, соки, детские пюрешки, т.к. есть детки и до годика, молочка!!

Связаться с нами вы можете по телефонам:

87772400200 Ольга
87771561055 Динара
87012226064 Марина

Все подробности и детали обсуждаются в этой теме , а так же здесь

Фотоотчет гарантируем!

Внимание, дата обеда перенесена на 8 ноября

Сообщение отредактировал Elty: 01.11.2011, 09:16:59

  • 2

#281
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ДВ! Я должна была завтра привести муллу и большие тарелки под плов. Уже неделю болею гриппом, так что вместо меня поедет мама. Хотела бы уточнить, во сколько они с муллой могут подъехать?
  • 0

#282
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДВ! Я должна была завтра привести муллу и большие тарелки под плов. Уже неделю болею гриппом, так что вместо меня поедет мама. Хотела бы уточнить, во сколько они с муллой могут подъехать?


К 13-00. Спасибо!
  • 0

#283
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый вечер. Марина, завтра муж до обеда будет дома, так что привезет продукты сам к больнице. Казы отварила, блины буду печь с утра... Фрикадельки значит не надо...
  • 0

#284
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


ДВ! Я должна была завтра привести муллу и большие тарелки под плов. Уже неделю болею гриппом, так что вместо меня поедет мама. Хотела бы уточнить, во сколько они с муллой могут подъехать?


К 13-00. Спасибо!

Хорошо, будут к часу.
  • 0

#285
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, пожалуйста, сориентируйте меня - блины заберут или утром рано будут принимающие в отделении?
  • 0

#286
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки из 9 кругов казы сварила половину уже. сейчас поставила еще парочку. к утру будут готовы они. По поводщу тортиков: мама моя испекла 2 медовых торта, сестренка Аселя испекла 2 кекса и хворост. Я уже сделала 2 творожника и еще впереди я так думаю штук 5 яблочных тортиков и творожных еще.
Единственная проблема встала - во что мне их всех уложить. Я завтра сама не смогу отвезти, обещали забрать. А вот с тарелками как мне быть....
Тортики думаю не надо мне разрезать, хотелось бы чтобы они целыми доехали... Вот думаю может кто завтра ко мне приедет захватит несколько картонок из под еды, и мы аккуратненько все сложим...

О еще хотела сказать, Уля или Мариника - кто-то из вас девочки забыл у меня свои очки.. :-)
  • 0

#287
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки, пожалуйста, сориентируйте меня - блины заберут или утром рано будут принимающие в отделении?
Могу забрать с Гагарина-Водозаборная с 9.30. Так? Дайте свой номер телефона или позвоните 8 7017663426 Аня
  • 0

#288
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я завтра сама не смогу отвезти, обещали забрать....
О еще хотела сказать, Уля или Мариника - кто-то из вас девочки забыл у меня свои очки.. :-)

Я завтра заберу.
Олька очки забыла :p
  • 0

#289
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, кто меня сможет завтра забрать? Я по-моему не дотащусь сама...
  • 0

#290
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки, кто меня сможет завтра забрать? Я по-моему не дотащусь сама...

Думаю, я могу забрать. Тел. 8-701-362-86-05, Лариса.
  • 0

#291
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки из 9 кругов казы сварила половину уже. сейчас поставила еще парочку. к утру будут готовы они. По поводщу тортиков: мама моя испекла 2 медовых торта, сестренка Аселя испекла 2 кекса и хворост. Я уже сделала 2 творожника и еще впереди я так думаю штук 5 яблочных тортиков и творожных еще.
Единственная проблема встала - во что мне их всех уложить. Я завтра сама не смогу отвезти, обещали забрать. А вот с тарелками как мне быть....
Тортики думаю не надо мне разрезать, хотелось бы чтобы они целыми доехали... Вот думаю может кто завтра ко мне приедет захватит несколько картонок из под еды, и мы аккуратненько все сложим...

О еще хотела сказать, Уля или Мариника - кто-то из вас девочки забыл у меня свои очки.. :-)

Я всегда забываю свои очки)) спасибо))

я вот думаю Марине помощь понадобиться, утром созвонимся я помогу перетаскать все, есть шесть больших плоских тарелок.
  • 0

#292
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Итого:
334820 тн

минус

73 500 тг. Спасибо, Шолпан, за внушительную скидку и качество!

итого 261320.

Спасибо за казы еще шесть штук от нашего друга ;)
Спасибо Mirto за отварку . завтра все заберу


Спасибо Маша за йогурты Хумания и пюрешки Хумания.

Спасибо Зарема (Мать Твою :D ) за йогурты, помидоры, огурцы.

Спасибо Алена и Айя за салат оливье и доставку на дом))
  • 0

#293
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Руслан за перевод на карту 10000 тн (9960 с комиссией) Итого 271280



очень большая просьба, если у когото чтото забыла забрать позвоните утром напомните :rolleyes: Честно говоря могла забыть, голова уже не варит)) :lol:
  • 1

#294
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, у меня слов нет просто - какие вы умнички. Дай Бог, чтоб обед ваш сегодня обошелся без накладок, и у всех участников настроение, вопреки погоде, было отличным.

Блины хоть и немножко (около 50 штук всего получилось) сегодня приедут с Аней (за что ей отдельное спасибо).
  • 0

#295
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Желаю, чтобы все прошло хорошо и чтобы все остались довольны :)
  • 0

#296
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Передала Айгуль пирог с курицей и картошкой (один, сладкий у меня развалился, простите, спешила :weep: ), 40 тарталеток с творогом-это для деток, они не приторные как раз, и конфеты на стол.
Желаю, чтобы всё прошло очень гладко и душевно, а дети засыпались с улыбкам. :beer:

Сообщение отредактировал Din4iksf: 08.11.2011, 11:15:17

  • 0

#297
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Все наши пироги завезли. Отдала женщине-врачу, имени не спросила: 3 пирога с курицей и грибами, 2 шарлотки и 2 штруделя.

Удачного и веселого праздника! :-)

Сообщение отредактировал Ebony: 08.11.2011, 11:20:26

  • 0

#298
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Баурсаки - 5 кг, заварка 5 пачек по 250 гр., молоко 10 пачек по 1л, сахар - все отдала Уле, спасибо, что забрали. :-) Главное чтобы деткам было вкусно.

Сообщение отредактировал leewi: 08.11.2011, 12:50:49

  • 0

#299
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
В 12часов отвозили блины, казы, сметанку домашнюю. Там вовсю идет подготовка. Помощников много, поэтому не остались. Шла раскладка продуктов по пакетам. Кто-то нарезал казы и мясо по тарелкам. Так что работа кипела... "Бедные" врачи-медсестры и мамы с детьми на все это такими глазами смотрели... Думаю что врядли еще раз разрешат такое устраивать....
Pupa-pin все нормально с блинами, я еще штук 200 сделала. Так что хватит. Там столько всего... Пирогов, баурсаков, печенья, так что до блинов м.б. и не дойдет...

Сообщение отредактировал Fotinia: 08.11.2011, 13:03:45

  • 0

#300
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
С нетерпением будем ждать отчета о том, как все прошло) Надеюсь, что детки будут довольны)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.