Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительный обед в детской онкологиик Священному празднику Курбан Айт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#17837635
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
8 ноября мы, силами волонтеров решили устроить благотворительный обед в детской онкологии, приурочили его к Священному празднику Курбан Айт, который начинается 6 ноября.

В самую первую очередь мы очень хотим накормить детей кониной! Это жизненно важный гемоглобин для них, даже от разового приема, анализы поднимаются! многие приносят в жертву лошадей, баранов, мы с радостью примем и приготовим жертвенное мясо для детей, есть идея приготовить казы и отварить конину. Большая просьба распространить нашу просьбу среди друзей и знакомых.

Так же приглашаем всех желающих принять участие и помочь с обедом. Он состоится в детском отделении онкологии и радиологии на Шагабудинова угол Курмангазы. Будем кормить около 60-ти детей и каждый ребенок с родителем. Примерно расчитываем на 120-130 человек. Нужны помощники!!

На горячее хотим приготовить плов, далее салаты, на сладкое пироги, кто какие испечет, чай, молоко, сахар, соки, детские пюрешки, т.к. есть детки и до годика, молочка!!

Связаться с нами вы можете по телефонам:

87772400200 Ольга
87771561055 Динара
87012226064 Марина

Все подробности и детали обсуждаются в этой теме , а так же здесь

Фотоотчет гарантируем!

Внимание, дата обеда перенесена на 8 ноября

Сообщение отредактировал Elty: 01.11.2011, 09:16:59

  • 2

#261
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не поняла, Марин детей все таки 58 или 43?

Сорри, если не понятно. ;)
Итак, вчера лежало и лечилось 58 детей.
Из них 43 ребёнка будут лежать дальше, и во вторник обязательно будут, уточнила у каждой мамы.
А остальные (58-43) 15 деток выписываются до вторника.
Но, сегодня, завтра и в понедельник поступят неизвестно сколько....
Поэтому 43 точно и плюс 20 (беру поступивших с запасом) = 63 или 58 или 60. Вот как то так. Столько же родителей.
  • 0

#262
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дин у всех дорого, у Мариники есть люди. проверенные, мы с ней уже говорили об этом. Мариш, что скажешь? Сможет твой человек сделать 40 кг казы?


Сможет, проверенные и вкусные. Со скидкой и в предверии праздника - 1800 тг.за кило. Как?
  • 0

#263
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Данияр за 30000 переданные на обед.
Спасибо большое Айнур и сотрудникам Операционного Департамента ТОО " Просто Кредит и Адиле Махсутовой из Евразийского Банка за 10000 тн на обед.
Спасибо Ольга за 1000 тн переданные на обед
Итого 210000

Спасибо большое девушке... :faceoff: я запуталась с именами и не могу написать как её зовут,( прошу прощенья) с подругами передали 4 больших коробки печенья и конфеты россыпью.
Спасибо Донна Роза за конфеты для персонала и для деток россыпью.

Сообщение отредактировал Уля: 04.11.2011, 00:32:12

  • 0

#264
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Все договорились, с Мариной едем с утра в субботу к женщине , она нам сделает и казы и мясо будет свежее )) потом сразу все развезем.
  • 0

#265
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня весь день по городу ездила. Большое всем спасибо кто продолжает передавать продукты и деньги!!

Спасибо мужчине (встретились возле погран училища, к сожалению имя не сказал :rolleyes: ) за 20000 тн
Спасибо большое Тора за 25000 тн
Спасибо большое Маскат за 20000 тн
Спасибо большое Айтолкын за 7000 тн

Так же на карточку поступило сегодня 5000 и 44820 (скорей всего перевели 45000) девушка писала смс, но я имя не спросила(прошу прощенья) сейчас уже поздно завтра с утра уточню, или пожалуйста отпишитесь здесь )))

Итого 331820. СПАСИБО!!!

Еще раз хочу уточнить, завтра мы покупаем мясо, завтра послезавтра и уже во вторник, докупаем то чего не хватит. Все остальные деньги переходят в копилку онкологии для детей и их мам. Все будет потрачено на их нужды.
  • 0

#266
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо большое девушке... :faceoff: я запуталась с именами и не могу написать как её зовут,( прошу прощенья) с подругами передали 4 больших коробки печенья и конфеты россыпью.

Ну вот выяснила,
Спасибо большое Сауле и Ажаре за эти сладости) :-) девочки спасибо что отписались)))

Сообщение отредактировал Уля: 04.11.2011, 23:40:55

  • 0

#267
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки !! Мы сейчас с Мариной едем за мясом, потом будем развозить:

E. Boriskevichys, Seele, Динина мама- казы
Nora2010, Lora G, seneka - мясо


E. Boriskevichys казы 5 кг, мясо 5 кг Эля, а вы можете взять 10 кг казы? просто больше никто не откликнулся по варке.... мясо легко сварить. а вот казы.... :rolleyes:
  • 0

#268
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У меня есть большой казан - на костер, но без крышки. Если надо напишите, могу завезти если недалеко.
  • 0

#269
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки !! Мы сейчас с Мариной едем за мясом, потом будем развозить:

E. Boriskevichys, Seele, Динина мама- казы
Nora2010, Lora G, seneka - мясо


E. Boriskevichys казы 5 кг, мясо 5 кг Эля, а вы можете взять 10 кг казы? просто больше никто не откликнулся по варке.... мясо легко сварить. а вот казы.... :rolleyes:



Можно мне больше мяса передать, чтоб кто-то другой больше каз сварит. С казами, просто, не сталкивалась...
  • 0

#270
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nora2010: 05.11.2011, 13:12:47

  • 0

#271
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я могу сварить казы или мясо, где-то 15 кг, опыт есть. 777 250 5058
  • 0

#272
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, во сколько сбор во вторник? Думаю пироги печь с утра, чтобы знать, ко скольки. А мясо наверное лучше уже завтра сварить?
  • 0

#273
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, во сколько сбор во вторник? Думаю пироги печь с утра, чтобы знать, ко скольки. А мясо наверное лучше уже завтра сварить?

Да, Эль. мясо наверно можно завтра. Обед начинается в 13.00 Мы с Мариной там с утра будем часов с 9.30- 10, так что можно к 11 - 12 лучше созвонимся. ты же без машины, кто нибудь заедет.
  • 0

#274
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ДВ! Может кто-нибудь забрать баурсаки с р-на Максимы? в 10 утра? Сама к сожалению отвезти не могу, у нас занятия в 10-30.
  • 0

#275
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Фатима (Динина тетя) передала 5 кг брынзы, на стол.
Спасибо большое девушка, отпишитесь пожалуйста, как зовут, я по телефону разговаривала с вами и забыла :faceoff: (передала все через Кристину) за пюрешки, киндер шоколад и детские соки.
Спасибо Kissska_88 , Нюта10 Аня передала одноразовую посуду.

И еще

Так же на карточку поступило сегодня 5000 и 44820 (скорей всего перевели 45000) девушка писала смс, но я имя не спросила(прошу прощенья) сейчас уже поздно завтра с утра уточню, или пожалуйста отпишитесь здесь )))


Сегодня выяснила кто перевел деньги :-)

5000 от Айнуры
15000 от Жанары (Zhanmm .)
30000 от сотрудников её супруга.

Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Уля: 06.11.2011, 23:40:36

  • 0

#276
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Купили с Мариной в субботу казы и мясо 30 кг казы, 20 кг мяса.

Все развезли, только у меня осталось еще кг 7-8 завтра нужно их сварить, сама боюсь испортить.

По деньгам, сколько потратили Мариника отпишется))
  • 0

#277
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ДВ! Может кто-нибудь забрать баурсаки с р-на Максимы? в 10 утра? Сама к сожалению отвезти не могу, у нас занятия в 10-30.

Я могу забрать, только ближе к обеду, вы можете мне позвонить завтра и договоримся. я подъеду) Спасибо)
  • 0

#278
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Фатима за переданные 2000тн
Спасибо Назире, за переданные 1000тг.

Итого:
334820 тн
  • 0

#279
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девушки, кто-нибудь сможет завтра утром забрать блины (я без колес, и с 9.30 обязана быть в офисе), район Гагарина- Водозаборной? Или мне лучше в отделение завезти (но это будет не позднее 9 утра)?
  • 0

#280
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Купили с Мариной в субботу казы и мясо 30 кг казы, 20 кг мяса.

Все развезли, только у меня осталось еще кг 7-8 завтра нужно их сварить, сама боюсь испортить.

По деньгам, сколько потратили Мариника отпишется))


73 500 тг. Спасибо, Шолпан, за внушительную скидку и качество!

Спасибо большое, Yellow_Tulip, за сваренное мясо, сегодня забрала!

Ещё раз напомню, что вход в отделение с ул.Шагабутдинова, чуть выше ул. Курмангазы. Напротив отделения - детский садик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.