Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительный обед в детской онкологиик Священному празднику Курбан Айт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#17837635
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
8 ноября мы, силами волонтеров решили устроить благотворительный обед в детской онкологии, приурочили его к Священному празднику Курбан Айт, который начинается 6 ноября.

В самую первую очередь мы очень хотим накормить детей кониной! Это жизненно важный гемоглобин для них, даже от разового приема, анализы поднимаются! многие приносят в жертву лошадей, баранов, мы с радостью примем и приготовим жертвенное мясо для детей, есть идея приготовить казы и отварить конину. Большая просьба распространить нашу просьбу среди друзей и знакомых.

Так же приглашаем всех желающих принять участие и помочь с обедом. Он состоится в детском отделении онкологии и радиологии на Шагабудинова угол Курмангазы. Будем кормить около 60-ти детей и каждый ребенок с родителем. Примерно расчитываем на 120-130 человек. Нужны помощники!!

На горячее хотим приготовить плов, далее салаты, на сладкое пироги, кто какие испечет, чай, молоко, сахар, соки, детские пюрешки, т.к. есть детки и до годика, молочка!!

Связаться с нами вы можете по телефонам:

87772400200 Ольга
87771561055 Динара
87012226064 Марина

Все подробности и детали обсуждаются в этой теме , а так же здесь

Фотоотчет гарантируем!

Внимание, дата обеда перенесена на 8 ноября

Сообщение отредактировал Elty: 01.11.2011, 09:16:59

  • 2

#341
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дааа, уж... Все равно неприятно, что у журналистов так мало совести, что , приехав на готовое, раздав несколько пакетов с игрушками, все лавры за организацию праздника приписать себе. "Спасибо Каравану"! Никогда эту газетенку в руки не возьму, брезгливо как-то...
  • 0

#342
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дааа, уж... Все равно неприятно, что у журналистов так мало совести, что , приехав на готовое, раздав несколько пакетов с игрушками, все лавры за организацию праздника приписать себе. "Спасибо Каравану"! Никогда эту газетенку в руки не возьму, брезгливо как-то...

Да лана... ;) на всех внимания не хватит....
главная цель, которая у нас была - накормить деток и их мам\пап\бабушек.
дать им понять, что они не одни, что за деток переживают очено много людей :-)
у нас всё получилось, благодаря всем вам!!!
а остальное - пустота...
  • 3

#343
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Прочитала статью, не знаю... Мне статья как статья. На мой взгляд ничего они себе не приписывали... То что они проводили и проводят акцию -помогите детям... Так это и есть так. И спасибо им за это!
А на счет:
"в честь Курбан-айта воспитатели, спонсоры и просто......"
"Учителя и просто неравнодушные...."
... Ну не могут же они написать, что только Марина из воспитателей занималась организацией праздника... И потом помогали же учителя накрывать на стол, насколько я поняла - и это тоже труд. И директор дала добро... ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛИ!!! А все остальное "шелуха"! И как не называй людей которые помогали деньгами и продуктами- спонсорами, неравнодушными людьми -- главное чтобы люди такие были!!! Вот это, по-моему, самое важное!
А всем кто внес свой вклад любым способом - спасибо и низкий поклон!

Сообщение отредактировал Fotinia: 12.11.2011, 09:51:13

  • 2

#344
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Видите, даже люди, знающие о том, как организовывался обед, читают по-разному статью. Но вы правы в том, что как бы кто ни прочитал, главное, что есть те, кто берет на себя этот труд, и то, что дети и их родители получают внимание и заботу! Спасибо огромное организаторам и всем неравнодушным!
  • 1

#345
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот фотки с праздника, и праздничного концерта от стал еще злее Спасибо Большое! Фотки классные, часть выложу, просто выкладываю через радикал сложно все.. а хотелось бы. А так же спасибо за красочную обработку фоток, для распечатки на формате 20*30 . Может завтра распечатаю, нетерпится отвезти в отеление!!

Вот праздничный дастархан! Ой как вспомню, так слюнки текут! Как все было вкусно!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение

Изображение



Все детки и родители прочитали молитву вместе с муллой
Изображение
Еще раз спасибо , я уверена, все мамы без исключения молились только об одном.... Пусть это поможет, молитвы творят чудеса!!

Сообщение отредактировал Уля: 15.11.2011, 00:00:38

  • 0

#346
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот детки готовятся к представлению, оно только начинается
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Уля: 15.11.2011, 00:26:08

  • 0

#347
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну !!!!! представление началось!!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




Детки я нашими девчонками волонтерами

Изображение

Сообщение отредактировал Уля: 15.11.2011, 01:01:12

  • 0

#348
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#349
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И вот фото для распечатки!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#350
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Здесь можно посмотреть остальные фото. а то я могу только радикалом загружать... а это долго.
  • 0

#351
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Праздник классный!
Но сколько детей ...
  • 0

#352
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Но сколько детей ...

Вот... Жанна вы правы... совсем не радует такое количество деток, преобладает возраст от 3х до 10 лет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.