Перейти к содержимому

Фотография

Роддом при ГКП №1 (Калкаман)отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#25128376
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
  • 0

#121
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Можно, когда приехала со схватками мне сразу предложили платное отделение.
У меня были ЕР

А Вы наверное по МЖ туда относитесь? Или в платное же неважно...

Я да, но в платное не имеет значения, это точно.
Но вы на всяк случай позвоните, узнайте для того, что бы быть спокойной
  • 2

#122
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я да, но в платное не имеет значения, это точно.
Но вы на всяк случай позвоните, узнайте для того, что бы быть спокойной

Спасибо! Так и сделаю. Звонила сегодня, но видно уже поздно. После 18.00 никто не брал трубку.
  • 0

#123
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки, подскажите рожают на кровати или на кресле? Если возможность выбора?


  • 0

#124
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, подскажите рожают на кровати или на кресле? Если возможность выбора?


Я рожала на кровати боком, все с кем общалась в роддоме, тоже рожали на кровати
  • 0

#125
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Девочки, подскажите рожают на кровати или на кресле? Если возможность выбора?


Я рожала на кровати боком, все с кем общалась в роддоме, тоже рожали на кровати

у меня подружка рожала в прошлом году там на кресле. Просто у меня крупный плод, боюсь я на кровати.
  • 0

#126
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет всем мамочкам!)) Я по МЖ тоже буду рожать в Калкамане, по отзывам вроде поняла, что все  там тип-топ)) а то давно ищу тему и отзывы именно про этот роддом. В платное отделении, правда, средства не позволяют, но думаю и в бесплатном все будет обстоять прекрасно, во всяком случае, надеюсь на это) А по поводу партнерских родов: быть рядом со мной собирается моя тетя, по поводу флюры(что она оч нужна) я поняла, а платить за ее присутствие надо будет? подскажите , пожалуйста?! И, действительно, есть ли выбор, рожать на кресле или на кровати?! Заранее спасибо..


  • 0

#127
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет всем мамочкам!)) Я по МЖ тоже буду рожать в Калкамане, по отзывам вроде поняла, что все там тип-топ)) а то давно ищу тему и отзывы именно про этот роддом. В платное отделении, правда, средства не позволяют, но думаю и в бесплатном все будет обстоять прекрасно, во всяком случае, надеюсь на это) А по поводу партнерских родов: быть рядом со мной собирается моя тетя, по поводу флюры(что она оч нужна) я поняла, а платить за ее присутствие надо будет? подскажите , пожалуйста?! И, действительно, есть ли выбор, рожать на кресле или на кровати?! Заранее спасибо..


Платить за присутствие партнера на родах не надо
  • 0

#128
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Привет всем мамочкам!)) Я по МЖ тоже буду рожать в Калкамане, по отзывам вроде поняла, что все там тип-топ)) а то давно ищу тему и отзывы именно про этот роддом. В платное отделении, правда, средства не позволяют, но думаю и в бесплатном все будет обстоять прекрасно, во всяком случае, надеюсь на это) А по поводу партнерских родов: быть рядом со мной собирается моя тетя, по поводу флюры(что она оч нужна) я поняла, а платить за ее присутствие надо будет? подскажите , пожалуйста?! И, действительно, есть ли выбор, рожать на кресле или на кровати?! Заранее спасибо..

И вам привет)я туда же собираюсь(08.пдр)У вас ПДР когда?рожала там первого в 2010 остались положительные впечатления.(было чисто после ремонта,рожала одна в палате(БЕСПЛАТНО),с чистотой и дезинфекцией все в порядке)Моя АГ сказала, что недавно там ремонт сделали, радует!насчет выбора незнаю...рожала на кушетке и без партнера, за то с тремя акушерками:)

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 04.08.2013, 23:18:40

  • 0

#129
Cat's mom

Cat's mom
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет всем мамочкам!)) Я по МЖ тоже буду рожать в Калкамане, по отзывам вроде поняла, что все  там тип-топ)) а то давно ищу тему и отзывы именно про этот роддом. В платное отделении, правда, средства не позволяют, но думаю и в бесплатном все будет обстоять прекрасно, во всяком случае, надеюсь на это) А по поводу партнерских родов: быть рядом со мной собирается моя тетя, по поводу флюры(что она оч нужна) я поняла, а платить за ее присутствие надо будет? подскажите , пожалуйста?! И, действительно, есть ли выбор, рожать на кресле или на кровати?! Заранее спасибо..

рожала в апреле в этом роддоме, выбора где рожать на кровати или в кресле не было, акушерки и врачи даже и не спрашивают. да и в родовой палате стоит только кровать


  • 0

#130
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Привет всем мамочкам!)) Я по МЖ тоже буду рожать в Калкамане, по отзывам вроде поняла, что все там тип-топ)) а то давно ищу тему и отзывы именно про этот роддом. В платное отделении, правда, средства не позволяют, но думаю и в бесплатном все будет обстоять прекрасно, во всяком случае, надеюсь на это) А по поводу партнерских родов: быть рядом со мной собирается моя тетя, по поводу флюры(что она оч нужна) я поняла, а платить за ее присутствие надо будет? подскажите , пожалуйста?! И, действительно, есть ли выбор, рожать на кресле или на кровати?! Заранее спасибо..

И вам привет)я туда же собираюсь(08.пдр)У вас ПДР когда?рожала там первого в 2010 остались положительные впечатления.(было чисто после ремонта,рожала одна в палате(БЕСПЛАТНО),с чистотой и дезинфекцией все в порядке)Моя АГ сказала, что недавно там ремонт сделали, радует!насчет выбора незнаю...рожала на кушетке и без партнера, за то с тремя акушерками :)

 

приветик) у нас ПДР вообще 20го августа, но думаю не дотянем, мне тоже все кто там рожал, говорят, что с чистотой там гарант, и все таки хотелось еще раз переубедиться, кажется завтра-послезавтра уже захотим на выход))))


  • 0

#131
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Привет всем мамочкам!)) Я по МЖ тоже буду рожать в Калкамане, по отзывам вроде поняла, что все  там тип-топ)) а то давно ищу тему и отзывы именно про этот роддом. В платное отделении, правда, средства не позволяют, но думаю и в бесплатном все будет обстоять прекрасно, во всяком случае, надеюсь на это) А по поводу партнерских родов: быть рядом со мной собирается моя тетя, по поводу флюры(что она оч нужна) я поняла, а платить за ее присутствие надо будет? подскажите , пожалуйста?! И, действительно, есть ли выбор, рожать на кресле или на кровати?! Заранее спасибо..

рожала в апреле в этом роддоме, выбора где рожать на кровати или в кресле не было, акушерки и врачи даже и не спрашивают. да и в родовой палате стоит только кровать

 

очень жаль(( на скоко мне известно со слов многих знакомых, на кресле было бы удобнее((


  • 0

#132
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Привет всем мамочкам!)) Я по МЖ тоже буду рожать в Калкамане, по отзывам вроде поняла, что все там тип-топ)) а то давно ищу тему и отзывы именно про этот роддом. В платное отделении, правда, средства не позволяют, но думаю и в бесплатном все будет обстоять прекрасно, во всяком случае, надеюсь на это) А по поводу партнерских родов: быть рядом со мной собирается моя тетя, по поводу флюры(что она оч нужна) я поняла, а платить за ее присутствие надо будет? подскажите , пожалуйста?! И, действительно, есть ли выбор, рожать на кресле или на кровати?! Заранее спасибо..


Платить за присутствие партнера на родах не надо

 

спасибо за отзыв)) мне было необходимо знать именно это))


  • 0

#133
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Привет всем мамочкам!)) Я по МЖ тоже буду рожать в Калкамане, по отзывам вроде поняла, что все там тип-топ)) а то давно ищу тему и отзывы именно про этот роддом. В платное отделении, правда, средства не позволяют, но думаю и в бесплатном все будет обстоять прекрасно, во всяком случае, надеюсь на это) А по поводу партнерских родов: быть рядом со мной собирается моя тетя, по поводу флюры(что она оч нужна) я поняла, а платить за ее присутствие надо будет? подскажите , пожалуйста?! И, действительно, есть ли выбор, рожать на кресле или на кровати?! Заранее спасибо..

И вам привет)я туда же собираюсь(08.пдр)У вас ПДР когда?рожала там первого в 2010 остались положительные впечатления.(было чисто после ремонта,рожала одна в палате(БЕСПЛАТНО),с чистотой и дезинфекцией все в порядке)Моя АГ сказала, что недавно там ремонт сделали, радует!насчет выбора незнаю...рожала на кушетке и без партнера, за то с тремя акушерками :)

 

Поздравляю Вас с сыной, пусть растет здоровеньким и крепеньким)) Рожали в Калкамане? как впечатления о роддоме, надеюсь, те же положительные))))?


Сообщение отредактировал Лиана Исмаилова: 07.08.2013, 13:34:14

  • 0

#134
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Спасибо большое!мы в Калкамане,завтра выписка:)все положительно!начиная с того,что у меня были стремительные роды, чуть не родила еще в машине скорой помощи. Персонал сработал оперативно с машины,на кресло,с кресла на каталку, с каталки в родовую на кушетку а там родила спустя 10 минут адски невыносимой боли....я в шоке и счастливаяяя с сыном на груди,лежала, еле осозновая, что ЭТО свершилось!спасибо всем(имен блин даже не помню,муж отблагодарил) что еще с позитивом все прошло!!!это важно...нервный настрой никому еще не помогал. С чистотой норма(в прошлый раз был перебор,не успеешь прилечь опять дизинфекция комнат:(,лежим в двоем в палате,к каждой палате туалет. Еда расстраивает,каша более менее,остальное на вид не очень привлекательно. Но я ем только завтрак.остальное из дома.хотя многие девочки едят. Значит не так уж это плохо. 5го числа число рожениц 40 человек,меня включительно-это ж жесть!)))
  • 0

#135
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

Спасибо большое!мы в Калкамане,завтра выписка :)все положительно!начиная с того,что у меня были стремительные роды, чуть не родила еще в машине скорой помощи. Персонал сработал оперативно с машины,на кресло,с кресла на каталку, с каталки в родовую на кушетку а там родила спустя 10 минут адски невыносимой боли....я в шоке и счастливаяяя с сыном на груди,лежала, еле осозновая, что ЭТО свершилось!спасибо всем(имен блин даже не помню,муж отблагодарил) что еще с позитивом все прошло!!!это важно...нервный настрой никому еще не помогал. С чистотой норма(в прошлый раз был перебор,не успеешь прилечь опять дизинфекция комнат :(,лежим в двоем в палате,к каждой палате туалет. Еда расстраивает,каша более менее,остальное на вид не очень привлекательно. Но я ем только завтрак.остальное из дома.хотя многие девочки едят. Значит не так уж это плохо. 5го числа число рожениц 40 человек,меня включительно-это ж жесть!)))

спасибо за отзыв, теперь хоть знаю, что представляет из себя этот роддом)) очень за Вас рада, что все так хорошо и быстро разрешилось! и мне бы так за 10 минут))) Но то что 40 рожениц, это конечно ого-го! не думала, что бывает такое!)


  • 0

#136
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки, кто-нить знает приветствуюется ли эпидуральная анестезия в этом роддоме, если нет показаний для ее применения? Если да, то Какая на нее цена? Отзовитесь, пожалуйста, кто с ней рожал?! Хотелось бы подстраховаться. Звонила по телефону, который мне дали для инфы: ответили, что они не знают про это вообще, и что надо с врачом на месте договариваться. Просто, примерно хотелось бы знать, какой суммой мне надо располагать для нее.
  • 0

#137
Cat's mom

Cat's mom
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, кто-нить знает приветствуюется ли эпидуральная анестезия в этом роддоме, если нет показаний для ее применения? Если да, то Какая на нее цена? Отзовитесь, пожалуйста, кто с ней рожал?! Хотелось бы подстраховаться. Звонила по телефону, который мне дали для инфы: ответили, что они не знают про это вообще, и что надо с врачом на месте договариваться. Просто, примерно хотелось бы знать, какой суммой мне надо располагать для нее.

 

насколько я знаю, то эпидуралку просто так они не ставят, ну по крайней мере в бесплатном в апреле когда я рожала. я просила их сделать что-нибудь обезбаливающее, но они категорически отказывались ,мотивируя тем, что все идет естественным путем. моя знакомая рожала там 2 года назад, так ей эпидуралку поставили только после суток пребывания в род.палате. ну может если с врачом заранее договорится ,то и поставят. по ценам, к сожалению ,не знаю. но наверное в районе 20-25 тысяч, как и везде


  • 0

#138
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки, кто-нить знает приветствуюется ли эпидуральная анестезия в этом роддоме, если нет показаний для ее применения? Если да, то Какая на нее цена? Отзовитесь, пожалуйста, кто с ней рожал?! Хотелось бы подстраховаться. Звонила по телефону, который мне дали для инфы: ответили, что они не знают про это вообще, и что надо с врачом на месте договариваться. Просто, примерно хотелось бы знать, какой суммой мне надо располагать для нее.


Я рожала в феврале этого года и в момент, когда уже казалось, что нет сил терпеть схватки умоляла акушерку поставить мне эпидуралку. Она мне спокойно сказала, что в 4 часа тебя врач посмотрит ( это было в 3 часа) и если надо будет, то она скажет, есть необходимость или нет, а пока дышим, и начала дышать вместе со мной. Т.е. начала отвлекать меня. Но в итоге я через полчаса уже родила, не дождавшись эпидуралки.
Так что по первой просьбе роженицы они не бегут обезбаливать, а больше стараются, что бы все прошло есстественным путем.
  • 0

#139
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

девочки, кто-нить знает приветствуюется ли эпидуральная анестезия в этом роддоме, если нет показаний для ее применения? Если да, то Какая на нее цена? Отзовитесь, пожалуйста, кто с ней рожал?! Хотелось бы подстраховаться. Звонила по телефону, который мне дали для инфы: ответили, что они не знают про это вообще, и что надо с врачом на месте договариваться. Просто, примерно хотелось бы знать, какой суммой мне надо располагать для нее.


насколько я знаю, то эпидуралку просто так они не ставят, ну по крайней мере в бесплатном в апреле когда я рожала. я просила их сделать что-нибудь обезбаливающее, но они категорически отказывались ,мотивируя тем, что все идет естественным путем. моя знакомая рожала там 2 года назад, так ей эпидуралку поставили только после суток пребывания в род.палате. ну может если с врачом заранее договорится ,то и поставят. по ценам, к сожалению ,не знаю. но наверное в районе 20-25 тысяч, как и везде

девочки, кто-нить знает приветствуюется ли эпидуральная анестезия в этом роддоме, если нет показаний для ее применения? Если да, то Какая на нее цена? Отзовитесь, пожалуйста, кто с ней рожал?! Хотелось бы подстраховаться. Звонила по телефону, который мне дали для инфы: ответили, что они не знают про это вообще, и что надо с врачом на месте договариваться. Просто, примерно хотелось бы знать, какой суммой мне надо располагать для нее.


Я рожала в феврале этого года и в момент, когда уже казалось, что нет сил терпеть схватки умоляла акушерку поставить мне эпидуралку. Она мне спокойно сказала, что в 4 часа тебя врач посмотрит ( это было в 3 часа) и если надо будет, то она скажет, есть необходимость или нет, а пока дышим, и начала дышать вместе со мной. Т.е. начала отвлекать меня. Но в итоге я через полчаса уже родила, не дождавшись эпидуралки.
Так что по первой просьбе роженицы они не бегут обезбаливать, а больше стараются, что бы все прошло есстественным путем.
девочки спасибо, что отозвались. Значит все таки придется себя еще больше настраивать на то, что мне надо будет самой рожать без всяких обезболиваний, а я маленечко надеялась, что там всетаки придусмотренно обезболивание. У меня вообще месячные всегда проходили болезненно, и я спасалась спазмолгоном, а щас читаю везде девочки пишут, что схватки как боли во время месячных, и мне стало немного страшно((((
  • 0

#140
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, кто рожал, подскажите, про благодарность с врачом и акушерками, нужно договариваться сразу, как в роддом приезжаешь? в каком размере? хотя бы приблизительно. и еще вопрос, сопровождающий обязательно нужен? и насколько важно, чтобы он был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.