Перейти к содержимому

Фотография

Роддом при ГКП №1 (Калкаман)отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#25128376
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
  • 0

#101
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А кто бесплатно там рожает тоже за флюру платит?И на партнерские роды я так понимаю тоже без флюры не пустят партнера?
  • 0

#102
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
На флюру после родов сейчас обязательно отправляют. Делается платно даже для бесплатного отделения. Сначала вы оплачиваете в кассе больницы, а потом с квитанцией ренген кабинет. По стоимости точно не помню, что то около 750 или 850 тг.
  • 0

#103
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Для партнера ренген обязателен. Мы приехали без флюры и моего партнера не пустили. Но она быстро сбегала сделала в 7 больницу (она там рядом), т.к. было воскресение и ренген кабинет в 1 больнице не работал и ее провели ко мне в родблок.
  • 0

#104
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

На флюру после родов сейчас обязательно отправляют. Делается платно даже для бесплатного отделения. Сначала вы оплачиваете в кассе больницы, а потом с квитанцией ренген кабинет. По стоимости точно не помню, что то около 750 или 850 тг.

:faceoff: во всем городе бесплатно делают,они же ее потом все равно себе оставят...Если все таки придется там рожать обязательно поинтересуюсь об этом у глав врача.
Спасибо за ответы!
  • 0

#105
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

:faceoff: во всем городе бесплатно делают,они же ее потом все равно себе оставят...Если все таки придется там рожать обязательно поинтересуюсь об этом у глав врача.
Спасибо за ответы!

Это только по месту жительства бесплатно. Когда жила в поселке (флюра там не предусмотренна), в 12 гор.больнице делала платно. И там все практически делали платно. А снимок я забрала себе, т.к. он мне нужен был.
  • 0

#106
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Это только по месту жительства бесплатно.

1 рд делает бесплатно,даже если не по месту жительства!
  • 0

#107
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Это только по месту жительства бесплатно.

1 рд делает бесплатно,даже если не по месту жительства!

Рожала в 2010 году по месту жительства флюру делали платно.что в этом году бесплатно делают?
  • 0

#108
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Рожала в 2010


Вы рожали в калкамане или в 1-м городском?
  • 0

#109
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Рожала в 2010


Вы рожали в калкамане или в 1-м городском?

ааа ...все поняла)я в Калкамане.
  • 0

#110
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
на учете стою в ЖК при поликлинике около Сары-Арки, я так полагаю направят в 5-й или на крайняк в 3-й.
Но живу недалеко от Калкамана. Могу ли я там рожать? просто намного ближе территориально)))
Наверно ближе к сроку лучше сходить разузнать что к чему :smoke:
  • 0

#111
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

на учете стою в ЖК при поликлинике около Сары-Арки, я так полагаю направят в 5-й или на крайняк в 3-й.
Но живу недалеко от Калкамана. Могу ли я там рожать? просто намного ближе территориально)))
Наверно ближе к сроку лучше сходить разузнать что к чему :smoke:

В платном отделении Вы можете рожать в любом удобном для Вас роддоме)) Узнайте точно, к какому роддому относится Ваша ЖК. Раньше, она как раз таки относилась к Калкаману, если мне не изменяет память (у Вас же 6-я?), сейчас могло измениться. Я отношусь территориально к 4й ЖК. Первую Б там не наблюдалась, стояла на учете в ЦММ, но Скорая, конечно повезла в роддом, который относился к моей территориальной ЖК. В 2007м году, это как раз был Калкаман :) , хотя, казалось бы, 5й и 3й роддома в разы ближе)) Так что, не понятно, как они распределяют ЖК. Вам лучше узнать наверняка куда Вы относитесь, а потом уже решить, как Вам удобнее.
  • 0

#112
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

В платном отделении Вы можете рожать в любом удобном для Вас роддоме)) Узнайте точно, к какому роддому относится Ваша ЖК. Раньше, она как раз таки относилась к Калкаману, если мне не изменяет память (у Вас же 6-я?), сейчас могло измениться. Я отношусь территориально к 4й ЖК. Первую Б там не наблюдалась, стояла на учете в ЦММ, но Скорая, конечно повезла в роддом, который относился к моей территориальной ЖК. В 2007м году, это как раз был Калкаман :) , хотя, казалось бы, 5й и 3й роддома в разы ближе)) Так что, не понятно, как они распределяют ЖК. Вам лучше узнать наверняка куда Вы относитесь, а потом уже решить, как Вам удобнее.

спасибо за отзыв. в общем-то, я думаю рожать без никаких оплат, хватит. уже и опыта набралась :D
  • 0

#113
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

спасибо за отзыв. в общем-то, я думаю рожать без никаких оплат, хватит. уже и опыта набралась :D

Да, опыт это хорошо)) Просто, чтобы попасть в роддом, который не относится к ЖК, в которой наблюдаешься, приходится платить, не смотря на опыт)). В любом случае, удачи Вам.

Сообщение отредактировал Лиса07: 20.05.2013, 00:17:49

  • 0

#114
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
спасибо, на днях иду на прием в жк, поспрашиваю у гини.
  • 0

#115
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

на учете стою в ЖК при поликлинике около Сары-Арки, я так полагаю направят в 5-й или на крайняк в 3-й.
Но живу недалеко от Калкамана. Могу ли я там рожать? просто намного ближе территориально)))
Наверно ближе к сроку лучше сходить разузнать что к чему :smoke:

Тоже стою там на учете, у Зауренбековой, как-то она вызывала мне скорую, отвезли в 5 роддом, насколько я поняла, роддом закрыт на ремонт и во время ремонта будут отправлять во 2 роддом.
  • 0

#116
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Тоже стою там на учете, у Зауренбековой, как-то она вызывала мне скорую, отвезли в 5 роддом, насколько я поняла, роддом закрыт на ремонт и во время ремонта будут отправлять во 2 роддом.

привет! у меня врач Сыздыкова. Может быть на мойку был закрыт, а не на ремонт? а где это 2-ой рд?

упс, все таки ремонт.

а 2-ой, мамадарагая, как далекоооо.

Сообщение отредактировал Atik: 21.05.2013, 07:47:09

  • 0

#117
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Тоже стою там на учете, у Зауренбековой, как-то она вызывала мне скорую, отвезли в 5 роддом, насколько я поняла, роддом закрыт на ремонт и во время ремонта будут отправлять во 2 роддом.

привет! у меня врач Сыздыкова. Может быть на мойку был закрыт, а не на ремонт? а где это 2-ой рд?

упс, все таки ремонт.

а 2-ой, мамадарагая, как далекоооо.

Привет ) Даже не знаю где 2 роддом )) Я просто решила в 3 в платном рожать, даже не искала, но в темке 2 роддом девочки вроде пишут отзывы.

Сообщение отредактировал N-Hawk: 21.05.2013, 11:25:06

  • 0

#118
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, кто недавно рожал здесь, подскажите, можно ли приехать в платное отделение без договоренности (если приспичит), оплатить на месте и сразу лечь? Планирую делать КС в 3-м, но он закрылся на мойку, вот теперь ищу запасные варианты, но заранее оплачивать не охота, а вдруг дохожу до конца мойки в 3-м...
  • 0

#119
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, кто недавно рожал здесь, подскажите, можно ли приехать в платное отделение без договоренности (если приспичит), оплатить на месте и сразу лечь? Планирую делать КС в 3-м, но он закрылся на мойку, вот теперь ищу запасные варианты, но заранее оплачивать не охота, а вдруг дохожу до конца мойки в 3-м...

Можно, когда приехала со схватками мне сразу предложили платное отделение.
У меня были ЕР
  • 0

#120
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Можно, когда приехала со схватками мне сразу предложили платное отделение.
У меня были ЕР

А Вы наверное по МЖ туда относитесь? Или в платное же неважно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.