Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зарубежного металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#321
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
3 Doors Down, God Smack не слышал но Nickelback такой отстой меня так раздрожают кашмар просто...а LP и Evanescence действително достали на нет...да и тяжелым это все сложно назвать...
  • 0

#322
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
хмм...насколько я знаю doors down это панк?!...

LP не есть самое интересное из тяжелого, на чем может остановить свой выбор более менее продвинутый "любитель тяжелого", ИМХО
  • 0

#323
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
и вообще тема называется обсуждение метала так что давайте не будем отвлекаться...)))
  • 0

#324
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Почему все "МЕТАЛЛИСТЫ" такие упёртые - как дети малые - МЕТАЛЛ слушаешь или РЭП ??? ........ я тож такой раньше был, НО!!! на дворе 2005 год - немного двигаться надо и отрываться от пристрасий 90-х!!!
Кстати 3 Doors Down - не панк ни разу!!! ........ это вель не выход - надел косуху и все вокруг пид........сы, мы одни д'Артаньяны!!! Зря вы так ребята............нельзя стопориться!!!, а God Smack - между прочим тяжелее металлики даже!!! ну да ладно!!!.........
мне нравится допустим Napalm Death, Cannibal Corpse - но всё!!! они уж мёртвые - что ж теперь их до смерти слушать........ИМХО!!!!!!
  • 0

#325
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

..., на чем может остановить свой выбор более менее продвинутый "любитель тяжелого", ИМХО

Да... среди такого разнообразия выбор сделать тяжело ;)
Иногда лучше остановиться, дабы не разочароваться... (филосов, млин) И, однозначно, не надо истинному ценителю останавливаться на попсовом Nickelback (да не обидятся на меня фанаты, ибо да(!) музыкально так (дискотечно даже), даже иногда гитара хорошая проблескивает да мотивчик такой запоминающийся, в отличии от 4-х ступенчатых риффов Slayer (хрен намяукаешь себе под нос, гыгы), но все же это же не металл)
А я... я консерватор, слушающий старые заезженные альбомы, но которые всегда(!) всегда оттеснят в сторону "молодежь" (боги есть боги)... да что там, одни только названия говорят о многом:
Cannibal Corps, Napalm Death, да йоптыть та же Metallica (как бы вы все не открещивались, не отплевывались, а все через нее прошли, киньте в меня камнем, если не так), Megadeth, Overkill, те же обозванные старыми пердунами Slayer с Sepultura................. в общем, вся та муза, слыша которую в чужих динамиках, ты поднимаешь палец, говоря "О!!!!! Pantera!!! (Kreator, Grip, Napalm.......... нужное подчеркнуть) круто, бро!!!", невольно покрываешься мурашками, и постепенно фанатея, начинаешь подстукивать-притопывать ногой в такт завораживающим звукам!!! :)
P.S. Время не стоит... мир развивается... металл совершенствуется (может быть, не спорю)... ну и пусть!!!
  • 0

#326
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Для Uniqque: Ну зачем ты так в штыки? :) Никто никого на кол сажать не будет за музыкальные предпочтения! Кто такие металлисты? Ребята в клепанных косухах, пасть рвущих, моргалы выкалывающих за то, что ты Manowar не слушаешь? Гы... если встречались тебе такие ребята на твоем жизненном пути, значит в семье (металовой) не без урода ;)
Я уже немало такую музу слушаю (ща посчитаю......... с 90-го...... 15-ть лет минуло(!)), но сам косух-цепей не носил (да... волосы были длинные, до курса 3-го института) и не бился до крови-смерти с теми, кто говорил, что ЭТО-отстой!
Каждому - свое...

Сообщение отредактировал Nubus: 20.04.2005, 12:54:00

  • 0

#327
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
команд-то новых много и очень хороших при этом, вот только металлом это не назовешь, да они и сами себя как-ньть по другому называют, могу отметить такие killswitche engage, e-town concrete, radical noise, mudvayne, soad, soil, American Head Charge, chimaira, illnino и т.д.
  • 0

#328
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
mudvayne мне понравился, illnino тоже ничего но как то напоминает линкинов...а вообще я бывает слушаю и новые если они того стоят группы и старые и альтернативу и металл...мне много что нравится...но все же конечно предпочетние старым великим группам...пускай ты говориш что они мертвы...но мне нравится...но если появится какая то новая действительно стоящая группа то почему бы и нет...обязательно послушаю...как в свое время появились Finntroll, Children Of Bodom, Nother...я их просто обожаю...
кстати никогда тоже не носил косуху, длинные волосы и цепи...не прикалывало как то...
  • 0

#329
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Кто-нить дайте скатать все альбомы TIAMAT!
  • 0

#330
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Почему все "МЕТАЛЛИСТЫ" такие упёртые - как дети малые - МЕТАЛЛ слушаешь или РЭП ??? ........ я тож такой раньше был, НО!!! на дворе 2005 год - немного двигаться надо и отрываться от пристрасий 90-х!!!
Кстати 3 Doors Down - не панк ни разу!!! ........ это вель не выход - надел косуху и все вокруг пид........сы, мы одни д'Артаньяны!!! Зря вы так ребята............нельзя стопориться!!!, а God Smack - между прочим тяжелее металлики даже!!! ну да ладно!!!.........
мне нравится допустим Napalm Death, Cannibal Corpse - но всё!!! они уж мёртвые - что ж теперь их до смерти слушать........ИМХО!!!!!!

ну осмелюсь напомнить, что тема все-таки про металл!!!

на счет двигаться... я сама привыкла про себя определять стиль любимой или слушаемой музыки... согласна на все 100% с yojick-ом, что некоторые из современных якобы "тяжелых" груп отнюдь не являются таковыми... все, что называется в данный момент Линкин Парком, Корном, Эванессенс и тэдэ является не что имным как переигрыванием 7 загланвых нот, ИМХО и расчитана на тусовку а ля СПОРТ, также ИМХО...

про косуху... давно уже стукло за второй десяток... и косуха в данный период моей жизни не является непосредственной деталью моего внешнего вида...

на счет пристрастий... я не только не хочу отрываться от 90-х.. я не хочу отрываться от 70-80 гг. Лед Цепеллин.. Пинк Флойд... Айрон Мэйдон.. Хелоуин.. Кит Ричардс.. Дорз... Джэнис Джоплин... Ник Кэфв... Систерс оф Мерси........ваауу!!! да не будь их, я бы сейчас была мажоркой или хуже еще находилась в тусоке гопников (тьху тьху тьху)

ПыСы.. не учите меня жить, лучше помогите материально (с) О.Бендер :) ;)
  • 0

#331
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Есть предложение...мы столько обсуждали тут действительно хороших команд...но все не упомниш...давайте составим список всех стоящи по вашему мнению групп...и если можно стоящих их альбомов...)))
  • 0

#332
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Есть предложение...мы столько обсуждали тут действительно хороших команд...но все не упомниш...давайте составим список всех стоящи по вашему мнению групп...и если можно стоящих их альбомов...)))


pantera - vulgar display of power, far beoyond driver, great southern trendkill :(
  • 0

#333
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ща слухаю Paradise Lost прикольная тема оказывается...раньше почему то никогда не слушал...)))
  • 0

#334
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хотя это и не метал как относитесь к Placebo :(
  • 0

#335
Сольпуга

Сольпуга
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть предложение...мы столько обсуждали тут действительно хороших команд...но все не упомниш...давайте составим список всех стоящи по вашему мнению групп...и если можно стоящих их альбомов...)))

Здрасьте вам...

Все ниже изложенное - ИМХО.

Лушая группа всех времен и народов:
Dissection
Лучшый альбом:
1996 Storm of the Light's Bane

Далее по алфавиту, по одному альбому от каждой группы:
Amorphis - 1992 The Karelian Isthmus
Ancient - 1997 Mad Grandiose Bloodfiends
Arch Enemy - 1999 Burning Bridges
Behemot - альбом 2004 года, не помню как называеться
Cannibal Corpse - 1994 The Bleeding
Carcass - 1991 Necroticism - Descanting The Insalubrious
Children of Bodom - 2000 Follow the Reaper
Dark Funeral - 1998 Vobiscum Satanas
Dark Tranquillity - 1999 Projector
Dimmu Borgir - 1997 Enthrone Darkness Triumphant
Dismember - 1995 Massive Killing Capasity(если правильно помню)
Entombed - 1993 Wolverine Blues
Graveworm - 1999 Scourge of Malice
Hypocrisy - 1996 Abducted
Immortal - 1999 At The Heart Of Winter
In Flames - 1996 The Jester Race
Marduk - 1996 Heaven Shall Burn... When We Are Gathered
Napalm Death - 1994 Fear, Emptiness, Despair
Sepultura - 1992 Arise
  • 0

#336
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я бы выложил такой списочек но многие из групп которые я ща слушаю я слушаю либо впервые либо слышал очень мало что бы судить...поэтома не могу определить лучший альбом или лучшую группу...как дослушаю выложу обязательно...)))
пока могу сказать толко об этих группах:
Finntroll 2004 - Nattfodd а хотя все альбомы...)))
In Flames 2002 - Reroute To Remain
Norther ваще все 3 альбома
Behemoth 2004 - Demigod
Children Of Bodom Hatebreader
Cradle Of Filth 2004 - Nymphetamine
Emperor 1999 IX Equilibrium
  • 0

#337
Сольпуга

Сольпуга
  • Гость
  • 12 сообщений

....
Behemoth 2004 - Demigod
....

Да, точно Demigod

Еще у кредлов есть альбомчик не плохой
...Dusk and her embrace называеться
если не ошибаюсь 1995 года.
или 94
  • 0

#338
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
не он кажись 96 года...))
  • 0

#339
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мдя........сдругой стороны - вы тож правы - нынешние-то команды и не считают ся металл-командами, ХАААА!!! .......... мдя........
  • 0

#340
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
кому Meshuggah - 2005 - Catch 33 ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.