Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зарубежного металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#341
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Спасибо вам за TIAMAT! Нормально просишь а вы!
  • 0

#342
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
2_Tatarin859

да пожалуйста кушай с булочкой
  • 0

#343
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
то Tatarin859 Приезжай в астану у меня нету но я те найду без проблем...)))
то Uniqque то-то же...:smoke:
то Rider блин ну не соблазняй...;(
  • 0

#344
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ща слухаю Paradise Lost прикольная тема оказывается...раньше почему то никогда не слушал...)))


парадайзы однозначно хороши, но только до draconian times, мне нравятся icon и gothic
  • 0

#345
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня только As I Die(EP) и Hallowed Land есть...осталное не слышал к сожалению...(((
  • 0

#346
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А как вам саинт Ангер Металлики? Мне не очень понравилось, не одного соло, ничего интересного. Худшая работа гениев..
  • 0

#347
Virus123

Virus123
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
да опустились гении ниже плинтуса...мне их искренне жаль...
  • 0

#348
Duranium

Duranium
  • Гость
  • 7 сообщений

хотя это и не метал как относитесь к Placebo :smoke:

Хорошая группа Placebo, есть у них песня которая меня сразила наповал - это The Bitter End. Немогу найти их полного творчества в магазинах Коста, приходится довольствоваться увиденым по ТВ или Mp3шками с инета. В связи с этим ничего большего сказать немогу.

Недавно открыл для себя еще оду группу The 69 Eyes - это финские готы, исполняют довольно мелодичные песни в мрачном (готическом) стиле. Кто знаком с ними больше чем я?

Сообщение отредактировал Duranium: 25.04.2005, 23:54:56

  • 0

#349
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
IRON MADEN FOREVER!!!
  • 0

#350
Duranium

Duranium
  • Гость
  • 7 сообщений

IRON MADEN FOREVER!!!

Они еще живы? :smoke:
  • 0

#351
capOne

capOne
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
живее всех живых!
"Релиз сольного альбома фронтмена Iron Maiden Брюса Дикинсона, получившего название "Tyranny of Souls", состоится в Европе 23 мая. Дата выхода диска в остальном мире пока что уточняется.

Диск "A Tyranny of Souls", шестой альбом Дикинсона, последует за работой 1998 года "The Chemical Wedding". В записи диска Брюсу помогал гитарист Tribe Of Gypsies Roy Z, перед этим участвовавший в работе над альбомом Judas Priest "Angel of Retribution".

По словам Дикинсона, несмотря на занятость в Iron Maiden, ему не составило большого труда вернуться к той музыке, которую он пишет сольно, и которая, по его словам, является выражением его самого. Материал для своего альбома Дикинсон писал прямо в пути, пребывая в турне с Iron Maiden." @Music
  • 0

#352
capOne

capOne
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
очень не хватает хорошего музыкального магазинчика, где есть все или почти все.. конечно "тру метал"
кто знает - подскажите адрес.

..может "Аккорд" еще жив?
  • 0

#353
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

очень не хватает хорошего музыкального магазинчика, где есть все или почти все.. конечно "тру метал"
кто знает - подскажите адрес.

..может "Аккорд" еще жив?

на счет аккорда не знаю..

есть в магазине Сабрина, на Комсомольской-Ауэзова, отдел продажи музы мр3-шнй. На прилавке металловой музыки нет. Можно попросить продавца дать каталог. В каталоге есть весь блэк, готик, дес.. вообщем весь металл. )))

В Меломане ничего стоющего нет... Старые альбомы.. Известные группы..
  • 0

#354
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
ТО же самое с каталогами на заказ раньше было в CD навигаторе на Абая Ауэзова
  • 0

#355
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

мдя........сдругой стороны - вы тож правы - нынешние-то команды и не считают ся металл-командами, ХАААА!!! .......... мдя........

:rolleyes: Ну это смотря как посмотреть! Если это относится к таким "металл-командам", как Evanescense, Linkin Park и иже с ними, то Вы абсолютно правы. А вот скажем, Рогатые Трупоеды, Бони неМ, Children of Bodom и т.д. то я еще подумаю, прежде чем так опрометчиво говорить ...
  • 0

#356
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А вот скажем, Рогатые Трупоеды,  Бони неМ

первых не слышала.. а вот вторые-то как попали в список металловых команд?! :) ;)
  • 0

#357
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
гыгы... Актибрёнка, читай хрестоматию ... :)
Бони неМ - саааавсем не то же самое что Boney M ;)
группа Кирилла Немоляева, исполняют каверы древних , да и современных попсовиков, как советских, так и зарубежных, только в металловой обработке, и даже с гроулинг-вокалом...
выпустили уже 4 или даже 5? альбомов...
не метал?
зы. а Аккорд сдох, сто лет в обед....
чувак который там торговал и таскал диски с Москвы, уехал в ее самую...
поближе к дискам видать ;)

Сообщение отредактировал Designer: 29.04.2005, 11:44:43

  • 0

#358
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

гыгы... Актибрёнка, читай хрестоматию ... :)
Бони неМ - саааавсем не то же самое что Boney M ;)
группа Кирилла Немоляева, исполняют каверы древних , да и современных попсовиков, как советских, так и зарубежных, только в металловой обработке, и даже с гроулинг-вокалом...
выпустили уже 4  или даже 5? альбомов...
не метал?

зачем мне читать, я их слышала ;)
в сравнении с другими металловыми группами, коих я слушаю нередко, не могу назвать Бони Нем именно металловой группой, ИМХО... тем более исполняющую кавер-версии песен...
а вообще обсуждение российского металла и относящихся к нему групп в другой теме :spy:
  • 0

#359
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Недавно прочитал в Ньюсвике про группу Система Дауна из Лос-Анджелеса.
Оказывается, все четверо армяне, блин, американские. Три миллиона дисков продали.Сижу и думаю,а чем я хуже? Пойти гитару купить, что-ли? :) .
  • 0

#360
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

не метал?

По мне так метал :dandy: стебовый больше.
Дезигнер я тебя знаю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.