Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зарубежного металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#361
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

кому Meshuggah - 2005 - Catch 33 ?

Эх, добрый Rider... с такой радостью ломанулся по твоей ссылочке... но увы, не работает что-то :( Если повторишь, то буду счастлив чрезмерно! гы Жму руку... виртуально, но хотя кто знает, может и пересечемся на жизненном пути! :)

Насчет бэстовых групп и альбомов: можно занять этим списком несколько форумовских страниц, закрепить за собой статус флудера и быть забаненным нещадно! гыгыгы ибо немало гениев "правильной" музычки.
Моё:
Поддерживаю Ёжика - Pantera - Far Beyond Driven
Megadeth - Rust In Peace... да и все остальное с 90-го года
Overkill - W.F.O.; The Killing Kind
Sepultura - все до 96-го
Slayer - Diving Intervention
Sodom - M-16
Meshuggah - Destroy Erase Improve
Napalm Death - Fear, ...
Cannibal Corps - блидинг
Нэйлбомб...
Криэйтор... машин хэд... соулфлай... блин, выдохся... пальцы болят
  • 0

#362
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Поддерживаю Ёжика - Pantera - Far Beyond Driven


поддерживаю предыдущих ораторов!!!! :D

ИМХО: у Пантеры люблю абслютно все альбомы.. среди них выделить что-то одно любимое очень сложно, по крайней мере для меня...
с Пантерой связано очень много воспоминаний... не раз неповторимая лирика Фила в купе с "жизнерадостным" трэш-металлом выводила меня из глубочайшего депреса...

ПыСы.. у кого-нибудь есть что-нибудь новенькое из блэка или деса заценить(из ранее не обсуждавшегося)?!
  • 0

#363
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Господа металы(ударение на первый слог) мя тут один ворос мучает....
Хочу Edge of Sanity послухать, у кого нибу они есть?
А вобще, как банда? В сравнение с другими swedish fantastish. :D
  • 0

#364
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

кому Meshuggah - 2005 - Catch 33 ?

Эх, добрый Rider... с такой радостью ломанулся по твоей ссылочке... но увы, не работает что-то :eek: Если повторишь, то буду счастлив чрезмерно!


Meshuggah пока не могу повторить.
Время от времени выкладываю тут альбомчики... Кому интересно заходите :D
  • 0

#365
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ещё бандейка классная HateSphere - датчане, рубят качовый, агрессивный thrash
Nevermore - progressiv thrash death
Novembers Doom - клон замечательного коллектива Opeth, но вполне достойный клон:-(
Порадовали последнии работы Napalm Death и Hatebreed
Dream Theater "Octavarium" - тоже хорошо
Да ещё, прощальный альбом Sentenced - кайф
  • 0

#366
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Недавно заслушал новый диск Авантазия
Супер металл-опера
Рекомендую!!! :-(
  • 0

#367
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Эх, добрый Rider... с такой радостью ломанулся по твоей ссылочке... но увы, не работает что-то :lol:  Если повторишь, то буду счастлив чрезмерно!

http://speculation.o...hirty_Three.rar
Макс :-(

Сообщение отредактировал Rider: 17.06.2005, 16:04:57

  • 0

#368
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Никогда не являлся поклонником "женского" метала, типа Аморфиса и т.п. и др. (да не кидайтесь леди в меня тухлыми помидорами за это), но... недано наткнулся на одну очччень интересную композишку под названием HEAVEN'S A LIE, исполнительница LAKUNA COIL. Может быть песенка под настроение попалась, но вставило основательно :smoke:
Советую разок послушать, пошарьтесь в инете (позже дам ссылу... если найду)
  • 0

#369
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
To Rider: Да что ты будешь делать-то... опять обломился я с Мешугой (ссылочки не долговечные, что-ли... или у меня что гонит)
  • 0

#370
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Heaven's A Lie тута...
  • 0

#371
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Rider, Meshuggah не скачивается... ошибку выдает...
  • 0

#372
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
хочется Некрофагии...!! и побольше, побольше..!!
  • 0

#373
r.i.p._tsar

r.i.p._tsar
  • Гость
  • 12 сообщений
ЛЮДИ кто знает ссылки на новые песни гр. COLD и де можна найти их клипы ПАМАГИТЯ ;) :smoke:
  • 0

#374
Soulles_Creature

Soulles_Creature
  • Гость
  • 9 сообщений
А кому блэк неравнодушен? Norzk Black - Emperor, Satyricon, Isengard, Limbonic Art, Burzum, Ragnarok, Naglfar, Darkthrone.
Дум, тож неплохо - My Dying Bride, Anathema, The Gathering, Within Temptation, Tiamat, Therion
Русский блэк рулит...
Вообще у меня любимые группы Children of Bodom, Lacrimosa, Sinergy, Nightwish, Evanescence, Cradle of Filth
  • 0

#375
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ну раз тема "Обсуждение зарубежного металла", то позвольте вынести на гора альбомчик 2005 года ВИА "Kreator" - Enemy Of God
Каково, Дамы и Господа, Ваше мнение по поводу сего действа сих "старичков" зарубежного металла? На мой взгляд - ну очччччень удачный получился альбом (подтвердят мурашки, выскакивающие при прослушивании забойных вещиц) :D))
  • 0

#376
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Недавно прочитал в Ньюсвике про группу Система Дауна  из Лос-Анджелеса.
  Оказывается, все четверо армяне, блин, американские. Три миллиона дисков продали.Сижу и думаю,а чем я хуже? Пойти гитару купить, что-ли? :D .

пахнет
prejudice
  • 0

#377
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
нет Ascare, боюсь здесь дела на много хуже...
в какой деревне/ауле/полярной станции надо было провести последние 5 лет чтоб не разу не услышать SOAD????

Марс??? :rotate:
  • 0

#378
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Ну раз тема "Обсуждение зарубежного металла", то позвольте вынести на гора альбомчик 2005 года ВИА "Kreator" - Enemy Of God
Каково, Дамы и Господа, Ваше мнение по поводу сего действа сих "старичков" зарубежного металла? На мой взгляд - ну очччччень удачный получился альбом (подтвердят мурашки, выскакивающие при прослушивании забойных вещиц) :D))


они еще живые? помнится у меня году этак в 94 балахон был креаторовский :rotate: , счас такую музыку не слушаю, так что вряд ли заценю
  • 0

#379
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

нет Ascare, боюсь здесь дела на много хуже...
в какой деревне/ауле/полярной станции надо было провести последние 5 лет чтоб не разу не услышать SOAD????

Марс??? :rotate:


Согласен что с этой планете. Но на этой планете также считают свою нац. выше чем армянская, и говорят - раз блин какие-то армяне играют, а почему я не могу. Я не могу понять при чем здесь нация.
  • 0

#380
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

они еще живые? помнится у меня году этак в 94 балахон был креаторовский :D , счас такую музыку не слушаю, так что вряд ли заценю

Живее всех живых, если такую тему рубят :lol: Советую заценить (так сказать, для общего развития), уж больно "логичные" ребятки )))
У меня в 94-м тоже балахончик был Уайт Зомби, но музычку сию я так и не просек (не мой стиль, хе-хе, зато картинка внушающая была)
Если не военная тайна, то какую же сейчас ты музычку слухаешь? Отпишись, "пообсуждаем", гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.