Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1741
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Это не в новостройке ли возле Дворца Школьников?

Да, это элитсроевский ЖК. Есть вывеска, так что не ошибетесь :smoke:
  • 0

#1742
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У кого-нибудь есть отзывы по салону "Гармония", который на Гагарина-Утепова находится?
Просто возле дома находится. Думаю, есть ли смысл менять Элладу на этот салон.
Цены примерно одинаковые
  • 0

#1743
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
На мой взгляд Эллада и Гармония – это салоны абсолютно разного уровня. В Гармонии есть хорошие мастера, слышала неплохие отзывы, но если Вас всё устраивает в Элладе, тогда к чему эта смена?
В Элладе мне всегда нравился уровень сервиса, сама обстановка там – если Вы постоянный клиент Эллады, Вы ощутите эту разницу.
  • 0

#1744
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Подстриглась я все таки у Просвирина, мастера зовут Оксана, беспонтово мне совсем не понравилось, совсем не слушает клиента, делат все по-своему, короче оболванили,больше не пойду.

У самого Алексея Просвирина подстригаться надо было :-) Другим мастерам я просто не доверяю стрижку ..
  • 0

#1745
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

На мой взгляд Эллада и Гармония – это салоны абсолютно разного уровня. В Гармонии есть хорошие мастера, слышала неплохие отзывы, но если Вас всё устраивает в Элладе, тогда к чему эта смена?
В Элладе мне всегда нравился уровень сервиса, сама обстановка там – если Вы постоянный клиент Эллады, Вы ощутите эту разницу.


Я согласна с вами, что незачем менять привычное излюбленное место. В Элладе мне больше всего нравятся визажисты и, конечно же, уровень сервиса, который они предлагают.
Гармония позиционирует себя как элитный салон, и в связи с этим высокие цены на услуги. Но, исходя из моего опыта, высокие цены не есть показатель высокого уровня.
Решила поинтересоваться Гармонией только потому, что возле дома. Вдруг срочно приспичит маникюр сделать или уложиться.
  • 0

#1746
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
конфета, вот по моему опыту Гармония - салон, хоть и неплохо, но сильно отдаёт советскими ещё салонами красоты и уж точно ни в какое сравнение с Элладой не идёт) Ну то есть можно там какие-то мелкие процедурки выполнить, но если говорить о том, что скажется на вашем имидже и самочувствии...
  • 0

#1747
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Аналогичное мнение о Гармонии, и тоже по собственному опыту.
  • 0

#1748
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Аналогичное мнение о Гармонии, и тоже по собственному опыту.

Значит, не стоит идти к визажисту в Гармонию? Они там тоже на Мак косметике работают.
  • 0

#1749
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
конфета, если я ничего не путаю, то Мак в казахстане визажистов не сертифицирует, а работать можно на любой косметике, главное, чтобы руки из нужного места росли) А в Гармонии я в этом плане не уверена. Если есть возможность, сделайте пробный вариант визажа, чтобы составить впечатление.
  • 0

#1750
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

конфета, если я ничего не путаю, то Мак в казахстане визажистов не сертифицирует, а работать можно на любой косметике, главное, чтобы руки из нужного места росли) А в Гармонии я в этом плане не уверена. Если есть возможность, сделайте пробный вариант визажа, чтобы составить впечатление.


Ок. Всё понятно. Эллада форева :eek:
  • 0

#1751
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а мне однажды в парикмахерской, на Фурманова, между Калинина и Джамбула, кажеися она Ернар называлась в послед. раз, хотя незнаю она сейчас работает или нет... и там женщина довольно взрослая, видимо еще парикмахер с Советского союза, к ней все по И.О. обращались, делала укладку "чечиль" на советские железные бигуди :D

ну может они были и не советские, но почему-то у меня было такое ощущение.... :D
и короче процедура была следующей, она мне помыла голову, потом с мокрого волоса отделяла прядки, наносила на них пенку и заворачивала в бигудю (бигудь...незнаю как правильно говориться в ед. роде :-) ), и так на всю голову, а потом посадила меня под сушку и я там "жарилась" как кура-гриль около 25-30 минут.
После она аккуратненько снимая каждую бигудю сразу же распределяла каждый локон на мелкие прядки и лаком фиксировала...в конечном итоге получилось очень даже красиво! "Чечиль" смотрелся офигенно!
Делала у нее 2 раза такой "чечиль", держиться очень долго. В первый раз проходила тока 1 день (у подруги на свадьбе) с такой укладкой и вечером помыла голову...т.к. тяжковато было ходить с кучей пенки и лака в волосах.... А во второй раз некогда было вечером мыть голову, и на след. день просто собрала волосы в "чечиле" немного сверху заколкой. Так смотрелось офигенно! На работе весь день получала комплиенты :D

А также один раз делали мне с помощью диффузора. В принципе тоже не плохо смотрелось, но мучали меня дольше гораздо, чуть не обожгли ушки мои, да и укладка долго не продержалась :D к середине банкета уже начала потихоньку разваливаться :D Хотя может просто мастер не очень попался....незнаю... :lol:

Мне точно также делали в Караганде(мы туда ездили на свадьбу), на такие же бигуди.Мне не очень понравилось,может у меня волосы другие или еще что-то.Но выглядело слишком пышно мне не понравилось.Так интересно как у Вас смотриться такая прическа?
  • 0

#1752
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мне точно также делали в Караганде(мы туда ездили на свадьбу), на такие же бигуди.Мне не очень понравилось,может у меня волосы другие или еще что-то.Но выглядело слишком пышно мне не понравилось.Так интересно как у Вас смотриться такая прическа?


:D если найду фото с этой прической, то скину вам :lol:
  • 0

#1753
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Нужен мастер, который хорошо красит в холодные блондинистые тона. А то у двух предыдущих мастеров заданный цвет так и не удался.
  • 0

#1754
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Посоветуйте хорошего мужского парикмахера в районе Ленина/Аль Фараби или Рамстора на Фурманова.


немного ниже, Сатпаева Луганского в салоне Саванна принимает итальянский мастер Массимо. он и мужской и женский мастер.
  • 0

#1755
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


На мой взгляд Эллада и Гармония – это салоны абсолютно разного уровня. В Гармонии есть хорошие мастера, слышала неплохие отзывы, но если Вас всё устраивает в Элладе, тогда к чему эта смена?
В Элладе мне всегда нравился уровень сервиса, сама обстановка там – если Вы постоянный клиент Эллады, Вы ощутите эту разницу.


Я согласна с вами, что незачем менять привычное излюбленное место. В Элладе мне больше всего нравятся визажисты и, конечно же, уровень сервиса, который они предлагают.
Гармония позиционирует себя как элитный салон, и в связи с этим высокие цены на услуги. Но, исходя из моего опыта, высокие цены не есть показатель высокого уровня.
Решила поинтересоваться Гармонией только потому, что возле дома. Вдруг срочно приспичит маникюр сделать или уложиться.

По поводу Гармонии могу сказать что прическу мне хреновую сделали на выпускной в институте! ;) А скоько нервов потрепали! Я заранее зашла туда, решила проконсультироваться какую лучше прическу сделать, объяснила что хочу чтоб было все естественно (у самой волосы волнистые), вроде все было ок. в назначенный день пришла и началось...на каждую прядь по пол литра лака, да еще дура на ресепшн записала к визажусту слишком рано, и парикмахерша торопилась. макияж сделлаи хороший, но буквално перед уходом решила я глянуть на свою шевелюру и ужаснулась! :D весь этот лак лежал на мне жуткими белыми хлопьями, будто перхоть! Я побежала к мастеру, оно мне че то там побрызгала, мол ща все пройдет. вернувшись домой, обнаружила что хлопьев стало еще больше! благо рядом живу, вернулась и потребовала все на х...смыть и просто выпрямить, так она даже не извинилась и еще раза 3 феном долбанула! :laugh: фу! вроде все рассказалаю да, мастера зовут Татьяна, никогда эту с...не забуду. может там и есть нормалные мастера, но я туда больше не заглядываю.
  • 0

#1756
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сменила куча парикмахеров.Сейчас стригусь у Оли,парикмахерская напротив КИМЭПа.Она профессионал своего дела,постоянно участвует в конкурсах и т.д.Буквально несколько месяцев назад была в Виве у турков,постригли безобразно.Криво,хотела каре с переходом,еле решилась отстричь свои длиннющие волосы,само по себе прическа должна быть без лесенки,а они мне сделали впереди лесенку не в темную!Ушла злая!Стриглась в Элладе,понравилось.Правда сейчас мастер ушел.Найти его не смогла!Неплохо стрижет Сурен,правда хз где он сейчас?!
  • 0

#1757
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

последнее время "стригу-крашу" всю свою женскую половину у Зарины Омаровой
очень демократичные цены, принять может и дома, и в салоне (дома намного дешевле -советую сюда), и домой приехать (свадьба-торжество).. правда первый раз тяжеловато найти ее дом.. но кто хочет, тот найдет..

цены демократичные - это в каких рамках? ну например, если волосы чуть ниже плеч, сколько мне будет стоить их подстричь как-нибудь интересно и мелирование сделать? Afroditte, напишите, пожалуйста, хотя бы примерно.
  • 0

#1758
nezhinka

nezhinka
  • Гость
  • 13 сообщений
кстати, по поводу Зарины Омаровой.
по рекомендации на данной ветке, решила обратиться к ней. Сложность в том, что у меня вьющиеся волосы. давно хотела какую-нибудь стрижку, а все время ходила с длинными волосами. плюс после родов еще не приводил волосы в порядок, в общем на голове полный бардак. Был. Потому что сегодня я попала под умелые руки Зарины. Во-первых она мне понравилась как человек. Во-вторых она - профессионал.
Волосы у меня были до лопаток. Она мне предложила сделать прическу типа каре. Сделала челку, до этого у меня ее не было. И вытянула волос утюжком. Получилось очень красиво. Сверху аккуратная шапочка, книзу прическа как бы сужается. Волосок к волоску. Учитывая, что я никогда не выпрямлала волосы, чувствовала себя совершенно новым человеком ;) . Похожу еще чуть с прямыми, потом посмотрю как будет после мытья. Но думаю, что еще лучше. Класс! Смотрю на себя в зеркало и любуюсь.
Стрижка мне обошлась в 2200 тг. Думаю неплохо, учитывая, что здесь упомянались стрижки и за 15 тыщ.
  • 0

#1759
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Неплохо стрижет Сурен,правда хз где он сейчас?!

ммм.... воможно мы говорим об одном и том же мастере :D Такой "большой мужчина" :laugh: Принимает в салоне Венус - по Мира, между Сатпаева и Абая ;)
  • 0

#1760
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Возможно,он по млн раз переходит из одной парикмахерской в другую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.