Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1781
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
к чему сравнивнивать цены?
Действительно, не в экономии дело и не в расточительстве.
Если кто-то нашёл своего мастара и платит за его услуги - 1000 тг - поздравляю!
Для меня это совершенно не повод менять мастера, несмотря на то, что стоимость услуг значительно выше.
Главное - найти СВОЕГО мастера.
  • 0

#1782
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
У кого какой карман...
кому 12000 штук за причесон не жалко, а кому и 2000 тенге кажется немало..
и только с учетом своих возможностей подбираешь матсера котрый тебе доступен.
Я и сама умею делать классные стрижки, прически. Просто это было когда то хобби. Это очень легко и не занимает никаких усилий. Мне непонятны такие космические запросы мастеров. Это мое мнение.
  • 0

#1783
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
дело не только в размере кармана, но и в приоритетах. Грубо говоря: у вас есть более ли менее свободные 20 тыщ в месяц. Хочется потратить их на то, что принесёт радость.
Варианты:
- 2-3 раза посидеть в хорошем кафе.
- 1-2 раза посидеть в ресторане
- купить вещи и сделать стрижку за 1500
- сходить в дешёвый салон и обслужиться с ног до головы
- сходить в дорогой салон и получить одну услугу

Ну, грубо так... кто-то накупит шмоток и скажет, что 10000-15000 тыщ для стрижки - дорого. А кто-то наоборот.

Я и сама в разное время предпочту разные варианты...

Цена - это та сумма, которую люди готовы платить. Ведь не смотря на "космические запросы" некоторых мастеров, на их услуги есть спрос, есть запись...

Сообщение отредактировал Аврора: 10.06.2008, 11:36:07

  • 0

#1784
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аврора, рассажи лучше, как тебя покрасили и довольна ли ты?)
  • 0

#1785
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора, рассажи лучше, как тебя покрасили и довольна ли ты?)

оооо! У меня пока просто не хватит слов, чтобы выразить свои эмоции :spy:
Тут где-то смайлег был... блин, нет тут такого: мегашок называется :)

Ну, в общем, эксперимент удался, я опять с трудом себя узнаю и учусь укладывать. Мне нравится меняться каждые полгода. Теперь у меня короткая стрижка и цвет... ммм... стальной, что ли =)

Собственно, цели, как всегда достигнуты. Это мой третий поход к Андрею Фисенко, цели каждый раз были разные:

1. удобная, лёгкая стрижка, немного убрать длину - было стопроцентное попадание. Я просто стала аккуратнее, милее, стрижка была лёгкая, как ветерок и смотрелась, по-разному. Можно было в разные стороны загибать концы, делать хвостик, зачесывать в разные стороны.
Если честно, скучаю по той стрижке и хочу в будущем нечто подобное.

2. цель была: кардинально измениться. Как Андрей сказал "мама родная не узнает" :) Я не ожидала, что поменяюсь настолько, что чуть ли не месяц все будут охать и ахать. Блин, никогда не чувствовала на себе столько внимания :D
Цвет у меня был красно-розовый, волосы стали ещё короче.
Это был классный эксперимент, цель была достигнута на сто процентов.

3. поскольку после 2го раза я поняла, что мне неудобно, когда спереди длинные волосы, а сзади короткие, я попросила сзади оставить длину, а спереди убрать. Цвет - пепельный.
Ну, в общем, на работе опять все в шоке, правда большинству предыдущий вариант нравился больше.

Я с собой пока не разобралась, я учусь укладываться по-разному, вроде всяко симпатишно =)
Из этой стрижки буду отращивать сзади и, возможно, стричь спереди.

А с цветами ещё помудрим, это прикольно =)

... довольна ли ты?)

канешна, была б недовольна - ходила б в другое место =)
/хотя куда ещё ходить-то?/

Сообщение отредактировал Аврора: 10.06.2008, 12:09:05

  • 0

#1786
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А я знаю, как он стрижет, мой мастер (о котором я уже здесь говорил) умеет то, что ваш никогда не сделаети стрижет так, как ни один другой не подстрижет. И всего за 1000.
Хотя это наверняка субъективно, чей мастер лучше.
Прав ведь тот автобус, в котором едешь.

Где-где этот мастер???
Последний раз я делала мелирование в Ташкенте. Все вместе - мелирование, стрижка, укладка мне обошлись в 4500 тенге!!!!!!!!!! Но эффект и качество были - просто СУПЕР!!!!!!!!! Эрик - ты лучший парикмахер!
Приехала в Алматы - сделала мелирование и стрижку в парикмахерской гостиницы Анкары. Делал мальчик турок - но боже мой как медленно!!! Три часа с моими волосами разговаривал! За всю красоту - 35000 тенге :spy:
Скучаю по Ташкентууууууууууууу
  • 0

#1787
unknown_снусмумрик_

unknown_снусмумрик_
  • никто
Может быть мне кто-нибудь поможет? Я не могу найти стилиста, работы которого мне раньше очень нравились. Он работал в Астане в салоне "Только ты" больше года назад, зовут Равиль.

#1788
dddiinnaa

dddiinnaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! немогли бы подсказать салон где стригут горячими ножницами?
  • 0

#1789
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений



Это не в новостройке ли возле Дворца Школьников?



да, в ней самой. там большая вывеска...сразу увидите.
в субботу была там у своего мастера, она перекрашивала мне волосы в пепельный оттенок... до этого боялась, что если еще раз прохимичу точно лысой останусь...:) но все обошлось. цвет получился роскошный...;-)

А как насчет цен???


стрижки у них от 6 тыс.
а покраска волос в зависимости от длины, мои мне обошлись где то в 30 тыс.
дорого, но до этого обошла с десяток парикмахерских и где меня только не уродовали... даже "сожгли" челку под корень, кожа вздулась и волдыри появились.. Поэтому предпочла заплатить побольше... но нормально покрасить волосы..
  • 0

#1790
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений




Это не в новостройке ли возле Дворца Школьников?



да, в ней самой. там большая вывеска...сразу увидите.
в субботу была там у своего мастера, она перекрашивала мне волосы в пепельный оттенок... до этого боялась, что если еще раз прохимичу точно лысой останусь...;-) но все обошлось. цвет получился роскошный...:D

А как насчет цен???


стрижки у них от 6 тыс.
а покраска волос в зависимости от длины, мои мне обошлись где то в 30 тыс.
дорого, но до этого обошла с десяток парикмахерских и где меня только не уродовали... даже "сожгли" челку под корень, кожа вздулась и волдыри появились.. Поэтому предпочла заплатить побольше... но нормально покрасить волосы..


может не в тему но напомню что краска в Тони и Гай
от GOLDWELL ! :)
  • 0

#1791
Kutyazz

Kutyazz
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень прошу!!! У меня волосы средней длины. Сейчас на голове бардак. Хочу сделать себе прическу как у корейцев, китайцев...итд, в общем как у азиатов. Даже в нете нашел фотки азиатских мужских стрижек. Посоветуйтие пожалуйста хорошего парикмахера, который бы смог хорошо подстричь в этом ститле. Заранее спасибо!!!
  • 0

#1792
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мой долгожданный поход к Просвирину закончился полным разочарованием. У меня так волосы отросли, я лишь форму подправить хотела. Мало того что меня на прочь лишили длины, так он ещё настолько отфелировал мои вьющиеся и пышные волосы, что шевелюра моя напоминала взрыв на сами знаете какой фабрике. Пошла на укладку к другому мастеру, она в шоке была от моей стрижки. Сегодня пошла в ближайшую Виву и привелась в форму. К Просвирину ни ногой. Видимо он силен в теории, как преподаватель, а не практике.
  • 0

#1793
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Очень прошу!!! У меня волосы средней длины. Сейчас на голове бардак. Хочу сделать себе прическу как у корейцев, китайцев...итд, в общем как у азиатов. Даже в нете нашел фотки азиатских мужских стрижек. Посоветуйтие пожалуйста хорошего парикмахера, который бы смог хорошо подстричь в этом ститле. Заранее спасибо!!!


Прочтите мои предыдущие посты , мастер знает че делает
  • 0

#1794
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мой долгожданный поход к Просвирину закончился полным разочарованием. У меня так волосы отросли, я лишь форму подправить хотела. Мало того что меня на прочь лишили длины,...

:smoke: Мда, в прошлый раз я тоже слегка разочаровалась, что меня лишили отросших было волос. Вроде как неплохо уже так отросли -а он их подрезал, "придал форму". Прическа в принципе то понравилась, как обычно, но сейчас,когда они снова уже солидно отросли, именно поэтому и боюсь идти - что снова прийдется отращивать :rotate:
  • 0

#1795
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уахаха, блин девчонки, у меня такая же фигня - Посвирин постоянно оставляет меня без долгожданной шевелюры:smoke: я уже больше 3 месяцев не была в парикмахерской, корни ужасно выдают родной цвет волос.... надо пойти, но че-т страшно... опять все отстрижет:rotate:
кста кто знает, он сейчас в Алмате?
  • 0

#1796
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

уахаха, блин девчонки, у меня такая же фигня - Посвирин постоянно оставляет меня без долгожданной шевелюры:rotate: я уже больше 3 месяцев не была в парикмахерской, корни ужасно выдают родной цвет волос.... надо пойти, но че-т страшно... опять все отстрижет:smoke:
кста кто знает, он сейчас в Алмате?

Странно ..почему он все делает по-своему..я конешно понимаю, что он классный стилист, и видит наверное лучше - что нам пойдет. Но надо же учитывать и пожелания клиенток ;) Если я решилась наконец-то отрастить волос подлиннее -почему он не учитывает мое желание и состригает так долго и порой мучительно отрастающие мои волосенки? :(
Не знаю, в городе ли он сейчас. Мучаюсь-то ли к нему пойти, то ли поискать мастера, который будет учитывать мои пожелания :smoke:
  • 0

#1797
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я все равно буду ходить к нему... мож и правда не суждено мне отращивать волосы, уже лет 10 пытаюсь отрастить ниже лопаток, и все стилисты всегда остригают, говорят, что волосы секутся... фик с ними:smoke: зато челка сейчас до носа:rotate:
надо решиться и позвонить...
  • 0

#1798
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ха-ха-ха :D Оказывается, не только Андрей любит делать волосы короче... ещё короче... ещё короче =)
Очень надеюсь, что хоть сзади отращу Ну и ладно, зато прикольно смотрится =)
  • 0

#1799
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я не даюсь :) Андрей каждый раз предлагает, а я каждый раз отбиваюсь.
в итоге и волосы длинные, и стрижка шикарная (и овцы целы, и волки сыты :) )
скоро снова пойду - форма держится шикарно с декабря. просто кончики секущиеся подровнять.
главное следить, чтобы при подравнивании больше не отхватили :) :D
  • 0

#1800
-=SuGaR_BaBy=-

-=SuGaR_BaBy=-
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, где сделать укладку на вечер, а то началась пора свадеб. Оооочень хочется выглядеть потрясающе :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.