Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1701
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='igla' date='15.05.2008, 16:34' post='5690962']
Долго все перечитывала тему, думала к кому пойти, кому доверится - решила начать с ближайшего адреса к работе
[quote]
Космонавтов/Курмангазы, салон "Грация", Мастер - стилист: Влад Бажанов
Стрижет всех, очень креативен. Принимает по записи.
[/quote]
Очень не понравился :laugh:.
При записи в салоне мне сказали, что все мастера салона являются в первую очередь "стилистами". Поэтому еще до начала стрижки попросила Влада, как СТИЛИСТА изменить вид прически, может челку постричь , может еще что - т.е. привнести что-нибудь новое, он молча выслушал, постриг кончики того, что было и в конце сказал, что первый раз меня видит, а поэтому не может мне что то кардинально менять, но если запишусь к нему еще пару раз, то он ко мне привыкнет и тогда сможет постричь более интересно..

Эта история случилась со мной в конце февраля, думала теперь отправится в FIJI, но после такой настойчивой рекламы - дух противоречия закрадывается
[quote name='Анжелика-Bratz' post='5689420' date='15.05.2008, 14:49']
Я тоже очень долго решалась и решилась на салон FIJI. И нисколько не жалею, стала постоянным клиентом. Очень хорошие мастера, к каждому клиенту индивидуальный подход. :smoke:
[/quote]

простите, я могу поделится личным опытом, а решайте сами ходить или не ходить......недавно подстриглась у итальянского мастера от одного его вида уже становится приятно...галантный, высокий, кудрявый, интересный мужчина, а когда берется за дело...настоящий мастер....мытье головы сопровождается массажем, ну я образ менять не хотела, поэтому, просто освежили, но впечатление осталось отличное.

а еще в этом салоне меня бесплатно угостили кофе – капучино, не везде такое есть, обычно снимают за это деньги...короче я довольна
  • 0

#1702
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений


Вы имеет ввиду FIDJI или FIJI???

ИМХО, подозреваю имеется ввиду один и тот же салон, Анжелика-Bratz говорила в первых постах о салоне FIDJI, в последующих перешла на FIJI .

Очень много слышала об этом салоне но все таки где он находится, так никто и не сказал!Подскажите хоть кто нибудь где он находится?Спасибо!
  • 0

#1703
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
для oksi10 на 80 странице есть телефон
  • 0

#1704
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Раньше ходила только к Махмуду Ниязову, очень хороший парикмахер.
Потом ходила в салон "студия 22", там работала очень хорошая девушка Юля, она вообще молодчинка, мастер на все руки)) только она уехала в Россию вроде бы.
Сейчас опять вернулась к Махмуду и уж точно больше ни к кому другому не пойду)))) и вам советую...только у него оооооочень много клиентов.
  • 0

#1705
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а еще в этом салоне меня бесплатно угостили кофе – капучино, не везде такое есть, обычно снимают за это деньги...короче я довольна


ну сегодня во всех почти салонах предлагают соки-воды, чай-кофе... :(
и это далеко не говорит о мастерстве мастера... (эээ сорри за тавтологию :-) )

и у меня тож закрадываеться сомнение о уж больно настойчивой рекламой данного (Фиджи) салона :)

в основном "случайными прохожими" или "гостями" на форуме в данной ветке

имхо
  • 0

#1706
Lelka777

Lelka777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет, девчонки! Посоветуйте, пожалуйста, в каком салоне и у какого мастера лучше сделать боизавивку (крупную химию) :) И, если не сложно, сколько стоит подобная услуга. :(
  • 0

#1707
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='Unstoppableee' date='16.05.2008, 10:12' post='5695630']
[quote name='sovushka' post='5692666' date='15.05.2008, 18:33']
а еще в этом салоне меня бесплатно угостили кофе – капучино, не везде такое есть, обычно снимают за это деньги...короче я довольна [/quote]

ну сегодня во всех почти салонах предлагают соки-воды, чай-кофе... :-)
и это далеко не говорит о мастерстве мастера... (эээ сорри за тавтологию :D )



поспорю, не во всех, это подтверждается личным опытом!!!!




и у меня тож закрадываеться сомнение о уж больно настойчивой рекламой данного (Фиджи) салона ;)




в моей истории упоминается итальянский мастер, он работает в салоне Саванна, который за Дворцом Республики, причем тут Фиджи????????
  • 0

#1708
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
2igla спасибо за инфо!
  • 0

#1709
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Выбор за вами! Я сама о Fidji узнала на этой ветке...
  • 0

#1710
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, отличный мастер в салоне "Не горюй", зовут Оксана, она профессионал с большой буквы, стригусь у нее уже 3 года, за это время большинство моих коллег сталии ее клиентами, т.е. она действиетльно отличный мастер!
  • 0

#1711
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не салон надо выбирать, а мастера! найдете того самого, и вслед за ним, хоть на край света!
я стригусь у Светы Власовой несколько лет, и по пятам хожу за ней, если переходит в другой салон! я к ней даже, не зная, чо хочу могу прийти, и она сделает так как надо! ;)
  • 0

#1712
Aleka-Aleka

Aleka-Aleka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
;) Была в апреле в парихмакерской Хаер- Expert. Na Timiryazeva Kosmonavtov . Mne ponravilos6 . Strizhky zametili srazy vse dryz^ya I daje ochen6 stilno I krasivo !!!
A eche salon Vozle ЦУМА - Tango
[font=Times New Roman][size=4]

  • 0

#1713
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
По поводу салона ФИДЖИ :D

Значит позвонила я к ним, записаться на стрижку к Ларисе, мне сказали оставьте свой номер она вам сама позвонит и договорится о времени! думаю ну и ладно позвонит и договоримся. Жду.... день... два... звоню к ним и спрашиваю вы же вроде говорили, что эта так называемая ГОСПОЖА ЛАРИСА :) сама позвонит!!! девочка с ресепшна так клялась, что передавла ей мой номер.... но меня абсоютно не волнует передавала она не предовала, сказали она позвонит.... так пусть позвонит раз уж такие правила у нее.... и вообще что за отношение клиенту... хоть позвонили бы сказали бы нет времени забито все....может надо было мне еще неделю подождать! больше звонить и тем болееходить туда не собираюсь.... :)
  • 0

#1714
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений


Вы имеет ввиду FIDJI или FIJI???

ИМХО, подозреваю имеется ввиду один и тот же салон, Анжелика-Bratz говорила в первых постах о салоне FIDJI, в последующих перешла на FIJI .



Да, Вы правы, имеется один и тот же салон. Правильно пишется FIJI, а не FIDJI, признаю это моя ошибка, приношу свои извинения. :D

#1715
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
и у меня тож закрадываеться сомнение о уж больно настойчивой рекламой данного (Фиджи) салона :D

в основном "случайными прохожими" или "гостями" на форуме в данной ветке

имхо
[/quote]

На сколько я поняла в этой теме все делятся впечатлениями и приобретенным (положительным или отрицательным) опытом о салонах в которых когда-либо обслуживались и обслуживаются. Как и все я тоже поделилась. Поэтому Ваши подозрения меня совершенно не волнуют и более того они беспочвенны.

#1716
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Звонила в Tony & Guy!!! стрижки от 6000 .... кто нибудь знает там хорошего мастера???

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 21.05.2008, 11:41:23

  • 0

#1717
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Записалась к Просвирину, один раз уже отменила запись в связи с внезапной и длительной командировкой. Надеюсь в этот раз ничего не помешает мне «попасть под его руку».
  • 0

#1718
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
sovushka, а где именно находится данный салон Саванна, и какой разбег цен, спасибо.
  • 0

#1719
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
последнее время "стригу-крашу" всю свою женскую половину (сестру-маму, сама редко пользуюсь, так как у меня длинные волосы) у Зарины Омаровой +7 701 414 3901
очень демократичные цены, принять может и дома, и в салоне (дома намного дешевле -советую сюда), и домой приехать (свадьба-торжество).. правда первый раз тяжеловато найти ее дом.. но кто хочет, тот найдет..
Зарина чуткий человек, с большим опытом... неоднократные победитель конкурсов, тренер-преподаватель по подбору красок в фирме "Велла" (может не совсем правильно написала)... стрижет-красит-делает укладки и прически, а так же она еще и визажист... очень удобно! советую!
  • 0

#1720
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

в Водолее я знаю Ирину Балышеву, это чудо-мастер. но не знаю, как она стрижет ... делала мне причёску и макияж на свадьбу. и половине цт-шниц :-) все в восторге...

Не подскажите телефон, в желтых страницах не нашла телефона


телефон салона 242 2858

тел Ирины Балышевой +7777 257 23 22

У Иринки (более трех) часто делаю укладки.. до этого обслуживалась у Галии (лет семь ее знаю и иногда у нее обслуживаюсь, но у нее очередь за три месяца), а мне как всегда стрельнет в одно место.. быстро и срочно!

сейчас у меня два парикмахера - Иринка Балышева и Зарина Омарова..

вот в апреле Зарина уговорила таки меня на стрижку.. на мою длину волос.. они у меня почти до середины спины.. очень хорошо подстригла.. у меня теперь на голове.. как бы сказать - три длины :-/
первая самая длинная подстрижена "треугольником", вторая короткая, и третья сверху опять длинная, но не такая длинная как первая.. в общем третий "слой" у меня чуть ниже плеч.. все лежит очень идеально и красиво.. в укладку волосы собираются легко! так же волосы не распадаются когда собираешь в хвостик или заплетаешь косу ;-)

сейчас Зарина предлагает покрасить волосы в "горячий шоколад" и сделать тонкое мелирование -50-50... сижу думаю.. сделать или нет :D

Сообщение отредактировал Afroditte: 22.05.2008, 10:33:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.