Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Интересно где есть хорошие мастера... координаты,адреса,телефоны..... сколько стоят их услуги.

Понимаю что парикмахерских валом, но стригут то не везде хорошо и зачастую остаешься недоволен рез-ми их работы.


У кого наверное свой личный парикмахер :(
  • 1

#2
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
андрей /sine tempore, толе би-пушкина
  • 0

#3
Anthracite

Anthracite
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Стрижусь всегда в одном месте.
И у одного мастера.
От Гоголя вниз во Абылай хана.
Парикмахерская Лаура.
1200 с одной головы.
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Грация (Космонавтов-Курмангазы). Влад (только он не парикмахер, а стилист).

От 20 до 50

С 98 к нему хожу. Нарекание только одно - недешево. :(

#5
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

андрей /sine tempore, толе би-пушкина

скока берёт?
  • 0

#6
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
я в локоне стригусь калинина-амангельды....1200 т.
это возле целинного
  • 0

#7
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Салон красоты на Абылай Хана -Шевченко за верхней трамвайной остановкой... 800 тенге... хорошие мастера...
  • 0

#8
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Салон "Шолпан" по Мира, чуть выше Калинина, мастера Саша и Коля, оба просто первоклассные, особенно Сашка, может с тобой обсудить твою прическу, подобрать тебе другую, и постоянно стричь тебя так как хочешь именно ты. Цена 800 тенге
  • 0

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Кто у кого стрижется
  • 0

#10
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
БАЯН !!!

ЗЫ: Стригусь на Шевченко-Кунаева (SABO по-моему называется). Цена: 600 тг. Сригусь там, т.к. близко от дома.
  • 0

#11
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
парикмахерская у бани на Сейфуллина-Курмангазы. Такой деревянный домик, на углу. Обстановка не ахти, зато быстро и дешево. 250тг, на прическу не жалуюсь.

#12
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
лучше написать где не нада стричься. жутко не понравилось на гоголя коммуне ниже этой гоголя в салуне хз как называеца. на 2 этаже за магазином даниеля эштэ. берут 1500 за простую стрижку, но стригут плохо, во всяком случае парень некий.

просто хорошо стригут в Стиле на пушкина курмангазы. стрижки от 1200. обратица к ольге гарагуль.

мой мастер - айсулу. стрижет сейчас в сити центре на 2 этаже. цены вроде от 2-х.

очень аккуратно стригут на ленина виноградова и всего за 500 тенге. девушка.

классный мастер есть на ленина вверх адреса имени не помню. цена - 500.

позвали апробировать на мира калинина. некий сан спа штоль салун или как там. не пробовал еще.

ну и думаю, старик флеш, что у всех котелки разные и привычки паче, ну и мастера мастерам рознь. смотря что и как и зачем и куда.
  • 0

#13
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Стрижусь всегда в одном месте.
И у одного мастера.
От Гоголя вниз во Абылай хана.
Парикмахерская Лаура.
1200 с одной головы.

:( Стригусь там же всегда у одного парихмахера
зовут его Петр
Хотя работает он там не так уж и давно, а стрегусь я только у него в течение последних лет трех
(сначала он брал 250 потом 400 а щас и 1200 ему отдать не жалко, потому что мне не приходиться каждый раз ему объяснять как мне надо подстричся, я просто ему звоню, спрашиваю когда он будет свободен и иду стричься)
Не буду заниматься пиаром но это единственный человек который не делает на моей голове всякую фигню, а стрижет так как надо :( :( :(
  • 0

#14
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Салон красоты на Абылай Хана -Шевченко за верхней трамвайной остановкой... 800 тенге... хорошие мастера...

Акпер, Ахмет, Аднрей, популярное место, тока официально у них 900, а так -штука
  • 0

#15
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Последний раз стриглась в Эрмитаже у Ларисы (креатив). Понравилось. 2000.
  • 0

#16
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Последний раз я стригся в прошлый четверг в "Салоне красоты Л'Этуаль" (е...ть их всех в ср..ку! - слова "парикмахерская" я в тот день так и не увидел!!!) что на Кутузовском проспекте аккурат напротив гостиницы "Украина", г. Москва. Сумма: 1485 рублей. Обычная мужская стрижка. Просто у меня оставался час до важной встречи, и ехать куда-нибудь в Чертаново или Бирюлево просто не было времени. Но, по словам моего друга, обычнейшая стрижка в самой затрапезной парикмахерской в спальном районе стоит не менее 600 р.

Дома стригусь в Тастаке за 500 таньга. В Алмате не заплачу ни копейкой больше.
  • -1

#17
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
собственно постригся недалеко от дома на Ауэзова-
Джандосова.... 350тг. и готово! полулысая голова... :( всем спасибо!
  • 0

#18
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

готово! полулысая голова... :(  всем спасибо!


тот же результат :( , заплатил $23 в апскейл салоне. в алматы лучше стригут, имхо. я стригусь в салоне Дана, по байсеитовой между курмангазы и абая, мастер анара, 800.
  • 0

#19
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Я стригусь несколько лет в салоне Top hair на Зенкова-Кирова. Там недешево конечно, но у меня длинные волосы и я их еще отращиваю немного поэтому стригусь нечасто и могу себе позволить. У меня постоянный мастер - Таня Борисова. Друзья многие тоже туда ходят, у каждого свой любимый мастер, там есть и креативные такие, и спецы по мужским стрижкам. Все, кто туда ходят, выглядят очень ухоженно, это точно. Таня мне нравится, потому что она просто влюблена в мои волосы и каждый раз что то придумывает, укладку новую. Я ей просто говорю, куда я иду и как примерно оденусь и она сама мне укладку делает, я сама даже не знаю что получится.
А иногда, просто быстро волосы вытянуть, я хожу в Рамстор, там турки неплохо укладывают и стригут наверное тоже неплохо.
  • 0

#20
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Просто у меня оставался час до важной встречи


никак вступал в партию нацболов? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.