Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1761
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

кстати, по поводу Зарины Омаровой.
по рекомендации на данной ветке, решила обратиться к ней. Сложность в том, что у меня вьющиеся волосы. давно хотела какую-нибудь стрижку, а все время ходила с длинными волосами. плюс после родов еще не приводил волосы в порядок, в общем на голове полный бардак. Был. Потому что сегодня я попала под умелые руки Зарины. Во-первых она мне понравилась как человек. Во-вторых она - профессионал.
Волосы у меня были до лопаток. Она мне предложила сделать прическу типа каре. Сделала челку, до этого у меня ее не было. И вытянула волос утюжком. Получилось очень красиво. Сверху аккуратная шапочка, книзу прическа как бы сужается. Волосок к волоску. Учитывая, что я никогда не выпрямлала волосы, чувствовала себя совершенно новым человеком :laugh: . Похожу еще чуть с прямыми, потом посмотрю как будет после мытья. Но думаю, что еще лучше. Класс! Смотрю на себя в зеркало и любуюсь.
Стрижка мне обошлась в 2200 тг. Думаю неплохо, учитывая, что здесь упомянались стрижки и за 15 тыщ.


на вющийся волос челку????
а как потом ,когда ваши вытянутые волосы вернуться в исходное положение...челка подпрыгнет...
КАРЕ ?? на вьющийся???
ну по цене наверно уже можно и о качестве предположить..

пс. что то много людей со статусом гость рекламируют,то мастеров ,то целые салоны...
скорее сами мастера и сидят ;)
  • 0

#1762
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Сменила куча парикмахеров.Сейчас стригусь у Оли,[.Она профессионал своего дела,постоянно участвует в конкурсах и т.д.Буквально несколько месяцев назад была в Виве у турков,постригли безобразно.Криво,хотела каре с переходом,еле решилась отстричь свои длиннющие волосы,само по себе прическа должна быть без лесенки,а они мне сделали впереди лесенку не в темную!Ушла злая!Стриглась в Элладе,понравилось.Правда сейчас мастер ушел.Найти его не смогла!Неплохо стрижет Сурен,правда хз где он сейчас?!



Баттерфляйка, а как называется салон напротив КИМЭПа?
  • 0

#1763
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Посоветуйте хорошего мужского парикмахера в районе Ленина/Аль Фараби или Рамстора на Фурманова.


немного ниже, Сатпаева Луганского в салоне Саванна принимает итальянский мастер Массимо. он и мужской и женский мастер.


а ценовая категория какова?
  • 0

#1764
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Это не в новостройке ли возле Дворца Школьников?



да, в ней самой. там большая вывеска...сразу увидите.
в субботу была там у своего мастера, она перекрашивала мне волосы в пепельный оттенок... до этого боялась, что если еще раз прохимичу точно лысой останусь...:rolleyes: но все обошлось. цвет получился роскошный...:)
  • 0

#1765
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений



Посоветуйте хорошего мужского парикмахера в районе Ленина/Аль Фараби или Рамстора на Фурманова.


немного ниже, Сатпаева Луганского в салоне Саванна принимает итальянский мастер Массимо. он и мужской и женский мастер.


а ценовая категория какова?


Вышеупомянутый итал.мастер стрижет за 12 000 тенге, остальные мастера подстригут вас за 5 000 тенге.
  • 0

#1766
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а остались номаные мастера мужские по 2000-2500 тенге? стриглись в последний раз за 3 500 ну не нра мне. Кто имеет хорошие отзывы по данной стоимости?
  • 0

#1767
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Возможно,он по млн раз переходит из одной парикмахерской в другую!

Я думая, что в Венусе он надолго подвис, особенно учитывая, что это салон его :-)
Просто теперь он работает на себя. Телефон Венуса 267 31 74. Сурен действительно очень хороший мастер, несколько раз у него стриглась и красилась и всегда была довольна результатом.
Правда теперь уже мастера сменила, но в целом остались хорошие воспоминания о том образе, который он создавал.

И ещё по сабжу. В очередной раз привелась в порядок в «Эксперте», у Юли Гилевой. Подправила стрижечку, и покрасила волосы. Результат порадовал, мне очень нравится тот образ, который в свое время подобрала мне Юля – брюнетистое боб-каре. Кроме того сделали 20%-ную скидку, в общем настроение как всегда после посещения Эксперта на высоте!

Сообщение отредактировал lubluchka: 05.06.2008, 16:43:14

  • 0

#1768
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Мне точно также делали в Караганде(мы туда ездили на свадьбу), на такие же бигуди.Мне не очень понравилось,может у меня волосы другие или еще что-то.Но выглядело слишком пышно мне не понравилось.Так интересно как у Вас смотриться такая прическа?


;) если найду фото с этой прической, то скину вам ;)

Договорилсь,буду ждать :-)
  • 0

#1769
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Это не в новостройке ли возле Дворца Школьников?



да, в ней самой. там большая вывеска...сразу увидите.
в субботу была там у своего мастера, она перекрашивала мне волосы в пепельный оттенок... до этого боялась, что если еще раз прохимичу точно лысой останусь...:-) но все обошлось. цвет получился роскошный...;)

А как насчет цен???
  • 0

#1770
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Посоветуйте хорошего мужского парикмахера в районе Ленина/Аль Фараби или Рамстора на Фурманова.


немного ниже, Сатпаева Луганского в салоне Саванна принимает итальянский мастер Массимо. он и мужской и женский мастер.


а ценовая категория какова?


мужская стрижка стоит 5000 тг, женская 12000 тг (но укладка включена в стоимость). Он принимает в VIP кабинете, если нужно окрашивание, то используется профессиональная итальянская краска и вся линия Vitality's, она позиционируется как люксовая, но вместе очень экономичная (с точки зрения расчета себестоимости работ для салонов). Почти вся продукция содержит экстракты масел и обладает лечебным восстанавливающим эффектом.

Сорри, не сочтите за рекламу, хотя все о чем говорю так и есть (хотя тут многие вовсю рекламируются здесь).




Посоветуйте хорошего мужского парикмахера в районе Ленина/Аль Фараби или Рамстора на Фурманова.


немного ниже, Сатпаева Луганского в салоне Саванна принимает итальянский мастер Массимо. он и мужской и женский мастер.


а ценовая категория какова?


Вышеупомянутый итал.мастер стрижет за 12 000 тенге, остальные мастера подстригут вас за 5 000 тенге.


он стрижет за 12000 тг, но это стоит того. Это как ездить на Мерседесе или Жигулях, выбирайте то, чего достойны.

есть местные мастера, берущие за стрижку и больше 12000 тг., но они усиленно рекламируются и правильно делают.
  • 0

#1771
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а этот мастер по русски говорит?
я хочу найти мастера для изменения стрижки
  • 0

#1772
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Клиентки Просвирина Алексея - подскажите пожалуйста - он сейчас в городе? Хочется на следующей неделе сходить к нему "на прием" ..может летом не такой сильный загруз и удастся попасть именно на следующей неделе? А то уже так обросла - смотреть на себя спокойно не могу :laugh:
  • 0

#1773
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а этот мастер по русски говорит?
я хочу найти мастера для изменения стрижки


говорит и там есть кому перевести если что
  • 0

#1774
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это как ездить на Мерседесе или Жигулях, выбирайте то, чего достойны.

Я бы привел другое сравнение:
Это как купить стакан колы за 50 тг или тот же стакан, но за 500 в каком-нибудь более продвинутом месте.
  • 0

#1775
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Это как ездить на Мерседесе или Жигулях, выбирайте то, чего достойны.

Я бы привел другое сравнение:
Это как купить стакан колы за 50 тг или тот же стакан, но за 500 в каком-нибудь более продвинутом месте.


можно приводить какие угодно сравнения до тех пор пока сам не убедишься, тем более,если на "бла-бла-бла" времени много. Те, кто знают (в т.ч. известные местные мастера) - те знают. Удачи.
  • 0

#1776
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А я знаю, как он стрижет, мой мастер (о котором я уже здесь говорил) умеет то, что ваш никогда не сделаети стрижет так, как ни один другой не подстрижет. И всего за 1000.
Хотя это наверняка субъективно, чей мастер лучше.
Прав ведь тот автобус, в котором едешь.
  • 0

#1777
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Искренне Вас поздравляю, если есть мастер, который знает, что именно нужно и очень недорого. Экономия важна, но не это главное а то, что Вы уходите от своего мастера довольным и всегда будете следовать за ним, куда бы он не перешел работать.
  • 0

#1778
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Экономия важна, но не это главное

Да здесь не в экономии дело!
Вы понимаете, что стрижка не может стоить 12000 у мастера, у которого пара приобретенных наградных сертификатов?
  • 0

#1779
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Экономия важна, но не это главное

Да здесь не в экономии дело!
Вы понимаете, что стрижка не может стоить 12000 у мастера, у которого пара приобретенных наградных сертификатов?


может В ы привыкли к приобретенным сертификатам местным, но здесь не тот случай.(сертификаты которые висят в салонах у многих мастеров после 2дневного обучения продукции или технике с известным брэндом, я вообще не упоминаю, эта лажа, когда ты заплатил (или чаще владелец салона за мастера)). В Швейцарии, Италии и Франции никто не "приобретает" сертификаты, или вы вообще далеки от этого. Это зарабатывается 20 летним стажем работы, участием во всемирно известных показах, и даже тем фактом, что клиенты к этому мастеру специально прилетают в Женеву из других стран (даже континентов) , Нью-Йорка например. И, самое главное, 5 лет обучения в высшей федеральной школе, обучение, включающее в себя не только и не столько технику, а также знание химии , что очень важно в работе парикмахеров , т.к. зачастую не знают элементарных законов химии, биологии и формулы, того, как те или другие компоненты могут взаимодействовать друг с другом, структуры волос и кожи головы. Многие (не все) даже не догадываются, что такое PH!

Никто не заставляет Вас идти сюда, хотя стрижка мужская стоит как сказано выше 5000 , а не 12. Даже 12 000 у этого мастера - это очень недорого, (потому что НИКОГДА! не бывает переделок, недовольных клиентов и всей хрени, о которой тут долго пишут).
  • 0

#1780
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Экономия важна, но не это главное

Да здесь не в экономии дело!
Вы понимаете, что стрижка не может стоить 12000 у мастера, у которого пара приобретенных наградных сертификатов?


может В ы привыкли к приобретенным сертификатам местным, но здесь не тот случай.(сертификаты которые висят в салонах у многих мастеров после 2дневного обучения продукции или технике с известным брэндом, я вообще не упоминаю, эта лажа, когда ты заплатил (или чаще владелец салона за мастера)). В Швейцарии, Италии и Франции никто не "приобретает" сертификаты, или вы вообще далеки от этого. Это зарабатывается 20 летним стажем работы, участием во всемирно известных показах, и даже тем фактом, что клиенты к этому мастеру специально прилетают в Женеву из других стран (даже континентов) , Нью-Йорка например. И, самое главное, 5 лет обучения в высшей федеральной школе, обучение, включающее в себя не только и не столько технику, а также знание химии , что очень важно в работе парикмахеров , т.к. зачастую не знают элементарных законов химии, биологии и формулы, того, как те или другие компоненты могут взаимодействовать друг с другом, структуры волос и кожи головы. Многие (не все) даже не догадываются, что такое PH!

Никто не заставляет Вас идти сюда, хотя стрижка мужская стоит как сказано выше 5000 , а не 12. Даже 12 000 у этого мастера - это очень недорого, (потому что НИКОГДА! не бывает переделок, недовольных клиентов и всей хрени, о которой тут долго пишут).


кстати, обучение включает в себя психологию, экологи. , педагогику, медицину (дерматология).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.