Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1721
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

sovushka, а где именно находится данный салон Саванна, и какой разбег цен, спасибо.


Я не Совушка, но знаю где. ниже Сатпаева, по Луганского тел. 291-80-59
  • 0

#1722
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Afroditte не надо мелирование!у тя волосы шикарные. не смей их убивать краской!
  • 0

#1723
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто нибудь посещал Эрмитаж на коктеме 2?
  • 0

#1724
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

кто нибудь посещал Эрмитаж на коктеме 2?


Подруга ходила, имя мастера незнаю.... ей не понравилось.... у нее сложилось мнение что там стричь не умеют :mad:
  • 0

#1725
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Записалась на завтра к Оксане, которая работает у Просвирина, может кто-нибудь стригся у нее, есть время отменить если что, самого Просвирина сейчас нет он в Москве
  • 0

#1726
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кто-нибудь может посоветовать, где могут сделать кудри на тонкие волосы, чтобы смотрелись как натуральные, я имею ввиду не химию, а просто, чтоб день продежались. Плз, подскажите, горю.
  • 0

#1727
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать, где могут сделать кудри на тонкие волосы, чтобы смотрелись как натуральные, я имею ввиду не химию, а просто, чтоб день продежались. Плз, подскажите, горю.


попробуйте "чечел"... у меня такой прически хватает на 3-5 дня (смотря какая погода и как аккуратно я сплю)
  • 0

#1728
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

попробуйте "чечел"... у меня такой прически хватает на 3-5 дня (смотря какая погода и как аккуратно я сплю)

А где Вы его делаете? или это в любой парикмахерской?
  • 0

#1729
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


кто нибудь посещал Эрмитаж на коктеме 2?


Подруга ходила, имя мастера незнаю.... ей не понравилось.... у нее сложилось мнение что там стричь не умеют :lol:

мне тоже там не очень... правда давно была. И цены, имхо, для такого салона высоковаты.
  • 0

#1730
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


попробуйте "чечел"... у меня такой прически хватает на 3-5 дня (смотря какая погода и как аккуратно я сплю)

А где Вы его делаете? или это в любой парикмахерской?


Зарина Омарова (телефоны выше) делает на плойку, а Ирина Балышева (тел тоже выше) на.. забыла как штука (насадка) называется на фене.. в общем "чечел" по-моему делают в любом салоне...
  • 0

#1731
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Ирина Балышева (тел тоже выше) на.. забыла как штука (насадка) называется на фене..


на диффузор?

а после плойки волос не сечется? а что дольше держится? на плойку или на ...? :lol:
  • 0

#1732
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а мне однажды в парикмахерской, на Фурманова, между Калинина и Джамбула, кажеися она Ернар называлась в послед. раз, хотя незнаю она сейчас работает или нет... и там женщина довольно взрослая, видимо еще парикмахер с Советского союза, к ней все по И.О. обращались, делала укладку "чечиль" на советские железные бигуди :(

ну может они были и не советские, но почему-то у меня было такое ощущение.... :lol:
и короче процедура была следующей, она мне помыла голову, потом с мокрого волоса отделяла прядки, наносила на них пенку и заворачивала в бигудю (бигудь...незнаю как правильно говориться в ед. роде :) ), и так на всю голову, а потом посадила меня под сушку и я там "жарилась" как кура-гриль около 25-30 минут.
После она аккуратненько снимая каждую бигудю сразу же распределяла каждый локон на мелкие прядки и лаком фиксировала...в конечном итоге получилось очень даже красиво! "Чечиль" смотрелся офигенно!
Делала у нее 2 раза такой "чечиль", держиться очень долго. В первый раз проходила тока 1 день (у подруги на свадьбе) с такой укладкой и вечером помыла голову...т.к. тяжковато было ходить с кучей пенки и лака в волосах.... А во второй раз некогда было вечером мыть голову, и на след. день просто собрала волосы в "чечиле" немного сверху заколкой. Так смотрелось офигенно! На работе весь день получала комплиенты :lol:

А также один раз делали мне с помощью диффузора. В принципе тоже не плохо смотрелось, но мучали меня дольше гораздо, чуть не обожгли ушки мои, да и укладка долго не продержалась :-) к середине банкета уже начала потихоньку разваливаться :eek: Хотя может просто мастер не очень попался....незнаю... ;)
  • 0

#1733
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


Ирина Балышева (тел тоже выше) на.. забыла как штука (насадка) называется на фене..


на диффузор?

а после плойки волос не сечется? а что дольше держится? на плойку или на ...? :lol:


по времени "носки" прически от 3 до 5 дней.. все, как я сказала зависит от влажности (душ, ванна, дождик) и как вы спите (спокойно или бурно) ;)

по поводу, что вреднее... оно по-моему одинаково - что фен, что плойка... все горячее .... так что выбирайте сами...

в салоне у Балышевой - я делаю за 5000, у Омаровой дома - 3000...
  • 0

#1734
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А также один раз делали мне с помощью диффузора. В принципе тоже не плохо смотрелось, но мучали меня дольше гораздо, чуть не обожгли ушки мои, да и укладка долго не продержалась :eek: к середине банкета уже начала потихоньку разваливаться ;) Хотя может просто мастер не очень попался....незнаю... :lol:


а может вы танцевали бурно :-) поэтому (немного спотела голова) от корней, все это дело начало выпрямляться...
  • 0

#1735
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подстриглась я все таки у Просвирина, мастера зовут Оксана, беспонтово мне совсем не понравилось, совсем не слушает клиента, делат все по-своему, короче оболванили,больше не пойду.
  • 0

#1736
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Зарина Омарова (телефоны выше) делает на плойку, а Ирина Балышева (тел тоже выше) на.. забыла как штука (насадка) называется на фене.. в общем "чечел" по-моему делают в любом салоне...

Спасибо большое за информацию.
  • 0

#1737
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Посоветуйте хорошего мужского парикмахера в районе Ленина/Аль Фараби или Рамстора на Фурманова.
  • 0

#1738
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
по Ленина (чуть выше сатпаева) есть очень хороший салон "Tony&Guy" (кажется так). Мастера зовут Айгуль - стрижет блеск. единственный мастер, который подобрал мне прическу, которая не просто мне идет, но и смотрится стильно и омолодила года на 3... :smoke:
  • 0

#1739
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Звонила в Tony & Guy!!! стрижки от 6000 .... кто нибудь знает там хорошего мастера???


могу дат ьвам телефон Айгуль, она мне оч. нравится, если вы все еще заинтересованы в этом салоне.
  • 0

#1740
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Это не в новостройке ли возле Дворца Школьников?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.