Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1681
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сколько стоит стрижка У Просвирина?

В основном 7 тысяч тенге :)
Для постоянных клиентов - предусмотрена гибкая система скидок
Хорошо что я уже отношусь к постоянным клиентам! :-/
  • 0

#1682
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Сколько стоит стрижка У Просвирина?

В основном 7 тысяч тенге :)
Для постоянных клиентов - предусмотрена гибкая система скидок
Хорошо что я уже отношусь к постоянным клиентам! :-/


спасибо
  • 0

#1683
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет всем! вчера сходила на стрижку к Просвирину в первый раз! делюсь впечатлениями: + маааленький салон, нет сумашедших баб носящихся от парикмахера к космитологу, а потом на маникюр ;), сам Гуру очень понравился (тоже маааленький такой, холосенький :) ), руки нежные, лекгие, стрижет без спешки, спокойно, а как мастерский ножницами жанглирует прямо у лица! Чудо! :-/ в общем обстановка очень уютная и спокойная. - посоветованная им стрижка особо не отличалась от моей преждней, хотя уложил классно и клятвенно заявлял что поменял форму и нужно подождать когда отрастет, а там уже креативить :D , набрызгал на меня кучу всякой укладочной фигни в коей я не разбираюсь и не пользуюсь, но эта свер фиксация продержалось на моей кудрявой головке не более 40 мин... :) а после мытья вечером так и подавно...Подводя итог, могу сказать что в целом получила удовольствие от всего процесса, но прямо щенячего восторга аж до визгов нет, и 7 штук малость перебор, красная цена всему максимум 3-4 тыс. ну, второй раз еще схожу, дадим человеку еще шанс :D Да, что малость удивило, единственный диплом который я заметила был за популярность имени Просвирина, мол наиболее часто упоминаемое имя...
  • 0

#1684
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Просвирин мастер, слов нет. Сама года три ходила к нему. Молодец. Стоит этих денег :-/
  • 0

#1685
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Просвирин мастер, слов нет. Сама года три ходила к нему. Молодец. Стоит этих денег :-/

А почему перестали ходить?
  • 0

#1686
eTuarto

eTuarto
  • Гость
  • 10 сообщений


Народ! подскажите пожалуйста хорошего мужского мастера, (в пределах 2500тг) дело в том что моя голова это очень сложный фронт работы для парикмахера. дело в том ,что у меня мягкие и вьющиеся и волосы, имеются небольшие (малые да удалые) залысины в районе висков. Всё это создаёт большие трудности для сооружения прически, уходит уйма времени.помогите плиз. посоветуйте



Мой муж стрижется у Просвирина, у него кудрявые волосы и очень густые, ходит только к нему
тел 2714181, там еще есть мастер Алексей Орлов, он по-моему вообще специализируется на мужских головах, цены у него ниже, чем у Просвирина.
Я ходила сама к ним обоим, но как-то не получилось у нас единомыслия, так что, если не планируете еще и покрасить волосы :rotate: , идите туда :-)


Спасибо за совет, но у вашего мужа волосы густые (это наоборот плюс), а у меня редкие это хуже и вообще судя по постам других участников он нестоит этих денег не стоит, в смысле что щенячьего восторга не вызывает, а за такие деньги щенячий восторг должен быть обязательно обеспечен, иначе зачем их платить. И потом я уже убедился что не все мастера которых самозабвенно хвалят на форуме, действительно являются хорошими мастерами. Я уже писал про эксперт, я там был два раза. В первый раз у Герасименко, ничего особенного в стрижке я не заметил и соответственно не оказался под впечатлением. Во второй раз , вдохновленный постом господина 126Coupe, решил записаться к Надежде, Я хотел чтобы мастер изменил мне имидж, сделал стрижку которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства моей шевелюры. Я ожидал изменений, я ожидал лицизреть работу мастера, который сразу увидит будущую стрижку, который лучше меня знает что мне подойдет, который уверенно сделает работу и заставит меня радоваться глядя в зеркало. Но увы всего этого непроизошло, она (Надежда) стиргла меня автоматически, уделяла мне недостаточно внимания, я непочувствовал индивидуального подхода и неувидел красоты в зеркале, а почувствовал только неуверенност мастера в результате и судя по извинениям ресепшионистки результата действительно небыло. Такая же история и с мастером Мукарам (салон "Он и Она") удовлетворения небыло.
Теперь просто незнаю куда оброщаться, дорогие и уважаемые форумчане ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте мне мастера.
  • 0

#1687
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[/quote]

результата действительно небыло. Такая же история и с мастером Мукарам (салон "Он и Она") удовлетворения небыло.
Теперь просто незнаю куда оброщаться, дорогие и уважаемые форумчане ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте мне мастера.
[/quote]



ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! здесь всё по формуле ЦЕНА = КАЧЕСТВО!

хотите найти достойного Мастера

салон VELURE de ROSE, Пенчук. В. В.
  • 0

#1688
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Не могу не написать приятных слов о Бурановой Елене, сейчас работает в салоне "Руки-Ноги" по Абая, между масанчи-Космонавтов. Специалист просто высококлассный - как то подстригалась у нее еще в Герлене - запомнила надолго - но потом к нейц не попадала -с ейчас опять к ней сходила - и буду теперь постоянно стричься у нее. Это мой стилист -и по манере обслуживания и по качеству. Стрижка стоит от 7 тыс. - но это того стоит
  • 0

#1689
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Есть ли отзывы про салон FIDJI от тех, кто был там недавно???.... какой мастер??? и за сколько?
  • 0

#1690
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я недавно была в FIDJI, понравилось. За короткую стрижку-каре я отдала 5500. Мастера зовут Лариса.
  • 0

#1691
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений


супер, прикольный, не звездун

а мне нравится у Саши Цоя - он уже давно стал приятелем - он и парикмахер, и стилист - работает сейчас в Амадо на Калинина-Сейфуллина.
он раньше в Шварцкопф работал, как и Оксана - у нее тоже хорошие стрижки получаются - она сейчас в бывшем Герлене работает - на Мира-Кирова


А можно телефончик Саши Цой и цены для ориентира. Спасибо!
  • 0

#1692
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений

Есть ли отзывы про салон FIDJI от тех, кто был там недавно???.... какой мастер??? и за сколько?



Я обслуживаюсь в салоне FIDJI, очень нравиться. На сколько мне известно цены на стрижки от 1500 тенге. А Лариса МАСТЕР высшего класса! :)

#1693
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Andrey Fissenko, можно к Вам вопросик.. :smoke:
Была у Вас на Тимирязева - оч. понравилось. Стриглась у Оли Герасименко. Но не очень туда удобно добираться для меня.
Я работаю как раз рядом с гостиницей Казахстан.
Подскажите мне пожалуйста, к какому мастеру лучше обратиться. У меня кудрявые волосы. Не сказать, чтобы прямо очень густые и совсем не жесткие. Хочу что-нибудь классическое, без особого креатива, для легкой ежедневной укладки по утрам.
Ну и информация по стоимости тоже была бы не лишней :-)
Спасибо!
  • 0

#1694
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Хочу сделать стрижку.... волосы почти ...почти до пояса.... месяц я принимала решение, что надо прическу изменить.... и теперь 2 недели выбираю салон... ну немогу я определиться немогу страшно за результат.... помогите....
  • 0

#1695
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
появилось какое то чудо под названием карвинг (или что то в этом духе). знакомая вычитала в каком то журнале, загорелась идеей.

в ате такое делают?
  • 0

#1696
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

впервые постригся у Макса Ниязова. его работой доволен.
работой персонала салона, в котором он работает сейчас - нет.

Подскажите , плиз, название салона где стрижет Макс
  • 0

#1697
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений

Хочу сделать стрижку.... волосы почти ...почти до пояса.... месяц я принимала решение, что надо прическу изменить.... и теперь 2 недели выбираю салон... ну немогу я определиться немогу страшно за результат.... помогите....



Я тоже очень долго решалась и решилась на салон FIJI. И нисколько не жалею, стала постоянным клиентом. Очень хорошие мастера, к каждому клиенту индивидуальный подход. :smoke:

#1698
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Долго все перечитывала тему, думала к кому пойти, кому доверится - решила начать с ближайшего адреса к работе

Космонавтов/Курмангазы, салон "Грация", Мастер - стилист: Влад Бажанов
Стрижет всех, очень креативен. Принимает по записи.

Очень не понравился :laugh:.
При записи в салоне мне сказали, что все мастера салона являются в первую очередь "стилистами". Поэтому еще до начала стрижки попросила Влада, как СТИЛИСТА изменить вид прически, может челку постричь , может еще что - т.е. привнести что-нибудь новое, он молча выслушал, постриг кончики того, что было и в конце сказал, что первый раз меня видит, а поэтому не может мне что то кардинально менять, но если запишусь к нему еще пару раз, то он ко мне привыкнет и тогда сможет постричь более интересно..

Эта история случилась со мной в конце февраля, думала теперь отправится в FIJI, но после такой настойчивой рекламы - дух противоречия закрадывается

Я тоже очень долго решалась и решилась на салон FIJI. И нисколько не жалею, стала постоянным клиентом. Очень хорошие мастера, к каждому клиенту индивидуальный подход. :smoke:


  • 0

#1699
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Хочу сделать стрижку.... волосы почти ...почти до пояса.... месяц я принимала решение, что надо прическу изменить.... и теперь 2 недели выбираю салон... ну немогу я определиться немогу страшно за результат.... помогите....



Я тоже очень долго решалась и решилась на салон FIJI[b]. И нисколько не жалею, стала постоянным клиентом. Очень хорошие мастера, к каждому клиенту индивидуальный подход. :smoke:

Вы имеет ввиду FIDJI или FIJI???
  • 0

#1700
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вы имеет ввиду FIDJI или FIJI???

ИМХО, подозреваю имеется ввиду один и тот же салон, Анжелика-Bratz говорила в первых постах о салоне FIDJI, в последующих перешла на FIJI .

Сообщение отредактировал igla: 15.05.2008, 17:58:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.