Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1661
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

укладка (при стрижке она идет вообще в подарок) от 4000 + челка 1000 (постоянным клиентам вообще бесплатно) или я что-то не понял...
как только Вы определитесь с мастером и начнете у него регулярно обслуживаться Вы получите от 10-20% скидку и прочие привелегии, в том числе и бесплатную стрижку челки)))

Андрей, спасибо за внимание к моему сообщению.
Мне недосуг было вникать в особенности подсчета, я просто пришла подстричься и уложиться. Результат мой таков: в марте 3500 тг, в апреле 5000 тг. За одно и то же по сути, только в марте я еще подстригала всю длину волос. Во втором случае - хуже исполненное. Я бы просила Вас обратить внимание, что такой способ подсчета хорош при отдельном исполнении отдельных элементов.
Я с мастером определилась еще после первого раза. Не повезло, что праздник был. Это уже не важно, т.к. в следующий раз постараюсь обойтись без экспериментов на людях :D Меня Эксперт устраивает месторасположением, интерьером и не только.
  • 0

#1662
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
Хорошие мастера в салоне красоты «Ария» по Мира чуть ниже Жибек-Жолы.
  • 0

#1663
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Ребята посоветуйте, где сделать мужскую стрижку в пределах 2500. СПС.
  • 0

#1664
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Ребята посоветуйте, где сделать мужскую стрижку в пределах 2500. СПС.


мой муж в Он и Она стрижется, там есть Мукарам, уже года два или даже больше он у нее стрижется. Стрижка стоит 2000. Это на Панфилова не доходя до Жибек Жолы.
  • 0

#1665
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
мой муж в салоне красоты "Ария" стрижется, там от 1500 , мастер Гульжан
  • 0

#1666
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А координаты тоже можно? :dandy:.
  • 0

#1667
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
По Мира чуть ниже Жибек-Жолы салон красоты "Ария"
  • 0

#1668
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет!
тут только по стрижкам общаются? а хороших мастеров по окраске волос не подскажете? и чтоб краска была хорошая, безаммиачная желательно?

Спасибо!
  • 0

#1669
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Кто подскажет хороший салон/или мастера, которые могут подстричь (уговорить подстричься) 3-летнего ребнка? :dandy:
  • 0

#1670
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет!
тут только по стрижкам общаются? а хороших мастеров по окраске волос не подскажете? и чтоб краска была хорошая, безаммиачная желательно?

Спасибо!



покраску обсуждали вот тута
  • 0

#1671
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
[quote name='Akama' date='30.04.2008, 12:05' post='5593756']
[quote]Ребята посоветуйте, где сделать мужскую стрижку в пределах 2500. СПС.[/quote]


В салоне FIJI отличные мастера и стрижки недорогие. тел 233 14 30

#1672
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений

Привет!
тут только по стрижкам общаются? а хороших мастеров по окраске волос не подскажете? и чтоб краска была хорошая, безаммиачная желательно?

Спасибо!


Советую салон FIJI, у них только безаммиачное окрашивание волос, краска очень хорошая (вот только назнания не запомнила). Сама красила у них волосы, нисколько не повредила. тел. 233 14 30

#1673
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Кто подскажет хороший салон/или мастера, которые могут подстричь (уговорить подстричься) 3-летнего ребнка? :dandy:


В Галерее (на Атакенте) есть салон, где оборудовано для подстрижек деток. Есть кресло в виде машины (с рулем), включаются мультики и т.п.
  • 0

#1674
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[quote name='lelyk' date='04.04.2008, 20:06' post='5409417']
А не подскажите телефон Просвирина? Очень нужно! Где то записывала,а найти не могу!
[/quot

не знаю, когда-то сделала стрижку у Просвирина - ничего особенного...так себе..потом попробовала сделать мелирование у него - вообще ужас какой-то сделал - мало того, что пряди обесцветил в платиновый цвет - в реальности смотрелся как седой волос, так еще сделал какое-то тонирование с зеленоватым оттенком - УЖАС, после этого к нему ни ногой!
  • 0

#1675
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Привет!
тут только по стрижкам общаются? а хороших мастеров по окраске волос не подскажете? и чтоб краска была хорошая, безаммиачная желательно?

Спасибо!


Советую салон FIJI, у них только безаммиачное окрашивание волос, краска очень хорошая (вот только назнания не запомнила). Сама красила у них волосы, нисколько не повредила. тел. 233 14 30


это уже смахивает на рекламу....на неск. страницах подряд пропихивание данного салона :D

сорри за офф.....просто тут деляться рекомендациями, а не рекламируют каждый свой салон ;-)

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 04.05.2008, 16:39:40

  • 0

#1676
eTuarto

eTuarto
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ! подскажите пожалуйста хорошего мужского мастера, (в пределах 2500тг) дело в том что моя голова это очень сложный фронт работы для парикмахера. дело в том ,что у меня мягкие и вьющиеся и волосы, имеются небольшие (малые да удалые) залысины в районе висков. Всё это создаёт большие трудности для сооружения прически, уходит уйма времени.помогите плиз. посоветуйте
  • 0

#1677
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Народ! подскажите пожалуйста хорошего мужского мастера, (в пределах 2500тг) дело в том что моя голова это очень сложный фронт работы для парикмахера. дело в том ,что у меня мягкие и вьющиеся и волосы, имеются небольшие (малые да удалые) залысины в районе висков. Всё это создаёт большие трудности для сооружения прически, уходит уйма времени.помогите плиз. посоветуйте



Мой муж стрижется у Просвирина, у него кудрявые волосы и очень густые, ходит только к нему
тел 2714181, там еще есть мастер Алексей Орлов, он по-моему вообще специализируется на мужских головах, цены у него ниже, чем у Просвирина.
Я ходила сама к ним обоим, но как-то не получилось у нас единомыслия, так что, если не планируете еще и покрасить волосы :smoke: , идите туда :p
  • 0

#1678
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Нам с мужем очень нравится "Модное место" возле Рамстора на Фурманова.
телефончик 262-73-93
Мне нравится мастер Чингиз
  • 0

#1679
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
обожаю Элладу. что на абылайхана жамбула. очень удобно что они работают с 8 утра и до 21. + есть кухня. это ну очень уобно. :smoke:
+ в центре
+ парковка удобная
+ мастера просто волшебные

мне нравится девушка Яна (визажист + коррекция бровей)
Сэм (парикмахер)
Жанна (маникюр)
Полина (педикюр)

и пр.... :lol:
  • 0

#1680
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Сколько стоит стрижка У Просвирина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.