Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1641
Хозяйка

Хозяйка
  • Гость
  • 11 сообщений
В салоне Bloom на Виноградова-Мира цены приемлемые...Там стрижка от 2000 тг. Парень Баха хорошо стрижет. Он и креативные и классические стрижки делает. Но креатив чуть подороже. Подружка любительница поэкспериментировать, стриглась, ей понравилось!!! А я классику у него делала. Теперь к нему буду ходить.
  • 0

#1642
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Создание' date='10.04.2008, 16:20' post='5454382']
Кроме восхваляемого Просвирина и горстки дорогих салонов, кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь разумное и адекватное.
[/quote

В салоне FIDJE на Гоголя Байтурсынова стрижка стоит от 2000 тенге. Считаю нелорого за профессионализм. Мастера дипломированные.
  • 0

#1643
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вчера были в Эксперте, подстригали БМ-ушли очень довольные, в прочем как всегда, дали еще советы по уходу, а то от нашего шампуня волосы стали сильно пушиться)))
  • 0

#1644
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Кроме восхваляемого Просвирина и горстки дорогих салонов, кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь разумное и адекватное.

Я стригусь в Роксана на Айтеке би. Неплохой салон, дипломов хоть и нет, но меня все устраивает.
И коррекцию бровей делают хорошо (единственное место откуда я ушла довольной корекцией).
Стоит стрижка от скольки не помню, но на мой до плеч стоит 1500 тг, без креатива. Не люблю креатив, люблю нежную классику

Сообщение отредактировал asselalt: 18.04.2008, 18:21:14

  • 0

#1645
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ребята. всю жизнь подбирала мастеров- парикмахеров... А жизнь у меня длинная...
Наконец-то случайно встретила достойного мастера - Аскар, он арендует кресло в салоне "Ромео ",(Сатпаева - Манаса) правда немного капризный, наверное у человека достойного своей профессии - это от его таланта
, Стрижки - прекрасные, такое ощущение, что у меня прибавилось волос на голове. а самое главное - стало комфортно жить...
Вот такие дела, не вру, кто хочет ощущения радости - сходите к нему, себя после этого зауважаете......
  • 0

#1646
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ребята. всю жизнь подбирала мастеров- парикмахеров... А жизнь у меня длинная...
Наконец-то случайно встретила достойного мастера - Аскар, он арендует кресло в салоне "Ромео ",(Сатпаева - Манаса) правда немного капризный, наверное у человека достойного своей профессии - это от его таланта
, Стрижки - прекрасные, такое ощущение, что у меня прибавилось волос на голове. а самое главное - стало комфортно жить...
Вот такие дела, не вру, кто хочет ощущения радости - сходите к нему, себя после этого зауважаете......


ну а цена этой радости то какова? :mad:
  • 0

#1647
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ! Нужен совет! Скоро свадьба,и нужен мастер чтоб сделать действительно хорошую прическу,ну и макиаж :laugh: Склоняюсь к Expertu,правда никогда там была,вот думаю к кому обратиться. Буду ждать отзывов! :rolleyes:
  • 0

#1648
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ребята. всю жизнь подбирала мастеров- парикмахеров... А жизнь у меня длинная...
Наконец-то случайно встретила достойного мастера - Аскар, он арендует кресло в салоне "Ромео ",(Сатпаева - Манаса) правда немного капризный, наверное у человека достойного своей профессии - это от его таланта
, Стрижки - прекрасные, такое ощущение, что у меня прибавилось волос на голове. а самое главное - стало комфортно жить...
Вот такие дела, не вру, кто хочет ощущения радости - сходите к нему, себя после этого зауважаете......



Крууута! а сколько это стоит? И телефончик, плз!!! =))) :-)


Кроме восхваляемого Просвирина и горстки дорогих салонов, кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь разумное и адекватное.

Я стригусь в Роксана на Айтеке би. Неплохой салон, дипломов хоть и нет, но меня все устраивает.
И коррекцию бровей делают хорошо (единственное место откуда я ушла довольной корекцией).
Стоит стрижка от скольки не помню, но на мой до плеч стоит 1500 тг, без креатива. Не люблю креатив, люблю нежную классику



Клеева! а можно адрес.
Атакже как там брови делают, пенцетом? и сколько это стоит?
  • 0

#1649
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Ребята. всю жизнь подбирала мастеров- парикмахеров... А жизнь у меня длинная...
Наконец-то случайно встретила достойного мастера - Аскар, он арендует кресло в салоне "Ромео ",(Сатпаева - Манаса) правда немного капризный, наверное у человека достойного своей профессии - это от его таланта
, Стрижки - прекрасные, такое ощущение, что у меня прибавилось волос на голове. а самое главное - стало комфортно жить...
Вот такие дела, не вру, кто хочет ощущения радости - сходите к нему, себя после этого зауважаете......

его тут уже обсуждали, поищите
а вот цены он сам говорит, я заплатила 3 тыщи, хотя слышала, что у других, ктоу него стригся, было в основном 5.
  • 0

#1650
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

В EXPERT стрижка стоит 2500 тенге.

это на длинные волосы??? у меня почти до пояса.....
  • 0

#1651
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня волосы ниже плеч, на счет Вашей длины точно не знаю, лучше позвонить в салон 292 02 05 и спросить :kiss:
хорошей Вам стрижки :-)
  • 0

#1652
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в эксперте подняли стрижку.
теперь 3000
  • 0

#1653
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ура! Записалась к Просвирину на следущ. неделю! :) я до этого у него не была, волнуюсь! :D Подскажите плз. точный адрес :D
  • 0

#1654
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
Меня стриг друг - креативно, уехал в москву, а волосы отросли - ужас просто. Ходила к разным мастерам, те еще добавили своего для счастья видимо. Посоветовали Женю Бродского - супер, прикольный, не звездун. Вообщем рада. Салон Стиль. Аьая Ауэзова вроде
  • 0

#1655
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


В EXPERT стрижка стоит 2500 тенге.

это на длинные волосы??? у меня почти до пояса.....

Стриглась в конце марта - 3500 тг. Длиные волосы, челка. Очень приятная мастер. Подстригла и уложила очень хорошо. И подруги отметили.
Стриглась в выходные. Основную длину волос решила не трогать, только подкорректировать челку и уложить, чтобы как в прошлый раз. Гадкая неровная челка. Мастер (ну, скорее ученик, а не мастер) не понравился с самого начала. Надо было просто встать и уйти, лоханулась. Пришлось дома намочить и переуложить. Времени на поход в другое место не было - мероприятие :)
И еще. Один момент у них не поняла. Когда звонила записывалась, то уточняла, что мне надо только челку подрезать и уложить, как в прошлый раз после стрижки. Так вот слово "укладка " сразу делает весь процесс дороже. Обещали 4000тг., а получилось 5000 тг.
*Напоминает некоторых таксистов, которые в конце поездки делают вид, что не расслышали конечный пункт или перепутали и просят добавить денег, ибо за такие деньги в такую даль не ездят :D *
  • 0

#1656
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

супер, прикольный, не звездун

а мне нравится у Саши Цоя - он уже давно стал приятелем - он и парикмахер, и стилист - работает сейчас в Амадо на Калинина-Сейфуллина.
он раньше в Шварцкопф работал, как и Оксана - у нее тоже хорошие стрижки получаются - она сейчас в бывшем Герлене работает - на Мира-Кирова
  • 0

#1657
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я в Виве стригусь!!! Нравится. Та Вива,которая в Гросе на Сатпаева. стрижка 3500.
  • 0

#1658
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


супер, прикольный, не звездун

а мне нравится у Саши Цоя - он уже давно стал приятелем - он и парикмахер, и стилист - работает сейчас в Амадо на Калинина-Сейфуллина.
он раньше в Шварцкопф работал, как и Оксана - у нее тоже хорошие стрижки получаются - она сейчас в бывшем Герлене работает - на Мира-Кирова


а скока у Саши и Оксаны стрижка стоит?
  • 0

#1659
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



В EXPERT стрижка стоит 2500 тенге.

это на длинные волосы??? у меня почти до пояса.....

Стриглась в конце марта - 3500 тг. Длиные волосы, челка. Очень приятная мастер. Подстригла и уложила очень хорошо. И подруги отметили.
Стриглась в выходные. Основную длину волос решила не трогать, только подкорректировать челку и уложить, чтобы как в прошлый раз. Гадкая неровная челка. Мастер (ну, скорее ученик, а не мастер) не понравился с самого начала. Надо было просто встать и уйти, лоханулась. Пришлось дома намочить и переуложить. Времени на поход в другое место не было - мероприятие :spy:
И еще. Один момент у них не поняла. Когда звонила записывалась, то уточняла, что мне надо только челку подрезать и уложить, как в прошлый раз после стрижки. Так вот слово "укладка " сразу делает весь процесс дороже. Обещали 4000тг., а получилось 5000 тг.
*Напоминает некоторых таксистов, которые в конце поездки делают вид, что не расслышали конечный пункт или перепутали и просят добавить денег, ибо за такие деньги в такую даль не ездят ;) *

укладка (при стрижке она идет вообще в подарок) от 4000 + челка 1000 (постоянным клиентам вообще бесплатно) или я что-то не понял...
как только Вы определитесь с мастером и начнете у него регулярно обслуживаться Вы получите от 10-20% скидку и прочие привелегии, в том числе и бесплатную стрижку челки)))
  • 0

#1660
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
[[quote]Ребята. всю жизнь подбирала мастеров- парикмахеров... А жизнь у меня длинная...
Наконец-то случайно встретила достойного мастера - Аскар , он арендует кресло в салоне "Ромео ",(Сатпаева - Манаса) правда немного капризный, наверное у человека достойного своей профессии - это от его таланта
, Стрижки - прекрасные, такое ощущение, что у меня прибавилось волос на голове. а самое главное - стало комфортно жить...
Вот такие дела, не вру, кто хочет ощущения радости - сходите к нему, себя после этого зауважаете......[/quote]
его тут уже обсуждали, поищите
а вот цены он сам говорит, я заплатила 3 тыщи, хотя слышала, что у других, ктоу него стригся, было в основном 5.
[/quote]


НеЯ
Я не могу его найти! Подскажите! Звонила в Ромео, попала в квартиру! Сказали, что давно уже не салон!

Ко7нтакты, плз!

Заранее спасибо! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.