Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1621
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
я завтра стричься иду , как всегда к Просвирину Алексею
не многие наверное решились на этот день записаться :-/

(кстати, для бывалых клиентов у него также предусмотрены скидки! )
  • 0

#1622
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Pirrata, недавно. Где-то, я так поняла, недели 2-3 назад, не больше. Но для старых клиентов они скидки делают. Вы поговорите с Андреем или, лучше, со своим мастером, если это, конечно, не один и тот же человек)

цена на Фисенко изменилась с августа2007г.
в EXPERTе на космонавтов, цена не менялась (почти)
в EXPERTе в Казахстане с марта немного поднялась
к лету мы закончим аттестацию мастеров и все мастера будут иметь свою персональную цену согласно статусу и уровню мастерства(как во все цивилизованном мире), а не так что всех мастеров под одну линейку, и каждый клиент в любом нашем салоне найдет себе мастера по вкусу и цене!
  • 0

#1623
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
'Анжелика-Bratz' а сколько стоит стрижка?А то не могу найти мастера!Вот так чтобы не думать: ах куда бы пойти подстричься или покраситься :D ?Действительно ли так класно подстрили :D ?
[/quote]

Здравствуйте Oksi10! Не могу сказать точно, но за все я заплатила 12 000 тенге. А вообще, как сказали в салоне, стрижки от 2500 тенге, в зависимости от сложности. Как подстригли...? Мне лично очень нравиться, с этой стрижкой чувствую себя очень уютно и комфортно. А самое главное наконец-то не надо ее укладывать! :-/ И окружающим понравилось.

#1624
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений

Уважаемая Анжелика! Скажите, пожалуйста, мелирование сколько стоит? Волосы у вас какой длины? А исходный цвет?


Здравствуйте! Не могу сказать точно, но за все я заплатила 12 000 тенге. Длина моих волос до пояса, а еще они у меня очень густые. Цвет волос светло-каштановые.

#1625
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Плзззз, помогите пожалуйста! Где делают стрижки, не требующие укладки? Как они выглядят? Могут ли быть сильно филированными? В каких стилях выполняются? Где можно сделать и сколько стоят?
  • 0

#1626
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Плзззз, помогите пожалуйста! Где делают стрижки, не требующие укладки? Как они выглядят? Могут ли быть сильно филированными? В каких стилях выполняются? Где можно сделать и сколько стоят?


я в феврале делала стрижку у Аскара, салон РОМЕО на сатпаева-чапаева.
мне оч нравится, помыла и пошла,
все зависит от ваших волос, длина, цвет, структура, состояние на данный момент.
  • 0

#1627
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте! Не могу сказать точно, но за все я заплатила 12 000 тенге. Длина моих волос до пояса, а еще они у меня очень густые. Цвет волос светло-каштановые.


спасибо. позвонила в фиджи, сказали, что Лариса берет больше....не знаю идти или нет. за 2 года была у 2 парикмахеров. никто так и не смог сделать то, что я хочу. обе до безумия осветляли...может для денег? может не умеют по-другому? :smoke:
  • 0

#1628
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Не могу сказать точно, но за все я заплатила 12 000 тенге. Длина моих волос до пояса, а еще они у меня очень густые. Цвет волос светло-каштановые.


спасибо. позвонила в фиджи, сказали, что Лариса берет больше....не знаю идти или нет. за 2 года была у 2 парикмахеров. никто так и не смог сделать то, что я хочу. обе до безумия осветляли...может для денег? может не умеют по-другому? :smoke:


А почему Вы решили, что меня обслуживала Лариса, я Вам этого не говорила? :D

#1629
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Плзззз, помогите пожалуйста! Где делают стрижки, не требующие укладки? Как они выглядят? Могут ли быть сильно филированными? В каких стилях выполняются? Где можно сделать и сколько стоят?

Я ярая поклонница стрижек от Алексея Просвирина ...всегда делает стрижки, не требующие мастерства в укладке! Волос лежит просто идеально как минимум 1,5 - 2 месяца. Вчера подсриглась совсем по- другому ... просто супер! Он молодчинка !
  • 0

#1630
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Для информации для клиентов Алексея Просвирина: (только что разговаривала с ним по телефону)
В апреле с 10 по 14 а также с 19 по 24 их не будет в городе
Так что поспешите ! :laugh:
  • 0

#1631
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А не подскажите телефон Просвирина? Очень нужно! Где то записывала,а найти не могу!
  • 0

#1632
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Андрей, а после аттестации старым клиентам то вы скидки сделаете?
Или может карточки заведете?

PS Полтора года хожу тока к Оле Шумаковой
  • 0

#1633
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А не подскажите телефон Просвирина? Очень нужно! Где то записывала,а найти не могу!

Телефон студии Просвирина 2 71 41 81
  • 0

#1634
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, а после аттестации старым клиентам то вы скидки сделаете?
Или может карточки заведете?

PS Полтора года хожу тока к Оле Шумаковой

первый вопрос которым займусь по прилету с Италии!
мы как обычно, лучше никак чем какнибудь, мы долго разрабатываем карточную систему, но когда она (карточка) у Вас будет (а она обязательно у Вас будет)))) Вам будет чем похвастаться помимо красивой ухоженной головы!!!
  • 0

#1635
Major

Major
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, мастер какого класса Присвирин, где он обучался, какие награды и заслуги? Мне нравиться интенсивный креатив. Сколько стоит такая стрижка у Просвирина? Все хотят к нему попасть! Меня это очень интригует, ответьте пожалуйста, поделитесь опытом. Может и мне попытаться, вдруг что-то новое предложит.
  • 0

#1636
Major

Major
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И снова я :laugh: , прочитала про салон FIDJE. На сколько профессиональны мастера, какие дипломы, награды, где обучались? Сколько стоит стрижка, меня интересует интенсивный креатив?
  • 0

#1637
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений

И снова я :rotate: , прочитала про салон FIDJE. На сколько профессиональны мастера, какие дипломы, награды, где обучались? Сколько стоит стрижка, меня интересует интенсивный креатив?


Привет! В салоне FIDJE отличные мастера. И дипломы у них имеются. По поводу интенсивного креатива лучше спросить у мастеров, т.к. я предпочитаю классику. Салон расположен на Гоголя-Космонавтов, тел. 233 14 30.
  • 0

#1638
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, мастер какого класса Присвирин, где он обучался, какие награды и заслуги? Мне нравиться интенсивный креатив. Сколько стоит такая стрижка у Просвирина? Все хотят к нему попасть! Меня это очень интригует, ответьте пожалуйста, поделитесь опытом. Может и мне попытаться, вдруг что-то новое предложит.

Я же уже оставила телефон студии ...позвоните - вам все расскажут! Также , если пролистнуть пару страниц назад - я давала ссылку из газеты по поводу этого Мастера ...
  • 0

#1639
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
впервые постригся у Макса Ниязова. его работой доволен.
работой персонала салона, в котором он работает сейчас - нет.
  • 0

#1640
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Кроме восхваляемого Просвирина и горстки дорогих салонов, кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь разумное и адекватное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.