Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1601
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я вообще в принципе паникерша)))
Если у меня свадьба 7 июня, уже уместно записываться?
  • 0

#1602
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Могу посоветовать салон "Татьяна Лозяная", тел.726-779. :mad:


вчера позвонила туда по вашей рекомендации, хотела узнать что по чем, осилю по деньгам или нет...

так мне сходу такой вопрос - а откуда вы вообще знаете про наш салон, у нас тока по рекомендациям приходят...

звучало так что если меня-клиента порекомендуют данному салону, то они меня примут :D
или я что-то не так поняла... :-)

и на мой вопрос - скока примерно будет стоить, сказали так от 5 до 15 тыс. - это окрашивание....
а на мое предложение, приехать и показаться и потом уже чтобы прокалькулировали, ответ был таковой - что вам зря мотаться по пробкам, сразу приедте и подстригитесь, и тут же посоветуем вам и посчитаем..

короче я че та ничего не поняла.... :smoke:
  • 0

#1603
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я вообще в принципе паникерша)))
Если у меня свадьба 7 июня, уже уместно записываться?

Вас без проблем запишут в любое время, а в общем мы стараемся что бы не было такого бардака как "запись за месяц" (максимум за два-три дня) так что не переживайте Вы будете прекрасная и счастливая невеста! :smoke:
  • 0

#1604
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений

to Fissenko Andrey
Мне нужно будет сделать прическу на свадьбу, но хочется что-нибудь невычурное, да и фата очень сложная, стоит ли приходить на предварительную прическу?
Делают ли у вас макияж?


Могу посоветовать салон FIDJE, что на Гоголя-Байтурсынова, мастера международного класса, обучались у Сергея Зверева и Долорес и еще куча дипломов. Что творят с волосами...! :smoke: Просто клас! Испытано на себе. Телефончик салона 233 14 30
  • 0

#1605
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Я вообще в принципе паникерша)))
Если у меня свадьба 7 июня, уже уместно записываться?

Вас без проблем запишут в любое время, а в общем мы стараемся что бы не было такого бардака как "запись за месяц" (максимум за два-три дня) так что не переживайте Вы будете прекрасная и счастливая невеста! :mad:


Заезжала в салон полчаса назад)))
Записалась на 7 июня на 7 утра :smoke:
и на пробный макияж и прическу на 23 мая
Олечка как всегда молодец

Андрей, а ЦТ-шникам скидку даете?
  • 0

#1606
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений


Могу посоветовать салон "Татьяна Лозяная", тел.726-779. :mad:


вчера позвонила туда по вашей рекомендации, хотела узнать что по чем, осилю по деньгам или нет...

так мне сходу такой вопрос - а откуда вы вообще знаете про наш салон, у нас тока по рекомендациям приходят...

звучало так что если меня-клиента порекомендуют данному салону, то они меня примут ;)
или я что-то не так поняла... :)

и на мой вопрос - скока примерно будет стоить, сказали так от 5 до 15 тыс. - это окрашивание....
а на мое предложение, приехать и показаться и потом уже чтобы прокалькулировали, ответ был таковой - что вам зря мотаться по пробкам, сразу приедте и подстригитесь, и тут же посоветуем вам и посчитаем..

короче я че та ничего не поняла.... :smoke:


Сейчас я переговорила с салоном "Татьяна Лозяная" по поводу вчерашнего Вашего звонка, говорят, желательно, чтобы клиент приехал в салон т.к. глядя на длину и качество волос можем ответить на все интересующие вопросы и посчитать стиомость работы. Когда по телефону говорят какая длина и объем волос естественно сумма выходит одна, а когда приходят в салон то картина совершенно по описанию получаится другая ;) и естественно сумма за работу будет другая. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому предлагаю записаться на стрижку и потом сделать вывод следует дальше обслуживаться в данном салоне или нет :-) Я, тоже когда-то по рекомендации записалась в данный салон и вот 4 года являюсь клиентом. Во-первых волосы стали меньше болеть и выпадать. Я ежемесячно хожу крашу только корни волос, красят щадящей составом и затем делают хороший массаж головы (когда смывают краску с волос). Получаю заряд ЭНЕРГИИ! :D

Сообщение отредактировал Берлин: 26.03.2008, 17:30:52

  • 0

#1607
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А сколько стоит стрижка в Expert? И как можно попасть именно к Андрею? Волосы вьющиеся,а везде стигут как по шаблону:lol: а хочется чего-нибудь реально красивого и необычного! :laugh:
  • 0

#1608
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Под шаблоном вы наверное имеете в виду лесенку/каскад? У меня такого же типа волос, для таких "уровневая" стрижка самая подходящая. Мне, как и многим :laugh: важно, чтобы волосы без укладки хорошо лежали. Так вот, понравилась работа Володи из Велюр де Роз, сделал с учетом всех моих пожеланий и! типа волос.
  • 0

#1609
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
В EXPERT стрижка стоит 2500 тенге.
  • 0

#1610
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
lelyk, вообще Casidy права, что в Эксперте стрижка стоит от 2500, но именно у Андрея она стоит 12 000 тенге.
В Эксперте в гост-це Казахстан цены выше. Вам лучше позвонить и всё узнать. Телефоны 2920205 и 2919158
  • 0

#1611
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
Хотела сделать мелирование, спрашивала совета, но никто ничего не посоветовал :rotate: . Сама обзвонила хваленные здесь салоны, узнала их расценки. Да цены скажу я Вам (не буду перечислять названия) "кусаются" ;) ! И отвечали по телефону как-то не приветливо. Остановила свой выбор на салоне "FIDJE". Совершенно новый салон, с виду невзрачный, а внутри очень уютный, светлый. Но сказали, что такой внешний вид это временное явление, скоро он измениться. Разговаривала с хозяйкой салона, очень приятная, интеллегентная женщина. Цены здесь более реальные и приемлемые, мастера отличные, дипломированные (на стене висели дипломы), одним словом очень понравилось. За цену, что мне предлагали другие салоны, в FIDJE я получила комплекс услуг: и подстриглась и сделала мелирование, и массаж головы. Кстати, волосы после мелирования ничуть не испортились. В общем, салон очень понравился, осталось ощущение легкости, воздушности, прям наполняли меня какой-то живительной энергией. За что хотелось сказать им огромное СПАСИБО.

#1612
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Хотела сделать мелирование, спрашивала совета, но никто ничего не посоветовал :cry: . Сама обзвонила хваленные здесь салоны, узнала их расценки. Да цены скажу я Вам (не буду перечислять названия) "кусаются" ;) ! И отвечали по телефону как-то не приветливо. Остановила свой выбор на салоне "FIDJE". Совершенно новый салон, с виду невзрачный, а внутри очень уютный, светлый. Но сказали, что такой внешний вид это временное явление, скоро он измениться. Разговаривала с хозяйкой салона, очень приятная, интеллегентная женщина. Цены здесь более реальные и приемлемые, мастера отличные, дипломированные (на стене висели дипломы), одним словом очень понравилось. За цену, что мне предлагали другие салоны, в FIDJE я получила комплекс услуг: и подстриглась и сделала мелирование, и массаж головы. Кстати, волосы после мелирования ничуть не испортились. В общем, салон очень понравился, осталось ощущение легкости, воздушности, прям наполняли меня какой-то живительной энергией. За что хотелось сказать им огромное СПАСИБО.


'Анжелика-Bratz' а сколько стоит стрижка?А то не могу найти мастера!Вот так чтобы не думать: ах куда бы пойти подстричься или покраситься :rotate: ?Действительно ли так класно подстрили :smoke: ?
  • 0

#1613
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Уважаемая Анжелика! Скажите, пожалуйста, мелирование сколько стоит? Волосы у вас какой длины? А исходный цвет?
  • 0

#1614
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Под шаблоном вы наверное имеете в виду лесенку/каскад? У меня такого же типа волос, для таких "уровневая" стрижка самая подходящая. Мне, как и многим :D важно, чтобы волосы без укладки хорошо лежали. Так вот, понравилась работа Володи из Велюр де Роз, сделал с учетом всех моих пожеланий и! типа волос.

Спасибо! а не могли бы Вы подсказать его коородинаты и стоимость стрижки :D Блин, разрвывась теперь! :D куда идти? к Андрею, Алексею, или вот теперь к Володе?! :rotate: вот жизнь пошла, то ни одного мастеране не знала, а теперь... :smoke:
  • 0

#1615
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
:rotate: :smoke:

lelyk, вообще Casidy права, что в Эксперте стрижка стоит от 2500, но именно у Андрея она стоит 12 000 тенге.
В Эксперте в гост-це Казахстан цены выше. Вам лучше позвонить и всё узнать. Телефоны 2920205 и 2919158

Благодарствую! :D позвоню обезательно! Слава богу Эксперт что на Космонавтов в пяти минутах хотьбы от меня, туда и потопаю :D
  • 0

#1616
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Стриглась на днях в Эксперте у Ольги Герасименко,персонал приветливый, сама Оля очень приятная, а самое главное подстригла и уложила классно.Довольна вобщем
  • 0

#1617
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а у меня мечта - чтобы Андрей снова там работал, а не в Казахстане. туда так неудобно ехать. а тут максимум 10 минут по пробкам, и ты в салоне.
  • 0

#1618
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
и давно Фисенко цены поднял?
Кста, в салоне по Космонавтов они небольшой ремонтик сделали - граффити на стене
  • 0

#1619
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Кто знает сколько стоит стрижка в салоне Tony & Guy ???? и адресочек???
  • 0

#1620
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Pirrata, недавно. Где-то, я так поняла, недели 2-3 назад, не больше. Но для старых клиентов они скидки делают. Вы поговорите с Андреем или, лучше, со своим мастером, если это, конечно, не один и тот же человек)

Сообщение отредактировал Нагваль: 31.03.2008, 16:03:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.