Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1581
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Вчера сменила стрижку и сделала мелирование - довольная! Весна! Голову в порядок приводила опять у Поповой Лены в салоне "Bizare". Замечательный мастер!!!!


подскажите плиз рабочий Лены,я его потеряла...


Ответила в личку
  • 0

#1582
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Андрей Фисенко, салон "Парадайз", Самал - 2, бульвар Мендигуловой ниже Аль-Фараби, т.644615. Классный мастер, мужской и женский.

да, согласен. стригусь у него около года...


Ха-ха-ха, а я тоже пришла Андрея сдать с потрохами :rolleyes:. Супер-мастер! И стрижет, и укладывает, и красит классно, а уж как полотенчико на голове художественно укладывает после мытья :lol:. И рука у него легкая - волосы очень хорошо лежат до следующей стрижки. У меня это редко с кем бывает.

Приятный собеседник, к тому же. Дай бог ему здоровья :D.

ну там не много пкерсонал грубы



особенно если учесть, что вышеприведенная беседа происходила несколько лет назад и Фисенко уже давно имеет собственный салон (даже два)
  • 0

#1583
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений
Могу посоветовать салон "Татьяна Лозяная", находится по адресу ул.Айтеке-би(Октябрьская) уг.Фурманова, по ул.Айтеке-би надо пройти метров 200 (в сторону банка ТуранАлем). Телефон 2-726-779 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Берлин: 20.03.2008, 18:28:28

  • 0

#1584
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
мои пять копеек в сторону "Водолея" :laugh:
Три года, если не больше, стригусь у Светы - ни разу не ушла недовольная:) Один минус, точнее минусик - укладку "старушечью" делает:) не вопрос - выхожу на улицу и в машине интенсивно машу башкой:) мне нравится этакий "беспорядок" потому как.
Да, запись к ней задолго - на НГ записывалась в августе:)
Сейчас у Светы проблемы со здоровьем и запись резко уменьшилась - начала бродить по остальным мастерам. Ира Балышева - нра:) Один раз давно делала у нее укладку и недавно подстриглась. Нет претензий. Стриглась с подругой. Она недовольна. Подруга в свою очеред стрижется обычно у Гали - и в восторге от нее:)
Ах да, еще стриглась в "Водолее" же у Наташи... не помню фамилии. не понравилось. Очень хорошо и аккуратно смотрелась после стрижки, но уложить дома - нереально:laugh:
  • 0

#1585
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Могу посоветовать салон "Татьяна Лозяная", находится по адресу ул.Айтеке-би(Октябрьская) уг.Фурманова, по ул.Айтеке-би надо пройти метров 200 (в сторону банка ТуранАлем). Телефон 2-726-779 :laugh:

согласен хороший салон..так просто фиг зайдешь..сервис на 5
Халида хорошо стрижет
еще неплохой Модный Дворик..ниже ЦУМа ( по Абылай хана вниз)
  • 0

#1586
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений
Помогите найти салон красоты, где обслуживают по платежной карточки(кредитной карточки), я практически перешла на обслуживание по карточке.
  • 0

#1587
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Помогите найти салон красоты, где обслуживают по платежной карточки(кредитной карточки), я практически перешла на обслуживание по карточке.

смотря какой ценовой сегмент, в "дорогих" салонах - везде терминалы стоят.
  • 0

#1588
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Скажите хде делают драгуны т.е. французкие косички, такиеже как у R Kelly?

Вопросу АП
  • 0

#1589
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
снова сходила на окрашивание к Андрею в Эксперт. снова куча комплиментов по поводу цвета.
  • 0

#1590
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Помогите найти салон красоты, где обслуживают по платежной карточки(кредитной карточки), я практически перешла на обслуживание по карточке.

смотря какой ценовой сегмент, в "дорогих" салонах - везде терминалы стоят.


Не скажите, например в Элладе (куда как недешевый салон) терминалов нет. Несколько раз из-за этого страдала
  • 0

#1591
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
салон незнаю каклой уже разочеровалась
знаю хорошего мастера
  • 0

#1592
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Помогите найти салон красоты, где обслуживают по платежной карточки(кредитной карточки), я практически перешла на обслуживание по карточке.

есть в обоих EXPERT-ах
  • 0

#1593
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
по кредитке салон Газиза обслуживает
  • 0

#1594
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Скажите хде делают драгуны т.е. французкие косички, такиеже как у R Kelly?

Вопросу АП

не в качестве рекламы, а в качестве ответа (а то опять истерика у "некоторых" начнется :rotate: ) : в первом EXPERTе (на ул.Космонавтов) делает мастер Ильяс, позвоните, поговорите, если это то что Вы ищите, то буду очень рад...
Всего доброго, Андрей Фисенко.
  • 0

#1595
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
to Fissenko Andrey
Мне нужно будет сделать прическу на свадьбу, но хочется что-нибудь невычурное, да и фата очень сложная, стоит ли приходить на предварительную прическу?
Делают ли у вас макияж?
  • 0

#1596
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

to Fissenko Andrey
Мне нужно будет сделать прическу на свадьбу, но хочется что-нибудь невычурное, да и фата очень сложная, стоит ли приходить на предварительную прическу?

по поводу предварительной прически Вам решать, и в первом и во втором салоне легко справятся, опишите поподробнее что именно хотите, я выскажу свое мнение к кому лучше обратится...

to Fissenko Andrey
Делают ли у вас макияж?

выбирайте:
Ольга Краморенко-лауреат чемпионатов КЗ 2004, 2005 (и еще вагон наград...)
Сауле Увакпаева-художник и преподователь по Визажу
Филипп Колбасин-лауреат чемпионата КЗ 2007 по make-up
кто нибудь обязательно будет свободен, так что не переживайте, уверенно занимайтесь подготовкой к свадьбе...
  • 0

#1597
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я у Вас подстригаюсь у Олечки Шумаковой-очень довольна, думаю к ней же и на прическу)))
А по поводу того что хочу, красиво уложенную прическу с полусобранными волосами, у меня у самой немного въется волос, так что хочется чего-то воздушного и нежного...
А какова стоимость прически и макияжа?
  • 0

#1598
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений

по кредитке салон Газиза обслуживает



Есть координаты салона Газиза :smoke:
  • 0

#1599
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений

to Fissenko Andrey
Мне нужно будет сделать прическу на свадьбу, но хочется что-нибудь невычурное, да и фата очень сложная, стоит ли приходить на предварительную прическу?
Делают ли у вас макияж?



Могу посоветовать салон "Татьяна Лозяная", тел.726-779. :smoke:
  • 0

#1600
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я у Вас подстригаюсь у Олечки Шумаковой-очень довольна, думаю к ней же и на прическу)))
А по поводу того что хочу, красиво уложенную прическу с полусобранными волосами, у меня у самой немного въется волос, так что хочется чего-то воздушного и нежного...

если Вы уже нашли себе отличного мастера, то я вообще не понимаю о чем Вы переживаете? :smoke:

Я у Вас подстригаюсь у Олечки Шумаковой-очень довольна, думаю к ней же и на прическу)))
А по поводу того что хочу, красиво уложенную прическу с полусобранными волосами, у меня у самой немного въется волос, так что хочется чего-то воздушного и нежного...
А какова стоимость прически и макияжа?

Make-up 7 000тг. прическа в зависимости от сложности от 5 000 и выше (нужно показаться мастеру и он точно скажет сколько будет стоить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.