Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1561
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений




Здравствуйте!
Подскажите пжлста сколько стоит подстричься и покраситься у Просвирина?

последний раз отдала 11 тысяч.

а к нему тяжело попасть? у него клиентов наверное море :bow: ...

да, бывает тяжело (на нормальное время), просто он постоянно в командировках...

ну значит буду пробиваться к нему чего бы это не стоило! особенно начитавшись ваших отзывов, думаю это не будет зря :) к тому же, видимо человек он очень позитивный, а это немаловажно в парикмахерском деле, а то такие стервы и гады встречаются... :)
  • 0

#1562
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А стрижка сколько у Просвирина стоит на волосы ниже плеч???
  • 0

#1563
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


только что приехала от Просвирина. как всегда довольна:) как всегда поржала от души:bow: приятно, когда стилист и хороший мастер, и легкий человек.

+1 От него действительно исходит потрясающая энергетика - выходишь от него в приподнятом, летающем можно сказать настроении и с классной прической!



А я с тем же самым выхожу от Андрея, даже странно, что этими фразами описывают кого-то другого)))))

Вообще, я поняла, что мне очень хочется сталкиваться в жизни только с интересными, умными, грамотными людьми (само собой, влюблёнными в работу специалистами). Поэтому если, например, специлист по маникюру будет суперпрофессионалом, но при этом угрюмым и с малограмотной речью, то я не смогу быть его клиенткой. Наверное, это недостаток :)
  • 0

#1564
Айсулуsha

Айсулуsha

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений

Я уже как 5 лет обслуживаюсь у Ларисы. Она мастер международного класса! Сейчас она работает в новом салоне "FIDJE". Вчера была в этом салоне мне очень понравилось. Небольшой, уютный салон, персонал отличный, чувствуются сразу профессионалы работают. Всем рекомендую!



Здравствуйте Алина 2001! А скажите пожалуйста где находиться салон FIDJE и сколько стоит у них стрижка? Заранее благодарна за ответ :)

#1565
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений


Я уже как 5 лет обслуживаюсь у Ларисы. Она мастер международного класса! Сейчас она работает в новом салоне "FIDJE". Вчера была в этом салоне мне очень понравилось. Небольшой, уютный салон, персонал отличный, чувствуются сразу профессионалы работают. Всем рекомендую!



Здравствуйте Алина 2001! А скажите пожалуйста где находиться салон FIDJE и сколько стоит у них стрижка? Заранее благодарна за ответ :)



Салон расположен по ул. Гоголя уг.ул. Байтурсынова, д 13/118, тел. 233 14 30 :)
  • 0

#1566
Dafrik

Dafrik
  • Гость
  • 31 сообщений
Дорогие женщины!Вот Вы опять только о себе ''любимых'' и думаете...А как же ваши мужья, друзья, братья, отцы и т.д и т.п?(то есть сильнейшая половина нашего общества).Не подумайте, что это реклама, но этот Мастер по мужским причёскам, заслуживает ПохвалыМой муж уже несколько лет подстригается в салоне
"Aika Beauty ",(салон находится в отеле ''Рахат Палас'')Целых 12 лет он доверяет свою голову только одному мастеру -Маргарите Ивановой .Да и двоих мальчишек своих привели к ней же.Класный мастер и прекрасный человек, всем рекомендую
  • 0

#1567
Айсулуsha

Айсулуsha

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Спасибо большое Алина 2001! Субботу записалась на стрижку и покраску в салон FIDJE, к сожалению или к лучшему к Ларисе я не попала. Получилось только записаться к Кристине. Честно говоря, шла в салон и боялась, вдруг испортят, но результат превзошел все мои ожидания! Так долго я искала матера, который сделает, так как мне хочется и как нужно мне. Кристине не пришлось долго объяснять, она поняла меня с первого раза. Хочу огромное спасибо сказать Кристине! Сегодня с утра на работе меня засыпали комплементами. Еще хотела добавить, что в салоне обслуживают не только женщин, но и мужчин и детей. Рекомендую, как говориться: проверено на себе. :laugh:

#1568
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Скажите хде делают драгуны т.е. французкие косички, такиеже как у R Kelly?
  • 0

#1569
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А стрижка сколько у Просвирина стоит на волосы ниже плеч???

По - моему цены на стрижки одинаковые на любую длину волос - 5 тыщ тенге ...
Вобще можно же позвонить в студию Просвирина и узнать про стоимость :(
  • 0

#1570
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А стрижка сколько у Просвирина стоит на волосы ниже плеч???


тока что позвонила узнала, ответили что 7 000 тенге :( - независимо от длины волос :-)

а если результат не понравиться...то получаеться 7 тыщ. на ветер + неудовлетворенность прической :cool:
  • 0

#1571
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


А стрижка сколько у Просвирина стоит на волосы ниже плеч???


тока что позвонила узнала, ответили что 7 000 тенге :( - независимо от длины волос ;)

а если результат не понравиться...то получаеться 7 тыщ. на ветер + неудовлетворенность прической :-)

хм... а в других салонах не так, чтоли? :cool: всегда есть шанс, что может не понравиться результат...
  • 0

#1572
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='pullbear' date='29.02.2008, 14:30' post='5157275']
Ёлка Сергеевна,

в Водолее я знаю Ирину Балышеву, это чудо-мастер. но не знаю, как она стрижет ... делала мне причёску и макияж на свадьбу. и половине цт-шниц :( все в восторге...

Не подскажите телефон, в желтых страницах не нашла телефона
  • 0

#1573
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Не подскажите телефон, в желтых страницах не нашла телефона

К сожалению, не смогу... Они мне его записывали, но я потеряла бумажку. :fie:
Просто салон ОЧЕНЬ близко от моего дома и я туда ножками ходила и записывалась. Вот.
Сорри что не помогла... :-)
Если найду, обязательно напишу. Завтра. :cool:
  • 0

#1574
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вчера сменила стрижку и сделала мелирование - довольная! Весна! Голову в порядок приводила опять у Поповой Лены в салоне "Bizare". Замечательный мастер!!!!


подскажите плиз рабочий Лены,я его потеряла...
  • 0

#1575
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А стрижка сколько у Просвирина стоит на волосы ниже плеч???


тока что позвонила узнала, ответили что 7 000 тенге ;) - независимо от длины волос :)

а если результат не понравиться...то получаеться 7 тыщ. на ветер + неудовлетворенность прической :smoke:

Снова повысили цены что ли ? Вот инфляция и кризис мать их так .... ;)
Результат насколько я знаю не может не понравится ... Так что деньги на ветер - это не про Просвирина Алексея ..
Кстати пора звонить записываться .. обросла уже ..
  • 0

#1576
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений
Айсулуsha я рада что Вам понравилось, кушайте с булочкой! ;)
  • 0

#1577
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Не подскажите телефон, в желтых страницах не нашла телефона

К сожалению, не смогу... Они мне его записывали, но я потеряла бумажку. ;)
Просто салон ОЧЕНЬ близко от моего дома и я туда ножками ходила и записывалась. Вот.
Сорри что не помогла... :smoke:
Если найду, обязательно напишу. Завтра. ;)


А как мастера зовут который вас стриг?
  • 0

#1578
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
Милые девущки! Весна действует на меня! Хочеться обновления!;) Хочу сделать мелирование. Где, за сколько и как? Порекомендуйте пожалуйста! Длина моих волос ниже лопаток. Заранее благодарна

#1579
Rishka_08

Rishka_08
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчонки!Скажите, а модно ли сейчас мелирование, или тонирование? И сильно ли это портит волосы? Дело в том, что ничего никогда не делала со своими волосами. Я имею ввиду покраску, а так только сригла концы.
  • 0

#1580
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Андрей Фисенко, салон "Парадайз", Самал - 2, бульвар Мендигуловой ниже Аль-Фараби, т.644615. Классный мастер, мужской и женский.

да, согласен. стригусь у него около года...


Ха-ха-ха, а я тоже пришла Андрея сдать с потрохами :rolleyes:. Супер-мастер! И стрижет, и укладывает, и красит классно, а уж как полотенчико на голове художественно укладывает после мытья :lol:. И рука у него легкая - волосы очень хорошо лежат до следующей стрижки. У меня это редко с кем бывает.

Приятный собеседник, к тому же. Дай бог ему здоровья :D.

ну там не много пкерсонал грубы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.