Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1221
Vitaliy Maltsev

Vitaliy Maltsev

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
стригусь только у Ольги Шумаковой в салоне EXPERT. Она самый лучший мастер! Кстати я единственный мужчина, которого она стрижет :)



-------------
Vitaliy Maltsev
Head of Highway production studio
  • 0

#1222
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а какой у вас тип стрижки/длина волос? я с мужем хочу пойти в Эксперт и не знаю какому мужскому мастеру доверить его светлую голову.
  • 0

#1223
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Андрей, вопрос к Вам, окрашивание возможно на какой срок ? Если я хочу, чтобы краска держалась 2 мес, а потом полостью исчезла, это возможно ?
Благодарю !
  • 0

#1224
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Хорошими мастерами считаю:

Оксана, Гуля Саткенова(TH-АС), Рустам (TG-АС), Татьяна Логуш ну и Андрей Василич..


ой, а не знаете ли, случайно, координаты рустама из tg? стригся у него раз и был очень доволен, но потом он из тониэндгай ушел. а телефон его я не взял. может, хотя бы, вы знаете в каком он салоне теперь работает?
  • 0

#1225
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Подстриглась у Ольги Шумаковой
Особых восторгов нет, в принципе, подстригла как я попросила, но когда вышла из салона, челка лезла в глаза с левой стороны :laugh: потом глянула - и впрямь немного кривовато.
Наблюдала за процессом стрижки и заметила, что выбирая прядь расческой Ольга берет ее одной рукой, потом перекладывает в другую, а потом только стрижет... Прядь ведь смещается или это распространенная техника?
  • 0

#1226
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Аналогичная ситуация, только немного печальнее. Каре с одной стороны ниже, с другой выше. (только не говорите, что так и было задумано... не было))
И подъем сзади лесенкой был сделан на прямой пробор, а потом укладка на косой, в итоге вид сзади получается ужасно неровный, прямо глаз режет, ступеньками такими... Наверное, стоило тогда и стричь на косой, мне так больше нравится, но теперь придется либо прямой носить, либо идти к кому-нибудь ровнять... а страшно... тем более что почти весь волос сзади состригли, боюсь остаться совсем плешивой, если опять попаду к "неподходящему" мастеру.
А еще я люблю, чтобы после стрижки следов ножниц не было видно вообще, а у меня сейчас... все так... ='(
А в остальном впечатления конечно только положительные... сам салон, девочки, ресепшн, атмосфера... полное отстутствие пафоса... очень приятно.
Но, к сожалению, впечатления от салона испаряются, когда оттуда выходишь, а неудачная (для меня) стрижка еще долго портит настроение...
  • 0

#1227
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
непонятен ажиотаж вокруг салона. Мне и мужу надо было привести срочно головы в порядок - ему подстричься, мне укладку. Записала сначала его, потом сама записали к одному и тому же мастеру. Я признаться насторожилась увидев скромное крылечко. Зашла, первое, что бросилось в глаза жуткий беспорядок и грязь.Усадили меня в кресло, кргом волосы, над косяком провода торчат, стенка передо мной грязная, ужас...Хотя, что хотите за 2500 тг....
Мужа подстригли так себе, меня уложили еще хуже, укладка не стоила того, чтобы ради нее вызывать маму и оставлять двухмесячного малыша, так уложится я могла бы сама благо средства alterna позволяют без труда добится того, чего хочешь. Очень меня смутили неуклюжие действия мастера, так и хотелось спросить давно ли вы этим занимаетесь. Считаю, что такие бурные обсуждения "салона" недостойны этой шаштаразки.

Сообщение отредактировал Krupa: 06.10.2007, 19:27:34

  • 0

#1228
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Пожалуйста подскажите новые телефоны салона Пекин, говорят они сейчас в гостинице какой-то вместо салона Профьюжн, конкретно мне нужна Ирина Гриценко ее мобильный почему то постоянно отчключен.
  • 0

#1229
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Хорошими мастерами считаю:

Оксана, Гуля Саткенова(TH-АС), Рустам (TG-АС), Татьяна Логуш ну и Андрей Василич..


ой, а не знаете ли, случайно, координаты рустама из tg? стригся у него раз и был очень доволен, но потом он из тониэндгай ушел. а телефон его я не взял. может, хотя бы, вы знаете в каком он салоне теперь работает?


ALDO COPPOLA 237 87 49
  • 0

#1230
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, вопрос к Вам, окрашивание возможно на какой срок ? Если я хочу, чтобы краска держалась 2 мес, а потом полостью исчезла, это возможно ?
Благодарю !

с удовольствием отвечу на Ваш вопрос в теме: "Волосы? Спроси специалиста"

http://vse.kz/index....p;#entry4228062
  • 0

#1231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

непонятен ажиотаж вокруг салона. Мне и мужу надо было привести срочно головы в порядок - ему подстричься, мне укладку. Записала сначала его, потом сама записали к одному и тому же мастеру. Я признаться насторожилась увидев скромное крылечко. Зашла, первое, что бросилось в глаза жуткий беспорядок и грязь.Усадили меня в кресло, кргом волосы, над косяком провода торчат, стенка передо мной грязная, ужас...Хотя, что хотите за 2500 тг....

Крупа, вы это про какой салон?
  • 0

#1232
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


непонятен ажиотаж вокруг салона. Мне и мужу надо было привести срочно головы в порядок - ему подстричься, мне укладку. Записала сначала его, потом сама записали к одному и тому же мастеру. Я признаться насторожилась увидев скромное крылечко. Зашла, первое, что бросилось в глаза жуткий беспорядок и грязь.Усадили меня в кресло, кргом волосы, над косяком провода торчат, стенка передо мной грязная, ужас...Хотя, что хотите за 2500 тг....

Крупа, вы это про какой салон?

Я так полагаю, про Ехрert. Очень уж похоже по описанию.
  • 0

#1233
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
да не уж то девочки? такой крутой Эксперт может быть таким по описанию??? ужасть, я там не была еще, но звучит странно. НО, если там супер мастера, я бы этот дискомфорт потерепела, лишь бы стрижку не запороли.
  • 0

#1234
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Мне стрижку запороли
через неделю пойду перестригаться к своему мастеру
и мастера в Эксперте не супер-пупер, а начинающие, учатся на клиентах так сказать...
  • 0

#1235
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
правильно говорят "хороший товар в рекламе не нуждается".
Шумакова, которая награды получала, она в том числе "портит стрижки"? я к тому, что хотела к ним записаться, уже пора делать форму, но появляются сомнения.
  • 0

#1236
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Ходила на днях к хваленой О.Шумаковой в хваленый Эксперт.
Читая посты на ЦТ представляла себе очень хороший салон с качественным сервисом и хорошими мастерами. Ну, думаю, схожу. В этот раз жаба душила отдавать 11 штук за стрижку у Чернова.

Остолбенела увидев убогость салона уровня шаштаразки. Внутренний голос тут же велел встать и уйти, но жаба оказалась могущественней :smoke: Осталась и жду. Перед глазами нарисовался "запинанный" клиентами фрагмент стены - ужс.

Обчикрыжила меня Оля не коротко, ибо я не решилась довериться незнакомому мастеру на 100%.
В итоге - обычный, совершенной обычный hair-cut made in шаштараз.

Сегодня волосы не удалось уложить как обычно - за 5 мин. Не расстроена, потому что рада, что на глобальный эксперимент в Эксперте я не отважилась.

Я так и не поняла, отчего столько шума вокруг салона
  • 0

#1237
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
ДААААААААА, а я чуть к ним не записалась. Тоды советуйте пож-та мастера женской стрижки, средняя длина, люлбю классику, женственность. Пож-та, а то уже обрасла.
  • 0

#1238
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Возмущена, накипело.
сегодня до 12-ти час, раз пять звонила в салон Nails club, так там какая то уборщица отвечала, что никого нет, а когда придут не знаю, у меня там два моих мастера были, хотела к ним попасть, ну нет и нет.
Поехала в Силк вэй сити, там салон Viva есть, так меня усадили к ОЧЕНЬ хорошей маникюршице по словам админа, так вот этот хороший мастер (зовут ее Наташа) делал маникюр с таким одолжением, мне было очень не по себе, ЕЕ расслабьте руки звучали приказным тоном, так со мной давно не обращались, вокруг шла большая стирка, девчонки, в раковинах стирали полотенца, пошла я туда потому что мне хвалили этот салон.
Никогда ногой больше не ступлю, и вам не советую.
Ой до сих пор обидно.
Обидно, досадно, ну ладно, ладно, ладно!
  • 0

#1239
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

правильно говорят "хороший товар в рекламе не нуждается".
Шумакова, которая награды получала

не награды, а просто получала свидетельства об участии в конкурсах, а это разные вещи
:smoke:
  • 0

#1240
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
даже так? я почему-то из сообщений Фиссенко поняла именно как награды. Если сертификат участия - так это совершенно ни о чем не говорит.
Турман, а кто Ваш мастер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.