Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1181
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Если можно, Андрей, назначьте мне время я быстро прибегу, челку подкоротить :rolleyes: если можно? а? и надеюсь это не будет считаться как полноценная стижка? :laugh: а то я после свадьбы на мели :laugh:

В Виве бесплатно оформляют челку, когда я удивилась, мне сказали, что в уважающих себя салонах с постоянных клиентов брать деньги за челку моветон (я не постоянный клиент, но почему-то так сказали, может, ослышалась).

можно адресок на всякий пожарный.....
  • 0

#1182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жанна, Променад, первый этаж.
В Просвирин студио тоже, если верить клиенткам Просвирина, челка бесплатная.
  • 0

#1183
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Была у Андрея в пятницу (готовилась ко свадьбе).

Покраска - без слов! ВСе СУПЕР! Все восхищались. Даже в Элладе (где мне делали укладку) мастер восхищалась цветом. Мне тоже ОЧЕНЬ нрасится цвет. Ради него и пошла к Андрею.

Прическа... Ну особо изменений не было сделано.... судить сложно. Но как всегда нравится. Только теперь хочу челку подстричь. Мне при укладке ее не укорачивали, так как нужна была длинная. А теперь подстичь надо. Если можно, Андрей, назначьте мне время я быстро прибегу, челку подкоротить :rolleyes: если можно? а? и надеюсь это не будет считаться как полноценная стижка? :laugh: а то я после свадьбы на мели :laugh:

Не помню что бы я хоть раз брал со своих клиентов деньги за челку...
  • 0

#1184
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

самое страшное (для меня) пойти к старому мастеру и каяться smile.gif)) сама так делала, поэтому больше не меняю мастера теперь ни на кого, хотя соблазнов много


Мне вот тоже пришлось каяться перед своим мастером после похода в Эксперт :laugh: Больше ни на кого не поменяю, пусть хоть супер пепер мега драйв будет. только к своему мастеру!!!!!!!!



Слушайте люди! Ну это ж супер читать такие положительные сообщения! Один позитив, всем нравятся свои новые облики со стрижками в Эксперте.

я вот все читаю и жду когда появиться хоть один недовольный.
ведь это неправильно когда только хорошее пишут. это дает возможность расслабиться.
быть лучшим :rolleyes: (ИМХО) это не значит останавливаться на достигнутом.
а конструктивная критика всегда только на пользу. :laugh:


Ну вот...
Прочитала тут массу лестных отзывов, прониклась и решилась.
Была у Оли Шумаковой в позапрошлую пятницу, стриглась. Не понравилось. Удивило то, что кончики стригла ножницами под прямым углом, хотя я знаю, чтобы волосы хорошо лежали, их стригут "зубчиками". Промолчала, думала, что Оле, как мастеру, виднее. Челку выстригла безбожно, после моего недоумения, была попытка заново уложить, которая ни к чему не привела. Кстати, Андрей присутствовал при этом и видел мою реакцию. Вечером дома помыла голову и пришла в ужас, обычно я довольно ловко управляюсь со своей головой, на сушку-укладку уходит порядка 10-15 мин, а тут полчаса мучилась, даже не знаю как объяснить - люблю, когда волосы лежат так "живенько", естественно, и класс стрижки все-таки определяется тем, насколько легко управляться с волосами после мойки...
В субботу пришлось идти к своему старому мастеру, каяться, форму она мне исправила, ну а с челкой мучаюсь до сих пор, жду пока отрастет
Могу представить реакцию многих, кто в восторге от Оли, поэтому предупреждаю, это лично мое мнение и прошу не закидывать меня помидорами.


Большое спасибо за то что Вы наконецто появились! За почти десять лет я объехал пол мира и ни разу, НИ ОДНОГО РАЗА встречал мастера который мог бы угодить всем. Но мы работаем над собой что бы недовольных нашей работой было как можно меньше и спасибо всем кто говорит что не так что бы мы могли это устранить.

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 24.09.2007, 15:18:05

  • 0

#1185
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

самое страшное (для меня) пойти к старому мастеру и каяться smile.gif)) сама так делала, поэтому больше не меняю мастера теперь ни на кого, хотя соблазнов много


Мне вот тоже пришлось каяться перед своим мастером после похода в Эксперт :rolleyes: Больше ни на кого не поменяю, пусть хоть супер пепер мега драйв будет. только к своему мастеру!!!!!!!!
  • 0

#1186
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Жанна, Променад, первый этаж.
В Просвирин студио тоже, если верить клиенткам Просвирина, челка бесплатная.

Да, Алексей мне всегда говорил - через две недельки забеги - подровняем челочку ... есессно бесплатно :rolleyes:
  • 0

#1187
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Была у Андрея в пятницу (готовилась ко свадьбе).

Покраска - без слов! ВСе СУПЕР! Все восхищались. Даже в Элладе (где мне делали укладку) мастер восхищалась цветом. Мне тоже ОЧЕНЬ нрасится цвет. Ради него и пошла к Андрею.

Прическа... Ну особо изменений не было сделано.... судить сложно. Но как всегда нравится. Только теперь хочу челку подстричь. Мне при укладке ее не укорачивали, так как нужна была длинная. А теперь подстичь надо. Если можно, Андрей, назначьте мне время я быстро прибегу, челку подкоротить :rolleyes: если можно? а? и надеюсь это не будет считаться как полноценная стижка? ;) а то я после свадьбы на мели :laugh:

Не помню что бы я хоть раз брал со своих клиентов деньги за челку...

ну я просто никогда отдельно челку не стригла, вот и спрашиваю :laugh: а когда можно забежать?
  • 0

#1188
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Покраска - без слов! ВСе СУПЕР! Все восхищались. Даже в Элладе (где мне делали укладку) мастер восхищалась цветом. Мне тоже ОЧЕНЬ нрасится цвет. Ради него и пошла к Андрею.


Жанн, а подскажите плз, вы в какой цвет покрасились? Или у вам несколько цветов?
И во скока вам обошлась покраска?
(и про длину волос тоже напишите плз....) :(
пасиб :D
  • 0

#1189
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Покраска - без слов! ВСе СУПЕР! Все восхищались. Даже в Элладе (где мне делали укладку) мастер восхищалась цветом. Мне тоже ОЧЕНЬ нрасится цвет. Ради него и пошла к Андрею.


Жанн, а подскажите плз, вы в какой цвет покрасились? Или у вам несколько цветов?
И во скока вам обошлась покраска?
(и про длину волос тоже напишите плз....) :(
пасиб :D

ну скажу.... :D

Цвет у меня темно руссый (вроде как) с мелированием по всей голове :D смотрится очень красиво и естественно. Волос у меня длинный ниже лопаток. Обошлось вместе со стрижкой - 34 000 тг.
  • 0

#1190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жанна, мелирование или типа... типа натуральной неоднородности цвета?
  • 0

#1191
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
нет. самое настоящее мелирование. только оно такое ненавязчивое, что смотрится естественно.
  • 0

#1192
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
спасибо всем кто говорит что не так что бы мы могли это устранить.
[/quote]

Пожалуйста, конечно, но только мне-то от этого не легче, челка, к сожалению, быстро не отрастает :(
  • 0

#1193
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну все - записалась в Эксперт на субботу. К Шумаковой Оле.
страшно, немного, потому что сама еще не знаю, что хочу. Но хочу чего-то однозначно.
  • 0

#1194
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote name='Natalochka' date='24.09.2007, 15:10' post='4156017']
[quote]самое страшное (для меня) пойти к старому мастеру и каяться smile.gif)) сама так делала, поэтому больше не меняю мастера теперь ни на кого, хотя соблазнов много[/quote]

Мне вот тоже пришлось каяться перед своим мастером после похода в Эксперт :) Больше ни на кого не поменяю, пусть хоть супер пепер мега драйв будет. только к своему мастеру!!!!!!!!
[/quote]

[quote name='Di66' date='25.09.2007, 15:14' post='4162419']
спасибо всем кто говорит что не так что бы мы могли это устранить.
[/quote]

Пожалуйста, конечно, но только мне-то от этого не легче, челка, к сожалению, быстро не отрастает :D
[/quote]

Тогда слушаем следующее...
1.и самое главное КАКОГО ... Вы имея мастера который стрижет так как Вам нравится поперлись в другой салон ??? ((( что за приколы??? (по себе знаю как трудно найти хорошего мастера, так зачем найдя его еще и ставить на своей башке эксперементы???)
2.1001-й раз повторяю сколько людей столько мнений, и то что Вам не понравилось НЕ ОЗНАЧАЕТ что Оля что-то плохо подстригла и.т.п., просто ваш вкус диаметрально противоположный от Олиного, это именно то от чего я Вас предостерегал, Не понравилось, да бывает (У ВСЕХ), будем создавать уют и комфорт для тех кому у нас нравится.
3.далее по тексту:
[quote name='Di66' date='24.09.2007, 10:48' post='4153649']
Удивило то, что кончики стригла ножницами под прямым углом, хотя я знаю, чтобы волосы хорошо лежали, их стригут "зубчиками". Промолчала, думала, что Оле, как мастеру, виднее.[/quote]
это даже не глупость, это (простите но по другому не выразить) ПОЛНАЯ ЧУШЬ, ПОЛНЕЙШАЯ!!! можно стричь и так и так, ведь до этого у всех волосы лежали нормально срезанные под тем же углом, еще раз, Вам просто не подходит мастер!

[quote name='Di66' date='24.09.2007, 10:48' post='4153649']
Кстати, Андрей присутствовал при этом и видел мою реакцию.
[/quote]
я в день вижу порядка 20 людей, которых стригут девочки и если у кого-то есть конструктивные претензии разбираемся сразу!

[quote name='Di66' date='24.09.2007, 10:48' post='4153649']
Могу представить реакцию многих, кто в восторге от Оли, поэтому предупреждаю, это лично мое мнение и прошу не закидывать меня помидорами.
[/quote]
Я Вам могу гарантировать только:
1.мы всегда ЗА то что бы Вы ходили (если он у Вас есть) к своему мастеру!!! (мы не критикуем других мастеров, мы их поддерживаем).
2.Ольга (как и любой мастер-EXPERT) подстригла, с технической точки зрения, изумительно, так что не придраться, но вкус есть вкус, и тут еще никто ничего не придумал.
Так что еще раз простите что Оля не в Вашем вкусе и спасибо что нашли в себе силы "покаяться" своему мастеру, и мы рады что Вы к нему вернулись!
  • 0

#1195
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Тогда слушаем следующее...
1.и самое главное КАКОГО ... Вы имея мастера который стрижет так как Вам нравится поперлись в другой салон ??? ((( что за приколы??? (по себе знаю как трудно найти хорошего мастера, так зачем найдя его еще и ставить на своей башке эксперементы???)

[/quote]


Опаньки!! Вот и договорились!
Уважаемые действующие и потенциальные клиенты!
Оказывается - ВНИМАНИЕ!!! - головы клиентов для г-на Фисенко - это "Башка"
И далее - ВНИМАНИЕ! - клиенты в салон Эксперт не приходят а ПРУТСЯ!!

И потом, г-н Фисенко, Вы вообще почему так реагируете?! По-моему я вас не оскорбляла и, повторюсь, выразила свое личное мнение по поводу моей стрижки, к чему такая реакция?
  • 0

#1196
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да вообще этот пиар салона запарил уже!
тема называется - хорошие парихмахерские, а не давайте скажем спасибо Эксперту!

кто-то уже писал, что тема превратилась в диалог андрея с посетителями, и что это неправильно!
кадый день захожу на ветку в надежде прочитать отзыв о какой-нибудь хорошей парихмахерской, а тут всё одно, да потому.

модераторы, пожалуйста, переименуйте тему!
  • 0

#1197
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
;-) Абсолютно верное высказывание
Отменить само-пиар Фисенко Андрея !
  • 0

#1198
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

;-) Абсолютно верное высказывание
Отменить само-пиар Фисенко Андрея !



да что это за "звезда" международного класса вообще? сомневаюсь, что Долорес Кондрашова или Сергей Зверев сидят на форумах и рекламируют себя.....
  • 0

#1199
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На месте Андрея Фисенко (и зная на протяжении нескольких лет его самого и его трепетнейшее отношение к своей работе и к своим клиентам), я бы не реагировала на последние посты. Ибо правила конфы им не нарушены, и... если надо объяснять, - то не надо объяснять ;-).
  • 0

#1200
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Сорри, конечно, что я Вам не спела дифирамбы, Андрей. Но я привыкла говорить то, что есть на самом деле, а не то то хочется кому-то услышать, ну за исключением безнадежно больных людей, коим Вы, Слава Богу, не являетесь.
А теперь поясняю:
1. я "поперлась" к Вам потому как моего мастера не было на тот момент в городе (о чем я Вам говорила), а мне надо было сделать "башку" приличной, причем срочно. Не переться же мне в обычную шаштаразку, "башку" жалко, вот и пошла к звездному мастеру, т.е. к Вам
2. я не сказала, что меня плохо подстригли. Я, если Вы внимательно читали, писала, что то, что мне сделали не мое, что сколько я не пыталась привыкнуть к новой "башке", так и не смогла.

И не надо так болезненно реагировать на критику. Вы же сами пишите в 1001 раз, что сколько людей, столько и мнений.
К сожалению, нельзя быть любимым всеми )
Удачи Вам на вашем нелегком поприще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.