Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1261
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Halabinos, очень рекомендую вам быть осмотрительнее в своих высказываниях как в адрес других пользователей, так и модераторов.
А также не мешало бы перечитать моё сообщение на предыдущей странице, чтобы воспринять ситуацию более адекватно.
Что касается создание отдельной темы о салоне, то в данном случае это будет является прямой рекламой салону. Здесь же обсуждаются различные салоны и мастера.
  • 0

#1262
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Слушайте, а вы что каждый раз кардинально меняете себе стрижку? Просто такие заявления - испортили стрижку, еще что-то..
Отращиваете что ли по полгода, а потом стрижетесь раз и коротко?!
а если просто форму корректируете, то что там можно так уж испортить?))))

По поводу своего похода в тот же "Эксперт" могу сказать, что мне сделали ровно то, что я просила)) Я еще ткнула пальцем в журнал и сказала, что хочу вот так - мне объяснили, почему у меня так не получится и сколько часов надо потратить на укладку, чтоб добиться такого эффекта))))

Кстати, хорошо меня стригли и в "Ориент Спа" что ли, на Панфилова. Там мастер Лариса. У нее стрижка тоже 2500 стоит.
  • 0

#1263
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Скуша поверьте и при коррекции формы, тоже можно наломать дров. я не про Эксперт сейчас, у меня был печальный опыт в другом салоне. Вот вроде кардинально не меняла ничего, а волосы не укладываются, лежат совсем не так как ранее. Так что это возможно!
  • 0

#1264
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да, лариса из ориент спа отличный мастер.
и укладки у нее супер!!
  • 0

#1265
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скуша поверьте и при коррекции формы, тоже можно наломать дров. я не про Эксперт сейчас, у меня был печальный опыт в другом салоне. Вот вроде кардинально не меняла ничего, а волосы не укладываются, лежат совсем не так как ранее. Так что это возможно!

Полностью согласна. Корректирую стрижку раз примерно в месяц, и Андрей Фисенко стриг меня так, что я себе нравилась в зеркале _каждый день_ практически до самого дня следующей коррекции, даже при небрежной укладке :rotate:. Так получилось, что последние пару раз обслуживалась у других мастеров. Результат - [censored], в смысле - не совсем то и совершеннейшее не то ;-). Впрочем, я, возможно, не права и нужно было дать второй шанс... Первый раз - прощается, второй раз - запрещается :shy:.

А по поводу того, зачем идти в новое место, если все устраивает на старом, у меня такая теория: поскольку женщине как двигателю эволюции по породе положено выбирать лучшее (для нее, разумеется), - будь то кастрюльки, косметика, косметичка, мастер по холе и неге волос (если вернуться к теме :-)), мужчина-партнер, наконец, да все, что угодно, - она обычно находится в поиске, по крайней мере, подумывает об этом, причем, критерии поиска не всегда до конца ясны и лучшее определяется сравнением с тем, что имеется. Это мужчина может десятилетиями стричься у одного и того же мастера и быть довольным, для женщины же такой подход - смерти подобен :D. Впрочем, иногда они возвращаются, поняв, что "ангелы - рядом, а ты - не знал" :(.
  • 0

#1266
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Будьте добры телефон их в гранд-отеле, спасибо.


244-96-22, 244-96-23. Визажист - Усачева Виктория
  • 0

#1267
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
стоит попробовать обратиться в центр естественной красоты "Эрмитаж". находится напротив КазГу. высококлассные специалисты решат все твои проблемы! проверено! телефон 247-88-01, 247-67-26
  • 0

#1268
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а где это делают такие чудеса?вы снами поделитесь - и мы туда пойдём

Сорри, мастер незнакомых людей не берет.
Если что, он сам отпишется:laugh:
  • 0

#1269
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Halabinos, очень рекомендую вам быть осмотрительнее в своих высказываниях как в адрес других пользователей, так и модераторов.
А также не мешало бы перечитать моё сообщение на предыдущей странице, чтобы воспринять ситуацию более адекватно.
Что касается создание отдельной темы о салоне, то в данном случае это будет является прямой рекламой салону. Здесь же обсуждаются различные салоны и мастера.

ясно все.
Эксперт навсегда.
  • 0

#1270
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

ALDO COPPOLA 237 87 49



спасибо!!
  • 0

#1271
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
1. Я готов лучше любого на этом форуме защищать Казахстанские салоны, владельцам которых я многим обязан за помощь в создании нашего салона. Очень многие поддерживают нас в наших первых шагах (нам всего 1год), помогают советами и делятся своим огромным опытом - это Великие люди. Поэтому считаю что у "EXPERT" нет конкурентов, есть друзья...

2. Мягко говоря, нам льстит, что Вы сравниваете наши 60кв.м с Легендами нашего города...

3. Меня радует соотношение довольных нашим качеством, сервисом и отношением к клиентам 90% и недовольных 10%, НО мы всегда будем работать над тем, чтобы Вам было у нас уютно и Вы оставались довольны...

4. Очень много грязи на нас вылили, когда мы с Ольгой Краморенко стали чемпионами Казахстана, еще больше, когда на следующий год мы второй раз выиграли чемпионат Казахстана, после этого я по-настоящему понял смысл поговорки "друзья познаются в радости", (человеческой натуре по определению легче сочувствовать, чем радоваться за ближнего). Поэтому то, что происходит, было предсказуемо еще полгода назад, все-таки все мы люди...

5. В 2007 году на чемпионате Казахстана WTVA2007 1-е и 3-е место принадлежат мастерам, которые выступали за МАСТЕРСКУЮ КРАСОТЫ "EXPERT", Меруерт Сламбекова 3-е место сейчас находится в Германии (это приз за 3-е место), а Ольга Шумакова 1-е место через две недели летит в Испанию (чемпионат мира в Барселоне) защищать честь страны. Это факт. Кому то он нравится, кому то нет...

6. Трое из EXPERTов являются тренерами различных компаний.

PS/ я Вас прошу не позорьтесь, заявляя то чего Вы не знаете и так грубо осуждая, то в чем совершенно не разбираетесь, есть другие способы привлечь к себе внимания, сделайте в своей жизни хоть что-нибудь... да, ВСЕГДА будут те, кто громко и грязно осудит, но если это будет что-то хорошее то, Всегда рядом будут люди, которые скажут Вам спасибо, за Ваш шаг и подарят Вам тепло.

оставляю эту тему в надежде, что однажды она снова станет темой, где Вы будете делиться впечатлениями о хороших салонах, их очень много в нашем городе, НО очень трудно найти именно свой!

С уважением Андрей Фисенко "EXPERT"
  • 0

#1272
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Андрей. Аргументированно и умно.
Хороший бизнес.

И ещё, а Казахстанские салоны это все? или те которые не франчайзинги?
  • 0

#1273
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Halabinos, очень рекомендую вам быть осмотрительнее в своих высказываниях как в адрес других пользователей, так и модераторов.
А также не мешало бы перечитать моё сообщение на предыдущей странице, чтобы воспринять ситуацию более адекватно.
Что касается создание отдельной темы о салоне, то в данном случае это будет является прямой рекламой салону. Здесь же обсуждаются различные салоны и мастера.


Вы правы, буду осторожнее в суждениях. Прошу прощения.
  • 0

#1274
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно в сети найти картинки мужских стрижек, чтоб показать своему мастеру "как я хочу"
  • 0

#1275
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
На выходных ходила в Эксперт, все говорили разное про Ольгу Шумакову, думаю, дай я попробую, рискну так сказать :D
Скажу честно, я довольна. Сегодня мне даже шеф сделал комплимент. Очень внимательно выслушала меня, дала свои рекомендации, стригла не спеша, аккуратно. Уложила волосы отлично. После мытья волос, я спокойно уложила волосы, как и в солоне. Мне она как мастер очень понравилась.
Правда обстановка в салоне скромная, но если у мастера золотые руки, для меня не обязательно салон, украшенный золотом.
У меня был печальный опыт, когда я пошла в навороченный салон, мастера хвалили, много лет она жила в Голландии, большой опыт, стрижка стоило дорого, НО полное разочарование. Так что навороченность салона совсем не показатель. Вот такие у меня впечатления и такое мое мнение.
  • 0

#1276
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

1. Я готов лучше любого на этом форуме защищать Казахстанские салоны, владельцам которых я многим обязан за помощь в создании нашего салона. Очень многие поддерживают нас в наших первых шагах (нам всего 1год), помогают советами и делятся своим огромным опытом - это Великие люди. Поэтому считаю что у "EXPERT" нет конкурентов, есть друзья...

2. Мягко говоря, нам льстит, что Вы сравниваете наши 60кв.м с Легендами нашего города...

3. Меня радует соотношение довольных нашим качеством, сервисом и отношением к клиентам 90% и недовольных 10%, НО мы всегда будем работать над тем, чтобы Вам было у нас уютно и Вы оставались довольны...

4. Очень много грязи на нас вылили, когда мы с Ольгой Краморенко стали чемпионами Казахстана, еще больше, когда на следующий год мы второй раз выиграли чемпионат Казахстана, после этого я по-настоящему понял смысл поговорки "друзья познаются в радости", (человеческой натуре по определению легче сочувствовать, чем радоваться за ближнего). Поэтому то, что происходит, было предсказуемо еще полгода назад, все-таки все мы люди...

5. В 2007 году на чемпионате Казахстана WTVA2007 1-е и 3-е место принадлежат мастерам, которые выступали за МАСТЕРСКУЮ КРАСОТЫ "EXPERT", Меруерт Сламбекова 3-е место сейчас находится в Германии (это приз за 3-е место), а Ольга Шумакова 1-е место через две недели летит в Испанию (чемпионат мира в Барселоне) защищать честь страны. Это факт. Кому то он нравится, кому то нет...

6. Трое из EXPERTов являются тренерами различных компаний.

PS/ я Вас прошу не позорьтесь, заявляя то чего Вы не знаете и так грубо осуждая, то в чем совершенно не разбираетесь, есть другие способы привлечь к себе внимания, сделайте в своей жизни хоть что-нибудь... да, ВСЕГДА будут те, кто громко и грязно осудит, но если это будет что-то хорошее то, Всегда рядом будут люди, которые скажут Вам спасибо, за Ваш шаг и подарят Вам тепло.

оставляю эту тему в надежде, что однажды она снова станет темой, где Вы будете делиться впечатлениями о хороших салонах, их очень много в нашем городе, НО очень трудно найти именно свой!

С уважением Андрей Фисенко "EXPERT"


очень грозно :D но респект

знаю Андрея еще с тех времен когда он учился, иногда эксперементы были и на моей голове. Он хороший мастер а то что он еще и в чемпионах то очень рада за него.
Новых успехов, и процветания бизнесса
  • 0

#1277
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

На выходных ходила в Эксперт, все говорили разное про Ольгу Шумакову, думаю, дай я попробую, рискну так сказать :D
Скажу честно, я довольна. Сегодня мне даже шеф сделал комплимент. Очень внимательно выслушала меня, дала свои рекомендации, стригла не спеша, аккуратно. Уложила волосы отлично. После мытья волос, я спокойно уложила волосы, как и в солоне. Мне она как мастер очень понравилась.

а можете озвучить в личку стоимость услуг?
заранее спасибо
  • 0

#1278
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
да можно и не в личку. я отдала 2500.
  • 0

#1279
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

да можно и не в личку. я отдала 2500.

Реально? Что-то дешево.... Просто слышала, что цены до 10 тыс. могут доходить
  • 0

#1280
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ужасно ....ужасно дорого все стало у наших мастеров .. цены поднялись не по размерам нашей зарплаты (она осталась пока на прежнем уровне) Жаба душит просто отдавать за стрижку и мелирование почти под 15 тыщ тенге ... менять мастера на ширподребовского шаштаразного - страшно .. Представляю чего могут сотворить со стрижкой :p Надо как -то задушить саму жабу :) Чтобы жалко не было :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.