Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1201
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

И потом, г-н Фисенко, Вы вообще почему так реагируете?! По-моему я вас не оскорбляла и, повторюсь, выразила свое личное мнение по поводу моей стрижки, к чему такая реакция?

сдаюсь, нагрубил...
т.е.прошу прощения за использование в Ваш адрес ненормативной лексики в очень резкой форме
и самое страшное что не могу обещать что такого больше не повториться. Мы уважаем Ваше мнение как клиента, но неприемлил замечания относительно того каким срезом и.т.п. нужно работать, это абсолютно симметрично как если бы Вы высказались что правой рукой стригут лучше чем левой.
В общем профессионализм это наше кредо.
И если хоть один EXPERT выполнит свою работу некачественно у него будут огромные проблемы, а пока что они будут у тех кто необоснованно обвиняет или даже намекает на некомпетентность мастеров в EXPERT, в нашей стране по пальцам можно персчитать салоны которые столько инвестируют в образование и развитие мастеров, еще раз извините, я бы мог донести все это с первого раза в такой же мягкой форме как сейчас.
  • 0

#1202
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сорри, конечно, что я Вам не спела дифирамбы, Андрей. Но я привыкла говорить то, что есть на самом деле, а не то то хочется кому-то услышать, ну за исключением безнадежно больных людей, коим Вы, Слава Богу, не являетесь.
А теперь поясняю:
1. я "поперлась" к Вам потому как моего мастера не было на тот момент в городе (о чем я Вам говорила), а мне надо было сделать "башку" приличной, причем срочно. Не переться же мне в обычную шаштаразку, "башку" жалко, вот и пошла к звездному мастеру, т.е. к Вам
2. я не сказала, что меня плохо подстригли. Я, если Вы внимательно читали, писала, что то, что мне сделали не мое, что сколько я не пыталась привыкнуть к новой "башке", так и не смогла.

И не надо так болезненно реагировать на критику. Вы же сами пишите в 1001 раз, что сколько людей, столько и мнений.
К сожалению, нельзя быть любимым всеми )
Удачи Вам на вашем нелегком поприще

И Вам мои персональные извинения, как минимум за то что к Вам все вышеперечисленное практически не имеет никакого отношения, а получили вы как 66-ая. Я позволил себе вести себя в русле моего плохого настроения, что не делает мне огромной чести и более того считаю что почти уподобился той "грязи" которая здесь увы довольно часто присутствует. Еще раз простите и не разводитесь на провокацию типа "башка, приперлась", уважайте хотя бы себя...
  • 0

#1203
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

На месте Андрея Фисенко (и зная на протяжении нескольких лет его самого и его трепетнейшее отношение к своей работе и к своим клиентам), я бы не реагировала на последние посты. Ибо правила конфы им не нарушены, и... если надо объяснять, - то не надо объяснять ;-).

Спасибо конечно Вам "Штучка", но если я нагрубил и не извинился, то чем я отличаюсь от той "грязи" которая "мусорит" здесь с утра и до вечера???
Мне нет никакого дела до "мосек", но обижать людей вместо того что бы попросить их следить за своей речью... некрасиво, а для меня как Вы знаете - это не просто некрасиво, это неприемлемо.
  • 0

#1204
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
придет модер и всех плюсанет ;-)
а само-пиар кажись на форуме запрещен! ?:laugh:
  • 0

#1205
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а мне, например, интересны последние новости салона, так как сама недовно стала клиенткой. думаю, если другие владельцы салонов сообщали здесь подобную информацию, никто бы не был в обиде - выигранные конкурсы, сертификаты, семинары на мой взгляд имеют важное значение и мы, как клиенты, должны быть информированы.
я вот, например, хотела бы и окрашивание у Андрея сделать, но заказала новую мебель и совсем на мели. опять меня будет сестренка мучить ;-)
но это все временно. а так я для себя лично нашла своего мастера. и именно благодаря этой теме.
  • 0

#1206
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
а мне например тема тоже стала скучна, тут уже не "Хорошие парикмахерские" а один салон Эксперт, предлагаю тогда открыть другую тему про салоны и мастеров а эту оставить Фисенко и тем кто к нему ходит.
  • 0

#1207
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Могу посоветовать хорошего мастера. Стригусь у нее около 8 лет, оченб довольна, потому как она постоянно себя совершенствует.
Сейчас она работает в салоне STILE чтоли, в общем ресторан Жеруйык (сейфуллина виноградова),там за ним есть салон а сдледующий еще один - вот этот и нужен. Мачстера зовут Регина, стрижка стоит помойму 1700 тенге, там еще есть матер Ольга, тоже отличный мастер, рекомендую Красят отлично, я отдаю от 7 до 15 тыс, за мелирование с поркаской но у меня густой волос ниже плеч. Если интересно пишите в личку, дам телефоны.
  • 0

#1208
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Пепси, мне пож-та в личку координаты.
  • 0

#1209
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Пепси, мне пож-та в личку координаты.


Отправила
  • 0

#1210
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
спасибо Pepsi.
Мдя, вот почитала я последние сообщения и вот какие у меня мысли.
Я конечно не сомневаюсь, что в "Эксперте" работают профессионалы своего дела, что они заслужено получают награды, отзывов положительных о работе Экпсерта много, я и сама с мужем собираюсь в Эксперт скоро. НО. Меня смущает такая резкая реакция на замечания клиентов. Мне думается, надо было бы Эксперту не реагировать так жестко и временами даже грубо, это не делает салону хорошей репутации, даже не смотря на то, что работают там профи. Люди всегда хотят, помимо профессионализма в работе, хорошего, вежливого отношения к себе, даже когда они высказывают претензии. Деловая этика существует во всех отраслях. Эксперт должен выработать практку ответов на претензии клиентов, тем более, что Андрей очень серьезно и ревностно относится к своему делу, занят повышением квалификации работников и т.п.. Я бы на месте Экспертов недовольному клиенту помогла морально - поддержала бы. дала совет по укладке, убедила бы наконец, что с т.з. профи это именно то, что надо, ну я не знаю, моральная поддержка в любом случае, учитывая, что в глобальном смысле салон "Эксперт" не может выполнить свою работу не профессионально. Может и действительно дело в разных вкусах и видениях на прическу и укладку. Вот тогда всем будет комфортно. Очень уж много негативного осадка остается после переговоров недовольного клиента и салона Эксперт. Получается такая ситуация, что клиенты ничего не смылсящие люди, в свою очередь Эксперт все сделал супер, клиент не можем понять весь профессионализм стрижки под прямым углом. зубчиками, и Бог знает еще как. Повторюсь, с таким клиентом надо просто поговорить и дать свой профессиональный совет.
В данной ситуации явно чувствуется звездная болезнь Эксперта. Амбиции в бизнесе - это не плохо, но не над клиентами. Проявите свои амбиции над конкурентами. Пользы будет больше. Получается, что Эксперт работает по следующему принципу "кому понравилось, кто похвалил, то навсегда наш любимый клиент, а кто остался не доволен да еще и посмел что-то там высказать, тот негодяй и видеть его более в салоне не хотим". А ведь у не довольного клиента могут быть огромные дружеские связи, коллеги, клиенты по работе, которым он элементарно может высказать свое недовольство и уже не столько тем, что укладака не лежит, или концы подстрижены не так, сколько просто от резкого отношения и негатива в его адрес со стороны салона.
Мое личное мнение.
  • 0

#1211
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Лукреция, спасибо большое, прочитала ваше сообщение, морально успокоилась, а то у меня со вчерашнего дня какой-то ужасный осадок, вроде никому не грубила, не оскорбляла, а была выставлена как "грязь" и "моська" (цитирую)...
Больше к этой теме возвращаться не хочу, тем более вступать в дебаты, эта тема для меня лично закрыта
  • 0

#1212
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Лукреция, спасибо большое, прочитала ваше сообщение, морально успокоилась, а то у меня со вчерашнего дня какой-то ужасный осадок, вроде никому не грубила, не оскорбляла, а была выставлена как "грязь" и "моська" (цитирую)...
Больше к этой теме возвращаться не хочу, тем более вступать в дебаты, эта тема для меня лично закрыта

Да я думаю она уже для многих закрыта, кто не ходит в "Эксперт", вон Шланг открыл тему про свой салон и там все обсуждается, а эту общую тему действительно превратили в общение сотрудников и клиентов Эксперта. Надо испросить разрешения модератора и либо открыть нам другую тему, либо попросить г-на Фисенко это сделать.
  • 0

#1213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне нет никакого дела до "мосек"...

а моськи - эт кто? вы стало быть, себя как слона позиционируете?))
идете себе, никого не трогаете, а тут они такие ни с того ни с сего, еще и укусить норовят, поди :cool:

с моей точки зрения все выглядит ровно наоборот.
это ФОРУМ, эта тема создана для того, чтобы делиться впечатлениями о салонах. впечатления могут и должны быть разными - как плохими, так и хорошими, глупо здесь изображать из себя хозяина, обижаемого в собственном доме, узурпировав тему - неприглядная получается картинка. понимаю, что неприятно читать этакую антирекламу, это ваш бизнес, ваша кровь и ваш пот, но огрызаясь, вы только усугубляете ситуацию. на вашем месте было бы умнее не комментировать сообщения недовольных - недовольные есть, были и будут. причем, кстати, недовольные не только по причине того, что мастер не подошел, даже у самых талантливых мастеров не обходится без брака, хотя вы категорически это отрицаете.
предлагаю вам с позволения модераторов/хозяев конференции, открыть тему, посвященную вашему салону, отдельно - и вашим клиентам сподручнее, и вам приятнее, и с недовольными сталкиваться реже придется. :D

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.09.2007, 13:37:27

  • 0

#1214
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений
А я уже больше 6 лет доверяю рукам только одного и того же мастера, даже когда он менял салоны ? я всюду за ним. Творческое воображение, готовность к экспериментам, аккуратность и профессионализм? все при нем. Вот только два года назад он уехал работать по контракту в Германию :cool: и передал меня в руки другого мастера, пришлось смирится (хотя мастер тоже не плохой) ведь не летать же в Германию наводить красоту.
А теперь я опять счастливая ? этим летом мой мастер вернулся назад и с сентября снова работает в SUNSPA, зовут его Алексей. Я уже даже успела записаться к нему, теперь хожу красивая и довольная. :D
Кстати работал во Франкфурте, набрался опыта - чувствуется!! делюсь телефоном 261 2200
  • 0

#1215
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
и сколько у Алексея стоят стрижки ?
  • 0

#1216
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений

и сколько у Алексея стоят стрижки ?

Стрижка стоит 5000 тенге - это без укладки, просто сушка по форме, а укладка от 3000 до 5000 тенге. Про покраску лучше уточнить у администратора.
  • 0

#1217
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Хорошими мастерами считаю:

Оксана, Гуля Саткенова(TH-АС), Рустам (TG-АС), Татьяна Логуш ну и Андрей Василич..
  • 0

#1218
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
В субботу подстригалась в "Эксперте" у Оли Шумаковой. Могу сказать только хорошее-мастер просто отличный-осталасмь очень довольна!!! Андрей передайте Оле еще раз спасибо от именинницы, которая была у нее в субботу. Сделали именно так, как я хотела))) :smoke:
  • 0

#1219
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я наконец-то привыкла к совей новой челке. теперь, когда отросла на 0,7, стала так интересно смотреться.
то есть ровнять ее надо будет только через месяц, в конце октября.
до сих пор просто приятно укладываться, а раньше я не любила - тратила 30-40 минут на это. теперь 15 минут максимум, чаще 8-10. очень довольна. постоянно получаю комплименты.
  • 0

#1220
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В субботу подстригалась в "Эксперте" у Оли Шумаковой. Могу сказать только хорошее-мастер просто отличный-осталасмь очень довольна!!! Андрей передайте Оле еще раз спасибо от именинницы, которая была у нее в субботу. Сделали именно так, как я хотела))) :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ!

а я наконец-то привыкла к совей новой челке. теперь, когда отросла на 0,7, стала так интересно смотреться.
то есть ровнять ее надо будет только через месяц, в конце октября.
до сих пор просто приятно укладываться, а раньше я не любила - тратила 30-40 минут на это. теперь 15 минут максимум, чаще 8-10. очень довольна. постоянно получаю комплименты.

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ! ;) :smoke:

БЕЗУМНО ПРИЯТНО, РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЕЩЁ ПАРУ ТРОЙКУ ЛЕТ ПОРАБОТАТЬ ПАРИКМАХЕРОМ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.