Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1241
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Лет 5 хожу к Серкану в Виве. После его стрижки никакой укладки не надо, голову помоешь, высушишь, и волосы ложатся так, как надо:smoke:
Щас он работает в Виве на Чапаева Джандосова
  • 0

#1242
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, у меня такое чувство, что вами движет исключительно чувство противоречия, неоправданно завышенные требования и какие-то не вполне понятные претензии.
Никаких родственных/дружеских интересов в Эксперте у меня нет. Скажу только, что я одна из первых с этого форума, кто постригся в Эксперте.
В своем отчете о посещении салона я вполне внятно и четко написала все его плюсы и минусы, и потому недоумение и возмущение по поводу более чем скромной обстановки и размеров салона совершенно не приемлемо.
Более того, меня искренне удивляет то, насколько многого люди требуют от других, не замечая того, что сами они этим ожиданиям вряд ли соответствуют.
Ситуация очень напоминает казусы, когда человек, собираясь в отпуск, платит (условно) 20 долларов за номер в гостинице 3* и, несмотря на многочисленные отзывы, тем не менее крайне удивляется поношенной сантехнике и обшарпанной мебели.
Ни в коем случае не сравниваю Эксперт с подобными гостиницами, однако всем необоснованно претенциозным героиням настоятельно рекомендую более подробно ознакамливаться с отзывами и не ждать чудес за 2500 тенге, поскольку нужно очень четко себе представлять из чего складывается стоимость стрижки. И в данном случае это очевидно, что мы платим за руки мастеров, а не за шикарную обстановку. За ней можете идти, например, в ту же Элладу. А я пойду в Эксперт к девушкам с прекрасными руками и отличным чувством вкуса.

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.10.2007, 16:45:17

  • 0

#1243
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Более того, меня искренне удивляет то, насколько многого люди требуют от других, не замечая того, что сами они этим ожиданиям вряд ли соответствуют.

в этом месте немного не понятно, что вы хотели сказать.
Раз идет такая реклама этому салону, то клиенты вправе ожидать, что хоть ножницы мастера должны уметь держать. Перекладывание пряди волос из одной руки в другую, а так же стричь под прямым углом - это нонсенс

и не ждать чудес за 2500 тенге, поскольку нужно очень четко себе представлять из чего складывается стоимость стрижки. И в данном случае это очевидно, что мы платим за руки мастеров, а не за шикарную обстановку. За ней можете идти, например, в ту же Элладу. А я пойду в Эксперт к девушкам с прекрасными руками и отличным чувством вкуса.

вот тут вы верно подметили, руки у девушек прекрасные, но способны только помыть голову, стригут они совсем плохо. Я делала свои вывода на основании своей стрижки на прямые волосы и видела стрижку подруги, у которой кудрявые, она тоже не восторге, но благо на кудрявых волосах не видно огрехов.
PS. на обстановку салона я вообще не обратила внимания, думала рекламируемое мастерство окупит отсутствие комфорта ...
Но увы....
  • 0

#1244
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Таакс Админы. Вы может наведете порядок?
Или давайте откроем тему Фиссенко/Шумакова/Эксперт.
Оскомину уже набило
  • 0

#1245
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и не ждать чудес за 2500 тенге, поскольку нужно очень четко себе представлять из чего складывается стоимость стрижки.

А мне делают чудеса на голове за 1000 тг, и еще 500 за навороты.
Может вы не туда ходите?
  • 0

#1246
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а где это делают такие чудеса?
вы снами поделитесь - и мы туда пойдём :smoke:
  • 0

#1247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, у меня такое чувство, что вами движет исключительно чувство противоречия, неоправданно завышенные требования и какие-то не вполне понятные претензии.

Не знаю, как остальные девушки, но мне действительно пришлось перестригать челку, причем не после Оли или других девочек, а после самого Андрея. Может, тебе просто повезло? :laugh:
п.с. справедливости ради скажу, что результаты покраски у Андрея я видела на двух головах и мне понравилось.

Лет 5 хожу к Серкану в Виве. После его стрижки никакой укладки не надо, голову помоешь, высушишь, и волосы ложатся так, как надо;)
Щас он работает в Виве на Чапаева Джандосова

:smoke: а зачем ты тогда в Эксперт пошла?

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.10.2007, 19:41:13

  • 0

#1248
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



непонятен ажиотаж вокруг салона. Мне и мужу надо было привести срочно головы в порядок - ему подстричься, мне укладку. Записала сначала его, потом сама записали к одному и тому же мастеру. Я признаться насторожилась увидев скромное крылечко. Зашла, первое, что бросилось в глаза жуткий беспорядок и грязь.Усадили меня в кресло, кргом волосы, над косяком провода торчат, стенка передо мной грязная, ужас...Хотя, что хотите за 2500 тг....

Крупа, вы это про какой салон?

Я так полагаю, про Ехрert. Очень уж похоже по описанию.

да, это все о нем :smoke: сорри...
  • 0

#1249
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ходила на днях к хваленой О.Шумаковой в хваленый Эксперт.
Читая посты на ЦТ представляла себе очень хороший салон с качественным сервисом и хорошими мастерами. Ну, думаю, схожу. В этот раз жаба душила отдавать 11 штук за стрижку у Чернова.

Остолбенела увидев убогость салона уровня шаштаразки. Внутренний голос тут же велел встать и уйти, но жаба оказалась могущественней :smoke: Осталась и жду. Перед глазами нарисовался "запинанный" клиентами фрагмент стены - ужс.

Обчикрыжила меня Оля не коротко, ибо я не решилась довериться незнакомому мастеру на 100%.
В итоге - обычный, совершенной обычный hair-cut made in шаштараз.

Сегодня волосы не удалось уложить как обычно - за 5 мин. Не расстроена, потому что рада, что на глобальный эксперимент в Эксперте я не отважилась.

Я так и не поняла, отчего столько шума вокруг салона

не даром в грамоте которую Фисенко дали написано "за уменик продвигать себя..." он своего добился мы все у него обслужились :laugh: г-н Фисенко вам бы сетевым маркетингом заняться уверена добьетесь хороших результатов.
  • 0

#1250
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

;) а зачем ты тогда в Эксперт пошла?

хотела попробовать другого мастера, думала хваленые мастера Эксперта и впрямь творят чудеса за 2500
:laugh:
а чудес-то не бывает :smoke:
  • 0

#1251
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ходила на днях к хваленой О.Шумаковой в хваленый Эксперт.
Читая посты на ЦТ представляла себе очень хороший салон с качественным сервисом и хорошими мастерами. Ну, думаю, схожу. В этот раз жаба душила отдавать 11 штук за стрижку у Чернова.

Подскажите пожалуйста куда они все-таки переехали? И телефон если можно никак выйти на них не могу...Спасибо
  • 0

#1252
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

не даром в грамоте которую Фисенко дали написано "за уменик продвигать себя..." он своего добился мы все у него обслужились :smoke: г-н Фисенко вам бы сетевым маркетингом заняться уверена добьетесь хороших результатов.

+1

Я так думаю модеры в доле теме
  • 0

#1253
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я так думаю модеры в доле теме

Нагвале и уксус сладкий :smoke:
  • 0

#1254
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня тоже в первую неделю было желание перестричь челку. причем опять же у Андрея. такая форма была для меня новой, привыкание было в первые дни не совсем комфортным. но я дала новой челке 1 месяц. теперь полностью согласна с Андреем - эта форма лежит лучше, да и гармоничнее смотрится.
по поводу атмосферы - я тоже не понимаю чего-то. особенно тех, кто платил 2500. ну и к тому же мне лично до обстановки как-то...... даже наоборот, не люблю черезчур пафосных и вычурных учреждений, какое-то предубеждение против них.
так что сейчас вообще ничего не понимаю - что творится в теме.
Андрей, может и правда нет смысла что-то писать именно в э той теме как профессионалу и хозяину салона? может тема и вправду подчистится и станет дружелюбнее. а то как-то действительно некомфортно здесь стало :smoke:
  • 0

#1255
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Подскажите пожалуйста куда они все-таки переехали? И телефон если можно никак выйти на них не могу...Спасибо


Вы о ком? О Чернове?
Сейчас вся команда Пекина работает в салоне гранд-отеля Тянь-Шань. На Кирова-К.Маркса.

Кстати, Вика визажист, делает великолепную коррекцию бровей. Рекомендую. :smoke:
  • 0

#1256
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Кстати, Вика визажист, делает великолепную коррекцию бровей. Рекомендую. :-/



подскажите Вика в гранд-отеля работает? и сколько у нее корекция стоит?!
  • 0

#1257
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

подскажите Вика в гранд-отеля работает? и сколько у нее корекция стоит?!


Да, именно там. Услуга стоит 2000 тг.
  • 0

#1258
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Будьте добры телефон их в гранд-отеле, спасибо.
  • 0

#1259
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Не хочу быть грубой, но есть служба 088. Там Вам дадут полную инфу. Сама часто пользуюсь их услугами.
  • 0

#1260
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
там дают старый телефон на зенкова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.