Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1161
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Без лишнего хваставства скажу что не знаю никого (это не значит что их нет) кто бы выбривал лучше Нади, т.е. нормальные узоры, а не "три черточки на висках". Так что мы делаем, а Вы готовы??? )))

Я больше полугода делал узоры у одного и того же мастера, как скромные, так и на полголовы, и, честно говоря, не думаю, что кто-то лучше него сможет это сделать. Его зовут Дидар Алиев, и он, кстати, делает их исключительно лезвием.
:lol:
  • 0

#1162
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Без лишнего хваставства скажу что не знаю никого (это не значит что их нет) кто бы выбривал лучше Нади, т.е. нормальные узоры, а не "три черточки на висках". Так что мы делаем, а Вы готовы??? )))

Я больше полугода делал узоры у одного и того же мастера, как скромные, так и на полголовы, и, честно говоря, не думаю, что кто-то лучше него сможет это сделать. Его зовут Дидар Алиев, и он, кстати, делает их исключительно лезвием.
:lol:

к сожалению незнаю его, с огромным удовольствием поучился бы делать это лезвием, мы пока приспособили для этого три машинки с лезвиями разной ширины, и буду приятно удивлен если он делает это лучше нас (ЧЕСТНО БЕЗ СТЕБА) если у Вас есть хоть одно фото его работы, буду признателен если Вы кинете мне её в личку
Заранее благодарю.
  • 0

#1163
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, а цены на покраску у вас изменились? сорри, если вопрос боян, но я "созреваю" для осветления волос еще с мая (!)

даже не знаю что ответить, они никогда особо низкими и небыли...
смотря что Вы желаете...
а так от 12000 и выше, понимаю что "баян",но, надо смотреть
PS все таки по блондинкам девченки более матерые, я всех "лечу" за здоровый, натуральный волос )))
и считаю сколько совсем ненатуральных блондинок я "уговорил" сменить цвет на более естественный... вот :lol:
  • 0

#1164
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

даже не знаю что ответить, они никогда особо низкими и небыли...
смотря что Вы желаете...
а так от 12000 и выше, понимаю что "баян",но, надо смотреть
PS все таки по блондинкам девченки более матерые, я всех "лечу" за здоровый, натуральный волос )))
и считаю сколько совсем ненатуральных блондинок я "уговорил" сменить цвет на более естественный... вот :D

неее, не в блондинку :lol:
мы с вами тогда договаривались, что будем осветлять цвет на один тон и делать теплее :-) и использовать разные оттенки, и должно было это выйти в что-то вроде 20 тысяч. просто как бы цены не стали заоблачными, когда я наконец дозрею где-то к зиме.
  • 0

#1165
Незабудка

Незабудка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ух ты, в Эксперте делают наращивание ресниц??..
Хочу!
ни разу не делала, страшно... :lol:

+1
тоже самое.
Надо позвонить, проконсультироваться. :-)
  • 0

#1166
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
побывала мама у Оли Шумаковой, ей понравилось, подстригли хорошо, она как раз была сегодня после этого на вечере,в общем, осталась довольна :lol: Андрей, передайте Оле спасибо ))))
  • 0

#1167
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


даже не знаю что ответить, они никогда особо низкими и небыли...
смотря что Вы желаете...
а так от 12000 и выше, понимаю что "баян",но, надо смотреть
PS все таки по блондинкам девченки более матерые, я всех "лечу" за здоровый, натуральный волос )))
и считаю сколько совсем ненатуральных блондинок я "уговорил" сменить цвет на более естественный... вот ;)

неее, не в блондинку :-)
мы с вами тогда договаривались, что будем осветлять цвет на один тон и делать теплее :D и использовать разные оттенки, и должно было это выйти в что-то вроде 20 тысяч. просто как бы цены не стали заоблачными, когда я наконец дозрею где-то к зиме.

думаю так и будет
...смотря к зиме какого года? :-/


ух ты, в Эксперте делают наращивание ресниц??..
Хочу!
ни разу не делала, страшно... :lol:

+1
тоже самое.
Надо позвонить, проконсультироваться. ;)

денег за это не берут :lol:

побывала мама у Оли Шумаковой, ей понравилось, подстригли хорошо, она как раз была сегодня после этого на вечере,в общем, осталась довольна :-/ Андрей, передайте Оле спасибо ))))

обязательно передам!
огромное спасибо ВАМ!

Я вот тоже пойду в "Эксперт".
Муж уедет в командировку, и я к вам!
Хочу ему сюрприз сделать.
У меня "жиденький" волос.
Андрей, а можно не убирая длины волос и не обесвечиваясь - как-то измениться?

в каждом случае индивилуально, но чаще всего ДА
там есть свои "камушки" мы Вам о них раскажем. и поможем принять решение, так Вас устроит? :D
  • 0

#1168
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Андрей, сорри за постоянные распросы,
скажите, как я поняла, наращивание волос (прядок) вы тоже делаете?!
Чтобы их снять - тоже к вам нужно возвращаться?
На Джандосова-Ауэзова есть салон, там тоже этим занимаются. Прядки у них разные есть, и цветные, и под тон волос, и косички, и с "вплетенными" бусинками. Стоимость каждой - 500 тг, делают от 10 прядок. (не понравилось обслуживание, честно говоря и нет желания вообще туда идти).
Расскажите, у вас тоже такие пряди есть? А стоимость?
Огромное спасибо заранее!
  • 0

#1169
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

в каждом случае индивилуально, но чаще всего ДА
там есть свои "камушки" мы Вам о них раскажем. и поможем принять решение, так Вас устроит? :lol:

Да, спасибо :-)
В начале октября обязательно приду.
  • 0

#1170
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, сорри за постоянные распросы,
скажите, как я поняла, наращивание волос (прядок) вы тоже делаете?!

Да, и у нас огромный опыт.

Чтобы их снять - тоже к вам нужно возвращаться?

желательно, хотя снять может любой мастер, если салон владеет техникой капсульного наращивания.
были случаи домашнего снятия, закончились очень плохо, мы же стараемся что-бы они долго и крепко держались. мы ведь гарантию даем

На Джандосова-Ауэзова есть салон, там тоже этим занимаются. Прядки у них разные есть, и цветные, и под тон волос, и косички, и с "вплетенными" бусинками. Стоимость каждой - 500 тг, делают от 10 прядок. (не понравилось обслуживание, честно говоря и нет желания вообще туда идти).

сорри, но без комментариев, это салон "Газиза", а Газиза мой Очень-Очень хороший друг, и она Супер человек, а что творится в салоне я не в курсе, могу только передать ей Ваши притензии

Расскажите, у вас тоже такие пряди есть? А стоимость?
Огромное спасибо заранее!

Мы единственные (если не ошибаюсь) у кого есть пряди "GreatLenghts" и новейший аппарат для наращивания, их по всему СНГ пока что кажется не более десятка
стоимость от 960тг. за прядь, до 1400тг.
дорого, но я никогда не экономлю на качестве, я лично летал за ними в Москву и Питер, что-бы проконтролировать качество волос.
Пожалуйста, рад если чем-то помог )


в каждом случае индивилуально, но чаще всего ДА
там есть свои "камушки" мы Вам о них раскажем. и поможем принять решение, так Вас устроит? :lol:

Да, спасибо :-)
В начале октября обязательно приду.

будем рады оказаться полезными :D
  • 0

#1171
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Внимание! С 23 по 25 стилисты "EXPERT" на повышение квалификации.

Если Вы были на КазИнтерБьюти то видели стенд где Александр Гладышенко (топ-стилист и арт-директор) проводил семинар или видели два прохода по которым не возможно было пройти потому что они были забиты людьми, именно этот человек буде целых три дня работать с "EXPERT"-ами.

Больше сотни мастеров просились на семинар к нему и были в шоке когда узнали что еще целых три дня он будет в Алмате проводить семинар.... на который нельзя попасть если ты НЕ ЭКСПЕРТ... нас ненавидят и нам завидуют...

Но мы делаем все что бы Вы были довольны нащей работой! так что простите такую паузу и в среду мы с удовольствие снова начнем менять мир к лучшему! Ваш внутренний мир.

  • 0

#1172
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кто-нибудь может посоветовать хорошую парикмахерскую для стрижки полуторагодовалого малыша? чтобы ему там было не страшно и чтобы опыт работы с малышами у парикмахера был. и вообще, может нам рановато еще в парикмахерскую? до этого его брила няня.

ну и чтоб недорого было :lol:

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 23.09.2007, 14:56:21

  • 0

#1173
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто-нибудь может посоветовать хорошую парикмахерскую для стрижки полуторагодовалого малыша? чтобы ему там было не страшно и чтобы опыт работы с малышами у парикмахера был. и вообще, может нам рановато еще в парикмахерскую? до этого его брила няня.

ну и чтоб недорого было :lol:

Я пару раз стригла дочь в салоне в "Рамсторе" на Атакенте. 1-й этаж, вход - не главный, а левее, если стоять спиной к выставке, там, где игровые автоматы. Салон заточен, в том числе, под детей: детские сиденья, мультики, забрать прядки домой, все дела... Стоимость: года полтора назад была 500, счас, кажется, 1000 (у меня девочка, 7 лет, длинные волосы), но на вашем месте я бы поторговалась :-).
  • 0

#1174
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

[b]Внимание! С 23 по 25 стилисты "EXPERT" на повышение квалификации.


Цены после этого подымутся?
  • 0

#1175
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Внимание! С 23 по 25 стилисты "EXPERT" на повышение квалификации.


Цены после этого подымутся?

после этого? нет конечно!!!
Мы планируем сделать их периодическими, пробуем политику не отправлять мастеров за границу по одиночки, а приглашать сюда их лично проводить "строго закрытые" семинары для Экспертов.
Если отдача будет такая же высокая как и уровень приглашаемых специалистов, то думаю через пару тройку лет мы сюда половину "еврозвезд" завезем. Говоря проще мы ответственно подходим к тому что Вы доверяете нам свое настроение.

может кому то хорошая новость: мы начнем работать в полном режиме уже во вторник после обеда с 15.00 так как самолет у Гладышенко на 17.00

ЗЫ ...ходить к мастерам после семинаров-это нечто ))) это реально нечто с чем то)))

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 24.09.2007, 01:39:35

  • 0

#1176
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Тема превратилась в разговор А. Фиссенко с клиентами..
Модеры, это правильно?
  • 0

#1177
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Слушайте люди! Ну это ж супер читать такие положительные сообщения! Один позитив, всем нравятся свои новые облики со стрижками в Эксперте.

я вот все читаю и жду когда появиться хоть один недовольный.
ведь это неправильно когда только хорошее пишут. это дает возможность расслабиться.
быть лучшим :rolleyes: (ИМХО) это не значит останавливаться на достигнутом.
а конструктивная критика всегда только на пользу. :laugh:


Ну вот...
Прочитала тут массу лестных отзывов, прониклась и решилась.
Была у Оли Шумаковой в позапрошлую пятницу, стриглась. Не понравилось. Удивило то, что кончики стригла ножницами под прямым углом, хотя я знаю, чтобы волосы хорошо лежали, их стригут "зубчиками". Промолчала, думала, что Оле, как мастеру, виднее. Челку выстригла безбожно, после моего недоумения, была попытка заново уложить, которая ни к чему не привела. Кстати, Андрей присутствовал при этом и видел мою реакцию. Вечером дома помыла голову и пришла в ужас, обычно я довольно ловко управляюсь со своей головой, на сушку-укладку уходит порядка 10-15 мин, а тут полчаса мучилась, даже не знаю как объяснить - люблю, когда волосы лежат так "живенько", естественно, и класс стрижки все-таки определяется тем, насколько легко управляться с волосами после мойки...
В субботу пришлось идти к своему старому мастеру, каяться, форму она мне исправила, ну а с челкой мучаюсь до сих пор, жду пока отрастет
Могу представить реакцию многих, кто в восторге от Оли, поэтому предупреждаю, это лично мое мнение и прошу не закидывать меня помидорами.
  • 0

#1178
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ой, как я Вас понимаю, но, самое страшное (для меня) пойти к старому мастеру и каяться :rolleyes:)) сама так делала, поэтому больше не меняю мастера теперь ни на кого, хотя соблазнов много
  • 0

#1179
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Была у Андрея в пятницу (готовилась ко свадьбе).

Покраска - без слов! ВСе СУПЕР! Все восхищались. Даже в Элладе (где мне делали укладку) мастер восхищалась цветом. Мне тоже ОЧЕНЬ нрасится цвет. Ради него и пошла к Андрею.

Прическа... Ну особо изменений не было сделано.... судить сложно. Но как всегда нравится. Только теперь хочу челку подстричь. Мне при укладке ее не укорачивали, так как нужна была длинная. А теперь подстичь надо. Если можно, Андрей, назначьте мне время я быстро прибегу, челку подкоротить :rolleyes: если можно? а? и надеюсь это не будет считаться как полноценная стижка? :laugh: а то я после свадьбы на мели :laugh:
  • 0

#1180
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если можно, Андрей, назначьте мне время я быстро прибегу, челку подкоротить :rolleyes: если можно? а? и надеюсь это не будет считаться как полноценная стижка? :laugh: а то я после свадьбы на мели :laugh:

В Виве бесплатно оформляют челку, когда я удивилась, мне сказали, что в уважающих себя салонах с постоянных клиентов брать деньги за челку моветон (я не постоянный клиент, но почему-то так сказали, может, ослышалась).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.