Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1141
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 манерная

видимо это была я. так уж и быть прощаю :-/

если бы я была не в восторге, то я бы потрепала нервы персоналу. полчаса мне погоды не делали.
но надеюсь в след раз я не столкнусь с такой ситуацией.

правда хочу заметить никто мне чай/кофе не предложил :-/

это ОЧЕНЬ серьезно! если вспомните кто был администратор или хотя бы опишите его он/она лишится премии (порядка)10000тг.

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 20.09.2007, 17:02:43

  • 0

#1142
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Слушайте люди! Ну это ж супер читать такие положительные сообщения! Один позитив, всем нравятся свои новые облики со стрижками в Эксперте. Я прямо загорелось, хотя пока форма еще есть. уже жду когда поскроее обрасту и пойду к одной из Оль)))
А какие краски в Эксперте? Цены там еще у Шумаковой не поднялись?

DIKSON, WELLA, SHCWARZKOPF все то что МЫ считаем необходимым для достижения отличного результата
Поднятие будет после Барселоны.

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 20.09.2007, 16:58:53

  • 0

#1143
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Прочитал ВЕСЬ топик, и сложилось впечатление, что это просто отдел для рекламы и связи с общественностью Эксперта.
А делают ли в Эксперте рисунки лезвием на затылке?

В ТЕМУ! :-/ Только что заезжал в салон, Надя выбрила узоры на голове Марата (управляющий) :-/)), Без лишнего хваставства скажу что не знаю никого (это не значит что их нет) кто бы выбривал лучше Нади, т.е. нормальные узоры, а не "три черточки на висках". Так что мы делаем, а Вы готовы??? )))

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 20.09.2007, 19:19:05

  • 0

#1144
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Слушайте люди! Ну это ж супер читать такие положительные сообщения! Один позитив, всем нравятся свои новые облики со стрижками в Эксперте.

я вот все читаю и жду когда появиться хоть один недовольный.
ведь это неправильно когда только хорошее пишут. это дает возможность расслабиться.
быть лучшим :-/ (ИМХО) это не значит останавливаться на достигнутом.
а конструктивная критика всегда только на пользу. :)

Также считаю поэтому всегда открыт для конструктивной критики, тем не менее предпочитаю предупреждать проблемы, а не решать их последствия.

По-моему вы меня уговорили :-/
Запишусь в Эксперт. К кому лучше - Шумаковой или Герасименко?
У меня волосы ниже плеч и я хочу их еще отрастить, но концы совсем плохи, да и впереди надо форму придать...

А за сколько дней надо записываться?

если будете это делать вначале недели то даже получается идень в день

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 20.09.2007, 19:24:03

  • 0

#1145
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
друзья, посоветуйте хорошего мужского мастера, который делает интересные креативные стрижки??

очень надо!
муж всё никак не может с мастером определиться.
ходим от одного к другому, но никто не нравится.

были в виве, последнее время подстригается в салоне на панфилова между гоголя и арбатом, но все не то.

заранее спасибо!
  • 0

#1146
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А кто в Эксперте делает мужские стрижки Шумакова или Герасименко? Хотим пойти сразу с мужем подстригаться. Подскажите, кто знает, плиз!

Оля Герасименко и Юля Гилёва, если отменный ирокез или узоры то Надя офкос :-/

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 20.09.2007, 19:36:17

  • 0

#1147
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
прикольно, пиарить специально не хочу эксперт - но именно там недели 2 назад кардинально подстриглась у Оли Шумаковой - была впервые у них и у нее, решение было спонтанное, не жалею. Отлично все получилось, Олей довольна, правда конечно не просто села, а толком объяснила, что и как мне по душе.
кстати, взяли с меня денег по прейскуранту без всяких сложностей и выкрутасов. очень довольна.
  • 0

#1148
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

стригусь вот уже 3-год у Кабалык Татьяны, что работает в Студио-А за рамсоторм на фурманова. оч довольна, всегда новые идеи, креатив, неплохие цены. если что, могу выложить контакты. :-/

Таня Умничка, я ей многим обязан. Именно её ученицы, 1.Мируерт Сламбекова взяла 3-е место от мастерской "EXPERT"(на WTVA-07) 2.Наталья Долженко Региональный тренер пяти стран "Schwarzkopf Professional" Мастер "EXPERT" к которой можно записаться 1-2раза в неделю, она летает еще больше чем я.
Поэтому профессионализм Татьяны вообще отдельная история.

Ну Андрей.....
Ждите в пятницу!!! Приду с брошюрками :-/

очень напугали :) сейчас же начну готовиться к визиту с королевой :)

А ЭКСПЕРТ где находится???
А кто-нибудь себе ресницы и волосы наращивал?

наши клиенты:), Мы и то и другое уже раз триста делали.

Это вообще надолго?

месяца на 2-3, хотя одна клиентка проходила 10месяцев и довольна, вообщем мы гарантируем 2-3месяца.

И стоит ли этим заниматься вообще?

думайте сами, решайте сами :), та же история Мы можем, а Вы готовы?

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 20.09.2007, 19:17:11

  • 0

#1149
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Андрей, спасибо за ответы. Действительно появилось желание и интерес к вам сходить.
Телефоны уже записала. Подскажите, пожалуйста, адрес, чтобы можно было уже планировать далеко "эксперт" находится или нет и когда лучше запланировать поход к вам :-/
  • 0

#1150
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Я вот тоже пойду в "Эксперт".
Муж уедет в командировку, и я к вам!
Хочу ему сюрприз сделать.
У меня "жиденький" волос.
Андрей, а можно не убирая длины волос и не обесвечиваясь - как-то измениться?
  • 0

#1151
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

это ОЧЕНЬ серьезно! если вспомните кто был администратор или хотя бы опишите его он/она лишится премии (порядка)10000тг.

был молоденький парень казах и женщина кажется тоже казашка, она ему постоянно что то объясняла, так что не поняла кто из них все таки администратор
  • 0

#1152
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


это ОЧЕНЬ серьезно! если вспомните кто был администратор или хотя бы опишите его он/она лишится премии (порядка)10000тг.

был молоденький парень казах и женщина кажется тоже казашка, она ему постоянно что то объясняла, так что не поняла кто из них все таки администратор

нашел по дню недели и выговор вчера получили оба, просто не поверил что они могли так "накосячить", видимо очень раслабились как говорит 126-й, у них вообще замечаний от клиентов нет, все в восторге от них.ю а вот с Вами """отличились""". Были неприятно удивлены, но признали что раслабились. Так что примите Наша извинения, надеюсь это неповторится. Сегодня попрошу разбор полетов устраивать после рабочего дня. Еще раз прошу прощения.
  • 0

#1153
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, спасибо за ответы. Действительно появилось желание и интерес к вам сходить.
Телефоны уже записала.

Вам спасибо, мы существуем только благодаря Вам!

Подскажите, пожалуйста, адрес, чтобы можно было уже планировать далеко "эксперт" находится или нет и когда лучше запланировать поход к вам :-/

В любое время, мы стараемся подстроиться под Вас.
  • 0

#1154
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

очень напугали :weep: сейчас же начну готовиться к визиту с королевой :mad:

:rolleyes: королева с такой головой..... срочно нужно красить и готовиться к завтрешней свадьбе :lol:
  • 0

#1155
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


очень напугали :mad: сейчас же начну готовиться к визиту с королевой :lol:

:weep: королева с такой головой..... срочно нужно красить и готовиться к завтрешней свадьбе :)


я вот думаю, после таких комплиментов, уместно задавать вопрос о стоимости услуг? :rolleyes:

Сообщение отредактировал 126cupe: 21.09.2007, 10:44:30

  • 0

#1156
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ух ты, в Эксперте делают наращивание ресниц??..
Хочу!
ни разу не делала, страшно... :rolleyes:
сегодня мамулю отправлю на стрижку туда, жалко, что я на работе, а то бы отвезла и как раз проконсультировалась сразу :weep:

Сообщение отредактировал НеЯ: 21.09.2007, 10:45:39

  • 0

#1157
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ух ты, в Эксперте делают наращивание ресниц??..
Хочу!
ни разу не делала, страшно... :rolleyes:
сегодня мамулю отправлю на стрижку туда, жалко, что я на работе, а то бы отвезла и как раз проконсультировалась сразу :weep:

Мы много чего делаем :mad:
Просто к косметологу и нейл-стилистам запись еще более "дурная", поэтому их особо не пиарим.
Будет время позвоните и проконсультируйтесь её зовут Лариса Шигатарова.
  • 0

#1158
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Fissenko Andrey

спасибо :rolleyes:
а то стало немного обидно что меня обделили вниманием

обяз но приду в Ваш салон еще не раз :weep:
  • 0

#1159
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 Fissenko Andrey

спасибо :lol:
а то стало немного обидно что меня обделили вниманием

обяз но приду в Ваш салон еще не раз :-)

ну вот, бывает, к сожалению мы тоже люди :D
и все же Вы смело могли намекнуть, что не против попить чай или кофе ))), мы сообразительные ))), но надеюсь больше до этого не дойдет... еще у нас стригут хорошо :D
  • 0

#1160
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Андрей, а цены на покраску у вас изменились? сорри, если вопрос боян, но я "созреваю" для осветления волос еще с мая (!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.