Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1121
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я созрела.... Андрей ждите меня!!!! Я иду..... (если только сегодня меня запишут на эту неделю) :D
  • 0

#1122
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
а и еще, по поводу стрижки. у меня длинные волосы, сами по себе хорошие. но ослабленные после лета. Оля подровняла концы и поправила форму. кроме того дала рекомендации по уходу за волосами. Самое главное - эти рекомендации не были навязчивой рекламой косметических продуктов, из тех, что продает салон

согласитесь, частенько бывает так, что мастер оплакивает твою шевелюру, а потом сообщает, что выход есть -типа, это новейшее средство бла-бла-бла....
  • 0

#1123
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Слушайте люди! Ну это ж супер читать такие положительные сообщения! Один позитив, всем нравятся свои новые облики со стрижками в Эксперте. Я прямо загорелось, хотя пока форма еще есть. уже жду когда поскроее обрасту и пойду к одной из Оль)))
А какие краски в Эксперте? Цены там еще у Шумаковой не поднялись?
  • 0

#1124
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Записалась на следущую неделю к Оле Шумаковой, пойду подстригаться на свой ДР :D
  • 0

#1125
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

правда хочу заметить никто мне чай/кофе не предложил :D


Вот наверное сидели как редиска с лицом буки, они и побоялись вам что либо предложить :) шутю
Если в субботу на 18:00 у вас было, то это были вы а с улыбкой 6на9 я)) зато познакомились))
  • 0

#1126
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Слушайте люди! Ну это ж супер читать такие положительные сообщения! Один позитив, всем нравятся свои новые облики со стрижками в Эксперте.

я вот все читаю и жду когда появиться хоть один недовольный.
ведь это неправильно когда только хорошее пишут. это дает возможность расслабиться.
быть лучшим :D (ИМХО) это не значит останавливаться на достигнутом.
а конструктивная критика всегда только на пользу. :)
  • 0

#1127
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
никто не подскажет куда ушел рустам из toni&guy ? пожалуйста, скиньте его координаты, если знаете. спасибо.
  • 0

#1128
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
По-моему вы меня уговорили :D
Запишусь в Эксперт. К кому лучше - Шумаковой или Герасименко?
У меня волосы ниже плеч и я хочу их еще отрастить, но концы совсем плохи, да и впереди надо форму придать...

А за сколько дней надо записываться?

Сообщение отредактировал Скуша: 18.09.2007, 21:57:09

  • 0

#1129
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
записала мамулю к Оле Шумаковой )))
  • 0

#1130
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А ЭКСПЕРТ где находится???
А кто-нибудь себе ресницы и волосы наращивал?
У меня длинные хорошие волосы ниже лопаток, тоже думаю форму им придать.
А вот никогда ничего не наращивала. Это вообще надолго? И стоит ли этим заниматься вообще?

Всем спасибо заранее!
  • 0

#1131
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вот наверное сидели как редиска с лицом буки, они и побоялись вам что либо предложить :-) шутю
Если в субботу на 18:00 у вас было, то это были вы а с улыбкой 6на9 я)) зато познакомились))

нет, я была на 6,30.
  • 0

#1132
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А кто в Эксперте делает мужские стрижки Шумакова или Герасименко? Хотим пойти сразу с мужем подстригаться. Подскажите, кто знает, плиз!
  • 0

#1133
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Прочитал ВЕСЬ топик, и сложилось впечатление, что это просто отдел для рекламы и связи с общественностью Эксперта.
А делают ли в Эксперте рисунки лезвием на затылке?

конечно далают. девочка Надя на этом специализируется.
если не нравиться, бритвой по горлу и в колодец :-)
в "СОБЛАЗНАХ большого города" на предпоследней странице рекламный модуль с фотографиями всех мастеров салона.
  • 0

#1134
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

никто не подскажет куда ушел рустам из toni&guy ? пожалуйста, скиньте его координаты, если знаете. спасибо.


еще раз попробую спросить.
  • 0

#1135
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
стригусь вот уже 3-год у Кабалык Татьяны, что работает в Студио-А за рамсоторм на фурманова. оч довольна, всегда новые идеи, креатив, неплохие цены. если что, могу выложить контакты. :-)
  • 0

#1136
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кто-нибудь делал окрашивание в Schwarzkopf Professional или Эрмитаже? Могут ли там грамотно проконсультировать, посоветовать цвет с учетом структуры волос и образа? Вроде реклама неплохая, поделитесь опытом?


Делала в Шварцкопфе химию, оч. нра, действительно профессионалы, всегда посоветуют что будет лучше для ваших волос
  • 0

#1137
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну Андрей.....
Ждите в пятницу!!! Приду с брошюрками :-)
  • 0

#1138
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

стригусь вот уже 3-год у Кабалык Татьяны, что работает в Студио-А за рамсоторм на фурманова. оч довольна, всегда новые идеи, креатив, неплохие цены. если что, могу выложить контакты. :-)

Адрес и телефон, если можно...? :-) Спасибо!
  • 0

#1139
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
наконец-то нашла себе парикмахера отличного.
салон "Оксана"....женский мастер Олеся..
с виду кажется "подстригут как обычно" а на деле и не очень бьет по кошельку и потом так приятно на себя посмотреть..и скреативить может...
  • 0

#1140
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

про фото стрижек и покрасок (особенно) - любительское фото при неподходящем свете может не только не отразить в полной мере прелесть результата работы парикмахера, но и исказить его насколько, что как корова языком слижет все желание к нему идти :-/

100% верно, и наоборот- мастер не очень, а фотограф отличный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.