Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1101
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Сегодня иду к Ольге, но только Герасименко - кажется, о ней отзывов пока не было

Сообщение отредактировал Ялта: 12.09.2007, 11:11:48

  • 0

#1102
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Если несложно, скиньте, пожалуйста, телефон, или где его можно посмотреть.
Спасибо

предложение модерам.
если было написано несколько положительных отзывов о каком-либо салоне.
информацию о нем и телефоны закреплять вверху.
  • 0

#1103
Galant USA

Galant USA
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
Прочитала пост, прониклась, записалась Оле Шумаковой на пятницу. Кстати, девочка на ресепшн сказала, что Оля скоро едет в Испанию на чемпионат! Так что, девочки, если кому надо - поторопитесь

#1104
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девочки, кто стригся в "Эксперте", в чем отличие мастерства Ольги Шумаковой от Ольги Герасименко? Плиз, подскажите!
  • 0

#1105
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Лукреция, у них специализации разные. Шумакова больше креатив любит, а Герасименко к классическим формам склонна. Хотя я придавала форму отращивамым волосам у Шумаковой и осталась более чем довольна.
  • 0

#1106
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Постриглась сегодня у Оли Герасименко - классическая стрижка с безупречно чистыми линиями и практически незаметными переходами.
  • 0

#1107
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
покажите фотки стрижек, действительно, хотя бы вид сзади...очень интересные отзывы
  • 0

#1108
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
завтра 14 сентября - день парикмахера, всех мастеров с праздником!!
  • 0

#1109
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Лукреция, у них специализации разные. Шумакова больше креатив любит, а Герасименко к классическим формам склонна. Хотя я придавала форму отращивамым волосам у Шумаковой и осталась более чем довольна.

в суб сходила к Оле Шумаковой, понра :-) правда как оказалась она по креативу, а я тоже пошла отращиваемым волосам, длина почти до лопаток, форму придать.

я пришла по времени, но пришлось ждать полчаса, ну да ладно был выходной, я никуда не торопилась, под рукой куча журналов.

Мне понра как Оля голову моет, так нежно, приятно блин.
По поводу самой стрижки. Я отращиваю волосы и каждый см на счету, так что пожелания по поводу убрать минимум были выполнены. Оля убрала те профилированные концы, которые мне мешали и не давали в общем то никакого толку. Правда сзади мне не оч нравится когда подстрижено ровно, до этого обычно стригли V-образно если можно так выразиться, в общем надо привыкнуть, а так все супер.
Проблем с укладкой не возникло, что не может не радовать ;)
  • 0

#1110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
про фото стрижек и покрасок (особенно) - любительское фото при неподходящем свете может не только не отразить в полной мере прелесть результата работы парикмахера, но и исказить его насколько, что как корова языком слижет все желание к нему идти ;)
  • 0

#1111
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Лукреция, у них специализации разные. Шумакова больше креатив любит, а Герасименко к классическим формам склонна. Хотя я придавала форму отращивамым волосам у Шумаковой и осталась более чем довольна.

в суб сходила к Оле Шумаковой, понра :( правда как оказалась она по креативу, а я тоже пошла отращиваемым волосам, длина почти до лопаток, форму придать.

я пришла по времени, но пришлось ждать полчаса, ну да ладно был выходной, я никуда не торопилась, под рукой куча журналов.

Мне понра как Оля голову моет, так нежно, приятно блин.
По поводу самой стрижки. Я отращиваю волосы и каждый см на счету, так что пожелания по поводу убрать минимум были выполнены. Оля убрала те профилированные концы, которые мне мешали и не давали в общем то никакого толку. Правда сзади мне не оч нравится когда подстрижено ровно, до этого обычно стригли V-образно если можно так выразиться, в общем надо привыкнуть, а так все супер.
Проблем с укладкой не возникло, что не может не радовать ;)

Ольгино мытьё это нечто... Я этого до сих пор забыть не могу :D
  • 0

#1112
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в субботу сходила на стрижку к Оле в Эксперт, ждать меня не заставляли, предложили чаю ;) но главное подстригла она меня замечательно, я кардинально менялась так сказать, у меня были длинные волосы, почти до пояса, а решила я сделать каре, а-ля стрижка Рианны, Наоми Кэмпбелл и т д., в этом ключе кароче, в общем зрела я дней 10 :( мне критична была форма, линия так сказать, в общем Ольга все уловила, поняла и сделала просто все супер! сейчас собираю комплименты и ахи-охи :D разительная перемена, но я довольна. И насчет помывки головы согласна, очень мягко и нежно!
  • 0

#1113
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

у меня были длинные волосы, почти до пояса, а решила я сделать каре, а-ля стрижка Рианны, Наоми Кэмпбелл и т д., в этом ключе кароче,

офигеть. смело.
если бы у меня жена решила так проэксперементировать, застрелился бы
андрей погиб бы чуть раньше.;)

Сообщение отредактировал 126cupe: 17.09.2007, 18:09:16

  • 0

#1114
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
хочу маму в Эксперт отвести, ей 40 скоро будет...
к кому из девочек лучше записать? /к Андрею она не пойдет, когда цену узнает/ ;)
  • 0

#1115
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

хочу маму в Эксперт отвести, ей 40 скоро будет...
к кому из девочек лучше записать? /к Андрею она не пойдет, когда цену узнает/ ;)

Огромное спасибо за то что ВЫ выделяете нас из общей массы и доверяете нам своих близких.
Как мастер я не панацея -это факт.
После Ольгиной победы уверять Вас пойти к Юле или Оле Герасименко тяжело, но все равно я бы порекомендовал их, хотя как я уже говорил любой мастер справится с любой задачей, только каждый по своему идеально, были же посты и про Олю с Юлей.
Но правила остаются неизменны, выбирать Вам!
С уважением!
  • 0

#1116
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
В субботу с подругой были в Эксперте у Оли Шумаковой. Сбили чуть-чуть график, заставили девочку записанную на после нас, ждать немного( не красиво получилось. Но мне вот прям надо было к вечеру быть стриженной и красивой). Настроение после лёгкой руки мастера было такое же воздушное, ну когда чувствуешь такое приятное удовлетворение)). Не смотря на то, что мы не укладывались во времечко, Оля просушила и уложила нас обоих, правда когда выходили, ожидавшая девушка явно была не в восторге, в отличии от нас, за что и спасибище)))

2 Андрей Фисенко
Слегка напуганная) , пришла домой и после душа легко сделала укладку сподручными средствами)) т.ч. спешу обрадоваться, тем.. что как бы я не любила возиться с волосами, укладку делать буду, потому что не вижу сложности))


[quote name='Редиска' date='17.09.2007, 09:51' post='4115216']
я пришла по времени, но пришлось ждать полчаса, ну да ладно был выходной, я никуда не торопилась, под рукой куча журналов.

п.с. Редиска... это кажется мы вас заставили ждать, если да, то очень сорри)) ;)
  • 0

#1117
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


у меня были длинные волосы, почти до пояса, а решила я сделать каре, а-ля стрижка Рианны, Наоми Кэмпбелл и т д., в этом ключе кароче,

офигеть. смело.
если бы у меня жена решила так проэксперементировать, застрелился бы
андрей погиб бы чуть раньше.;)

ага, очень смело :( я просто не совсем удачно до этого постриглась, мои густые волосы слишком сильно профилировали, и без прежнего объема мне было некмфортно, укладывать не могла, исправлять решила вот так кардинально я тож думала, что из дому меня выгонят, ничего не выгнали, очень даже нравится :D
  • 0

#1118
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 манерная

видимо это была я. так уж и быть прощаю :(

если бы я была не в восторге, то я бы потрепала нервы персоналу. полчаса мне погоды не делали.
но надеюсь в след раз я не столкнусь с такой ситуацией.

правда хочу заметить никто мне чай/кофе не предложил ;)
  • 0

#1119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Прочитал ВЕСЬ топик, и сложилось впечатление, что это просто отдел для рекламы и связи с общественностью Эксперта.
А делают ли в Эксперте рисунки лезвием на затылке?
  • 0

#1120
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
хочу поделиться своей радостью- я наконец-то нашла СВОЕГО МАСТЕРА! Это Оля Герасименко, из "Эксперта". Была там вчера, после работы и когда Оля мыла мне голову, я чуть не уснула - настолько расслабилась от массажа. ТАК мне не мыли голову даже в профьюжене...
вообщем очень понравилось - Оля покрасила мне волосы, и тон получился очень удачный - это заметила не только я, но и окружающие дома и на работе (муж не в счет, он не объективен, это в смысле я для него в любом виде хороша:D) вообщем, большое спасибо Ольга. надеюсь Вы все - таки найдете время и загляните сюда :)

чай предлагали, причем с печеньками и "фирменными" ирисками)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.