Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1081
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
heureuse, вы правы. В Эксперте только у Андрея стрижка стоит 12 000, у остальных мастеров 2 500.
  • 0

#1082
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А у меня также настало время и стричься, и краситься, и мастера менять (по последнему в подробности вдаваться не буду, но, нужен мастер другой). Также стояла на распутье, но решила воспользоваться своим старым проверенным способом, т.к. моя интуиция меня ещё никогда не подводила. Вообщем, подождала как обычно какого-нибудь события, требующего вечерней укладки, и записалась на эту субботу на укладку к Ольге Шумаковой в ?Эксперт?. При укладке примерно можно будет определить мастерство, а также просто почувствовать, есть у тебя контакт с этим мастером, или полный минус. Если всё сойдется, то сразу запишусь на удобное время на стрижку и покраску, надеюсь, что не прогадаю.
P.S. Поздравляю господина Фиссенко с командой с очередной победой на конкурсе. Кстати, ещё хотела отметить, что в выборе салона помимо большого числа положительных постов на этой ветке, неплохую роль сыграла достаточно стильненькая реклама в Соблазнах (черно-белый вариант обычно никогда не проигрывает).
  • 0

#1083
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

heureuse, вы правы. В Эксперте только у Андрея стрижка стоит 12 000, у остальных мастеров 2 500.

нужно заметить, пока 2500.
новоявленный чемпион-оля, наверняка заслуживает более высокую оценку своему таланту.
до турков по цене потихоньку поднимуться наверное. но и качество услуг будет выше.
я верю что у андрея будут работать мастера бэст оф зэ бэст .
  • 0

#1084
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Отличный мужской мастер в Гроссе на Сатпаева-Ленина. доволен как мамонт :laugh:
Зовут Марина. цена 2000тг.
  • 0

#1085
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
У турков, а точнее у Сарканда была, первоначально мне понравилось все, и стрижка и покраска и обходительность! Я даже в их салоне приобрела какие то маски для волос, которые они мне делали (они у них кстати так и остались, да пусть и подавятся!)
Но однажды, я к нему записалась на 15.00, пришла в условленное время, а он меня усадил, мол подожди :laugh: ! А сам в кресло посадил новую клиентку, которая пришла со стороны, без записи, просто так зашла спросить как тут у Вас, а он сразу быка за рога, причем при мне стал ее уговаривать подстричься и покрасится! :laugh: А я по записи! Тогда я подошла к администратору, администраторша его пыталась урезонить, мол сейчас по записи клиентка пришла, и маникюрщица тоже ему говорит, что не красиво так делать, на что он по турецки отвечает (думал что я не пойму!), мол эта уже никуда от нас не денется! (то есть я!) Я молча дождалась пока он мне сделает укладку (не искать же теперь другой салон, муж мой вообще не любит ждать!), заплатила и ушла. Больше я к нему не хожу!

В Реал-вива он в променаде работал в прошлом году, где сейчас не знаю!
  • 0

#1086
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Еще раз хочу похвалить Олю из Эксперта! за эти 2 дня стооооолько комплиментов собрала благодаря своей стрижке! :laugh: волосы чудненько лежат!
  • 0

#1087
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Почитав ветку, решила пойти в Эксперт к Ольге Шумаковой. Оля очень такая приятная девушка, и голову моет так что я аж чуть не уснула. А что касается стрижки, то должна сказать что она сделала именно то что я хотела! Мне понравилось! Теперь буду ходить к ней....
  • 0

#1088
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сходила в "Персону" на Чайковского-Кирова и из меня сделали Королеву, в смысле так классно покрасили и за нормальные деньги, а не как в Эксперте! А сегодня еще и постриглась как всегда в Селективе у Миши, теперь хочется чтоб везде- везде стояли зеркала и я бы собой любовалась!
  • 0

#1089
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У Алексея Просвирина с этим очень просто - он порой даже и не спрашивает как я хочу видеть свою новую прическу - предлагает вариант

У меня Алексей спросил только, какую нужно оставить длину (даже вариантов не предлагал ;))... наверное в моем случае это была единственно правильная стрижка :laugh:

А Вам понравился его выбор стрижки для Вас ? :cry:
  • 0

#1090
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
А я завтра иду в "Эксперт", к Андрею! :(
  • 0

#1091
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
девчонки, хочу сделать калорирование, посоветуйте где делают хорошо, кто знает? и сколько стоит?
  • 0

#1092
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уже несколько раз делала колорирование. ОЧень нравится. Могу посоветовать салон "Сезон" на Гоголя Фурманова, тел. 273 10 64, парикмахер Олег. Кстати, краску он очень щадящую использует, но смывается она довольно быстро. Каждые две недели новый цвет:(
Ему можно вообще ничего не объяснять и не говорить, он прекрасно знает, что тебе подойдет. Олег мастер, молодец. Каждый раз от него возращаюсь и убеждаюсь, что то, что он сделал, я бы ни за что даже словами бы не передала. Так что советую:D
  • 0

#1093
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну вот, я только вернулась после стрижки от Алексея Просвирина :D Как всегда - не повторяя того что было раньше, на свое усмотрение и при этом именно так, как и нужно было мне !!! Супер!!! Настоящий МАСТЕР!!! А еще - я прикупила у них замечательное средство для укладки волос - моих тонких волос , которое реально и заметно придает объем моей прическе !!! В общем - сплошной восторг и счастье !!!! :( Спасибо Алексею и его студии!!!
  • 0

#1094
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Есть предложение:
Кто хорошо подстригся или покрасился, при возможности выкладывайте свои фото, уж очень интересно посмотреть :dandy:
  • 0

#1095
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Я сходила к Фисенко Андрею, покрасилась, подстриглась, ушла в очень хорошем настроении! :dandy:

Молодец Андрей, удачи тебе!
  • 0

#1096
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Есть предложение:
Кто хорошо подстригся или покрасился, при возможности выкладывайте свои фото, уж очень интересно посмотреть :dandy:

хорошее предложение
те, кто не хотят светиться, могут цензурой прикрыться
  • 0

#1097
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А к Оле можно записаться только через Андрея?
  • 0

#1098
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Lessika, к Оле можно записаться, позвонив в салон Эксперт.
  • 0

#1099
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Если несложно, скиньте, пожалуйста, телефон, или где его можно посмотреть.
Спасибо
  • 0

#1100
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Салон "Expert" - ул.Космонавтов ниже Тимирязева, тел. 2920205
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.